Как думаете, продолжение будет или нет?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taurosrmk
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 31.10.2014 01:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Собственно, ситуация...

Случайно познакомился с девушкой в ВК. Первое время переписывались, понравилась она мне, оказалось мы из соседних городов, а это 30 км.

Через некоторое время я предложил встретится у нее, она согласилась, даже номер дала еще до встречи.
Было это после ее работы в 17:00. Встретились, решили прогуляться, озеро, парк, посидели, поболтали, познакомились ближе. Потом проводил ее домой, договорились что еще встретимся, она была не против, ну и я поехал к себе.

После этого писал, звонил, всегда отвечает. Предложил еще раз, согласилась.
Опять встретились, немного погуляли, сходили на кофе и к кофе, провел домой.

Из первой встречи было видно что я понравился ей, без проблем согласилась повторно встретится, мы приятно пообщались. Она оказалась хорошей, красивой девушкой, без всяких понтов и прочего, но показалась немного стеснительной.
Второй раз мы тоже весело провели, еще ближе познакомились, узнали больше друг о друге, собственно все хорошо.

После этого мы поддерживали связь. Но она, видите ли из за принципов, не пишет и не звонит первой. Может это как раз та самая стеснительность, и может со временем пройдет. Понимаю, звонить в начале знакомств девушка как бы и не обязана, но написать хотя бы "привет, как дела" можно. Но нет, не тут то было... ну да ладно
Я ей звоню, не каждый день, но хотя бы через день-два, всегда отвечает, общаемся. Когда не звоню, могу написать, она тоже отписывает.

Но, как и должно быть, я приглашал ее на третью встречу, прям по телефону. Но с понедельника она не захотела, так как была после свадьбы, хотела поспать. Договорились на среду (ту, что позавчера была), как обычно после работы. Вроде нормально договорились, пообщались. Во вторник вечером созвонились, поболтали, ну и о встрече вспомнил, на что она как-то странно ответила - давай может другим разом, а то холодно сейчас. А погодка действительно морозная, выпал первый осенний снег, вечером бывает -2/2 градуса, иногда и холоднее.
Говорил что не будем гулять, пойдем куда-то, в кино например, но все же не захотела. Сказала "давай когда потеплеет", а потеплеет то со следующей неделе. Ну думаю ничего...

Еще не всегда отвечает на сообщения в ВК, так как большую часть времени заходит с телефона (работа), но на большинство отписывает, при чем даже спрашиваю что-то такое, что обычную девушку не спросил бы, она отвечает нормально.
Ну общаемся как и дальше - звонки, вк, все вроде нормально.

Но что-то мне странным показалось то, что она не захотела встретится... может реально через погоду, а может по другим причинам... или рано волнуюсь и все идет нормально? Чет я запутался Шарики за ролики

Такое вот многобуквенье ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 31.10.2014 08:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да ктож его знает как пойдет дальше.
Поживешь увидишь.
Скажу только что когда увлекаешься человеком то на мороз на обращаешь внимания)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Самый азартный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 31.10.2014 09:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Во вторник вечером созвонились, поболтали, ну и о встрече вспомнил, на что она как-то странно ответила - давай может другим разом, а то холодно сейчас.

предложи тогда в скайпе вечером, если от-морозится, значит гуляет с другим, (позвони в час пик гуляний, поймёшь по голосу))), а ты на запасном аэродроме будешь ждать своего часа, когда придут и морковкой и поманят.
Нет у нее бабочек в животе, когда Ж влюбилась, похер снег и мороз, в подъезде готова даже, лишь бы увидеть и приобнять, голос услышать)))
Кстати инициатива всегда исходит от Ж, когда она заинтересована в М, ты это должен чувствовать, хотя бы по смс.

Была ведь какая то личная жизнь у нее до тебя, вот и выбирает, сравнивает....

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.A.M.C
Писатель








Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 31.10.2014 18:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а может ты стал немного навязчивым? попробуй сменить тактику, не пиши и не звони пару дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11547.3
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 31.10.2014 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
"давай когда потеплеет"

весной. к маю ближе.

особого интереса со стороны дамы явно нет. если очень уж нравится девушка, то настойчивость и упорство в помощь. но тут уже без нытья о холодности пассии и без лишних сомнений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вирджиния
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 15
Откуда: Орел
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 20.04.2015 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Видно,что девушка не заинтересована в личном общении. Возможно она стесняется сказать, что именно ей не понравилось в вас. я бы попробовала на вашем месте выяснить, почему она так себя ведет. и дальше в зависимости от ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sk_23
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 21.04.2015 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Даю бесплатный совет. )

Сейчас время такое, что у девушек глаза разбегаются и обращают внимание они на то, что им интересно. Так что бесполезно с ними просто гулять и общаться. Понял по собственному опыту.
Хотя бы ты её должен обнять на 1-2 встрече и подготовить её к этому заранее намеком. По ответу поймешь её настрой. Если она этого не хочет - "от винта!", потому что она уже вряд ли когда-либо с тобой захочет что-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Самый инициативный


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.04.2015 13:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
ты её должен обнять на 1-2 встрече и подготовить её к этому заранее намеком.


Запишу себе в избранное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Самый азартный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 21.04.2015 15:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Давайте обсудим, как должен будет выглядеть намек?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы