Тянет кота за хвост?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KaterinkaMandarinka
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 70
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 22:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
постоянно старалась деликатно вести себя в этой сфере ,как то приспособить,что ли, его, показать ему,что такое Семья и что моя Семья ничего плохого не несет,а даже готова ему помочь, посоветовать, поддержать, но он сам на контакт не идет,а если идет, то это выглядит как услуга, которую он мне оказывает. Это просматривается даже в такой мелочи, когда он ( очень редко) заходит за мной вечером, и стоит нам выйти за порог он говорит: "Ну что, довольна,что зашел?"


И вот реально так будет всегда! Если Вас это не напрягает и Вы готовы стараться дальше прививать взрослому человеку основы семьи....уважаю! Сил Вам. Но перестроить что-то в голове 27 летнего мужчины....... Шарики за ролики

Цитата:
На счет его скупости,я бы так не сказала, кода средства позволяют он готов скупить хоть весь магазин.


Дай Бог!

Цитата:
тут я часто придерживаюсь выражению,что если тебя не любят так, как тебе хочется, то это еще не означает,что тебя не любят всем сердцем.

т.е Вас то как он Вас любит целиком и полностью устраивает? Вот реально на всю жизнь готовы принять такой вариант проявления любви и никогда не станете завидовать подругам при их рассказах о том, как их мужья.......(далее вспоминаем свои мечты)

Ну ОК

Цитата:
очень велика вероятно,что он целый день на работе до вечера, потом спит, потом уходит на работу. и будет у меня этакое одиночество вдвоем.


И это Вас тоже устраивает?
В шоке кхм......

Цитата:
На меня находит такое,часто после каждой крупной ссоры.

Если находит. то это уже показательно!

Цитата:
начинаю искать работу, но когда просмотрю те вакансии, которые у нас в городе предлагают, немного спускаюсь на землю и понимаю,что найти себе ничего не могу подходящего. А все хорошие вакансии раздаются по знакомству. да и после такого большого промежутка времени, когда не работаешь, я начинаю задаваться вопросом "Что я вообще могу делать?"


Желание ищет способ, нежелание- причину (не так сильно хотите, что и так видно из Ваших метаний)
Под лежачий камень вода не течет! (можно и дальше оправдывать свое сидение на попе ровно и тогда уж точно ничего не изменится. Хорошее место надо искать! И чтобы его найти зачастую надо еще сменить ни одно место работы- так приобретается опыт, кстати! и знакомства меж прочим тоже. Не думайте, что Вам просто однажды вдруг повезет. Меняйте город, ищите вакансии в близлежащих городах. ДЕЙСТВУЙТЕ)

Цитата:
Снимать квартиру так же не получится, более менее нормальная квартира стоит 10 тыс.+ коммун.,а средняя зарплата у нас по городу 12-14 тыс.


Начните с комнаты в общаге!

Цитата:
Вот и получается для меня это замкнутый круг

Даже если тебя сожрут, у тебя есть 2 выхода.
Если Вы движетесь по кругу, значит жизнь Вас ничему не учит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinkaMandarinka
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 70
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 22:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В дополнение:
Цитата:
тут я часто придерживаюсь выражению,что если тебя не любят так, как тебе хочется, то это еще не означает,что тебя не любят всем сердцем.


Вот никогда бы не стала строить отношений с человеком, который меня любит "не той любовью", которая мне нужна!
Это сейчас оно Вам ничо так, а потом начнется: ты мне не любишь! Ты меня не так любишь, а я хочу вот так. А вот у нее муж во как-он ее любит, а ты не так и ты меня не любишь! %) Финиш семейной гармонии

Цитата:
очень велика вероятно,что он целый день на работе до вечера, потом спит, потом уходит на работу. и будет у меня этакое одиночество вдвоем.


А Вы весь день гладите, готовите. стираете, убираете. А тут вот вдруг денечек поленились и с подругами чаек попили, а он приходит с работы и на: Я весь день работал, а ты и пр ипр....А потом родился ребенок и Вы с ним тоже вроде эдакой самомамы: купаете, играете, гуляете, болезни. животики, зубы и всё одна да одна! А еще и муж с работы уставший пашет без продыху.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 22:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Со стороны, если бы прочла это , сразу бы сказала,что лучше бросить такого, хоть и трудолюбивый..

А подруг у меня нет, единственная моя подруга 4 года назад уехала во францию

Боже мой! Какая я жалкая! И занимаюсь самобичиванием съехала с катушек

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinkaMandarinka
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 70
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я угадала! Вы -мазохистка! Улыбнуть лицо

Соображайте!
пока Вам 25 и Вы просто задумываетесь о том, о сем. Осталось 5 лет до глобального депресняка, если не устроите в своей жизни хотя бы карьеру!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinkaMandarinka
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 70
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 23:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бросайте всё к чертям! Езжайте в другой город. Найдите работу, заведите себе друзей/подруг и уйдите в отрыв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка без прав
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 270

СообщениеДобавлено: 21.02.2015 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

он (депрессняк) уже наступает и последнее время все чаще

И все же, хотелось бы больше мужскую сторону форума услышать

_________________
Быть девочкой — это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinkaMandarinka
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 70
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 00:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я Вас поняла Кавычки Удаляюсь в слушатели
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11447.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 08:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка без прав писал(а):
стараюсь как то абстрагироваться от этого:читаю, узнаю что-то новое, как то развиваюсь, занимаюсь йогой,помогаю бездомным животным

профессию лучше получи. ты живёшь воспоминаниями о прошлом и надеждами на будущее. когда звиздец настоящего станет очевиден, хоть что-то делать уметь будешь.
мужчина в женщине ищет поддержки и опору в том, что ему интересно. гражданин зациклен на работе, которая у тебя поперёк горла стоит. он пытается поделиться с тобой тем, что его волнует, а натыкается на прохладцу. ты начинаешь загонять ему о том, что человеку вообще с дуба не рухнуло. он раздражается, ты огорчаешься. ему нужна такая же фанатичная карьеристка, которая будет всеми мыслями погружена в эти самые магазины. разумеется, по инерции ваши отношения могут дохромать до какого-то логичного исхода - свадьба \ сожительство \ дети. только будет это союз двух непонимающих друг друга, а от того несчастных людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А по-моему, нормальный мужик. Трахает только редко, этот вопрос всенепременно надо решать.

ЗЫ думал тема про зоофилию, а здесь хрень какая-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы