Тянет кота за хвост?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Букв будет много, но ,надеюсь, найдутся, кто осилит .
Сразу к сути.
Мне 25 ( из полноценной семьи)
МЧ 27 (сирота)
Вместе 4-ый год, но совместно не живем по причине, что не где...верней, у него есть свой дом, но с ним вместе живет его дедушка, который инвалид и он за ним присматривает и дядя-алкоголик, который прижился сам хорошо и еще подругу свою приволок жить( поэтому мч стыдно будет,если я буду все это видеть),но снимать жилье он не хочет, аргументируя тем, что " каждый месяц платить по 15 тыс. - жаба душит,когда есть свое жилье"

Что касательно работы - это единственное,что он делает всегда. И я очень ценю в мужчинах трудолюбие в мужчинах, но у него она никогда не выходит из головы, даже во время секса порой взгляну на него и понимаю,что он не тут, не со мной сейчас,а о работе думает. Говорит, что не хочет.что бы его дети в чем то нуждались, что бы я в чем то нуждалась, что не хочет жить так, как он живет сейчас, хочет лучше жизни. Я это прекрасно понимаю, такого хочет почти каждый мужчина и стараюсь его поддерживать.И поэтому он пашет и пашет без отдыхов, из-за этого он всегда нервный, вывести его из себя может все,что угодно, любой вопрос, любое слово, любое движение, любой разговор. Поэтому иногда уже и не знаю как себя вести, то ли молчать, то ли поговорить с ним, начну чем-то интересоваться, начинает сразу нервничать, типа, много вопросов задаю, сижу молчу, то же не нравится, начинает нервничать и спрашивать почему я затихла, если веселое у меня настроение . ему то же не нравится, если без настроения, так это сразу скандал начинается...вот так сижу и не знаю, то ли дышать, то ли затаиться, что бы скандаль не начался на ровном месте. Если говорю ему, что нужно расслабиться, то же бесится, говорит,что некогда отдыхать,что дел по горло.

У него своя сеть магазинов и я ему помогаю в работе с ними - это и есть моя на данный момент основная работа (за которую не платят). Сейчас он собирается заняться еще одним делом и в дальнейшем всю работу по сетям магазинов буду выполнять я. Вот из-за этого я сижу и жду и не могу устроиться на работу, где бы я хотя бы могла зарабатывать деньги, что бы хоть позволять себе что-то покупать и баловать как-то, откладывать на что-то, ( мч меня не содержит), а не просить это у родителей, так как живу с ними. Порой мне кажется,что может я просто хороший такой вариант помощника, которому и платить не нужно так как "я же его девушка"? Хотя я ему говорила,что с этими магазинами я больше чувствуя себя твоим компаньоном, чем любящей девушкой. Его эти слова тогда очень задели, сказал.что если не хочет можешь не заниматься,но все равно продолжаю помогать, может потому что мне его жалко уже, то ли...черт его знает что.

Еще один аспект - это проблема отцов и детей. Мягко говоря, моих родителей, но больше отца уже напрягают такие отношения, так как он считает их не серьезными и на это есть причины. Во-первых мч и мои родители почти никак не контактируют, то есть у родителей даже нет личной возможности хоть узнать как то человека,а не видятся потому,что для мч ходить в гости - это нонсенс, так как в его семье этого никогда не было, опыт в таком общении у него нет, но он и не хочет сам как то чуть-чуть через себя переступить и пойти мне на попятную. За все наше общение с мч, он виделся с отцом 2 раза - это, когда назрел конфликт сильный он пришел поговорить с отцом, где наобещал летом 2014 года хочет жениться то се, хочет уже жить так как сильно любит, но летом так ничего и не произошло. теперь говорит,что вот в февраля уже скоро, еще чуть-чуть потерпи начнем жить вместе ( но как то я уже и в этом сомневаюсь); и второй раз он виделся с моими родными это на моем дне рождении так же в 2014 г, до этого все свои др я отмечала сначала в семье,потом с мч, так как он не приходил. Да и на все остальные праздники он так же не приходит, говорит,что не хочет сидеть и чувствовать себя бараном, что , мол, мне с ними не о чем разговаривать, у них свои интересы у меня свои и они разные,что у него нет времени ходить по гостям,что он не любитель этого,что нужно работать,в общем вечные " не люблю, не хочу, не могу" и из-за этого у меня частые разногласия с родителями. Со стороны это выглядит так,как будто я прост маленькая девочка, которая не в состоянии выйти из под опеки родителей, к сожалению, на данный момент это так и есть, поскольку только они меня сейчас обеспечивают,а не мч, и сама я не могу сейчас себя обеспечить, так как помогаю мч с магазинами.

Ну и что касается секса - тут про очень прозаично. Его у нас почти нет ( 1 раз в месяц, за редким исключением 2 раза), опять же из-за работы, так как мч вечно уставший и ничего не хочет, ну и из-за того,что просто нет места. Говорит,что ему не нужно так много. Темпераменты у нас разные. Хотя эрекция у него хорошая. Заводится сразу, даже прикасаться не нужно.

Вот и получается,что живу в вечных ожиданиях.что еще чуть-чуть и все наладится, что начнем жить вместе, что будет взаимопонимание, что он перестанет быть таким нервным, что наладится и финансовая сторона...вот уже года 2 так жду и все равно ничего так и не меняется. И последнее время мне уже кажется, что я жду того, чему не суждено сбыться. А время идет, летом мне 26 и пока у меня ни работы, ни семьи, ни уверенности, что не зря все это. Хотя и чувства у нас есть и порой наступают просветы,что он становится внимательным и заботливым, но это очень редко и чаще всего наш день проходит так, что целый день каждый занят своими делами, днем иногда созваниваемся, потм вечером едим закрывать магазины, до 23-24:00 покатаемся по городу и по домам, и так каждый день. И это очень угнетает. Я стараюсь как то абстрагироваться от этого:читаю, узнаю что-то новое, как то развиваюсь, занимаюсь йогой,помогаю бездомным животным, но все мои увлечения мч безразличны и не интересны, для него это пустые разговоры, которые не принесут ему никакой пользы.

Вот и хочется услышать мнение людей, как все это смотрится со стороны, и особенно мужской взгляд
может я и правда наивная дурочка...

П.С. все конечно в одной теме не расскажешь, по ходу рассуждений добавятся другие моменты

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 17:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А что вас держит рядом с этим человеком,которому по сути до вас нет никакого дела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 17:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
читаю, узнаю что-то новое, как то развиваюсь, занимаюсь йогой,помогаю бездомным животным, но все мои увлечения мч безразличны и не интересны, для него это пустые разговоры, которые не принесут ему никакой пользы.

Думаю в отношениях все же должны быть общие интересы,именно они как ничто другое сближает. Если их нет и ими не пахнет в будущем, отношения обречены на совместное страдание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня такое чувство сложилось из рассказанного ,что вы его раздражаете,просто очень ему нужны на данном этапе вот и терпит.Не ну а иначе чего такой дёрганый то?Бизнес не повод так себя вести только неприязнь.А вабще девушка не живите с тем с кем вы испытываете дискомфорт.Он не декабристи не великий учёный или писатель что бы ложить жизнь на алтарь великого человека ,самый что не на есть обычный спекулянт.Он экономит на вас деньги и чувства оставляя только раздражение и неуверенность в завтрашнем дне.Вы меня отпардоньте,но чувак не плохо устроился и рыбку ест и на торте попой.А слова,слова можно говорить любые,а вы дело,покажите мне дело мистер барыга)))))
Девушка!то есть я бы даже сказал женщина!вам 25 лет люди живут от одной секунды до пока не помрут и вы уверенны что хотите так рисковать при всём при этом нуждаясь непонятно за чем и ради чего а часики тик так- тик так.....

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
А что вас держит рядом с этим человеком,которому по сути до вас нет никакого дела?

Наверное привычка и чувство собственности, поскольку чувства из-за такого отношения ко мне уже при остыли, хотя бывает,что вот люблю-не могу, но это до проходит, когда он опять начинает нервничать и срываться. Хотя может это просто стадия у нас такая, которую нужно переждать, но как то склоняюсь к тому,что, если до лета та и ничего не изменится, то уж, как говорится, без обид, но мне хочется жить а не мечтать о ней.

savik, вот и у меня последнее время очень часто возникает такое ощущение. поэтому и интересно как ведут себя мужчины в таких ситуациях. Потому что , чем больше я рассуждаю и анализирую,тем больше запутываюсь

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка без прав
станьте девушкой С правами,начните уважать себя и свое время
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вчера прочитал-если до свадьбы все плохо,не думайте что после станет лучше,станет еще хуже. Наверное соглашусь,за редким исключение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 18:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
оно не все так плохо, просто не все так гладко ,как бы мне хотелось. или я может слишком драматизирую.

Вот тоже,сейчас позвонил, спросил чем занимаюсь, как дела, чего веселая такая. потом про работу опять заговорил. в итоге сказал,что давай сегодня дома побудим,а то настроения нет, позвоню как магазины закрою. целую. люблю.

Сказала ему,что хорошо, мне то чего, дома так дома. Хотя настроение после этого же немного испортилось у меня, та как в такие моменты у меня ощущение,что меня просто кидают. в конце традиционное, аха, давай, целую. и положила трубку.
Но он последнее слово не расслышал. перезванивает и начинает, вот я тебе каждый раз говорю "люблю, целую",а ты в ответ ничего не говоришь, тип, если бы я так тебе отвечал, тебе бы понравилось бы?
А он просто не расслышал мои слова.

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 18:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка без прав
А как вы досуг проводите,что интересного в вашей совместной жизни происходит,помимо часовых поездок по городу после закрытия магазинов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 18:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
У меня такое чувство сложилось из рассказанного ,что вы его раздражаете,просто очень ему нужны на данном этапе вот и терпит.Не ну а иначе чего такой дёрганый то?Бизнес не повод так себя вести только неприязнь.А вабще девушка не живите с тем с кем вы испытываете дискомфорт.Он не декабристи не великий учёный или писатель что бы ложить жизнь на алтарь великого человека ,самый что не на есть обычный спекулянт.Он экономит на вас деньги и чувства оставляя только раздражение и неуверенность в завтрашнем дне.Вы меня отпардоньте,но чувак не плохо устроился и рыбку ест и на торте попой.А слова,слова можно говорить любые,а вы дело,покажите мне дело мистер барыга)))))
Девушка!то есть я бы даже сказал женщина!вам 25 лет люди живут от одной секунды до пока не помрут и вы уверенны что хотите так рисковать при всём при этом нуждаясь непонятно за чем и ради чего а часики тик так- тик так.....


Видимо мне до последнего не хочется это верить и признавать. самообманом занимаюсь или самовнушением,что все наладится
И понимаю, что к своим 25 годам я совершенно не приспособлена к жизни и это меня и пугает

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 18:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
девушка без прав
А как вы досуг проводите,что интересного в вашей совместной жизни происходит,помимо часовых поездок по городу после закрытия магазинов?


Раньше и по кафе часто ходили и в кино и подарки были
Сейчас в кино редко, если есть что смотреть, конечно. в кафе еще реже и то он знакомых зовет. и на этом все.
А так только говорит,что вот надо бы куда нибудь съездить отдохнуть, но это так и остается словами, поскольку , опять же, из-за работы он не может никуда отлучиться и на отдых нет денег, так как все вкладывается в бизнес.


Хотя в то же время, говорит,что стыдно,что не может мне ничего сейчас предложить, поскольку раньше, когда он ходил в моря у него всегда была N-ая сумма в кармане и он чувствовал себя комфортно и н ив чем себе не отказывал

Хотя мне лично и не нужно каждый день каких то дорогих подарков и ресторанов. никогда на деньги мужчин не была прыдкая. Есть уйма вещей,которые можно делать с минимальным вложением или вообще бесплатно, но на все на это у него нет времени.сейчас нет. Хотя и потом не появится, я так думаю.
Я даже забыла, когда мы последний раз просто с ним прогуливались днем, когда хорошая погода

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 18:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка без прав
А вы пробовали с ним поговорить,вот как здесь нам,все что наболело?

Мое мнение как мужчины, что он не серьезно к вам относится,удобно и ладно,хорошего слова хватает что бы ее успокоить, а большего она и не заслуживает. Уверен, что если вас потеряет будет локти кусать до конца своих дней,даже если в жены возьмет джессику альбу(хотя она и замужем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 18:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка без прав писал(а):

У него своя сеть магазинов и я ему помогаю в работе с ними - это и есть моя на данный момент основная работа (за которую не платят).

Почему не платят?

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 19:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Пробовала и не раз, начинает опять заводиться, мол, что я это все придумываю, потому что мне заняться нечем и нет проблем в жизни, поэтому сижу и философствую, сама себе проблемы придумываю.
Последнее время вообще часто говорит, что, дать бы тебе мои мозги хотя бы на день, тогда б поняла,что не все так просто...


Алика
Считается,что это наш семейный бизнес, а я ему просто помогаю

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка без прав
Мне кажется что ваш сердечный герой прозреть сможет только от хорошего пендаля-пошлите его к чертям,скажите, что не хотите скоротать так всю оставшуюся жизнь и уходите.И...обязательно уйдите,создайте иллюзию что вы серьезно настроены.Далее начнутся сопли с его стороны,не видитесь некоторое время,потому что говорить и вешать лапшу он умеет. Итог:или сделает предложение,что то поменяет в лучшую сторону,зауважает вас или найдет другую,последнее считаю лучшим вариантом для вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка без прав писал(а):


Алика
Считается,что это наш семейный бизнес, а я ему просто помогаю

Это не важно. Просите зарплату и оформляйтесь официально. Одна проблема будет решена. Любой труд должен оплачиваться, ваш друг нарушает ТК РФ. Рабство какое-то...

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая скотина
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 677
Откуда: Моск. область
Медали: Нет


Репутация: 3068.4
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 21:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка без прав писал(а):

Вот и получается,что живу в вечных ожиданиях.что еще чуть-чуть и все наладится, что начнем жить вместе, что будет взаимопонимание, что он перестанет быть таким нервным, что наладится и финансовая сторона...вот уже года 2 так жду и все равно ничего так и не меняется. И последнее время мне уже кажется, что я жду того, чему не суждено сбыться.

ИМХО, но Вы недалеко от истины.
Я поражен у Вас просто титаническое терпение.
Так можно всю жизнь прождать...

_________________
Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinkaMandarinka
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 70
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ох и ох....и на что потрачено 2 года......Ну дало ладно философию. по делу:
Все проблемы в Вашей паре идут от больших психологических проблем а Вашем МЧ. Он сирота и он не знает, что такое нормальная (ну или близкая к нормальной) семья, какие в ней должны быть отношения и как они строятся ибо все мы растем на примере своих родителей. Так или иначе. Он всю жизнь жил по принципу "каждый сам за себя" и воспитывался в среде, где в настоящее время существует осознание лишь одной главной жизненной ценности- материальное благосостояние! Парень ХОЧЕТ крепко стоять на ногах- желание отличное и великолепное, но для него оно как навязчивая идея и, полагаю, НИКОГДА в жизни эта "галочка" не сместится с передовой позиции. Даже когда будут семья и дети. Ответьте сами себе на вопрос: готовы ли растить детей с человеком, у которого всегда, абсолютно всегда работа будет на первом месте? Ни дети, ни Ваши или их желания, а только работа и как бы заработать побольше. Это своего рода болезнь. Готовы ли быть с человеком, который будет скуп по любому поводу лишь потому, что его так научила жизнь и Вы не измените этого вообще никак!!
Сейчас Вы для него исключительно приятный компаньон с презентом в виде секса по потребности, не более. Позвонил и спросил: как дела?))) О да, великое дело сделал! Друзья по работе тоже созваниваются, знаете ли?)
Что касательно его чувств, если они вообще есть......Возможно любит, но любит так как умеет, если вообще умеет.....%) Тут всё оооочень неоднозначно! Но больше сем уверена, что мыслей о женитьбе и уж тем более о детях в его голове нет и еще долго не будет. Дозреет он, дай бог, к годам 40, и то. если бизнес пойдет.
Далее: скажите, как Вы видите свое существование с этим человеком в быту? Знаете ли, что бытовуха и повседневность -это одно из самых сильных испытаний для пары! И хорошо бы до свадьбы как минимум, присмотреться к друг другу с этом плане! ли думаете поженитесь и всё разом наладиться? Так вот НЕТ.
На то, что уже сейчас Вы даже эмоционально не можете пребывать в комфорте с этим человеком вообще вызывает много вопросов, ну хотя бы: Вы мазохистка?
Слушайте папу! Оставьте этого человека и стройте свою жизнь!!!
Не хотите его бросать? окей! Делайте так (прям инструкцию пишу с предсказанием)):
1. Бросаете его работу! прям выделяю Вам этот пункт
2. Утраиваетесь на работу по своему профилю с хорошими перспективами на карьеру.
3. САМИ и ДЛЯ СЕБЯ, и ТОЛЬКО НА СВОИ деньги снимите себе квартиру. (он в этом плане ничего делать не будет больше чем уверена. Или, что еще более вероятно, станет Вам рассказывать, как надо распоряжаться деньгами).
Тем не менее, ему так и скажите-это МОЙ уголок и точка! Хочет свиданий, пусть заскакивает после работы. Устал и лень- отдыхай дома.
а)Обидется и свалит- всего доброго! Нет- можно начинать уважать.
Б)Если не устоите и он переберется таки к Вам ничего страшного, поживете и познаете его в бытовухе.
4. Поймете, что он за человек и разбежитесь! Что еще более вероятней, встретите к тому моменту кого-то другого и просто увидите разницу.

Еще важный момент: отдыхайте БЕЗ него! Клубы, бары, дискотеки отпуска, моря, боулинги- всё что угодно! Он работает?- пусть работает. Вы работаете и зарабатываете- отдыхайте. С подругами, родителями и при пр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KaterinkaMandarinka
спасибо,за такую подробность, часть моих мыслей так же промелькнула в ваших.
то,что он вырос в неблагополучной семье и это сказалось на нем сейчас, в этом я 100% уверена, и постоянно старалась деликатно вести себя в этой сфере ,как то приспособить,что ли, его, показать ему,что такое Семья и что моя Семья ничего плохого не несет,а даже готова ему помочь, посоветовать, поддержать, но он сам на контакт не идет,а если идет, то это выглядит как услуга, которую он мне оказывает. Это просматривается даже в такой мелочи, когда он ( очень редко) заходит за мной вечером, и стоит нам выйти за порог он говорит: "Ну что, довольна,что зашел?"
На счет его скупости,я бы так не сказала, кода средства позволяют он готов скупить хоть весь магазин.

"Что касательно его чувств, если они вообще есть......Возможно любит, но любит так как умеет, если вообще умеет.....%) "
тут я часто придерживаюсь выражению,что если тебя не любят так, как тебе хочется, то это еще не означает,что тебя не любят всем сердцем.

Далее: скажите, как Вы видите свое существование с этим человеком в быту?
Не представляю...уже не представляю. но очень велика вероятно,что он целый день на работе до вечера, потом спит, потом уходит на работу. и будет у меня этакое одиночество вдвоем.

Оставьте этого человека и стройте свою жизнь!!!
На меня находит такое,часто после каждой крупной ссоры. начинаю искать работу, но когда просмотрю те вакансии, которые у нас в городе предлагают, немного спускаюсь на землю и понимаю,что найти себе ничего не могу подходящего. А все хорошие вакансии раздаются по знакомству. да и после такого большого промежутка времени, когда не работаешь, я начинаю задаваться вопросом "Что я вообще могу делать?" Снимать квартиру так же не получится, более менее нормальная квартира стоит 10 тыс.+ коммун.,а средняя зарплата у нас по городу 12-14 тыс. Вот и получается для меня это замкнутый круг

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 22:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Страдайте. Страданиями душа совершенствуется. ©
_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы