Помогите советом. Немогу определиться скоро сойду с ума.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant писал(а):
Посудомоечную машину, стиралку и электрическую сушилку я покупаю сразу первым делом. И ее руки сберегаешь и свои нервы.
А самое главное время для другого освобождаетъся Улыбнуть лицо


KaterinkaMandarinka

Может ему на теще дествительно жениться?
Извини но твой совет не в какие ворота не лезет
Это еще что мне предлагали тещю трахнуть. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Самый азартный Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Это еще что мне предлагали тещю трахнуть.


ссыль на форум сбрось Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika писал(а):
Перечитала два раза весь текст и не нашла ни строки о чувствах жены. Везде Я, Я, я то, я се. Они такие секие, им в противовес Я.
А что она? Почему не помогал по ночам? Почему оставил это на ненавистную тещу? Почему не отдаешь ребенку домой подарки? Хотя бы те что он хочет взять?
Я не говорю, что ты плох, а жена умница. Просто ты не на столько донкихот как, возможно, тебе кажется. Ты манипулируешь ребенком, как и она. Вы тягаете его туда сюда, меритесь количеством колгот и их качеством. Для него нет плохого одного родителя и хорошего другого, он любит вас обоих. Пока что.
Вы взрослые. Вы можете не любить друг друга, но ради ребенка одумайтесь и начните думать головой.
Я кстати еще хуже чем вы думаете Очень счастлив Но только с теми кто реально этого заслуживает. Предлагал БЖ не раз ребенка свозить куда нибудь. Посидеть с ним в месте. Предлагл оставить его у себя на ночь так как тот не хотел уходить. В ответ игнор. Я ничего нехочу. С тобой никуда не пойду. В машину не сяду. Обиженые. Гордые Блевать А страдает малец. Привожу плачет неотпускает. Тянет за одежду в дом. А мне в дом низзя. Я ж козел. Я ж маму ее обидел. Вы хотите сказать что она о ребенке думает? Не смешите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Цитата:
Это еще что мне предлагали тещю трахнуть.


ссыль на форум сбрось Очень счастлив
В реальной жизни. Один раз по пьяни зять жену с тещей перепутал живут душа в душу Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Тема разделилась на два лагеря Ж(эгоист,ты чего хочешь что то доказать кому то или быть счастливым? если хочешь борись с эго,начинай думать и заботиться о других) и М (бросай к чертям эту стерву,с тещей кровь будут пить до конца твоих дней,свали куда нить,расслабься,наслаждайся жизнью и от твоей уверенности в себе которая должна появиться все само собой образуется)

Короче это,я за бабский лагерь воюю
Lika
KaterinkaMandarinkaВо!!!
Цитата:
И вообще, надо было сразу, как зашел спор о посуде, купить посудоечную машину!
)))) Угу
Вы неправы. Следующая подобная тема может оказаться под вашим авторством. Ибо я ее два раза уже возвращал вопреки как вы считаете своиму эгоизму. И да здоровый эгоизм еще не одному мужику не помешал. А что насчет счастья. Так оно у каждого свое. Кого то устраивает быть рогатым каблуком без собственного мнения, воспитывающиго чужих детей как своих и незнающих кто их реальный отец. Кому то главой нормальной здоровой традиционной семьи основанной на традиционных ценностях, любовь, верность, уважение. Я свой выбор сделал. Послушаю совета уважаемого Сова и Алексанра. Модераторам тему можно удалять. Выбор сделан. Буду жить дальше как нив чем не бывало. Тем более стал замечать других лиц противоположного пола мне симпатизирующих и неокольцованных. Будем заниматься собой. Личностным ростом. Работой. Спортом. Самообучением. Воспитанием ребенка. Как то начало отпускать потихоньку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius писал(а):
Я кстати еще хуже чем вы думаете Очень счастлив Но только с теми кто реально этого заслуживает. Предлагал БЖ не раз ребенка свозить куда нибудь. Посидеть с ним в месте. Предлагл оставить его у себя на ночь так как тот не хотел уходить. В ответ игнор. Я ничего нехочу. С тобой никуда не пойду. В машину не сяду. Обиженые. Гордые Блевать А страдает малец. Привожу плачет неотпускает. Тянет за одежду в дом. А мне в дом низзя. Я ж козел. Я ж маму ее обидел. Вы хотите сказать что она о ребенке думает? Не смешите.

Возможно разочарую, но я о вас вообще не думаю))). У всех здоровых людей есть здоровый эгоизм. Вы большой обиженный ребенок, скрывающий свою боль за мнимой крутостью. Сильному мужчине нет необходимости рассказывать о своей крутости, это видно, это чувствуется и вызывает уважение.
Я скажу прямо: вы с женой два идиота, рвущих ребенка на части. Ребенок не столько к вам тянется, сколько к той семье которую благодаря вам обоим теряет.
Закрывайте тему. Бегите носитесь со своим мужским достонством, крушите беззаботность детства своего ребенка.
Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
Вот ты вроде хочешь показать что ты вот прям такой мужик-бабы к ногтю,но ведь женщина то готова к ногтю,и теща в том числе,вся хитрость в том как этого добиться. Вот мужиком с большой буквы и может называться тот,кто этого добился путем-понимания женщины,любя ее,заботясь о ней и ее детях,поддерживая ее семью в том числе,потому как родители наши-это святое. Я думаю нет такого понятия
Цитата:
здоровый эгоизм
,вот пока это не поймешь так и будет все по кругу,только виноватых найдешь других,суть не поменяется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 18:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius писал(а):
Avant писал(а):
Посудомоечную машину, стиралку и электрическую сушилку я покупаю сразу первым делом. И ее руки сберегаешь и свои нервы.
А самое главное время для другого освобождаетъся Улыбнуть лицо


KaterinkaMandarinka

Может ему на теще дествительно жениться?
Извини но твой совет не в какие ворота не лезет
Это еще что мне предлагали тещю трахнуть. Очень счастлив

Понятно. А вот теперь честно. Положа руку на сердце, неужели ты думаешь что в сложившийся ситуации ты сможешь создать с БЖ ещё раз семью? Принимая во внимание все твои отношения с тещей с БЖ, с их отношением к теб? Неужели ты думаешь это реально? Я думаю нет. А поэтому перестань жалеть себя и тратить свою жизнь на то, что уже прошло. Я понимаю что сказать легче чем сделать, но для этого ты же сюда и пришёл, за советом. Ты ещё молод и не очень далеко с ней зашёл. Вот если будешь тянуть кота за хвост, то будет чем дальше в лес тем больше дров. Займись собой, работой и ребёнком, а её оставь вместе с тещей.
Это моё мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 20:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius

Не парься. Она сделала свой выбор. Выбрала маму. Посуда здесь вообще не при чем, просто повод. Хоть унитазы мой, все мало будет. "Золотую рыбку" перечитай, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 22:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Обижен ли я? Да обижен. Предан. Предан давно. Год назад. После первого ухода жены все пошло уже не так. Люди живут под одной крышей не спят вместе и не разговаривают разве это жизнь? Не помогал ли я? Помогал. Но этого казалось (ей казалось недостаточно). Мне надоело когда мной так жестко манипулируют. Манипулировала всем: сексом (сама проболталась, после шикарного секса) ребенком, разводом, пиление, сравнивание с другими (а вот то лучше, а тот делает то, а этот это) постоянные упреки, молчанка. Зачем это всё? Когда можно просто чисто по человечески подойти и сказать "милые мне нужна то то и то то" нет в ответ "ты должен сам догадаться" то есть ты должен бегать и присмыкаться как тесть. Я ей все это обьяснял. Я неприемлю такого отношения. Что до ребенка так он вырастит и все поймет сам. Уже понимает. Поверте он очень смышленный. Ненравиться ему там. Сегодня целый день с ним был, он от меня неотходил. Никуда неотпускал. Когда его забирала БЖ ревел во весь голос "к папе". Но меня даже не пригласили. Мне в тот дом двери закрыты. Меня не пускают. Я что пес плешивый? Где ее мозги? Она же мать! Это разве игры? Я понимаю она нет. Я могу пойти унизится перед сукой-тещей (походу они этого тольуо ждут) но это уже не жизнь. И ребенок чувствует и все понимает. Я пытался избежать развода. Почти 2 месяца безуспешных попыток перепробовал многое. Но нет. Компромисов нет. Только твоя голова на подносе. Можете сколько угодно меня продолжать обвинять но мне как то до лампочки. Я такое выслушал во время совместного проживания, причем от родного как казалось человека, что мне совсем нет дела до чьих то там упреков. Я хороший отец. Я знаю что моему ребенку нужно. Но с этой особой даже в воспитании ребенка сплошные разногласия. Неважно что я говорю и как в ответ - ты неправ. З.Ы. Кстати она сама давно рассказывала про своеи детство как теща тестя изводила старая ведьма. Про крики, ссоры, истерики, битую посуду. И дура такого же хочет детства своему ребенку. Немогу я ее пробить. Твердолобая она. Не любит. Пусть ищет значит как кто то. А ребенка может год два и заберу себе. Ибо она нетолько жена отвратительная но мать никудышная. И ребенок сам это чувствует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
vitalius

Не парься. Она сделала свой выбор. Выбрала маму. Посуда здесь вообще не при чем, просто повод. Хоть унитазы мой, все мало будет. "Золотую рыбку" перечитай, да?
Читаете мои мысли Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Душа компании Приз мужских симпатий За постоянное посещение форума Самый активный


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
Цитата:
пиление, сравнивание с другими (а вот то лучше, а тот делает то, а этот это) постоянные упреки, молчанка. Зачем это всё?

А мне кажется, что это от скудоумия. Девушка ваша глупая, а вы пытаетесь искать смысл там, где его нет.
Есть такие девушки- "феи", снаружи они милые, тихие, на рожон не лезут, а в голове ветер свищет. Вот вы на такую и попали. И продержалась она ровно до первых трудностей. Потому что нормальный человек никогда не стал бы слушать маму-папу, а своим умом бы решал.

Савик вам очень хороший совет дал. Не мучайтесь, думать не о чем.
А дети иногда потом к отцам уходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
vitalius
Вот ты вроде хочешь показать что ты вот прям такой мужик-бабы к ногтю,но ведь женщина то готова к ногтю,и теща в том числе,вся хитрость в том как этого добиться. Вот мужиком с большой буквы и может называться тот,кто этого добился путем-понимания женщины,любя ее,заботясь о ней и ее детях,поддерживая ее семью в том числе,потому как родители наши-это святое. Я думаю нет такого понятия
Цитата:
здоровый эгоизм
,вот пока это не поймешь так и будет все по кругу,только виноватых найдешь других,суть не поменяется.
Не говорите чепуху. Я каждый день по долгу службы общаюсь с людьми хожу по домам и вижу как живут другие семьи. БЖ с самого начала мной манипулировала но мягко и мне это нравилось но после первого ухода была сделана ей ставка на агрессию и полное подавление. Император прав она сделала свой выбор и видимо еще давно. Она говорила так между прочим хочу убивать молчанием и взглядом как мама. Тоже мне медуза горгона нашлась. Тьфу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да никто не обвиняет,люди делятся свим опытом и дают субъективную оценку, исходя же опять из того самого опыта. а прислушиваться или нет решать тебе.например в моей жизни было много "тяжелых" женщин типо твоей тещи,и со всеми я находил общий язык и оставались друзьями,хотя мог бы так же как сделать их врагами, и что...?! и подкаблучником никогда не был,просто всегда находил компромисс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я вот одно не пойму,вначале она ангел,ты для нее божество а потом вдруг бац,и ад,и ты во всем винишь тещу и жену зверя. Да емаяе,ну не бывает так каким бы ангелом ты не был,виноваты всегда оба коли взволили на себя этот крест-семейные отношения. А ты будь чуток мудрей,ищи проблемы в себе,в будущем легче будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
vitalius
Цитата:
пиление, сравнивание с другими (а вот то лучше, а тот делает то, а этот это) постоянные упреки, молчанка. Зачем это всё?

А мне кажется, что это от скудоумия. Девушка ваша глупая, а вы пытаетесь искать смысл там, где его нет.
Есть такие девушки- "феи", снаружи они милые, тихие, на рожон не лезут, а в голове ветер свищет. Вот вы на такую и попали. И продержалась она ровно до первых трудностей. Потому что нормальный человек никогда не стал бы слушать маму-папу, а своим умом бы решал.

Савик вам очень хороший совет дал. Не мучайтесь, думать не о чем.
А дети иногда потом к отцам уходят.
Да знакомые те кто в теме происходящего тоже самое говорят. Ведет себя как полная дура. Она настолько погрузилась в свой какой то выдуманный мир что совсем перестала замечать реальность. Жаль мне ее. Ребенка жаль. И самому больно. Непривычно взять так и лишиться всего того чем и ради чего жил 3 года из за чьих то сраных амбиций. Из за глупости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вечный, ты просто слишком добрый. В отношении твоего ника у меня уже начинает возникать параллельная виртуальность)
Не буду щас ничего лишнего говорить- празднек все-таки, скажу только, что если бы мою маму и/или моего папу назвали так, как называются они здесь топикстартером, то темой мессаги был бы выбор между кремированием и погребением заживо.
Не буду углубляться в подробности (пока), скажу, что я группе Ж, подробности постараюсь расписать позже (и в темах отпишусь тоже)

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Я вот одно не пойму,вначале она ангел,ты для нее божество а потом вдруг бац,и ад,и ты во всем винишь тещу и жену зверя. Да емаяе,ну не бывает так каким бы ангелом ты не был,виноваты всегда оба коли взволили на себя этот крест-семейные отношения. А ты будь чуток мудрей,ищи проблемы в себе,в будущем легче будет.
Ищу в себе. Их много поверьте. Повторюсь работаю в газовом участке с людьми общаюсь каждый день к крикам и скандалам сдал равнодушен, научился улаживать конфликты и понимать других. Научился навязывать свое мнение. Я вообще очень быстро всему учусь и ребенок кстати тоже. Но тут другое тут амбиции и гордость. Никаких компромисов ты бесмолвный раб изволь знать свое место. Вот как то так. Самое поршивое что этот человек мне был действительно родным и близким вовсех отношениях. Но предавший раз как говориться...з.ы. с тещей когда то был в нейтралитете. Пытался и про них не забывать помогать, но рожей видно не вышел. А вообще этой [вырезано модератором] нравилось когда они меня вдвоем крепили когда я начинал аыходить из себя. У жены был в глах страх а у этой суки глаза блестели, решила наверномолодость мразь вспомнить. Дети играют в любовь реалити шоу епт. З.Ы. может и правда ее заказать? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Душа компании Приз мужских симпатий За постоянное посещение форума Самый активный


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:30   Последний раз редактировалось: Кассандра (23.02.2015 23:51), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот одно не пойму,вначале она ангел,ты для нее божество а потом вдруг бац

вечный
А император где-то так и сказал. Мужчина думает, что девушка останется милой вечно, а девушка, что она изменит мужчину.
Вот так то.
А мы не хотим быть всегда милыми. скалка

И как жить не известно. Жизнь такая сложная штука. Челюсть отвисла

Вот что теперь делать виталиусу? Ведь и жену не изменится и теща никуда не денется. (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра
Я имел другое ввиду,не обязательно милой, а такой,какая ты есть со всем хорошим и плохим. И вот я тебя знаю вот такую,а потом вдруг бац и сущий демон,вопрос,почему? глупо же винить в этом всех,кроме себя самого.
что делать,мудреть.
Алика да не добрый я,жизнью наученный.Винить других легче всего,начни с себя и реальность поменяется к лучшему. Вот это я усвоил на все сто.[/list]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы