Кто о чем думает

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 06.04.2017 22:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если бы люди искренне выкладывали свои мысли,то все бы просто О@УЕЛИ бы...
А так можно и Ницше цитировать,и петь о высоком,ведь ничто не доказуемо.Поэтому тему считаю утопической...
Если кто-то не согласен,я отвечу,причем в открытую,а не в личку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.04.2017 20:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
Император
Цитата:
"Всю власть рабочим солдатским и крестьянским депутатам

Какие слова непонятны?

Всё предельно ясно.
Америку, вроде не открыл.Однако, царёк Николя 2 виноват не меньше. даже больше "доброго дедушки" Дедушку хотя бы "добрым " называли(это сарказм и метафора сейчас, Император . т.е. не принимай мои слова буквально, ведь ты же не [вырезано модератором]) А Николя кошек любил расстреливать и безоружных бабушек с внуками.


А чего это "царек" пренебрежительно. Есть чувство, что он низок или сам высок?

По мне, так случайный человек, т.к. трон по наследству достался попал на высшую должность государства - а потом началась история полная событий трагедий и прочего сложного и неоднозначного. Назвал бы муйлом лучше, так проще идентифицировать говорящего.

И естественно "Вся власть советам, царек - муйло и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.04.2017 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, что смартфоны в общественном транспорте выполняют роль пароля. Со смартфоном, значит свой. А ведь можно пристроиться к девушке рядом и немного сзади, типа смартфонлохматишь, а сам херакс и карманы обчистил.Или это в лафхаки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Помощник форума Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 07.04.2017 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, что наибарот.

В метро. Час пик. Женский голос:
- Молодой человек! Это же хамство! Отодвиньтесь от меня!
Парень:
- Девушка, это не то, что вы подумали! Я сегодня зарплату получил, это деньги свёрнутые у меня в кармане лежат!
Проехали ещё немного.
Девушка:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после «Киевской» вам прибавили зарплату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.04.2017 21:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

- Девушка, этот парень (показывает на меня) не просто так к Вам прижимается, он по карманам шарит

Девушка испуганно отодвигается от меня.

- Ему деньги не нужны, не бойтесь.

Девушка хихикая снова ко мне придвигается.

Так любил шутить мой друг в общественном транспорте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 08.04.2017 23:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
чего это "царек" пренебрежительно. Есть чувство, что он низок или сам высок

есть убеждение ,что государством управлял ущербный политический импотент и психопат,просравший всё что только можно, включая собственную семью

p.s. а тебе он видится высоким?

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 08.04.2017 23:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Думаю, что смартфоны в общественном транспорте выполняют роль пароля. Со смартфоном, значит свой.

думаю,что смартфоны выполняют роль ненужной(иногда вредной) ...йни, которая заполняет кластеры человеческого мозга шлаком и различным мусором. Недавно видел в транспорте дедулю (лет 60 на вид), со смартфоном,. Тоже чего-то там отвечал в вотсапе или вайбере.
А ведь сколько всего красивого вокруг, пока едешь по городу. Старинная архитектура. Дом купца Стахеева,дом где жила жена Сальвадора Дали ...( и ты уже видишь это работы, вспоминаешь его самого и его афоризмы, параллельно приходит на ум Хачатурян и его встреча с Дали, потом лекция , где Дали вышел на кафедру в костюме водолаза, далее дом писателя Аксёнова. Шестидесятники. Белла Ахмадуллина. Паралельно в голове образ Сергея Довлатова. Эрнст Буш. Главный редактор Туранок,Поездка в Таллин."Зона".Игорь Костолевский и Виктор Татарский.
Очень много интересного и красивого вокруг нас. Смарфон похож на нож, которым можно разделать тушку курицы или нарезать хлебушек, а можно и нанести ножевое ранение.
Смартфон полезен там где необходима информация. А в транспорте объявляют остановки , аж на трёх языках(русском,татарском и английском)

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Ветеран форума Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 09.04.2017 07:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

думаю о зацикленности людей
и неаажно что это, смартфон или нож, который режит тушку курицы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.04.2017 08:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, что человек созидатель В любом случае, и создает мир вокруг себя исходя из своих ценностей, которые обычно не осознает, просто он так считает (это хорошо, а это плохо.) потом эта ценность начинает обрастать инфраструктурой, интерьером, аксессуарами, фетишами, поведенческими программами, которые защищают, оберегают, развивают, совершенствуют его ценность. Узнай главную ценность человека и узнаешь почему он зациклен на том или ином предмете или действии.

Например для Сталина главной ценностью было процветание страны, а расстрелы - необходимость для защиты ценности.

Для большинства людей ценности выглядят мелкими и смешными. Выпить, пожрать, быть лучше других (из зависти) быть богаче, благополучней (из жадности, гордости, тщеславия)

да мало ли в мире индивидуальных ценностей, которые индивид не осознает. И даже если его ткнуть в его ценность носом, он ее не увидит и не признает, а будет кочевряжиться защищая и оберегая ее. ПРИзнав свое дерьмо, придется делать выбор, либо ты защитник, раб дерьма, либо менять привычный, свой, родной мир на чуждый, непонятный и непривычный.

Думаю, что человек в любом случае созидатель, только что он создает, кучу дерьма или что-то другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42860
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный За постоянное посещение форума Заслуженный модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 4895.1
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 09.04.2017 10:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю что дети-водолеи в возрасте 7 лет это ппц Шарики за ролики
голова моя ща пополам расколется Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 09.04.2017 11:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
думаю,что смартфоны выполняют роль ненужной(иногда вредной) ...йни, которая заполняет кластеры человеческого мозга шлаком и различным мусором. Недавно видел в транспорте дедулю (лет 60 на вид), со смартфоном,. Тоже чего-то там отвечал в вотсапе или вайбере.
А ведь сколько всего красивого вокруг, пока едешь по городу. ...

...Смартфон полезен там где необходима информация. ...


да ладно, goran. Для людей в зрелом возрасте смартфон полезен и необходим в любом качестве.)))))))

думаю, насколько по-разному видится ситуация разными людьми. Очень счастлив

- бизнесмен увидел бы новые возможности для создания и продвижения новых приложений для стремительно растущего числа потребителей, возраста 60+ ;

- психолог/социолог и иже с ними - отметил бы, что для людей в возрасте возможность связаться с близкими и интересными людьми в любое удобное время -- это особенно замечательно.
Т.к., начиная с определённого возраста, утверждение 'каждый день может стать последним' - медицинский факт, в подчёркнуто буквальном смысле.

- художник.. печалится о том, что 'дед' - весь в девайсе, а не вне его.

))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.04.2017 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, что по горановской градации почти дедуля)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый активный Душа компании Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 22:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, что смартфон классная штука, а те кто хочет убить время, те и без смартфона найдут как это сделать.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 00:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Смартфон - это троянский конь империализма. пздц нашей доморощенной экономике, новые технологии раздавят ее, как европейское животноводство раздавило овцеводство, птицеводство недоразвитых стран с чабанами, овчарнями,деревенскими курятниками и прочими экологически чистыми, первобытными технологиями. Доигрались, карочи в кубики, шарики, пасьянсы и прочее. 200 тыс. долбодятлов в СЕО, ждут только команды и немного денег, чтобы применить свои навыки полученные в играх для продвижения любого проекта, разрушив старые, традиционные. Нам хана, если ничего не предпринимать, обороняющийсся не может выиграть ничего принципиально, хочешь победить - нападай. Не можешь напасть смартфонами, бей дубиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый активный Душа компании Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 00:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Спасись сам, начни с себя и покажи всем пример в виде хард ресета и дальнейшего физического уничтожения сего дьявольского гаджета)
Для меня смартфон это музыка и возможность в любой момент связаться с теми, кого люблю.)
А для тебя это возможность поспорить со мной на площадке форума, иначе я бы уже давно была оффлайн.)
Зачем ты всё демонизируешь?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 01:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Император
Спасись сам, начни с себя и покажи всем пример в виде хард ресета и дальнейшего физического уничтожения сего дьявольского гаджета)
Для меня смартфон это музыка и возможность в любой момент связаться с теми, кого люблю.)
А для тебя это возможность поспорить со мной на площадке форума, иначе я бы уже давно была оффлайн.)
Зачем ты всё демонизируешь?)


Я всегда старался быть ближе к реальности и старания напрасно не пропадали. Никакой демонизации, новые технологии разрушат старое и не построят ничего нового. Это революция, это переворот, это план нападения и ответить нечем, кроме как дать по щам нападающим.

Так было и перед Великой отечественной. Потихоньку со всех сторон поддавливали, париближались, под лозунгом новой Европы, благополучия, цивилизации, нового порядка.

Для любых действий существует последовательность, хочешь испражниться, надо сначала зайти в кабинку, потом снять штаны, потом испражниться, потом .... 1.2. 3. последовательность важна. Если ее не соблюсти, то чел наложит себе в штаны подотрет штаны бумагой. Так и со смартфонами, они нарушают естественную последовательность. Нельзя первобытное общество превратить в капиталистическое минуя феодальное, все должно созреть, дозреть и быть отработано обществом. Нельзя человека не знающего таблицу умножения и цифры сажать за пульт управления атомной станцией. Нельзя у папуасов внедрять демократию. Нельзя средневековым рыцарям давать винтовки.

Но, эти нарушения последовательности возникают с завидным постоянством и настойчивостью, поддерживаются, финансируются извнепод видом благ цивилизации. Такова реальность без какой-либо демонизации. Сыграем в кубики? Не хочешь в кубики, сыграем в шарики (наиболее способные переходят на следующий уровень, естественный отбор лучших из лучших. Или кино посмотрим об уничтожении вселенского зла Император строит звезду смерти. Вот где демонизация. Власть - вообще зло, человек должен быть свободным от власти, законов, а то, что человек не дорос до анархии(где все живут по совести) это не важно, важно нарушить последовательность эволюции, а там и до пздца недалеко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42860
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный За постоянное посещение форума Заслуженный модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 4895.1
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 09:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю лучше бы Император свою энергию да в эротическое русло направил и писал нам такие простыни про утехи греховные Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6995

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11547.7
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
Недавно видел в транспорте дедулю (лет 60 на вид), со смартфоном,. Тоже чего-то там отвечал в вотсапе или вайбере.
А ведь сколько всего красивого вокруг, пока едешь по городу.

Ой, не говори. Или вот сидят по форумам пишут черти, вместо того, чтобы по сайтам филологическим ползать, узнавать этимологию слов. Бездуховщина-с!
AlexAleks писал(а):
по горановской градации почти дедуля

А по какой градации 60 лет не дедуля?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Ветеран форума Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 17:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

думаю о названии компании Пекинг Трейд
шо оно такое? лучше бы уже Петтинг назвали)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Почетный топикстартер Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 22:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Думаю лучше бы Император свою энергию да в эротическое русло направил и писал нам такие простыни про утехи греховные Очень счастлив


Бесовство это. и мне не угнаться за описанием и иллюстрациями потребления удовольствий, сейчас каждая собака прежде чем, например сожрать что-то в ресторации, обязательно сфоткает рябчика на смартфон и зальет в инстаграм, и каждая приличная девушка сфоткает свои сиськи или элемент роскошной жизни, чтобы набрать побольше подписчиков. и подружкам нос утереть в востребованности и высоком стиле

КУда мне без сисек обогнать в ретивости молодух продвинутых в описании разного рода удовольствий.

Я как Бабек, "С добрым утром" - это максимум, на что могу рассчитывать

Да и потом какое нах доброе утро, если ночью какой-то мудак впустил рой крылатых ракет с возможным ядерным зарядом, только потому, что дура разрыдалась от чувств, не имея никакого разума.

а тут еще по экономике нашей допотопной долбят со всех сторон.

Вчера изучал вопрос привлеченной рабочей силы. ОБщежитие 200 рублей, комплексный обед с доставкой 110 рублей. СЕбестоимость проживания гастарбайтера 310 рублей - Русский за квартиру 6-7-8 тыс. платит и еще одеваться, питаться надо, а гастер приехал 310 рублей , бери и используй его вахтовым методом, где хочешь. Вот думаю, кому русские нужны будут через год- два с их запросами, если за 310 рублей можно люого долпаепа держать в своей рабочей армии. И еще эти долпаепы будут песни петь "Вся власть трудовому народу" "долой московских узурпаторов". Карочи не до креативной епли и описания оной, Родина в опасности" Со всех сторон упыри обложили.

Поинтересовался военными предприятиями к которым имел прямое отношение. Вот где гуляй-поле. либо бывшие вояки заняли руководящие посты и заставляют ИТР строем ходить, либо какая-то деревня безграмотная понаехала, своих кумов сватов, любовниц себе в заместители назначила и пилят государево бабло, Без неоСталина нам всем кранты. масса неозвиздюленных и потенциальных работников ГУЛАГа приближается к критической отметке и либо [вырезано модератором] снова захватят власть, либо их пора высылать, депортировать. ПРИкинь, захочет русский в дворники устроиться, а ему куй покажут - не нужен, слишком дорого стоит. Экономический Пздц подкрадывается незаметно. останется только жопами торговать на радость Дорианам. А я же еще кошечку содержу, она мясо любит. Скоро много русских поувольняют или выдавят нахрен и это в России, а не где-то там. вот тогда и начнется запланированное деление остатков наследства СССР. псы давно клыки скалят. Какое тут описание епли? НО, если хочешь, устроим пир во время чумы. Не можешь предотвратить - возглавь. Ура! Ударим куем (страпоном) по экономике и разгильдяйству. Почему-то мне хочется запустить ракету. уж очень поганая крнцовка получается, [вырезано модератором] какая-то и лоховская.

Я точно знаю, для Америки одной ракеты достаточно будет, после чего толпы потребителей побегут грабить магазины Америки, кто едой запасаться, кто оружием, кто телевизорами, все на черный день, для себя, чтоб было. Всего одна ракета и Америке пздц. еще и поубивают друг друга за надкусанный гамбургер или просто из чувства гордости за себя, свою расу, свою национальность, толерантность долго загоняла в тупик ненависть друг к другу а тут делай что хочешь, конец света скоро, всё можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752  След.
Страница 748 из 752

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы