Кто о чем думает

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 23.02.2017 09:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran
Нежно и аккуратно не понятно Чешу репу
Это обезьяна чпокнула рыбу что ли? ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6995

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11547.7
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 23.02.2017 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне тут выдали версию, что мумиё - продукт разложения то ли гуаны, то ли ещё какого говна. Теперь думаю, насколько корректно говорить фразы по типу - "как человек вы мумиё", "мумиё наверни", "началось бурление мумиё", "сколько ж в вас мумиё, сударь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый инициативный Приз мужских симпатий Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 23.02.2017 20:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Не забудь потом поделиться результатами подобного общения)))))
Можно также включить сиё переносное значен е в словарь фору а)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6995

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11547.7
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 28.02.2017 00:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, товарищ Император последнее время пишет с планшета. Или новой клавиатуры. Или пьяный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 14.03.2017 22:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

завтра подумаю над сегодняшним советом..
всем СпокН! З-з-з
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6995

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11547.7
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 18.03.2017 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, почти минутная прогрузка форумной страницы возвращает 2007.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 01:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Из новостей в "Яндекс"
"В Чёрное Море вошёл американский военный десантный корабль "Картер Хол"
Думаю, когда в Москву "входил" американский невоенныйи не десантник фотограф Стёрджес, Император пиарил действия военных(зачем то) и уже успел от страха перед фотографиями полуобнажённой натуры стукануть в полицию. Думаю, на сей раз он будет взывать Посейдону, Нептуну и русалке Ариэль, чтобы те проткнули своими трезубцами чрево пендосского парохода, а всех служащих на нём моряков отправили чартерным рейсом в пасть Левиафана, а моряков нигеров , в зоопарки . В обезъянники.На потеху его Императорского величества))))))Т.к. , остальному потешаться не пристало

ржет

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 09:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran
Цитата:
Думаю, когда в Москву "входил" американский невоенныйи не десантник фотограф Стёрджес, Император пиарил действия военных(зачем то)


Клиническая картина характеризуется относительном стабильным, обычно параноидным бредом[7]. Параноидная шизофрения чаще проявляется бредом преследования, величия, отношения, воздействия, иногда другими бредовыми идеями, например бредом ревности, эротическим или ипоходрическим бредом[4]. Бредовые установки возникают либо остро, как озарение, либо постепенно в процессе перестройки личности[2]

прибыло появился еще один фантазер, который знает, что я думаю, что делаю и кому стучу на обнаженную натуру. глупый

Нарушение причинно-следственных связей.

Новость в Яндексе, фотограф Стёрджес (не видел, не слышал, не интересовался.. Каким образом я попал в эту цепочку ХЗ, я не психиатр, Тест Сонди может спасти ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 14:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

где Николай-Берн?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Ты просто предсказуем, шайтанама.
Горыныч))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="вечный"]Император
Ты просто предсказуем, шайтанама.


я забыл, что ты всех видишь насквозь и для тебя нет загадок ни в природе, ни в людях, но лично я думаю, что это не более, чем твоя фантазия, для самостоятельного повышения своей охренительности, в собственных глазах

Киплинг так пишет о Бандар-логе: «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ДЖУнгли».[5] В «Книге джунглей» больше всего о Бандар-логе можно прочитать в рассказе «Охота питона Каа», в котором Бандар-лог похищает Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»[6] Отношение к Бандар-логу в мире Киплинга соответствует отношению к касте париев в Индии



Киплинг как раз под бандерлогами описывал общество либералов - "мы свободны".

Прикинь, насколько предсказуемы твои высказывания если Киплинг родился в 1865 году.

Па́рия, па́рии (от тамильского парайян) — одна из неприкасаемых каст в Тамилнаде на юге Индии. В европейских языках слово «пария» приобрело значение «отверженный», «бесправный». Напиши "НЕ лезь ко мне и станешь неприкасаемым, счастливым и свободным на все 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, *свободные либералы* я же говорю предсказуем.
Попробуй выстраивать свою речь без этих двух слов. А, и без папуасов, без трех слов. Попробую угадать, ты обречен. Если и продержишься сутки, жизнь твоя на эти сутки будет кончена, потерян смысл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Я очень покладистый, напиши, что ты думаешь об оценочных суждениях и чувству любви двух молодых людей к одной ослице.

Только не принимай позу, хотя...

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура на месте замри. Сейчас угадаем, кого ты изобразил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 20:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Я же тебя угадываю, забыл?
Ослица - либералка, молодые люди - папуасы.
Оценочные суждения - свобода выбора, чувства - приземленные.
Угадал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
что ты думаешь об оценочных суждениях


Попытка номер 2.

Ослица не либералка, а объект вожделения. Для тебя может быть и субъект, если дама реинкарнировала в ослицу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, Император договорится. За все его высказывания он влюбится в последнюю эгоистичную стервозину, которая будет крутить его на страпоне как захочет, а от работы его пошлют в пендосию, где он попадет в тюряшку, в камеру к огромным неграм, а те в свою очередь прознают что он Импер с МК, типо тоже почитывают. Карма, блин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Думаю, Император договорится. За все его высказывания он влюбится в последнюю эгоистичную стервозину, которая будет крутить его на страпоне как захочет, а от работы его пошлют в пендосию, где он попадет в тюряшку, в камеру к огромным неграм, а те в свою очередь прознают что он Импер с МК, типо тоже почитывают. Карма, блин.


Похоже на проекцию, сам прошел, другим желаешь?

Особенно понравилось миленькое название "тюряшка", прямо, как дачка, общажка,

Зарекаться я не стану от тюрьмы, но я очень стараюсь быть законопослушным гражданином и любые конфликты с государством воспринимаю, как ссать против ветра, а по вере моей вообще считаю чиновников жертвами обстоятельств, которым на том свете отдуваться придется на порядок больше, ответственности у них на порядок больше и грехов на порядок больше, поэтому минимум уважения они уже заслужили, а жалости даже поболе, несчастные души, в вечном искушении перед дьяволом, кто же устоит от хорошей взятки через надежного человека?

За что меня в тюряшку? многое и многих понимаю, не осуждаю, не глумлюсь, не бунтую, социум уважаю, оценочные суждения держу при себе, пока не "наберутся" пруфы.

Типун тебе на язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42860
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Супер-пупер Орден за 20 000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 4895.1
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 23:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю забанить на неделю Императора с вечным. А то все темы превратили в разборки "у кого больше".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.03.2017 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Думаю забанить на неделю Императора с вечным. А то все темы превратили в разборки "у кого больше".


Стоят девчонки, одни в сторонке страпоны в руках теребят, потому что на девять девчонок, по статистике 8 ребят.

Нормально с вечным вальсируем, я его хорошо веду, нежно, но твердо (как ценный экземпляр) держа за талию,

Ну, если ты предложишь его серьезно не воспринимать, я тебя послушаю, я покладистый, меня можно уговорить на что угодно, если по хорошему, я просто находка для хороших следователей, даже могу себя оговорить в порыве покладистости Как Император, развязал столетнюю войну - начинаю оговаривать себя, записывайте показания, пока приступ не прошел.

А если не предложишь серьезно не воспринимать, то он вполне полноценный форумчанин, с полными правами (как и у всех, и ответственностью за свои права, а не "бла-бла- мен" с языком без костей.и ограниченной ответственностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 20.03.2017 00:15   Последний раз редактировалось: вечный (20.03.2017 00:19), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия, я же в свою очередь хочу лишь помочь Императору, подбираю разные методики, эксперементирую. Он далеко не дурак, но оч раним, сложно, рано или поздно должно сработать. Я в него верю и поэтому не сдаюсь и постараюсь не сдаваться до самой его кончины.
Pease✌🏻
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752  След.
Страница 744 из 752

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы