Помогите советом. Немогу определиться скоро сойду с ума.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 02:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне 27 ей 25. Ребенку 2. 7 месяцев вместе + 3 года в браке. 5 месяцев в разводе. После 7 месяцев встречаний и регулярного качественного секса (причем хотела она сама я даже иногда динамил) и на фоне неудачных прошлых отношений (тоже около 4 лет) решил я взять в себе в жены существо доброе, нежное, отзывчевое и бескорыстное. Та девочка спустя некоторое время после всех моих проверок и испытаний показалось мне идеальной спутницей тем более без вредных привычек, умная, образованная из хорошей как казалось семьи. В общем ангел. Я до свадьбы да и некоторое время спустя после нее был для нее чуть ли не божеством, хотя я был упрям, строг и настойчив. Началось все после родов. Когда в наш дом (точнее дом моих родителей) начала приходить теща. Тут начались какието хождения посторонних которые я пытался мягко (вежливо) пресекать, двигание мебели без моего ведома, мол я так хочу и мне так удобно потому как я ей ночью не помогаю. Вообщем моя жизнь потихоньку начала превращаться в ад. Свою жену и своего ребенка с самого рождения я безумно люблю, но теща сука - властная стерва в то время как я на работе приходила и науськивала мою жену ибо по природе властная и алчная тварь. Жена конечно ее начала во всем слушать. Я перестал быть лидером и авторитетом. Выяснилось это позже. Будучи в то время наивным дураком я смирился с тем что ей виднее. Она же мать. Спустя какое то время я заговорил со своей женой про родительский кредит который еще со свадьбы моя жена выплачивала за свою любимую маму вот уже 2 года. Мне стало обидно что младшую дочь выдали и на нее ничего не повесили а моя как наивная дура продолжала платить, в то время как теща тварь ни вчем себе не отказывала. А мы пытались собирать деньги на жилье. (Там была программа для молодых в деревне) И в чем то себе отказывали. После того разговора как мне показалось жена превратилась вдруг в склочную и скандальну. Перестала уважать меня и моих родителей. Нашла повод поругаться с моей матерью пока я спал и ушла к своей маме. Признаюсь сам был неправ отпустив ее. Пытался вернуть обратно безуспешно. Начались склоки, скандалы в том числе и насчет денег ибо ушла она со всеми сбережениями. Теща мне в лицо говорила мерзости типа она с тобой не счастлива она тебя не любит ты во всем виноват. Ты проиграл семью в танки. За что и была послана далеко и надолго. Потом подключилась и жена мол я виноват что она бедненькая ходит 8 лет в одном пальто хотя мы 2 года в браке. Я злился ругался. Теща сука забирать кредит нехотела говорила все так живут и вы так жить будите. Но тогда я предложил погасить кредит и часть денег отдать моим родителям, и тут ее начало крутить. Выпендрилась что деньги детские (ребенка) и она их не возьмет. Будит платить сама. Расслабило. Но жена вернулась только после посещения здания загса. Я угрожал ей разводом. Сошлись на том что надо искать квартиру. Нашли. Переехали. Я все что от меня требовалось выполнял. Кроме мытья посуды. Это стало камнем преткновения. Ну не люблю я ее мыть. Тут опять началось бегание к маме. Мол мне скучно и тяжело с маленьким одной. И вроде бы все неплохо но в один прекрасный день моя жена приходит и заявляет что нехочет со мной жить. На что слышит в ответ "не хочешь - чеши" И на следующий день она почесала. 3 дня полного молчания. Я начал собирать вещи. Переезжать обратно к родителям. Поставил ее в известность. Была крайне удивлена моим поступком. Мол что ты так быстро засобирался. Попросил ее помочь собрать вещи. Помогла. После переезда опять разговор про развод и снова мир. Сделав ремонт у родителей чертовски устал. Хотелось отдохнуть. Отдых затянулся на месяц. Потом я подвернул ногу. Выслушал кучу упреков мол я ей непомогаю (опять посуда). Я не такой как кто то там. Надоело. Стали меньше общаться. В 10 она укладывала ребенка и демонстративно уходила спать. Предлагал ей посидеть попить чай поговорит по душам. На что отвечала я устала хочу спать мол ты мне не помогаешь. Плюнул. Поезал купил пива и до 2 ночи залип за компьютером. Все надоело. Спал потом до обеда. Обиделась. Нажаловаламь моим родителям и перестала со мной разговаривать. 2 дня молчания. Потом под вечер скандалы из за мелочей. Опять завел тму за развод. На следущее утро пожалел просил прощенья. Был послан. Обиделась и убежала. Потом 2 недели моих хождений и напрасных уговоров и унижений. Потом молчание день два. Потом пытался поговорить серьезно. Услышал что я не такой и мне нужен другой психанул и сказал ключи на стол и подавай сама на развод. Ибо не хотел казаться козлом бросившим своего ребенка и свою семью. Да и сомневался если честно что подаст. Подала. Сказала после недели молчания. Первая написала. Еще неделя и я понимаю что совершил косяк. Прихожу отстраняеться. Кумовья и общие знакомые на связь со мной не выходят и мне не отвечают. Начинает меня клинить. Как дурак начинаю искать встреч и заваливать смс. Потом передышка 2-3 дня и снова. Не выдерживаю иду ругаюсь с тещей и ей угрожаю. Сделал только хуже. До сих пор на порог не пускают. Хотя перед НГ извинился перед ней неунизившись. Мол был неправ. Сейчас БЖ так же пытаеться игорировать меня. Я тоже пытаюсь. Все разговоры только о ребенке. Но на своей странице в вк кидает намеки мол семья дороже всего насвете, люблюнимагу, сам дурак, я самая, маму люблю, возвращайся. Кликает по картинкам. Незнаю даже как и быть. Хотелось бы начать все с начала. Но не знаю стоит ли и как начать. Идти первому? Ждать? Чего ждать? Живем в деревне найти когото трудно. Ей трудно найти кого то лучше (я так считаю от своей скромности) с вероятностью в 99 процентов у нее никого нет и небыло. Живет она со своей мамой в 100 метрах. Каждый день ходит мимо моего дома на работу и с работы. Понимаю что уже не то пальто. Проще найти другую но неуверен что с другой буду счастлив. Ведь сколько крови она попила а запомнилось то все равно хорошей. Да и вижу что не равнодушна. Троит только. Строит гордую и неприступную. Помогите советом. Ведь пока по факту измены то и не было. Я думаю решили меня прогнуть. Мол посмотри как тебе хреново без меня прийди и униззя. Сам немогу определиться. Возможно ли ее перевоспитать? Отучить от мамкиной сиськи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 04:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Классика жанра.Ничего не делай.Иди и узаконь отношения ,закрепи алименты и живи дальше своей жизнью.Если повезёт и будешь ещё нужен то у ребёнка будет хороший папа,а если найдут другого ишака то тогда папа будет свинья алкашь игроман казёл и ещё куча всего.)))) Тут если у тебя нет много денег на козырного адвоката который отберёт дитя и оставит с тобой то и не пытайся что то исправить,не забывай,навесщай,дари подарки,люби и надейся что им не нужно будет сделать из тебя плохого а сделают так надейся что поймёт когда вырастет.
Знаешь дружище хорошая жена она и после свадьбы хорошая,а жена которая не считает тебя своей семьёй(ну раз говоря семья это всё, обозначает приоритетной не тебя и ребёнка а родительскую) это жена плохая,и пусть она даже сто раз человек хороший но подверженный влиянию тёщи она всё равно плохая жена,ну и будешь жизнь на старуху горбатится пока не издохнет, а живут они долго, ты не доживёшь до праздника.Так что иди и не учись на своих ошибках,иди в темпе вальса решай вопрос алиментов и забудь ты о том чтобы всё это исправить ничего ты не исправишь,ни кого ты не изменишь.
Можешь только отомстить ,и тут два варианта,убей старуху, отсиди и помочись на её могилу.Либо оставь их за бортом, начни за ново ,живи и будь счастлив.
Скажу тебе по секрету,ещё ни одна свинья не оценила розу в корыте Улыбнуть лицо

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11447.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 08:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

поживи полгода-год в другом месте. лучше городе, где много девушек. новое начинание и смена обстановки отвлекут от ненужных мыслей, время и отсутствие дамочки помогут окончательно остыть. там уже на холодную голову решишь, что тебе нужно и с кем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 10:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отношения узаконены еще до суда. Поданы алименты и заключено соглашение о ребенке. Для ребенка я и мой отец - авторитеты. Мужиков он любит и уважает. Тут с нами ему хорошо и туда к ним возвращаеться с скрежетом и слезами. Все что нужно ему покупаеться и остаеться здесь. Туда ни копейки кроме алиментов. Никаких подарков и никаких поздравлений ни для жены ни для тещи ибо нефиг. Кстати тестя - рогатого оленя подкоблучника мой ребенок воспринимает как бракованую самку, то есть не уважает. Сам понимаю что начать с нуля с новой проще но легких путей не ищу и как наивный дурак продолжаю верить в сказки что мол золушка не превратиться в тыкву, а превратившись в тыкву смошет обратно в золушку. молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 11:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А уехать куда то на длительное время - не вариант, работа и ребенок опять же. Население у нас где то 30тыс. душ и самок хватает. Но как то все друг друга знают. Боюсь зараза мстить начнет узнав про похождения. Жизни не даст. А о серьезных отношениях пока не думаю. Отхожу от прежних.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 12:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А как она будет мстить? Каким образом жизни не даст?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 12:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
Ну молодец,пол дела сделано,сохраняй чеки на всё и вабше подай в суд на право опекунства раз так всё обстоит,или смирись и жди пока вырастет,только гусаром быть не нужно дружище,нынче гусар за лохов держат Несчастлив И потом ,зачем тебе самки?одна уже у тебя была,постарайся следующий раз найти женщину .

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 12:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
Твоя история типична, она уникальна только для тебя. Не вздумай возвращаться в зад, даже, если бывшая будет валятся в коленях и шантажировать ребенком - умерла так умерла. Тебе нужно прийти в себя, отойти от старых отношений (как, это на форуме много раз описывалось, поищи), а потом искать новую спутницу, но не для того чтобы мстю мстить, а для того чтоб свою жизнь наладить. Сделай выводы и осознай свои ошибки, чтоб не повторять их.
Вопрос: как и чем бывшая сожет мстить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 12:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
вот кстати!я тож думаю.и чем же она мстить будет,если всё узаконено?

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
А как она будет мстить? Каким образом жизни не даст?
Уверен об этом знает только она сама и то неполностью. О женских обидах и мести знаю не по наслышке. Пыталась манипулировать ребенком я пресекал. О ребенке походу либо недумает либо меня провоцирует. Ребенок мой последнее время стал чаще болеть. Последний скандал был из за колготок. Мой сын ходит как оборванец в старых колготках с выглядывающими пятками и пальчиками. Все что у ребенка есть это то что мы ему покупали когда жили вместе. А когда жили вместе покупала 1-2 раза в месяц ему что то новое. Когда уходила унесла все сбережения которые неуспели растратить вместе там немного тыщ 70. Сама сменила имидж, прическу, одежду (мол смотри лосяра кого ты потерял) а ребенок мой как нищеброд. Отчабучил ее за это - пристыдил. Обиделась ,но на ребенка обратила внимание. Купила целых 6 пар колготок. И свитерок. А мне заявила мол найти себе помоложе и неипи мой мозг. Как будто это проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 12:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
Срах перед людьми расставляет сети
Перестаньте их боятся и послушайте савика подайте на опекунство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за советы. А что мне даст опекунство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
обратитесь к адвокату и он всё вам расскажет и если у вас хватит денег то всё у вас получится.

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
У тебя синдром "маленького города", когда "вглядеть" лучше чем "быть".
Пусть ребенок в одежде выглядет теперь хуже - значит папа денег не жалел на ребенка, а теперь мама не может его обеспечить.
ЗЫ: пусть теща помогает.
ЗЫ ЗЫ: если будете договариватся, то предлагай им неожиданные решения, потом можно будет сослаться на неконструтивизм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
vitalius
И потом ,зачем тебе самки?одна уже у тебя была,постарайся следующий раз найти женщину .
Не умею я в них разбираться. Раньше БЖ для меня была единственной и неповторимой - женщиной. После её предательства (да поостит меня слабый пол) все для меня стали одинаковыми (самками) но каждая со своими тараканами. Понимаю что от обиды. Уверен пройдет. Но женщин сейчас всерьез не воспринимаю. Только как машину для секса не более того. Потому так и пишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius писал(а):
Спасибо за советы. А что мне даст опекунство?


Не будет объектоом манипуляции
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius писал(а):
savik писал(а):
vitalius
И потом ,зачем тебе самки?одна уже у тебя была,постарайся следующий раз найти женщину .
Не умею я в них разбираться. Раньше БЖ для меня была единственной и неповторимой - женщиной. После её предательства (да поостит меня слабый пол) все для меня стали одинаковыми (самками) но каждая со своими тараканами. Понимаю что от обиды. Уверен пройдет. Но женщин сейчас всерьез не воспринимаю. Только как машину для секса не более того. Потому так и пишу.

На эти грабли уже наступили многие, в том чиле и я, но не нужно думать, что все женщины - это "бабы". Зная природные инстинкты женщин, а еще лучше когда женщина сама понимает их, вполне можно мирно сосуществовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
vitalius
У тебя синдром "маленького города", когда "вглядеть" лучше чем "быть".
Пусть ребенок в одежде выглядет теперь хуже - значит папа денег не жалел на ребенка, а теперь мама не может его обеспечить.
ЗЫ: пусть теща помогает.
ЗЫ ЗЫ: если будете договариватся, то предлагай им неожиданные решения, потом можно будет сослаться на неконструтивизм.
Нет я не модник. Не стиляга. Могу годами ходить в одном и том же хотя шкаф ломиться от шмоток. Но блин это же ребенок. Как так можно? Ей самой то не стыдно? Насчет тещи уверен помогать она им не будет. Не для того она свою ягодку растила. Привыкла ее (БЖ) пользовать и ей манипулировать а та и рада стараться. Тесть сука забитый овощ. И глядя на него страшно за ребенка. Воспитают из него подкаблучника а я не смогу себе простить этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
Чешу репу Ну чесно говоря я тоже так и не понял как их выявлять Улыбнуть лицо Для меня настоящая женщина теперь это что то всегда за тыщу киллометров по ту сторону манитора и с тысячей причин почему не возможно Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив так что как найти настоящую женщину понятия не имею, я твой коллега дружище только уже с ёпытом и постарше,так сказать безвинно пострадавший от действий злобной старухи и её безмозглой дочери ржет

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Самый мудрый Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Приз женских симпатий


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
Тебе мужики дали дельные советы. Попробуй им последовать и будет видно помогают они тебе или нет. От себя добавлю, меньше думай сейчас о бабах, больше о ребенке и о работе. Из одних отношений лезть в другие не стоит. Как ты сам сказал, только секс, ничего личного. На счёт опекунства не знаю, решай сам, но чем меньше ты будешь выяснять отношения с бывшей женой и тещей, тем больше нервов сохранишь для себя и ребёнка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы