Как поступить ?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GOOFY
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребят ! Нужен совет !
Знаю много ответов на данную проблему, но не могу
Расскажу коротко:
Познакомился с девушкой. Общение пошло сразу, будто судьба, но не думая об этом продолжал общаться. В течение 4 месяцев стали очень близки, говорили, обсуждали любые личные проблемы…Дружба стала крепче, эмоции ее заставляли меня жить и радоваться жизни. Смеялись, подкалывали друг друга, улыбались, много всего…В некий момент понял, что наши чувства перерастают. Ее некие *жесты*:улыбка, взгляд, и так далее. Она всегда говорила, что *Я могу даже не пытаться ухаживать за ней. Не продержусь и недели.*В тот момент были сомнения, но постепенно стали рассеиваться. В один хороший день позвонил друг*Выходи, радостная информация для тебя*.Встретились, друг радостный говорит*Она лишь сбивает тебя, дорога к ее сердцу открыта.* Я радостный, припевая песню отправился домой. Долго обдумывал информацию, в некой степени не верил, но через время все стало выходить наружу. Гуляли с ней, всегда смеялись, скучно в целом не было. Каждый раз обнимая ее, меня охватывали странные чувства…Некое тепло, душевное спокойствие, свобода…Но конечно мозг взрывала каждый день, будто хотела видеть , как выпутываюсь. Честно не считал это минусом, даже нравилось… Предложив перевести наши отношения на новый уровень, она начала ломаться(Сказал в вк, наверно большая ошибка).Стала говорить, что тяжелый выбор, не много не понял почему, но потом узнал, что некий парень тоже предложил такого типа отношения. Она сказала, что терять меня не хочет, как хорошего друга. Я решил оставить наши отношения дружескими, чтобы она попробовала. Честно было дикое бешенство, услышать некий отказ, но потом осознал, что дорога мне открыта. Каждый день шоколад приносил ,чтобы видеть ее улыбку … Идя на отношения понимал , что вернуть не смогу ее. Любила унижать, причем потом строила глазки мол *Но ты же меня любишь *. Через некоторое время предложил, она согласилась. Рад был, как слон)))
Прошла неделя. В целом чувствовать рядом любимого человека бесценно. Чувствовать ее теплоту… Когда в первый раз поцеловал ее в губы, будто время остановилось, хотелось кричать, и бежать…Удивляло, что целоваться не хотела, вот именно каждый раз будто давая шанс, сразу убирала губы. Конечно сдерживая меня, она лишь усиливала мое желание, но было странно вроде не противный, а такая реакция. На втором месяце стали больше уделять внимание друг другу. Через некоторое время произошел момент: Не позвонил ей, она устроила некий скандал, конечно хотел, но она кроме меня не гуляла не с кем. Просил прощения, она будто каменная…
Стала парней добавлять в вк, я хоть и добрый, но очень ревнивый(Знаю плохо).Пользовавшись этим, она сильнее меня выводила…Потом вроде стихла и *вроде* простила(Поговорить на эту тему, она не желала).Возможно перед моим днем рождения, как подарок…Хотя подарком для меня была она, ее запах , глаза можно вечность говорить о ней, но в тот день на прощание обнимал ее минут 10. Вроде все стало налаживаться, но потом стал замечать, как парней стало все больше, а общения и взаимного контакта меньше. Даже провожать не стала на уезд из страны.Хотя была виртуально со мной в вк. Прилетев, стал писать ей. Молчание…10 минут…1 час …4 часа. Думал может связь, но на наш маленький праздник 2 месяца вместе, была такая же реакция.Я решил немного сбавить пыл, не писал 5 дней. Написал реакция такая же, друг говорит *Ты теряешь ее*.Конечно расстраивался, думал о ней…Приехав обратно, позвал ее на беседу.Она изьявила явное нежелание говорить.Я поставил ультиматум(Уже понимая,что она охладела)говорю либо решаем проблему, либо все завершаем.Она выбрав 2 пункт удивила, я не стал писать *почему?*,*зачем?*(Возможно ошибка моя).
Вот хочу узнать, что делать ?
Мысли каждый день о ней, забыть не могу ее. Встречая других девушек, бесила их доступность и не находил в них именно ее.Никто не давал мне таких эмоций , как она.Хотя друг с ней переписывался сказала*Что она чувствует себя свободный, я как груз слетел с нее *.Вроде и смотрит на меня по доброму, душа кричит*Вернись!*, но не могу понять. И вижу искру в взгляде, она даже теряется, когда идет рядом. С подругами стоит, смотрит на меня, потом отворачивается, как подруга ее смотрит на нее и на меня, могу понять, что тоже чувствует некое притяжение и не забыла про меня.Хочу вернуть , но не знаю...
Прошу помочь советом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

GOOFY
научись жить без нее, жизнь будет намного приятнее.
Какие твои варианты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOOFY
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 17:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

8 Месяцев пытаюсь забыть, а толку ноль.Просто не могу понять, почему она так просто меня забыла... Столько моментов с ней было, либо ничего не предоставлял для нее, либо просто как *попутное такси*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOOFY
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 18:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Варианты...Были бы ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rona25
Профи








Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 92

Медали: Нет


Репутация: 83.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.11.2014 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

новая любовь заменит старую. Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.11.2014 00:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

GOOFY
научись любить не привязываясь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 11.11.2014 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

GOOFY
зачем возвращать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 11.11.2014 09:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

GOOFY
Ничего страшного, пройдет еще 8 месяцев и станет легче, у человека психика гибкая. Старайся с ней не встречаться, как говорится, с глаз долой, из сердца вон. Сколько ты для нее значил настолько быстро она тебя и забыла, со временем ты сможешь трезво посмотреть на ситуацию и поймешь что все по житейски было правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOOFY
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 11.11.2014 17:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо !
Постараюсь забыть. Согласен, воспоминания тянут назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11547.3
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 11.11.2014 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

берёшь знач гвоздь. большой. можн шиферный. крепишь на стол острым концом кверху. со всей дури прикладываешься лбом о гвоздь. должно помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 12.11.2014 10:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

GOOFY писал(а):
8 Месяцев пытаюсь забыть, а толку ноль.Просто не могу понять, почему она так просто меня забыла... Столько моментов с ней было, либо ничего не предоставлял для нее, либо просто как *попутное такси*


Не правильно забываешь.

1. Надо поднять свою самооценку.

как?

набить кому нить морду, охмурить пару -тройку не особо нравящихся девченок, победить в каком -нить официальном соревновании.

2. Память. человек забывает что то следующим макаром:

Половину от целого за 2 дня, потом опять половину от оставшейся половины и т.д.
НО! если НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ образ в воспоминаниях.

Ты не вспоминать не можешь, ибо задета твоя значимость---тебя отшили.

Поэтому есть простая техника забывания.
сядь. закрой глаза.

представь образ пассии на большой фотографии.

наклей эту фоту на лобовуху какого нить авто.

возьми кирпич и разбей лобовуху с фото в дребезги. Чем мельче осколки от фотки тем лучше.
перемешай осколки ногой.

И таким макаром по 2 раза в день, где нить недельку.

Должно отпустить. если нет еще дней пять. И все забудется.

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 12.11.2014 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу помочь советом!

Бабу нафуй и завязывай пидастрадания! Шшш...

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы