Помогите советом. Немогу определиться скоро сойду с ума.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
vitalius
Чешу репу Ну чесно говоря я тоже так и не понял как их выявлять Улыбнуть лицо Для меня настоящая женщина теперь это что то всегда за тыщу киллометров по ту сторону манитора и с тысячей причин почему не возможно Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив так что как найти настоящую женщину понятия не имею, я твой коллега дружище только уже с ёпытом и постарше,так сказать безвинно пострадавший от действий злобной старухи и её безмозглой дочери ржет
К сожалению не мы первые и не мы последние. А вообще сами виноваты. Я виноват. Доверял больше чем нужно. Любил безумно, что называеться потерял голову. Не пресекал жестко тещиных выходок и выпадов жены. Короче всегда виноваты оба. Но жалеть себя не надо. Надо делать выводы. Понимаю но говорить легко а делать... Надо что то делать. Но без семьи тяжело. Нет тыла. Мысли мрачные. Будущее размытое. Депрессия ептр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
Это всё пройдёт,и всё будет хорошо,ничто не вечьно ни радость ни тоска.Просто вот не бадался бы ты с ними,сложно это черезвычайно,а крови попортит не меряно,живи сам,время лечит.

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius писал(а):
sov61 писал(а):
vitalius
У тебя синдром "маленького города", когда "вглядеть" лучше чем "быть".
Пусть ребенок в одежде выглядет теперь хуже - значит папа денег не жалел на ребенка, а теперь мама не может его обеспечить.
ЗЫ: пусть теща помогает.
ЗЫ ЗЫ: если будете договариватся, то предлагай им неожиданные решения, потом можно будет сослаться на неконструтивизм.
Нет я не модник. Не стиляга. Могу годами ходить в одном и том же хотя шкаф ломиться от шмоток. Но блин это же ребенок. Как так можно? Ей самой то не стыдно? Насчет тещи уверен помогать она им не будет. Не для того она свою ягодку растила. Привыкла ее (БЖ) пользовать и ей манипулировать а та и рада стараться. Тесть сука забитый овощ. И глядя на него страшно за ребенка. Воспитают из него подкаблучника а я не смогу себе простить этого.

Перестань заморачиватся на то, что от тебя не зависит. Добивайся права общатся с ребенком и воспитывай его - если сам не подкаблучник (в чем у меня сомнеия), то и ребенка соответственно воспитаешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы. Буду на все смотреть через призму. Буду пытаться расти над собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Женщины когда выходят замуж надеються что изменят мужика в " лучшую сторону", а мы мужчины наивно надеемся что женщины останутся такими же малыми как и цветочно-конфетный период. Когда обе стороны понимают что желаемого результата не достичь, начинаются разногласия. Челюсть отвисла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 13:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Перестань заморачиватся на то, что от тебя не зависит. Добивайся права общатся с ребенком и воспитывай его - если сам не подкаблучник (в чем у меня сомнеия), то и ребенка соответственно воспитаешь
О критика! Критику я люблю. Почему у вас сомнения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 14:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius

Сов все правильно написал, без сомнений.

Живи своей жизнью (если не подкаблучник), если твоя жизнь понравится кому-то, тот за тобой пойдет. Так пример и ребенку покажешь.

Остальные варианты левые.

ЗЫ на твои чувства всем, кроме тебя самого, наплевать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Александр,рад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinkaMandarinka
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 70
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А в это время обиженные жены сидят на baby.ru и жалуются на мужиков, изливая душу со взглядом на ситуацию со своей стороны....

Прочитала. Сейчас дам совет, за который меня тут тапками забросают беспощадно, но всё таки...Если вы, автор, реально хотите вернуть себе свою семью, то ходить -бродить с букетом цветов и извинениями надо не за БЖ, а за ТЁЩЕЙ, ибо она там голова. Подружитесь с ней (да, для этого придется наступить себе на горло)- будет всё в шоколаде с женой. Грубо говоря, осознайте, что в этой семье, Вам надо быть женатым на ТЁЩЕ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 21:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Перечитала два раза весь текст и не нашла ни строки о чувствах жены. Везде Я, Я, я то, я се. Они такие секие, им в противовес Я.
А что она? Почему не помогал по ночам? Почему оставил это на ненавистную тещу? Почему не отдаешь ребенку домой подарки? Хотя бы те что он хочет взять?
Я не говорю, что ты плох, а жена умница. Просто ты не на столько донкихот как, возможно, тебе кажется. Ты манипулируешь ребенком, как и она. Вы тягаете его туда сюда, меритесь количеством колгот и их качеством. Для него нет плохого одного родителя и хорошего другого, он любит вас обоих. Пока что.
Вы взрослые. Вы можете не любить друг друга, но ради ребенка одумайтесь и начните думать головой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinkaMandarinka
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 70
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 21:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И вообще, надо было сразу, как зашел спор о посуде, купить посудоечную машину!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.02.2015 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тема разделилась на два лагеря Ж(эгоист,ты чего хочешь что то доказать кому то или быть счастливым? если хочешь борись с эго,начинай думать и заботиться о других) и М (бросай к чертям эту стерву,с тещей кровь будут пить до конца твоих дней,свали куда нить,расслабься,наслаждайся жизнью и от твоей уверенности в себе которая должна появиться все само собой образуется)

Короче это,я за бабский лагерь воюю
Lika
KaterinkaMandarinkaВо!!!
Цитата:
И вообще, надо было сразу, как зашел спор о посуде, купить посудоечную машину!
)))) Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KaterinkaMandarinka писал(а):
И вообще, надо было сразу, как зашел спор о посуде, купить посудоечную машину!
Спасибо КЭП я предлагал. Жена (тогда еще жена) отказалась. Сказала мы мол собираем на машину а помыть ее и так можно. Дело не в посуде дело в принципе. Пошла на принцип.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 14:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KaterinkaMandarinka писал(а):
И вообще, надо было сразу, как зашел спор о посуде, купить посудоечную машину!
Спасибо КЭП я предлагал. Жена (тогда еще жена) отказалась. Сказала мы мол собираем на машину а помыть ее и так можно. Дело не в посуде дело в принципе. Пошла на принцип. Кстати посуду я несколько раз мыл. Но! Что меня взбесило "ты теперь возьми и вытри насухо тряпочкой как у мамы". Чем больше уступаешь тем больше должен. Да кстати потом машину я сам купил не без помощи родителей так как БЖ унесла наши накопления с собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KaterinkaMandarinka писал(а):
А в это время обиженные жены сидят на baby.ru и жалуются на мужиков, изливая душу со взглядом на ситуацию со своей стороны....

Прочитала. Сейчас дам совет, за который меня тут тапками забросают беспощадно, но всё таки...Если вы, автор, реально хотите вернуть себе свою семью, то ходить -бродить с букетом цветов и извинениями надо не за БЖ, а за ТЁЩЕЙ, ибо она там голова. Подружитесь с ней (да, для этого придется наступить себе на горло)- будет всё в шоколаде с женой. Грубо говоря, осознайте, что в этой семье, Вам надо быть женатым на ТЁЩЕ!
Простите уважаемая но это хрень несусветная. Жена должна слушать и уважать своего мужа. (Главное слово тут ДОЛЖНА!) Теща в нашей семье - никто. У нее нет даже права совещательного голоса. Семья должна быть семьей! А не породией на семью тещи. Где теща взбесившаяся тупая самка начитавшаяся психологии ,забила тестя до уровня подкаблучника рогатого деньгоносящего, и стремиться руками жены правит семьей и мной лично. Нашими финансами. Я относился к ней (жене) очень и очень хорошо. Уступал. Баловал. Но мое мнение и мои делания перестали иметь значение. Все что не скажу - ты не прав (хотя очень часто прав) ты это делаешь не так или вообще ничего не делаешь. И даже если лесу что то сдохнет и мы опять сойдемся теща - враг номер один. Она это знает. И будет делать все для того что бы этого не произошло. Короче тещу в топку пусть сама берет и ищет своей ягодке качественного кобеля. Ибо мне маменькина доця. Как и вам уважаемые дамы маменькины сынки - отвратительны и кажуться нежищнеспособными существами воспитанными быть потребляемыми своими родителями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посудомоечную машину, стиралку и электрическую сушилку я покупаю сразу первым делом. И ее руки сберегаешь и свои нервы.
А самое главное время для другого освобождаетъся Улыбнуть лицо


KaterinkaMandarinka

Может ему на теще дествительно жениться?
Извини но твой совет не в какие ворота не лезет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika писал(а):
Перечитала два раза весь текст и не нашла ни строки о чувствах жены. Везде Я, Я, я то, я се. Они такие секие, им в противовес Я.
А что она? Почему не помогал по ночам? Почему оставил это на ненавистную тещу? Почему не отдаешь ребенку домой подарки? Хотя бы те что он хочет взять?
Я не говорю, что ты плох, а жена умница. Просто ты не на столько донкихот как, возможно, тебе кажется. Ты манипулируешь ребенком, как и она. Вы тягаете его туда сюда, меритесь количеством колгот и их качеством. Для него нет плохого одного родителя и хорошего другого, он любит вас обоих. Пока что.
Вы взрослые. Вы можете не любить друг друга, но ради ребенка одумайтесь и начните думать головой.
Все что ему нужно у него есть. Все что он хочет берет. Возвращают. Принципиальные. Чувства жены? А хз. Какие могут быть чувства? Только к ее маме чувства. На меня она клала. И это после родов. После родов я вставал помогал. Но мне на работу рано утром. Я ж не робот постоянно вставать. Да и тот возраст прошел когда надо вставать. Ребенку уже 2 года. Просто она сама ребенок. Ей мамина забота нужна. Но из за чего мы развелись? А потому как я цитирую "немужик , импотент, козел, мудак, человек испортившей ей жизнь" это далеко не все за 3 года брака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Теперь уж думаю не стоит за женой ходить,уж больно много гнева у тебя к ней,во всяком случае пока не поймешь что не в бабах дело было а в тебе самом,ну не смог...
"тот, кто сможет управлять женщиной,справится и с государством"
Оноре де Бальзак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant писал(а):
Посудомоечную машину, стиралку и электрическую сушилку я покупаю сразу первым делом. И ее руки сберегаешь и свои нервы.
А самое главное время для другого освобождаетъся Улыбнуть лицо


KaterinkaMandarinka

Может ему на теще дествительно жениться?
Извини но твой совет не в какие ворота не лезет
Все было и мультиварка пылилась стояла. И помогал сам лично всем кроме вонючей посуды. А мультиварка удобная хорошая пылилась потому как у мамы в кастрюле вкуснее. И я так хочу (жена). Да мне пофигу как там в кастрюле когда с ней времени нет даже просто посидеть поговорить по душам. Она сама все спустила до уровня быта. Вела себя как 50 летняя старуха а ей то было всего 24. Ей самой надо было выпендрица перед мамой. Теперь всем жалуеться какой я херовый как я перестал ее любить и ей непомогал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Теперь уж думаю не стоит за женой ходить,уж больно много гнева у тебя к ней,во всяком случае пока не поймешь что не в бабах дело было а в тебе самом,ну не смог...
"тот, кто сможет управлять женщиной,справится и с государством"
Оноре де Бальзак.
Да действительно не смог. Не смог стать подкоблучником. Виноват. Тема закрыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы