Такие как я ,видимо, никому не нужны.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 21:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):

вот и я так понял, что кисель у барышни в голове.
стартпост - попытка зачем-то оправдаться перед обществом, чего она до сих пор не целована в интимные места с серьёзными намерениями. мол, площадок для знакомства не было. а я так мыслю, чай не в сельском ауле девочка живёт, есть туевы хучи всевозможных клубов по интересам - спортивные-танцевальные-игровые, да хоть антикафе на худой конец. практически любое хобби и увлечение отличная возможность завести новые знакомства. новые знакомства дают не только столь необходимый опыт общения, который помогает не шарахаться от людей, но и увеличивает число потенциальных любящих любимых. мы сами определяем круг своего общения, если он недостаточно широк, то явно не из-за зимней одежды и хреновой кармы. а по итогу и цели у дамочки размытые, и методы достижения непонятные.[/quote]

Попытки были не оправдаться, а пояснить,что я не просто в потолок все годы плевала, а была занята чем угодно ,но не личной жизнью. Я всю жизнь в Москве жила,и занималась много чем.И танцами,и плаваньем и языки изучала, но все равно у меня проблемы в коммуникации..наверно сама по себе такая необщительная. По итогу я мало общительная, но тем не менее сколько подруг у меня таких же, но внимания от парней они получают не меньше,и на улицах знакомства,и в институте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место За оригинальный стиль Самый мудрый


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124
что конкретно ты хочешь услышать от мужчин с этого форума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злая скотина писал(а):
Anna124
Вы пропустили период юношеской влюбленности.
Теперь закомплексованность.
Попробуйте решить с психологом.


Да что -то не особо он помогает ...несколько месяцев ходила. Психологи ведь не дают советов что делать, вроде бы причины нашли, дальше должны от меня действия исходить...но что-то я торможу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 21:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
Anna124
что конкретно ты хочешь услышать от мужчин с этого форума?


стыдно ли если парень узнает ,что я такая? видно ли,что у девушки нет и не было парня? Значит ли это,что в девушке что -то не так? (часто слышала,что нормальные девушки одни не остаются,их расхватывают и т.д.) а я одна,значит...а чем может быть проблема? или может быть реально все фигня и дело только во внешности? как и где стоит учиться общаться/знакомиться с парнями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место За оригинальный стиль Самый мудрый


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124
Цитата:
стыдно ли если парень узнает ,что я такая?

Нет, не стыдно.
Цитата:
видно ли,что у девушки нет и не было парня?

Нет не видно. Как это вообще можно увидеть???
Цитата:
Значит ли это,что в девушке что -то не так? (часто слышала,что нормальные девушки одни не остаются,их расхватывают и т.д.) а я одна,значит...а чем может быть проблема?
Цитата:

Частично да. Если вообще не было парней, значит дело в ней.
или может быть реально все фигня и дело только во внешности?
Цитата:

Внешность важна, но да такой степени. И страхолюдины чувствовали себя королевами, привлекая поклонников.
как и где стоит учиться общаться/знакомиться с парнями?
Цитата:

Везде где есть парни, от работы до магазина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 08.12.2014 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
Попытки были не оправдаться, а пояснить,что я не просто в потолок все годы плевала, а была занята чем угодно ,но не личной жизнью.

стоило бы выделить не слово "оправдаться", а слово "зачем-то". личная жизнь на то и личная, что не нуждается в пояснениях, почему именно она так складывалась. ты относишься к своей ситуации как к чему-то едва ли не постыдному, хотя по большому счёту людям плевать, как складывается твоё бытие.
Anna124 писал(а):
а чем может быть проблема?

розовым слоником.
ты установила себе ряд деструктивных установок, которые подсознательно мешают выстраивать отношения. зацикленный поиск недостатков в себе привёл к ряду комплексов, которые способствуют эмоциональной замкнутости. что в свою очередь приводит к установке психоэмоциональных барьеров. возможно ты и нравишься молодым людям, но при этом можешь создавать впечатление, что тебе эти молодые люди с дуба не рухнули. поэтому повторю, дело не в площадках для общения - их всегда было выше крыши, дело в самом общении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sk_23
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 39.8

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 03:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124,

все мы время от времени одиноки.
не переживайте. следите за собой и все еще нагоните.
поверьте, хорошо быть в таком возрасте, все впереди.

испытывать горечь разочарования порой гораздо труднее.

удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 04:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если вы красивая или симпатичная ну или хотя бы сексуальная (ну в смысле епабельная )то чего вы переживаете идите и живите,это у нас мужиков чуть что не стоит и жизнь под откос .вы то чего устроили трахедию на ровном месте.да пофиг мужику что там у вас за сомнения, ему секс нужен а остальное всё будет потом и отношения и любовь , сначала секс потом стулья)))
и что за глупости о том что фигуры не видно,всё прекрасно видно,в отличие от женшины мужчина всегда видит силует под одеждой мы для этого специальные датчики вживляем вот уже лет пять.просто вид у тебя не давательный видимо,так иди пусть тебя накрасют как надо и сама знакомся.первый блин комом а дальше жизнь покажет.каво ждать то.само ничего не делается Улыбнуть лицо

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 09:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Я так понял что раньше "шарахалась", а теперь уже не подходят... из за невидимости фигуры.

вот и я так понял, что кисель у барышни в голове.
стартпост - попытка зачем-то оправдаться перед обществом, чего она до сих пор не целована в интимные места с серьёзными намерениями. мол, площадок для знакомства не было. а я так мыслю, чай не в сельском ауле девочка живёт, есть туевы хучи всевозможных клубов по интересам - спортивные-танцевальные-игровые, да хоть антикафе на худой конец. практически любое хобби и увлечение отличная возможность завести новые знакомства. новые знакомства дают не только столь необходимый опыт общения, который помогает не шарахаться от людей, но и увеличивает число потенциальных любящих любимых. мы сами определяем круг своего общения, если он недостаточно широк, то явно не из-за зимней одежды и хреновой кармы. а по итогу и цели у дамочки размытые, и методы достижения непонятные.

Почему-то всегда подобное повествование начинается с оправдания и оправданиями сопровождается. Я с тобой согласен полностью, и не понимаю ее круга общения, где подруги у которых есть парни отмечают, например Новый Год, неужто сразу забывают про подруг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janchik
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 103
Откуда: Поволжье
Медали: Нет


Репутация: 227.6

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

...А у него там как в 50 оттенков серого наверно было)...

Вы мне напомнили главную героиню, такая же неуверенная в себе Анастейша ждет своего супермужчину. Эээх, морочат девчонкам головы такой литературой

_________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 11:11   Последний раз редактировалось: dk10_99 (09.12.2014 11:44), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124
блин ну и ник у тебя анна + л поставить и будет ассоциация с развратом!
и так!) по теме всему своё время даже не парься .....
22 это не возраст! все начинается с 30 лет!)))
секс ... кому как но важен! но и общение тоже важно! одним сексом не будешь сыт!

если хочешь люби и тебя полюбят!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 11:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Цитата:
Подскажите что мне делать. Хочется любить и быть любимой.

увидеть в мужчине не членояйцовое животное,а человека с такими же проблемами как у тебя,желающего того же что и ты,быть счастливым со своей половинкой.Каждый мужчина хочет что бы рядом была именно она,та,после которой на других смотришь только как на человека, а не на сиськи-ноги-опа(порядок может меняться) которая полезет с тобой огурцы с помидорами воровать к соседу,никогда не спровоцирует драку в которой тебя могут чирикнуть,страховать будет в горах,к дельфинам поплывет не боясь что акулы сожрут,по театрам тебя будет таскать а в парках с тобой по деревьям лазить,когда прохожие будут тыкать на вас пальцем и говорить завистливо-совсем уже.. и тд и тп.
Короче научись давать ничего не требуя взамен, и он тебя найдет,точней не он,а сама вселенная тебе его на блюдечке преподнесет.

Присоединяюсь....А че ты их так боишься?.Поверь они тоже комплексуют не меньше , а даже больше. Не бойся , не съедят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Подскажите что мне делать. Хочется любить и быть любимой.
Ты обязательно его найдешь.))))))На охотника и зверь бежит.Ошибки будут конечно (не без этого)Но в интернете я бы не стала знакомиться.Лучше через подруг и знакомых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

катюня
это точно! Ура! Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение Поклонение
я через брательника познакомился----- год ломался говорил типа никого больше не надо .... а потом просто увидел и просто понял что все только начинается ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 15:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
если вы красивая или симпатичная ну или хотя бы сексуальная (ну в смысле епабельная )то чего вы переживаете идите и живите,это у нас мужиков чуть что не стоит и жизнь под откос .вы то чего устроили трахедию на ровном месте.да пофиг мужику что там у вас за сомнения, ему секс нужен а остальное всё будет потом и отношения и любовь , сначала секс потом стулья)))
и что за глупости о том что фигуры не видно,всё прекрасно видно,в отличие от женшины мужчина всегда видит силует под одеждой мы для этого специальные датчики вживляем вот уже лет пять.просто вид у тебя не давательный видимо,так иди пусть тебя накрасют как надо и сама знакомся.первый блин комом а дальше жизнь покажет.каво ждать то.само ничего не делается Улыбнуть лицо


Я вот не знаю красивая я или нет, наверно нет,раз со мной не знакомятся.

Раз мужику пофиг на мои сомнения и ему только секс нужен, тогда чего же не подходит? да хотя бы ради секса. Исхожу чисто из мужского внимания..если его нет,значит дело не в моих старахах,и вообще не том,что я думаю и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 15:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
.

Почему-то всегда подобное повествование начинается с оправдания и оправданиями сопровождается. Я с тобой согласен полностью, и не понимаю ее круга общения, где подруги у которых есть парни отмечают, например Новый Год, неужто сразу забывают про подруг?[/quote]

почему забывают? либо они с парнями нг справляют, либо сами подруги в новый год с родителями. Парень это не семья чтобы быть всегда только с ним. Да и я сама всю жизнь нг дома отмечаю, и не пошла бы к чужим людям..зачем мне оно надо....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna124
Активист








Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Janchik писал(а):
...А у него там как в 50 оттенков серого наверно было)...

Вы мне напомнили главную героиню, такая же неуверенная в себе Анастейша ждет своего супермужчину. Эээх, морочат девчонкам головы такой литературой


Да, я когда пробовала читать этот бред..тоже в самом начале смотрела на Анастэйшу как на себя. Но так и не дочитала это все ..бросила как увидела,что он обратил на нее внимание.Где ОН и где она...очередная сказка про золушку.Но наслышана,что о чем...хотя имхо,это ерунда все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 15:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):
savik писал(а):
если вы красивая или симпатичная ну или хотя бы сексуальная (ну в смысле епабельная )то чего вы переживаете идите и живите,это у нас мужиков чуть что не стоит и жизнь под откос .вы то чего устроили трахедию на ровном месте.да пофиг мужику что там у вас за сомнения, ему секс нужен а остальное всё будет потом и отношения и любовь , сначала секс потом стулья)))
и что за глупости о том что фигуры не видно,всё прекрасно видно,в отличие от женшины мужчина всегда видит силует под одеждой мы для этого специальные датчики вживляем вот уже лет пять.просто вид у тебя не давательный видимо,так иди пусть тебя накрасют как надо и сама знакомся.первый блин комом а дальше жизнь покажет.каво ждать то.само ничего не делается Улыбнуть лицо


Я вот не знаю красивая я или нет, наверно нет,раз со мной не знакомятся.

Раз мужику пофиг на мои сомнения и ему только секс нужен, тогда чего же не подходит? да хотя бы ради секса. Исхожу чисто из мужского внимания..если его нет,значит дело не в моих старахах,и вообще не том,что я думаю и т.д.

Подходит мужчина или нет зависит далеко не только от красоты. Учись мужчинам улыбаться, строить глазки и все такое... это уже другая тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 15:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anna124 писал(а):

почему забывают? либо они с парнями нг справляют, либо сами подруги в новый год с родителями. Парень это не семья чтобы быть всегда только с ним. Да и я сама всю жизнь нг дома отмечаю, и не пошла бы к чужим людям..зачем мне оно надо....

Еще раз повторю, странное у тебя представление об отношениях. Такое ощущение что твои представления застряли где-то на уровне 12 лет, где пара это мальчик с девочкой держаться за руки и иногда наедине целуются, и на новый год к парню мама с папой не отпускают. Нужно тебе подрасти чуток. Тебе не нравится что парням от тебя нужен только секс и наплевать на тебя как на личность, но тебе ведь тоже на них наплевать, наплевать настолько что парень даже недостоин быть с тобой на новый год, и даже непонятно что же тебе от отношений нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Душа компании Самый преданный (орден) За отличное знание русского языка


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 09.12.2014 18:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Раз мужику пофиг на мои сомнения и ему только секс нужен, тогда чего же не подходит? да хотя бы ради секса. Исхожу чисто из мужского внимания..если его нет,значит дело не в моих старахах,и вообще не том,что я думаю и т.д.

да мужики и не подходят потому что все ваши комплексы и загоны у вас на лбу написаны. Они тоже не дураки. Зачем им лишняя волокита )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы