Нужен совет

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romikakulov
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 08:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С женой были у друга на др, там она преревновала к другой девушке, мы по скандалили и она ушла домой. От этого я нажрался еще больше, ну и словил белку. Пришел домой и начал ее выгонять, дочка была у тещи, мы были вдвоем. Руками ее не трогал, только ругались. Потом ментов вызвали, я настаивал чтоб ее выгнали из моей квартиры, в итоге в отделении оказались оба. Написали объяснительные и нас отвезли домой. Тут стало все еще хуже, мне стало мало и решил нажраться еще сильнее, мозг уже просто отказывал. Я уехал в клуб, и через 3 часа заявился домой с другой бабой. Я был уверен что дена уехала и ее дома нет, но я ошибся. Ментов вызвали опять в итоге уехали все и я остался один. Осознание то, что произошло пришло только когда проспался. Мне 24, жене 22, у нас дочка 7мес. Дочь люблю больше жизни, то, что касается жены сказать сложно. Я не алкаш, я работаю, у меня есть образование, но эта синька убила наша семью. Все на грани развода, вещи она свои вывезла, живут сейчас у тещи. Мы долго все это обсуждали, разговаривали и она готова меня простить даже сейчас, после того что случилось и как я поступил. Она умоляет меня все вернуть и жить как раньше, и со временем она простит. Но как? С чего мне начать? Что делать? Я сам рос без отца и знаю что другой дядя некогда меня не заменит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая скотина
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 677
Откуда: Моск. область
Медали: Нет


Репутация: 3068.4
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Совет тут один - алкоголь исключить из жизни навсегда.
Потому как белку так запросто поймать нельзя.
Спорт, активный отдых с семьей и никакого бухла.

_________________
Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 09:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злая скотина
Во!!! 100 пудов!!!!
более того начни любить себя и свою половинку - осознай то что она готова тебя простить после всего что ты наделал! представь как она любит тебя точно так же как ты дочу! а доча от кого- правильно от любимой поэтому люби и будьте вы счастливы!

вообще у нас государство бы боролось не с курением а с алкоголем и с наркотиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janchik
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 103
Откуда: Поволжье
Медали: Нет


Репутация: 227.6

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В 24 года белка? Видать большой любитель
_________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 11:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romikakulov
А в чем суть вопроса? Ну и живите как раньше, если она готова простить, только аккуратнее с синькой. Или тебе она уже не нужна, а нужна только дочка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romikakulov
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 11:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она говорит, сделай пожалуйста что нубуть, верни все обратно. Но обратно переезжать она не хочет. К тещи заявиться я тоже не могу, своего жилья у нас нет, есть комната в коммуналке. Как мне извиняться? Цветы и коробка конфет при такой проблеме не помогут. Насчет нее не знаю, но там моя дочь, если я уйду, плмогать это само сабой. Но рости она будет без меня, как ее воспитать? Что будет? Теща еще эта постоянно все обостряет. Уйти не могу - ребенок. С ней жить тоже хз. Хотя раз встал такой вопрос, ну его нафиг, грубо говоря хуже де не будет, значит попробуем пожить в комуналке, если уж не поможет значит развод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 12:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romikakulov
ДРОЗД займись собой пока помогай как можешь найди работу зарабатывай поставь цель до 100 тыс потом до 500 тыс в месяц потом купи квартиру и забирай семью если тебе надо! если не надо то поддерживай дочу приезжай радуйся - и харэ с бухлом!
только поступками ты показываешь своё отношение и свою любовь не словами ни чем иным а поступками!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 12:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romikakulov писал(а):
Она говорит, сделай пожалуйста что нубуть, верни все обратно. Но обратно переезжать она не хочет. К тещи заявиться я тоже не могу, своего жилья у нас нет, есть комната в коммуналке. Как мне извиняться? Цветы и коробка конфет при такой проблеме не помогут. Насчет нее не знаю, но там моя дочь, если я уйду, плмогать это само сабой. Но рости она будет без меня, как ее воспитать? Что будет? Теща еще эта постоянно все обостряет. Уйти не могу - ребенок. С ней жить тоже хз. Хотя раз встал такой вопрос, ну его нафиг, грубо говоря хуже де не будет, значит попробуем пожить в комуналке, если уж не поможет значит развод?

А так до этого где жили? откуда ты ее выгонял?
Это нормальная женская реакция "сделай что-нибудь". Советую переехать туда где будете жить только вдвоем. А извиняться нужно не конфетами и не шубами, извиняться нужно словами, желательно чтобы от души шли. опять же развод не означает что с дочкой ты видеться не будешь, некоторые отцы после развода ребенку уделяют гораздо больше времени нежели до этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janchik
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 103
Откуда: Поволжье
Медали: Нет


Репутация: 227.6

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А если вы опять будете жить вместе, не будет ли она вам припоминать этот косяк? Кстати в коммуналке можно временно пожить, зато подальше от всех и от ТЕЩИ (чтоб не лезла, добром это не кончится!).
_________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janchik
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 103
Откуда: Поволжье
Медали: Нет


Репутация: 227.6

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сами начинали с общежития. Кстати когда в начале семейной жизни моя мама лезла к нам, постоянно были проблемы. Зато когда я это всё поняла, маме корректно намекнули что не надо лезть к нам, все резко изменилась в лучшую сторону. И нам хорошо и мама не в обиде
_________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

трахедия Несчастлив
очень грустная получилась у автора ситуация,и очень странная,всёже думаю что автор алкаголик и ему категорически нельзя пить,а то что он не пьяница это ни о чём не говорит,мне кажется нужна консультация нарколога (или кто там)Ну а семью чтоб вернуть ,ну в смысле как,вернуть и всё,извинится,умолять,что угодно лишь бы подальше забрать от "добрых советчиков"которые наверняка есть,ну и раз сама просит значит времени мало,что то происходит.Кстати я наверно насмотрелся тв3 но не исключаю какую нибудь чертовщину,ну мало ли.
А с чёго всё началось то?Жили то в согласии или день через день скандалили?а жена только ради дочери нужна чтоли?

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 10.12.2014 16:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romikakulov
Для тебя номер один проблема это АЛКОГОЛЬ или его заменитель. Откажись от допинга и жизнь начнет обретать цвета. Все друзья кто не знал тормозов с допингом в любом его проявлении плохо кончили.
Ставь цель ради чего ты это делаешь,на одной чаше -белая горячка,отсутствие здоровья,ранняя смерть в одиночестве,на другой полноценная семья,здоровые друзья и счастливая старость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 11.12.2014 01:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romikakulov
Глянь на свою 7-месячную дочурку чистыми глазами - И тебе сразу станет многое понятно в жизни. Что делать и как.
В 24 года напиваться в хлам!!!! Либо кодируйся .либо завязывай сам,- если есть сила Воли и здравые мозги.
кстати. "белочка" обычно приключается не в состоянии алкогольного опьянения, а на 7-10 день воздержания от спиртного .т.е. в трезвом состоянии. Видимо, на вас дурно действует алкоголь,либо он очень низкого качества. Поберегите себя.

Если, дочь любишь больше жизни?!... зачем нажираться до потери ориентации? Это надо твоему ребёнку?

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 11.12.2014 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
Romikakulov
Глянь на свою 7-месячную дочурку чистыми глазами - И тебе сразу станет многое понятно в жизни. Что делать и как.
В 24 года напиваться в хлам!!!! Либо кодируйся .либо завязывай сам,- если есть сила Воли и здравые мозги.
кстати. "белочка" обычно приключается не в состоянии алкогольного опьянения, а на 7-10 день воздержания от спиртного .т.е. в трезвом состоянии. Видимо, на вас дурно действует алкоголь,либо он очень низкого качества. Поберегите себя.

Если, дочь любишь больше жизни?!... зачем нажираться до потери ориентации? Это надо твоему ребёнку?

Напиваться в хлам либо вообще не стоит, либо пока молодой. И под белкой понимается не горячка а просто снос башни по пьяни, когда вокруг все уроды или наоборот браться и ищешь кому бы за них глотку порвать Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.12.2014 10:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Romikakulov
А в чем суть вопроса? Ну и живите как раньше, если она готова простить, только аккуратнее с синькой. Или тебе она уже не нужна, а нужна только дочка?


Присоединяюсь к вопросам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 11.12.2014 11:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

М поиспражнялся по полной и повел себя как быдло. Ему это походу понравилось, захотелось на волю, но совесть не отпускает от дочери. От форума требуется благословение?
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 12.12.2014 01:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Цитата:
Ему это походу понравилось, захотелось на волю, но совесть не отпускает от дочери. От форума требуется благословение?


Всё в его власти. Главное - желание. будет желание и медведя можно научить на задних лапах ходить . Было бы желание у медведя.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы