Такие как я ,видимо, никому не нужны.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочется задать вопрос мужской половине:

Мне 22 года. За все это время у меня не было парня. В школе было не до этого, у меня было не простое детство, я еще со школы стала работать чтобы помогать маме, при этом нужно было учиться .... я совсем не думала о парнях, и конечно, я была гадким утенком, краситься не умела и денег на красивую одежду не было. Затем универ. Когда поступила на первом курсе училась очень усердно не было времени даже сходить никуда. Так и крутилась дом-универ. Со второго курса работала, сначала в женском коллективе, потом разъездная работа, где в принципе тоже были одни девушки. Еще с первого курса начала осознавать огромные проблемы в общении с мужчинами. Ко мне подходили знакомиться, а я шарахалась от них. Мне было почему-то так страшно, что я чуть ли не бежала от мужчин. Потом конечно жалела, мне они нравились. Один даже ради меня создал пробку выйдя из машины и бежал за мной пока я шла по тротуару...но какой там..я и не ожидала такого внимания ..было не привычно и странно, и боялась его. Сейчас учусь на 4-м курсе, с работой решила отложить, все таки защита скоро и появилось много свободного времени. Тут то я и стала загоняться. Т.к. я не особо тусовщица, по клубам не хожу, редко когда могу выйти с подругами на каток, театр или выставку...мне стало ужасно одиноко. Я все больше загоняюсь на тему: почему я одна. Под статьей одной даже прочла такой комментарий: "либо хороших красивых девушек разбирают в школах и институтах, либо красивых е**ут за бабки" Т.е. получается, что я и не там, и не там. И нормальной не назовешь потому, что не разобрали раньше, а красивой не назовешь если за деньги не продалась.

Сейчас зима..зимой ко мне не подходят потому что фигуры не видно из-за одежды...перерыв. Но, с каждым месяцем мне все хуже. Я не знаю как отвечать на вопрос о своем парне, или вообще о своих парнях...я даже не целовалась ни разу. Просто стыдно. Мне хочется отношений и у меня нет стереотипов о том, что всех хороших разобрали ,просто не знаю где его искать. И как его искать если опыта у меня нет, флиртовать я не умею.

Пробовала сидеть на сайтах знакомств..пишут с предложениями о сексе. И женатых много, и старше меня многие...что-то. Может как-то и можно развернуть этих людей в направление серьезных отношений, но что -то я сомневаюсь, что у меня ,не имеющей опыта, что -то выйдет. Даже если парень пишет, что у него серьезные намерения ..по его образу жизни так и не скажешь, что он хочет что-то серьезного..а быть облапошенной каким-нибудь Казановой тоже не хотелось бы.

Подскажите что мне делать. Хочется любить и быть любимой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый азартный Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

много букаф, можно было одним предложением.
- А расскажите ка парни пассивно-унылой кошке, как поймать мышку ? съехала с катушек

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

то есть ты "шарахаешься" от мужчин, но пытаешься с ними познакомиться за счёт внешней привлекательности и попутно сокрушаешься, что таким образом привлекаешь внимание граждан с несерьёзными намерениями?
круто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Больше похоже не на вопрос, а на крик души. Был бы товар, найдется и купец. Не бегай от мужчин, но и не жди что завтра же все образуется. Твои отношения это только твое дело, и не стоит вгонять себя в депресняк из-за чужого мнения, поверь мне, всегда найдется тот кто знает что для тебя лучше. И еще одно, хотеть секса мужчине это нормально, и это не означает что мужчине отношения не нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 16:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
то есть ты "шарахаешься" от мужчин, но пытаешься с ними познакомиться за счёт внешней привлекательности и попутно сокрушаешься, что таким образом привлекаешь внимание граждан с несерьёзными намерениями?
круто.

Я так понял что раньше "шарахалась", а теперь уже не подходят... из за невидимости фигуры.
Зимой мужчины не подходят не из-за шуб, а просто зимой лень на что-то заморачиваться. Поэтому мы предпочитаем еще летом найти с кем зимовать, ну в крайнем случае поймать кого-нибудь на осеннем депресняке Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
И еще одно, хотеть секса мужчине это нормально, и это не означает что мужчине отношения не нужны.


Понимаю,что нормально. Но часто мужчины хотят просто секса, а когда после секса ждать продолжения или нет, мне лично не понятно..что именно парню надо.А так как для меня эта тема очень щепетильная, в идеале переспать с будущим мужем чтобы был один и на всю жизнь..как тут вообще понять настроен он на что-то в дальнейшем или нет..вот по этому меня и пугает сразу разговоры и намеки о сексе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 16:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Поэтому мы предпочитаем еще летом найти с кем зимовать, ну в крайнем случае поймать кого-нибудь на осеннем депресняке Очень счастлив


депресняк бывает и демисезонный) Ну а если серьезно, то все таки фигура играет не малую роль..ко мне летом подходят даже не видя лица( не знаю пикаперы ли, или только ради секса...но факт остается фактом, когда идешь в коротком платье и на каблуках подойдут не зависимо какое у тебя лицо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 3 место За отличное знание русского языка Приз женских симпатий


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
BornInUSSR писал(а):
И еще одно, хотеть секса мужчине это нормально, и это не означает что мужчине отношения не нужны.


Понимаю,что нормально. Но часто мужчины хотят просто секса, а когда после секса ждать продолжения или нет, мне лично не понятно..что именно парню надо.А так как для меня эта тема очень щепетильная, в идеале переспать с будущим мужем чтобы был один и на всю жизнь..как тут вообще понять настроен он на что-то в дальнейшем или нет..вот по этому меня и пугает сразу разговоры и намеки о сексе.


У тебя очень жесткая установка, которая мешает тебе жить.
Я пересплю с парнем, если он потом станет моим мужем, а если не станет, то какой смысл с ним спать?
Посмотри на ситуацию с другой стороны.
Ты можешь прямо сейчас описать парня своей мечты? А если сможешь, то почему он должен выбрать именно тебя? Чем ты его заслужила? Как он поймет, что ты та самая? Ты уверена что он именно такой?
Вряд ли ты не обманывая себя сможешь ответить на эти вопросы.
Начни с малого. Да, все парни ходят заняться сексом, но перед этим они пытаются как-то пообщаться. Не думая о сексе начни просто общаться. Ты ведь на форуме общаешься и не боишься что тебя тут трахнут и не женятся. Так и в реальной жизни. Начни общение ради общения, а там видно будет. Например, спроси у мужчины, который подойдет к тебе знакомится имя актера игравшего Урри в "Приключениях Электроника" (будущий муж обязательно должен знать ответ на этот вопрос) или что он думает о втором законе термодинамики, в общем любую тему не про секс. Может быть когда мужчина станет разговаривать с тобой тебе понравится тембр его голоса, его запах, его руки, что он интересный собеседник и тогда тебе захочется продлить общение немного в другом русле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
BornInUSSR писал(а):
И еще одно, хотеть секса мужчине это нормально, и это не означает что мужчине отношения не нужны.


Понимаю,что нормально. Но часто мужчины хотят просто секса, а когда после секса ждать продолжения или нет, мне лично не понятно..что именно парню надо.А так как для меня эта тема очень щепетильная, в идеале переспать с будущим мужем чтобы был один и на всю жизнь..как тут вообще понять настроен он на что-то в дальнейшем или нет..вот по этому меня и пугает сразу разговоры и намеки о сексе.

Мля, пока карябал Скаба опередил. Что еще добавить к его мудрым словам? Ты никак не узнаешь как настроен мужчина, он может быть всем сердцем хотеть отвести тебя в загс, но после первой ночи резко передумать, и также он может просто хотеть присунуть и пойти дальше, но все-таки задержаться.
И еще посоветовал бы описать не парня своей мечты, а первый месяц твоих отношений с кем-либо, таких как ты его хочешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):


И еще посоветовал бы описать не парня своей мечты, а первый месяц твоих отношений с кем-либо, таких как ты его хочешь.

А разве такие конкретные рамки не ограничивают выбор партнера? как можно писать сценарий отношений и продумывать все до мелочей?
У меня часто бывает,что те мужчины ,которые нравятся мне, я им не нравлюсь и наоборот. И вот думаю ,а стоит ли начинать отношения с теми,кто не нравиться ..чтобы хотя бы поучиться что ли и не чувствовать себя такой несчастной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
..что именно парню надо.

шанс на секс, пусть не здесь и сейчас, но тем не менее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 3 место За отличное знание русского языка Приз женских симпатий


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
BornInUSSR писал(а):


И еще посоветовал бы описать не парня своей мечты, а первый месяц твоих отношений с кем-либо, таких как ты его хочешь.

А разве такие конкретные рамки не ограничивают выбор партнера? как можно писать сценарий отношений и продумывать все до мелочей?
У меня часто бывает,что те мужчины ,которые нравятся мне, я им не нравлюсь и наоборот. И вот думаю ,а стоит ли начинать отношения с теми,кто не нравиться ..чтобы хотя бы поучиться что ли и не чувствовать себя такой несчастной...

Не надо называть "отношениями" общение с мужчиной. Ты для начала просто пообщайся, потом поймешь стоит ли продолжать общение и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите что мне делать. Хочется любить и быть любимой.

увидеть в мужчине не членояйцовое животное,а человека с такими же проблемами как у тебя,желающего того же что и ты,быть счастливым со своей половинкой.Каждый мужчина хочет что бы рядом была именно она,та,после которой на других смотришь только как на человека, а не на сиськи-ноги-опа(порядок может меняться) которая полезет с тобой огурцы с помидорами воровать к соседу,никогда не спровоцирует драку в которой тебя могут чирикнуть,страховать будет в горах,к дельфинам поплывет не боясь что акулы сожрут,по театрам тебя будет таскать а в парках с тобой по деревьям лазить,когда прохожие будут тыкать на вас пальцем и говорить завистливо-совсем уже.. и тд и тп.
Короче научись давать ничего не требуя взамен, и он тебя найдет,точней не он,а сама вселенная тебе его на блюдечке преподнесет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
BornInUSSR писал(а):


И еще посоветовал бы описать не парня своей мечты, а первый месяц твоих отношений с кем-либо, таких как ты его хочешь.

А разве такие конкретные рамки не ограничивают выбор партнера? как можно писать сценарий отношений и продумывать все до мелочей?
У меня часто бывает,что те мужчины ,которые нравятся мне, я им не нравлюсь и наоборот. И вот думаю ,а стоит ли начинать отношения с теми,кто не нравиться ..чтобы хотя бы поучиться что ли и не чувствовать себя такой несчастной...

Никто не говорит что нужно все повторять с точность до погрешности, но хотя бы понять чего хочешь ты сама, где должен быть первый поцелуй и когда должен быть первый секс. И разве "он не должен хотеть просто секса" это не рамки Очень счастлив
А по поводу "он мне нравится, а я ему нет", то это нормально, когда-нибудь совпадет, было бы странно что если бы нам нравились только те кому нравимся мы. Плюс иногда мы не может трезво смотреть на человека который нравится, не замечая или неправильно интерпритируя его знаки внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):


Не надо называть "отношениями" общение с мужчиной. Ты для начала просто пообщайся, потом поймешь стоит ли продолжать общение и т.д.[/quote]

Это когда ты знакома с парнем,вы общаетесь просто как люди..тогда да,конечно. Но я сейчас в основном зависаю на сайтах знакомств,где люди сидят именно для каких-то целей.Кто-то для секса, а кто-то для отношений.Просто так для дружбы там что-то не замечала.
А если брать реальное общение. То мне общаться то даже не с кем. В компаниях одни девушки. Нужно с кем-то знакомиться чтобы просто общаться.А как это сделать...не будешь же подходить к парням на улице и знакомиться говоря,что это просто для дружбы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 3 место За отличное знание русского языка Приз женских симпатий


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а не на сиськи-ноги-опа(порядок может меняться)

сначала ноги - они гарантированно есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Поэтому мы предпочитаем еще летом найти с кем зимовать, ну в крайнем случае поймать кого-нибудь на осеннем депресняке Очень счастлив


депресняк бывает и демисезонный) Ну а если серьезно, то все таки фигура играет не малую роль..ко мне летом подходят даже не видя лица( не знаю пикаперы ли, или только ради секса...но факт остается фактом, когда идешь в коротком платье и на каблуках подойдут не зависимо какое у тебя лицо.

Не видя лица... хм... это точно любовь Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 17:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Не видя лица... хм... это точно любовь Очень счастлив[/quote]

Вот и я о том же) и так очень часто бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 3 место За отличное знание русского языка Приз женских симпатий


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 18:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
Скабичевский писал(а):


Не надо называть "отношениями" общение с мужчиной. Ты для начала просто пообщайся, потом поймешь стоит ли продолжать общение и т.д.



А если брать реальное общение. То мне общаться то даже не с кем. В компаниях одни девушки.[/quote]
Так не бывает. В компании девушек всегда есть парни. У вас ведь не сборище монашек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
Скабичевский писал(а):


Не надо называть "отношениями" общение с мужчиной. Ты для начала просто пообщайся, потом поймешь стоит ли продолжать общение и т.д.


Это когда ты знакома с парнем,вы общаетесь просто как люди..тогда да,конечно. Но я сейчас в основном зависаю на сайтах знакомств,где люди сидят именно для каких-то целей.Кто-то для секса, а кто-то для отношений.Просто так для дружбы там что-то не замечала.
А если брать реальное общение. То мне общаться то даже не с кем. В компаниях одни девушки. Нужно с кем-то знакомиться чтобы просто общаться.А как это сделать...не будешь же подходить к парням на улице и знакомиться говоря,что это просто для дружбы.[/quote]
Кто-то из нас двоих странно представляет цели общения...
Если парень с тобой общается на разные темы, а не только в какой сауне вам отвиснуть, то это уже нужное напрвление Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы