Кто о чем думает

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rue Soleil
Аццкая бохиня






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 187

Медали: Нет


Репутация: 101.6

СообщениеДобавлено: 02.05.2017 23:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Думаю что бобры нам посланы колесом сансары

это бодрит?
и настраивает на позитивный лад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 00:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Трест, который лопнул, оч. позитивный, изнт ит? фильмhttp://www.tvzavr.ru/Serialy/Trest-kotoryi-lopnul
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 00:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, как же хорошо когда воду можно пить из под крана, которая в свою очередь оч вкусная, когда полицейские тебе улыбаются и пропускают в поклоне, когда девушки открыты, когда живешь на море, когда реально вкусное вино стоит 2 евро, когда есть пармская ветчина и сыр пармиджано-реджано, когда уважают стариков и не ловишь на себе вызывающие взгляды, когда встречаешь с утра в кофейне землячку которая так счастлива что от этого начинает рассказывать тебе всю свою подноготную, когда... как это ни странно для меня, от всех дам оч вкусно пахнет парфюмом, и да, от мужчин тоже, когда...как то спокойно что ли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 06:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, что все бобры Венеции обратятся в буддистов.

вечный

Народ у нас дерьмецо, поэтому в Европе живут по- человечески.
Поэтому лучшие, приличные люди уезжают из России ради счастья, за счастьем, под любым предлогом, хоть ущемления прав геев

Я реально заметил, что в общественном транспорте говнецом вместо парфюма попахивает.

Намедни, в метро киргиз с сумкой в вагон зашел. Запах от пассажиров выдал, что о киргизе думают. особенно плохо думал седовласый, солидный мужик. Не понимаю, вроде пожил уже, чего бздит?

Италия от Европы отличается креативом, ласковыми геями, матриархатом. Итальянцы, что малые дети (средний рост итальянца ниже среднего роста европейца) но в карабинери отбирают рослых бугаёв, пзд. какие они важные. Итальянские мамаши похлеще еврейских мамочек рулят в семье. В 6 утра, если встретятся две мамаши- главы семьи, то стоит такой шум, будто Суворов через Альпы переправился в Италию и близко к этим синьорам лучше не подходить, руками так машут, что могут между делом оплеух надавать.

И не дай Бог вам встретить компанию итальянских туристов на отдыхе, орут громко и у моего знакомого пляжное полотенце сфиздили.

Итальянцы умеют креативно, красиво ухаживать и угождать, женщинам и мужчинам.

Карочи: итальянцы прикольные и пахнут хорошо. Культура производства на предприятиях у них полный "дерибас", что не мешает им быть законодателями мод, изготавливать феррари и прочие шедевры промышленности и хай фэшн.
В Италии развита коррупция, но в отличие от наших коррупционеров если чиновник взял деньги, обещание выполнит однозначно. Система работает без сбоев и проволочек.

Карочи: мне не понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Самый мудрый Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 07:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у моего сотрудника дочка сейчас во Франции. гоаорит, французы это не испанцы. испанцы добрые и приветливые. а французы все высокомерные, даже официанты.
тут недавно говнорепортаж смотрела про то как киев готов к евробаченню, так вот основная мысль, что не готовы. кассиры в метро не могут элементарно по-английски говорить. Меня это просто возмущает. с какого хера? едишь в страну купи разговорник украинского, на крайняк русского.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 21:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
у моего сотрудника дочка сейчас во Франции. гоаорит, французы это не испанцы. испанцы добрые и приветливые. а французы все высокомерные, даже официанты.
тут недавно говнорепортаж смотрела про то как киев готов к евробаченню, так вот основная мысль, что не готовы. кассиры в метро не могут элементарно по-английски говорить. Меня это просто возмущает. с какого хера? едишь в страну купи разговорник украинского, на крайняк русского.)


Так люди отдыхать едут, а у кассиров работа - не знают английский - пусть катятся. Объективно катится тот, кому платят бабло. А разговорник для приличия и выказывания уважения, пару слов сболтнуть.

Я пару слов по турецки выучил деуке на таможне сказал, она расплылась, остальной персонал, если не знал русский или английский - не моя проблема, белых людей проблемы индейцев не интересуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 22:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот что он сказал своему парикмахеру?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 22:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эффективный метод

— Ты смотришь на меня как на говно.
— Я так флиртую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Самый мудрый Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 22:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
у моего сотрудника дочка сейчас во Франции. гоаорит, французы это не испанцы. испанцы добрые и приветливые. а французы все высокомерные, даже официанты.
тут недавно говнорепортаж смотрела про то как киев готов к евробаченню, так вот основная мысль, что не готовы. кассиры в метро не могут элементарно по-английски говорить. Меня это просто возмущает. с какого хера? едишь в страну купи разговорник украинского, на крайняк русского.)


Так люди отдыхать едут, а у кассиров работа - не знают английский - пусть катятся. Объективно катится тот, кому платят бабло. А разговорник для приличия и выказывания уважения, пару слов сболтнуть.

Я пару слов по турецки выучил деуке на таможне сказал, она расплылась, остальной персонал, если не знал русский или английский - не моя проблема, белых людей проблемы индейцев не интересуют.


отдыхать в другую страну
кстати там еще и законы могут быть другие, тоже похер?
суть.в чем, что так и живем своих гнобим а чужих в жопу цалуем. а надо своих везде целовать, а другим просто улыбаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
кстати там еще и законы могут быть другие, тоже похер


Закон о языке?

-по какому закону выгоняют львов из прайда?
- По закону УК РФ
- Так львы не знают законов.
-Незнане законов не освобождает от ответственности.

Лично со мной аборигены изъяснялись на пальцах, жестах, рисунками, я турист вел себя прилично, мне нужна была только коммуникация, я не видел проблем, аборигены тоже.

Остался только вопрос, кто абориген, а кто турист и кто меняет стеклянные бусы, зеленые бумажки на бананы, снедь и прочие услуги местных жителей. Просто признаться, кто платит, а кто зарабатывает. Если плевать на экономикку и выгоду, то можно послать всех туристов учить местный язык, хрен они тогда поедут. Покрутят у виска и поедут в Таиланд, Испанию.... где их будут дружелюбно принимать, пытаться понимать без языка и прочих непонятных достижений местной культуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 00:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Где бы я не путешествовал, мне почти везде нравится, даже без "почти", везде. Во всех народах есть как плюсы так и минусы, как ни крути, но вот что меня удивляет, это почему в России люди не уважают друг друга, на фоне других стран это чувствуется во всем? Это для меня самая большая загадка.
30 лет на Гоа все было ровно, потом туда попали мы, все, жопа, русские снимают жилье за 100 тубриков и сдают своим же за 3500, все в ахуе, и европа, и америка и индусы, никто никогда себе такого не позволял, даже последние чмошники. Цены и отношение теперь совсем другое к нам.
Всю жизнь турки лизали жопу туристам пока туда не попали мы, отношение поменялось через пять лет - все бабы наташи, про египет вообще молчу.
Это что [вырезано модератором] такое?
Я последние годы воюю с чинушами которые подделали доки и хотят застроить котоджеми парк, по беспределу, заставляю праституток убирать лес в котором они гадят, наркаманов собирать шприцы, что [вырезано модератором] с Россией такое, Импер, мы сами срем себе на головы и голову своему ближнему. О чем ты тут вечно трешь, нехера не пойму?
Я пересекаю границу с Украиной, почему у них ни фантика а у нас через 20м помойка? Что это?
Мы что, свиньи?
У меня заипалась душа за державу ныть, за-и-па-ла-сь.
В деревню в Воронеж приезжаю, я застрелица хочу, это просто пиндец, люди те что остались (три бабки с войны - золото) остальные или сбежали или спилась молодежь, бывший центр. Все было раньше, сейчас ЖОПА.
Я люблю Наши просторы, наших простых и гостеприимных людей, наших писателей, душа моя принадлежит моей Родине, но почему мы так по скотски относимся друг к другу?
По-че-му? Это самая большая загадка для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 00:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Где бы я не путешествовал, мне почти везде нравится, даже без "почти", везде. Во всех народах есть как плюсы так и минусы, как ни крути, но вот что меня удивляет, это почему в России люди не уважают друг друга, на фоне других стран это чувствуется во всем? Это для меня самая большая загадка.


У каждого свои критерии уважения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Критерии у всех одни, хотят все одного и того же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 00:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
Критерии у всех одни, хотят все одного и того же.


Слышали: все хотят счастья. И для счастья у человека есть ум , это все, что ему нужно
Каждый видит счастье по-своему (с) вечный

Найди в трех предложениях 4 противоречия и добавь пятое, прикола ради.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 00:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Все хотят быть счастливы и никто не хочет страдать, в этом все схожи. Счастье - состояние ума.
Все субъективно.
Никакого противоречия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 01:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
Все хотят быть счастливы и никто не хочет страдать, в этом все схожи. Счастье - состояние ума.
Все субъективно.
Никакого противоречия.


Всё, так всё сцубъективно. Противоречия субъективны.

Догадайся, где здесь объективное противоречие.

Вот и пятое противоречие всплыло, самое прикольное

Счастье субъективно, Уважение субъективно,

Если ты счастлив в Италии и несчастлив в России, значит твое счастье не состояние ума, а геоположение на глобусе. Или это не счастье, а что-то другое.

Смотри сколько противоречий сналета. А ты пишешь, что никаких, может ты просто генератор слов, без всякого смысла? Написал белое, через секунду Черное, все суетятся, чего-то доказывают, а тебе по приколу ловить внимание. Приемчик так себе, но работает У меня есть смягчающее обстоятельство, я не тебе доказываю, а показываю пример, того, что бывают случаи абсолютно безнадежные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 01:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Все просто, я как и ты нахожусь под властью привязанности и неведения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 01:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
Все просто, я как и ты нахожусь под властью привязанности и неведения.

А вот и нет.
Я сейчас сижу на колесах сансары запитых шотландским скотчем, а еще в 5 утра мне вставать.

продолжай перебирать будистские установки без меня, логики, а значит и смысла в них все равно нет, можно хоть сто раз повторять, смысл все равно не появится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Самый мудрый Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 06:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
кстати там еще и законы могут быть другие, тоже похер


Закон о языке?

-по какому закону выгоняют львов из прайда?
- По закону УК РФ
- Так львы не знают законов.
-Незнане законов не освобождает от ответственности.

Лично со мной аборигены изъяснялись на пальцах, жестах, рисунками, я турист вел себя прилично, мне нужна была только коммуникация, я не видел проблем, аборигены тоже.

Остался только вопрос, кто абориген, а кто турист и кто меняет стеклянные бусы, зеленые бумажки на бананы, снедь и прочие услуги местных жителей. Просто признаться, кто платит, а кто зарабатывает. Если плевать на экономикку и выгоду, то можно послать всех туристов учить местный язык, хрен они тогда поедут. Покрутят у виска и поедут в Таиланд, Испанию.... где их будут дружелюбно принимать, пытаться понимать без языка и прочих непонятных достижений местной культуры.


какой закон о языке?
при чем здесь учить язык туристу , прям учить и экономика?
ты хочешь сказать что французы с тобой говорят на русском?да хер тебе на рыло, они даже не все хотят на английском
тема закрыта. суть я обозначила, но тебе нравится разговаривать.с самим собой. удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 07:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Харэ жертву изображать?

Повальное что -ли началось, люди начинают вставать в позы, не наигрались в море волнуется раз..." может с вечным съели что-то?

Есть сухая инфа

Цитата:
кассиры в метро не могут элементарно по-английски говорить.


Есть простой вывод: Большинство гостей, знающий международный английский или свой собственный язык не сможет воспользоваться метро.

Простой вопрос.

Кассиров научить языку и повысить тур. привлекательность страны

ИЛИ туристов обязать выучить украинский на уровне "I need one way ticket.

При чем здесь законы? Почему на них туристы плевать должны? Или они из неблагополучных стран без школьного образования на английском? Это вообще из области фантазий. Тема закрыта. Европейцы - казлы пусть ходят с разговорниками уроды, я тоже принял позу негодования, теперь мы можем втроем ты, я и вечный общаться позами. Если кто-то начнет жопу другому показывать, или куй, того в бан. В позах тоже приличия должны быть

Намедни вечный мне предложение сделал, бери мясо и пиво, приезжай, нажремся".

Учись приглашать в гости. Все нужное гости привозят с собой. Естественно после такого приглашения я намекнул вечному, что он непомерно жаден.

Вроде мелочь - жадность, а коммуникации не состоялось. Вот и турня европейская имеет право не поехать, обвинив в плохой организации. Просто не поедут. Я бы точно не поехал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752  След.
Страница 750 из 752

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы