Как пережить раставание с любимым человеком?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dana
Частый посетитель








Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 15:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я расталась с любимым человеком Плачу или расстроен
Инициатором был он.Мне тяжело сейчас говорить, но нужно искать какой-то выход.
Люди рано или поздно растаются, но вот как?
Мне прислали sms, .............и я настояла что бы эти же слова он сказал мне в глаза. Этих слов я ещё не слышала, но вот представлю и ужас сковывает меня. Я не понимаю, почему люди любят(или), а потом же приносят этому же человеку нестерпимую боль!!!Почему в жизни нельзя подругому. Подумать, а потом уже начинать отношения, может тогда в нашей жизни будет меньше боли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 15:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dana писал(а):

Мне прислали sms, .............и я настояла что бы эти же слова он сказал мне в глаза.


Мужчины не очень-то любят выяснять отношения, поэтому он ограничился СМСкой.

Dana писал(а):

Этих слов я ещё не слышала, но вот представлю и ужас сковывает меня.


Возможно, что он и не сможет повторить это тебе в глаза. Причина? см. выше.

Dana писал(а):

Почему в жизни нельзя подругому. Подумать, а потом уже начинать отношения, может тогда в нашей жизни будет меньше боли.


А как ты себе это представляешь?
Мы же не начинаем отношения с первого дня рассчитывая пожениться, прожить всю жизнь вместе и умереть в один день.

Отношения начинаются с симпатии. Потом она может перерасти в любовь. А может не перерасти.... Это нельзя спрогнозировать заранее сколько бы мы ни думали об этом.

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Несчастлив эх....такое и я пережила...Причём он не смс посылал,а в глаза сказал так спонтанно,что я даже не поняла что это всё в серьез.5 минут назад милая парочка сидит в кафе и кофе попивает....несколько слов,сухая фраза "извини"....и всё....мир в глазах потух,в душе пусто,жизнь теряет смысл....
Ну и чё?Пережила!!!Я поняла,что он не стоит моих слёз,что я не буду унижаться!!На "нет" и суда нет...
Значит тебе судьбой предназначен "ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ"!!!!! Подмигнуть А не тот,который обрывает отношения смс-кой!!!
Держись!!!Не вешать нос!!!!

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 15:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я може вас разочарую, но прЫнцев не бывает...
_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бывают!Да ещё и какие!!!!
_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dana
Частый посетитель








Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если отношения длятся более двух лет............
что тогда? И только сейчас человек понял, что он от меня устал( мы не жили вместе).
Незнаю своей реакции, но не слез, не слов умоления, ни упреков он от меня не услышит.
Бывает минутное затмение, что ДА я смогу это пережить, а потом опять всплывает боль, и я не могу отвлечься.

А на счет принцев- нет мне это просто уже не нужно, я не смогу больше верить в это чувство, уж больно много я ошибаюсь, и сердце устало от ран!

Очень хочется услышать мнение мужчин!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dana, ты это переживешь. И еще много чего переживешь. И какждый раз зарекаясь все равно будешь впускать в сердце нового мужчину...

Боль пройдет. Банально, но ее лечит время или другой мужчина.

Сходи в парикмахерскую - сделай новую прическу, желательно измениться кардинально. А после посмотри на себя новую в зеркало и начни с этого момента новую жизнь!

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 17:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia
Я бы не стал чесать всех мужчин под одну гребенку, что они не любят выяснять отношений и пр. Бывают и совершенно обратные ситуации, когда парень делает прогнозы на дальнейшую жизнь (от пожениться до умереть в один день), бывает наоборот. Все мы человеки!!!

Dana
Я понимаю как тебе трудно сейчас! У нас множество топов, с такими же изливаниями и болью в душе! Все считают, что после таких потрясений, краски мира тухнут и чувствуется озноб одиночества и никчемности! Очень многие через это прошли и прошли не прогнувшись и не утратив веры в себя, а что более важно, в людей! Сейчас, понимаю, тебе не помогут ни наши высказывания, ни сочувствие! Но, самое главное в таких случаях не замыкаться, а стараться перепроецировать ту энергию, которая уходила на взаимоотношения с любимым, на что-либо другое. Чаще быть с друзьями, чтобы ощущать тепло и заботу. Со временем у тебя все пройдет! И еще, попробуй вынести какие-то умозаключения из этого! Учась на своих ошибках, человек всегда развивается! Тебя может успокоить трезвый взгляд на все произошедшее, обстрагированный от твоих эмоций, со стороны! Ты поймешь, что человек, делающий такие вещи, хорошо, что отошел от тебя сейчас, а не тогда, когда вы родили ребенка и настроили быт! Может станет немного легче... А в том, что у тебя будут еще мужчина(ны), достойнее его, можешь не сомневаться. Удачи тебе и не в коем разе не суши весла! Будем ждать твоих следующих, и надеюсь, более положительных постов!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 03.02.2006 17:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES, если мужчина решил расстаться, то, как правило, ему не хочется выяснять отношения. Он и так все решил, зачем лишний раз трепать себе нервы и смотреть на слезы девушки, которой он говорит, что все кончено.

При чем тут это:
SEEEYES писал(а):

Бывают и совершенно обратные ситуации, когда парень делает прогнозы на дальнейшую жизнь (от пожениться до умереть в один день), бывает наоборот. Все мы человеки!!!


Шарики за ролики Шарики за ролики Шарики за ролики

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosik78
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 9.1

СообщениеДобавлено: 05.02.2006 17:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dana

Постарайся чаще быть среди людей: на работе, друзья, родня и т.д.
Больнее всего бывает, когда ты находишься в одиночестве, особенно долгими вечерами перед сном. Знаю по себе - хоть волком вой!!!
"Я задыхаюсь от нежности!" - это как раз про это.
Знаешь, говорят, что уставшее тело страдать не может. Думаю есть доля правды в этом, когда вымотаешься за целый день по полной, то и бессоница проходит, засыпаешь быстро.
Если каждая секунда занята, то времени на самобичевание не остается.
Но этого добиться трудно, мысли все время возвращаются в прошлое, где было хорошо (это я про себя).
Жизнь подкинула тебе испытание и SEEEYES все правильно тебе посоветовал. Человек развивается когда страдает. Вот такая житейская мудрость.

_________________
Если Тебя что-то напрягает, значит что-то надо изменить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenysek
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 43

Медали: Нет


Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: 05.02.2006 17:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dana
Ни нечего раскисать!!!!!
Тяжело, грустно и больно - так всегда бывает, когда люди расстаются.
Но ты встретишь друго человека, который тебя будет любить ещё сильнее и ты тоже!!!!!
У меня есть знакомая, с которой парень расстался после 4-х лет встреч и через год женился на другой....грустно, но все в жизни можно пережить!!!!
Главное, не падай духом и пусть твоя самооценка поднимется на самую высокую отметку, всегда осознавай, что лусше тебя просто нет , ну а тот парень - значит это не твоя судьба и он тебя не достоен.
Гуляй с подругами, наслаждайся жизнью и обязательно встретишь свою большую любовь!!!!! Удачи тебе!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dana
Частый посетитель








Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо, за отклики на мой больной вопрос.
Вы знаете я совершила не возможное( я так считала), но я это сделала. В глаза он мне так и не сказал, по телефону высказал, что мол я перестала играть в его правила, и мол я ему дорога, но ему всё надоело и другого решения не будет. Первая мысль была, что хорошо я соглашусь на твои правила( будь они неладны).Были слезы. Казалось, что всё жить не стоит, что я неудачница. Но в метро волю слезам я пустить не могла, и мне пришла мысли, что он не нужен мне. Вы когда-нибудь встречали любовь по правилам. Я нет. И почему я должна жить по своим правилам? Нет ,нет и нет. Я подняла голову, расправила плечи и пошла гордой походкой. Я поняла, что если человек не может меня любить такую, как я есть- зачем он мне?!!!!!
За выходные сходила в парикмахерскую, как вы советовали. Не кардинально, но изменившись, мне кажется, я даже внутри изменилась.
И знаете , такое чувство, что с плеч упала такая тяжесть, я даже не ожидала что эти отношения меня так угнетали. Еще сложность в том что мы работаем вместе, но в разных отделах.
Были мысли, я не отрицаю, всплывали воспоминание, и даже те места, где мы были вместе, не вольно напоминали о себе. Но я гнала их прочь. Я смогла поверить в себя. Конечно, воспоминания будут ёщё всплывать в моей памяти, но не такие больные. Пройдет время и все забудется. А ему я написала SMS, что прощаю и отпускаю его. И возможно мы останемся друзьями, что расставаться нужно тоже красиво. В ответ была тишина.:-))))))И что он ещё вернется (почему то я в этом уверенна) Только он мне уже не нужен.
Спасибо Вам от всёй души!!!! В жизни есть любовь, дружба. И я очень рада, что нашла этот форум и ВАС милые мои друзья!!!

P.S Сегодня был звонок и определился его номер, но после двух сигналов отключился. Мне стало смешно. Но я не буду перезванивать. Он даже поздоровался сквозь зубы, а мне смешно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dana, умничка!
Во!!! Ура! Во!!!

Все равно еще будет тяжело какое-то время и воспоминания будут расстраивать, но ты сможешь устоять!

Начинай новую жизнь!

Он вернется. Факт. Но тебе он уже не будет нужен.

Держись!

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VITAmi
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 87
Откуда: из России
Медали: Нет


Репутация: 365.8

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 12:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Читаю и вспоминаю свою ситуацию.Была разбита,"убита" и ничего не хотелась делать.Вы работаете вместе,а у нас получилось что живём на одной площадке,ситуация не сладкая.Пересилила себя поздоровалась через неделю психов и раздумий всяких,а он опешив убежал по лестнеце вниз(!!!) В шоке была в шоке,потом были его письма на почтовый ящик,со словами "вернись я всё прощу"(!) Шарики за ролики Но,..не вернуть то что прошло,а если и вернуть то никогда не будет так хорошо как было!..В общем к чему я это всё - ты просто молодец и умничка,что пересилила свои чувства Во!!!
_________________
- Рождённый ползать везде пролезет!
- Если ничего не получается, читай инструкцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenysek
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 43

Медали: Нет


Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: 06.02.2006 16:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dana ты просто молодчинка!!!
Ты сильный человек, с этой ситуацией смогла разобраться, не забывай себя поддерживать"!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы