Между двух мужчин. Страсть или замужество?!

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunflower1
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 47.1

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет! Давно почитываю форум, но сегодня решила зарегистрироваться. Сложилась непростая жизненная ситуация, очень нужен совет, и мужчин и женщин.
Мне 33 года. Внешность очень привлекательная. В разводе уже 8 лет, есть сын. С отцом не общаемся, живет в другой стране. У меня прекрасное образование, интересная творческая работа, которую я люблю, чувство юмора и очень открытое сердце, может даже слишком... Все годы после развода тщетно пыталась найти любовь, но мужчины чаще всего видели во мне объект сексуальных утех. Я очень от этого устала. Не понимаю, дорогие мужчины, неужели вы думаете, если женщина красива и сексуальна то она априори не годится на роль жены? Красивые тоже хотят любви, как ни странно.. но речь не об этом. История следующая.

Пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной. 42 года, никогда не был женат, детей нет. У меня соравло крышу. Пыталась держаться, как "приличная девушка", но через две недели после знакомства у нас произошла интимная близость, секс был умопомрачительный! И случилось это после того как он сказал что любит меня. Я поверила. Он смотрел на меня собачьими глазами, заикался и спотыкался и вел себя как ребенок, то есть налицо были все признаки влюбленности. У меня уже почти год не было ни с кем близких отношений, я была очень голодная до мужчины, и тут эти признания в любви, и бабочки в животе, вобщем я "уплыла". Он приезжал ко мне несколько раз в неделю, общался с моим ребенком, помогал ему делать уроки, покупал игрушки. Но почему-то никогда не приглашал меня к себе. Потом встречи стали реже, смски только на тему "я хочу тебя", мог приехать ко мне среди ночи подвыпивший, "мимо проезжал", говорил о любви и сгорал от желания. Но когда мне нужна была его помощь в каких-то бытовых вопросах, ему все время было некогда. Обещал починить мою машину, но я ждала две недели и в результате отвезла ее в сервис, потому что ждать когда он соизволит уже было невозможно. У меня закралась мысль что это очередей охотник до секса без обязательств... Сказать что это обидно, это ничего не сказать. У меня что лбу написано: "мне нужен только секс и больше ни хрена"?! Зачем тогда говорить "я тебя люблю"? Или мужчина готов сказать что угодно чтобы затащить женщину в постель? Ответьте пожалуйста, мужчины!
В конце концов я стала ему отказывать. Хотя сама сгорала от желания. Мне хотелось понять, интересует ли его что-либо еще кроме секса. Вобщем как-то он себя проявлял, но без особого энтузиазма.
И тут появился другой. Моложе меня на 9 лет. Мы с ним работали вместе, общались по работе, я воспринимала его как коллегу, друга, он приходил на помощь всегда когда это требовалось, но в силу разницы в возрасте я никогда не воспринимала его как потенциального "жениха". И тут как-то раз после работы у нас был сабантуй, мы немного подвыпили, расслабились и он признался мне в любви. Мало того, он сделал мне предложение. Я была в шоке. Это в принципе первый раз в жизни когда мужчина делает предложение! У нас с ним даже секса не было никогда. С мужем поженились потому что я забеременела, (хотя потом была и любовь), другие мужчины в силу неведомых мне причин просто не видели во мне потенциальной жены.
И тут я крепко задумалась. Мне уже 33, часики тик-так, я очень очень очень хочу семью, хочу детей, хочу заботиться о муже, любить его, делить радости и горести, я очень этого хочу!!!!!!! И вот появляется мужчина, готовый к семейной жизни. Но, увы, у меня нет к нему сексуального влечения, потому что все мозги забиты тем, первым.
И знаете что я сделала? Я рассказала первому про второго. Сказала что хочу замуж и детей, и что как бы ни был прекрасен секс с ним, это далеко не все что мне нужно от мужчины. Он был шокирован моим откровением, но сказал что ценит мою искренность. Сказал что я сильно спешу. Но честно говоря я бы никогда не завела с ним этот разговор на данном этапе отношений, если бы не предложение о замужестве. Вобщем после этого разговора первый пропал. Пять дней прошло, и он до сих пор не звонит. Возможно я перегнула палку своим откровением?. Напугала его? Но с другой стороны зачем мне такой пугливый? Или же надо было молчать и продолжать встречаться с первым, дать ему время подумать? Не знаю, что делать. Нужен совет со стороны, друзья мои. Всем сердцем и душой хочу быть с первым, но похоже он не заинтересован в семейной жизни. Выходить замуж за второго и рожать детей, пока еще есть возможность? Взять тайм-аут? Отказаться от обоих и ждать третьего? Но ведь можно и не дождаться.. Выйти замуж за тридцать с ребенком с каждым годом будет все сложнее. Очень жду ваш взгляд со стороны. Спасибо всем, кто осилил мои "многа букав")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sunflower1 вы до чертиков милое создание.
Первого в топку по любому,вы для него просто мясо(извините)
Со вторым не торопиться,пожить если надо.
И да,если вам суждено встретить или выйти замуж,это произойдет хоть в 80 лет,можно расслабиться и получать удовольствие от жизни.Рядом юный мальчик,сын и хорошая работа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower1
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 47.1

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 23:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Спасибо за ответ) меня вот только убивает мысль: неужели для мужчины так легко сказать" тебя люблю" если любовью там и не пахнет?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 23:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня было оч много женщин,и лишь двоим я это сказал. Мужчины разные бывают. А еще к любви стал относиться не так как раньше,точней к тому смыслу что вкладывают в это слово,может для первого именно секс без обязательств и есть любовь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower1
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 47.1

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 23:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да.. А скажите, с мужской точкм зрения, если отношения начинаются со страсти, могут ли они перерасти в любовь? Страсть есть, я же вижу, и сумасшедшая!!! У него трясутся руки когда он меня видит. Агата Кристи говорила что влюбленный мужчина похож на овцу, он действительно похож на овцу когда рядом со мной. Или он просто играет?.. Многие отношения начинаются со страсти, а потом приходит любовь. Может все-таки у меня есть шанс?? ! Или я обманываю себя? Или слишком быстро отдалась? Может мне позвонить ему, как вы думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 23:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sunflower1
Цитата:
Мне уже 33, часики тик-так, я очень очень очень хочу семью, хочу детей
Какие ещё часики?! И ребёнок же есть уже))))

Ваша слабая сторона: вы слишком всё воспринимаете за правду и всерьёз. Это не всегда правильно.Идеализировать слишком много - порочная практика.

Цитата:
Вобщем после этого разговора первый пропал. Пять дней прошло, и он до сих пор не звонит.


А Вы как хотели? Я бы тоже пропал после такого.Нужно бы знать,- кому говорить , что говорить и когда говорить.

Словосочетание "Я тебя люблю" у меня под официальным запретом.дабы не выглядеть по-идиотски и глупо. Чем руководствовались ваши избранники , это форуму пока неизвестно. В конце концов...не всему же надо верить прямо так сразу и всерьёз.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 23:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sunflower1
Цитата:
Может мне позвонить ему, как вы думаете?


А вот это лишнее.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 23:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Словосочетание "Я тебя люблю" у меня под официальным запретом.дабы не выглядеть по-идиотски и глупо

Вообще никогда и никому не говорил эти слова? Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Цитата:
Вообще никогда и никому не говорил эти слова?

И всётаки я тебя люблю.)))))))) Ура! Ура! Ура!

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran
ну никакой серьезности Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
неужели для мужчины так легко сказать" тебя люблю" если любовью там и не пахнет?

Я как то выслушала такое признание от человека, который стоял на коленях и со слезами на глазах, дрожащим голосом говорил как он меня любит. Позже выяснилось, что это была ложь от начала и до конца.
Это было давно, лет тогда мне было мало, но я усвоила одно, что мужчины не только врут, они еще и отличные актеры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sunflower1
Влюблённый может быть похожим и на овцу и на козла , дракона и бэтмена одновременно. Вы то как? Любите его или нет? Надо Оно вам? или как? Ну, уроки с дитём делал - Молодец. Машину починить обещал, - не починил ..ну.чтож бывает, ляпнул не подумав. Может - дел за гланды?Домой никогда не приглашал? Возможно, дома больная мать или Мама-деспот,которая никогда никого на пушечный выстрел не подпустит к своему сыну?Нет стоящего ремонта и ему стыдно...или вовсе ..- нет жилья в собственности? возможно.что уже женат и там ,трое детей и красавица жена? или не красавица...
Уже . практически готов портрет будущего "Мужа". если всё это не имеет особого значения и не столь критично , - надо брать. Если - всё неприемлемо, а далее только хуже будет..- тогда 33 ..- всё интересное ещё впереди

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Цитата:
ну никакой серьезности

тьфу.... воздушный поцелуй

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Цитата:
мужчины не только врут, они еще и отличные актеры


Ну, не все...далеко не все....)

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Звонить не стоит,он охотник. А самолюбивца и гордица вам и даром не надо. Страсть и привязанность -причина страданий,любовь- причина счастья. Но всегда говорю,важны мелочи,нюансы и детали,которых мы не знаем,так что сильно к советам прислушиваться не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Цитата:
Вообще никогда и никому не говорил эти слова?


Представляешь?! Один единственный раз . Это было..ммм...в 1989 году, в январе. сразу после Новогодних праздников. Это была моя первая любовь. и последняя)...

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Цитата:
Звонить не стоит,он охотник. А самолюбивца и гордица вам и даром не надо. Страсть и привязанность -причина страданий,любовь- причина счастья. Но всегда говорю,важны мелочи,нюансы и детали,которых мы не знаем,так что сильно к советам прислушиваться не стоит.

Вот! лучше не скажешь.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower1
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 47.1

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran
Пишу с телефона, не знаю как вставлять цитаты, сорри.. Я не верю слепо словам. Просто интересно, может ли страсть перерасти в любовь? Ведь у мужчины как правило влечение начинается со страсти, или я ошибаюсь? Значит этого была моя ошибка, рассказать ему про соперника?. Наверное он подумал что я хочу его захомутать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sunflower1
Цитата:
может ли страсть перерасти в любовь?


Не думаю.Это слишком разные вещи. Вряд ли они связаны между собой.

Цитата:
у мужчины как правило влечение начинается со страсти, или я ошибаюсь?


Не ошибаетесь.


Цитата:
Значит этого была моя ошибка, рассказать ему про соперника?. Наверное он подумал что я хочу его захомутать.

Не знаю.что он полумал. Я бы решил .что не удовлетворяю партнёршу. Либо. ей что то не нравится. А . вообще такие слова говорить мужчине, с которым что то планируется в дальнейшем - не стоит. Каждый из нас - альфа самец. И каждый природно претендует на роль единственного и,первого и последнего.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower1
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 47.1

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 00:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
Sunflower1
Влюблённый может быть похожим и на овцу и на козла , дракона и бэтмена одновременно. Вы то как? Любите его или нет? Надо Оно вам? или как? Ну, уроки с дитём делал - Молодец. Машину починить обещал, - не починил ..ну.чтож бывает, ляпнул не подумав. Может - дел за гланды?Домой никогда не приглашал? Возможно, дома больная мать или Мама-деспот,которая никогда никого на пушечный выстрел не подпустит к своему сыну?Нет стоящего ремонта и ему стыдно...или вовсе ..- нет жилья в собственности? возможно.что уже женат и там ,трое детей и красавица жена? или не красавица...
Уже . практически готов портрет будущего "Мужа". если всё это не имеет особого значения и не столь критично , - надо брать. Если - всё неприемлемо, а далее только хуже будет..- тогда 33 ..- всё интересное ещё впереди


Хочу брать! Со всеми потрохами!!! И хочу его любить. Для меня эти слова значат много, и я ему их еще не говорила. Боюсь что совершила ошибку, сказав ему что хочу замуж!. А как теперь справить - не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы