Помогите советом. Немогу определиться скоро сойду с ума.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KaterinkaMandarinka писал(а):
А в это время обиженные жены сидят на baby.ru и жалуются на мужиков, изливая душу со взглядом на ситуацию со своей стороны....

Прочитала. Сейчас дам совет, за который меня тут тапками забросают беспощадно, но всё таки...Если вы, автор, реально хотите вернуть себе свою семью, то ходить -бродить с букетом цветов и извинениями надо не за БЖ, а за ТЁЩЕЙ, ибо она там голова. Подружитесь с ней (да, для этого придется наступить себе на горло)- будет всё в шоколаде с женой. Грубо говоря, осознайте, что в этой семье, Вам надо быть женатым на ТЁЩЕ!
прикроватный коврик частенько меняют.)))
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
Вечный, ты просто слишком добрый. В отношении твоего ника у меня уже начинает возникать параллельная виртуальность)
Не буду щас ничего лишнего говорить- празднек все-таки, скажу только, что если бы мою маму и/или моего папу назвали так, как называются они здесь топикстартером, то темой мессаги был бы выбор между кремированием и погребением заживо.
Не буду углубляться в подробности (пока), скажу, что я группе Ж, подробности постараюсь расписать позже (и в темах отпишусь тоже)
Когда я передаю ей своего ребенка он меня неотпускает плачет тянет за собой а у тещи ехидный взгляд ехидная улыбка и блеск в глазах. Хочеться не то что обласкать. Вцепиться в горло и разорвать. Эмоций своих непоказываю. Нехватало еще условного спока и лишения род. прав. А в интернете спускаю пар так сказать. Ибо руки мои уже сбиты. Нервы не кчерту. А ей это все игры. Ладно я. Но это же ребенок. Твой внук. Нет у этого человека ничего человеческого. З.Ы. И в лютый мороз и ветер когда даже выйти покурить влом потому как холод собачий этот недочеловек с моим ребенком в магазин покрасоваться. Сука. Хотя дома и тесть и БЖ. А ребенок потом долго болел. Меня внутри всего крутило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Спустя какое то время я заговорил со своей женой про родительский кредит который еще со свадьбы моя жена выплачивала за свою любимую маму вот уже 2 года.

Ты изначально не хозяин в своей семье, теща хозяйка!
Твоя Ж должна будет сделать выбор - ты или теща.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 23:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitalius
попробуй сделать перерыв на 2 недели. Игнорь тупо, никаких смс. Отдохни от них.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый отзывчивый Душа компании За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 24.02.2015 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я имел другое ввиду,не обязательно милой, а такой,какая ты есть со всем хорошим и плохим. И вот я тебя знаю вот такую,а потом вдруг бац

вечный
А ты уверен, что хорошо знаешь?
Не все на поверхности. Иногда человек очень сильно притворяется, зачастую и сам не понимает этого, а потом под давлением обстоятельств маску срывает и вот он со всеми своими пороками явными и скрытыми.

Сама такая. Как только мой мужчина меня еще не зашиб. Шшш...

vitalius
Мне кажется тебе надо в психологической литературе поковыряться.
Если у вас развод, почитай, что делать и как, чтобы ребенка не потерять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 24.02.2015 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Кассандра
Я имел другое ввиду,не обязательно милой, а такой,какая ты есть со всем хорошим и плохим. И вот я тебя знаю вот такую,а потом вдруг бац и сущий демон,вопрос,почему? глупо же винить в этом всех,кроме себя самого.
что делать,мудреть.
Алика да не добрый я,жизнью наученный.Винить других легче всего,начни с себя и реальность поменяется к лучшему. Вот это я усвоил на все сто.[/list]
Может открою вам секрет но чувство вины - основная женская манипуляция. Ибо женщины по своей природе безответственные и стремяться переложить всю ответственность на мужчину. Но тут другое ты виноват во всех смертных грехах, ты испортил мне жизнь. Да я виноват но только в том что вовремя неприсек жтот балаган. Не поставил вовремя тещу на место, а пытался ей угодить, заигрывал со зверем. Жену не отбил от мамочки. Неоправдал надежд и не растворился в их семье. Кстати бабушка БЖ - свекровь моего лютого врага поплатилась за свою доброту. Во всем всегда была на стороне тещи и помогла ей своего сына загнать под каблук, за что на старости лет была оболгана, очернена, выставлена полной дурой и выставлена из дома за дверь. Теперь вот скитаеться. Вот такая она суровая штука жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый отзывчивый Душа компании За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 24.02.2015 00:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Не поставил вовремя тещу на место, а пытался ей угодить, заигрывал со зверем. Жену не отбил от мамочки.

Она бы все равно так поступила. Потом. В другой ситуации. Она такая и ты ничего не изменишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 24.02.2015 00:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Цитата:
Я имел другое ввиду,не обязательно милой, а такой,какая ты есть со всем хорошим и плохим. И вот я тебя знаю вот такую,а потом вдруг бац

вечный
А ты уверен, что хорошо знаешь?
Не все на поверхности. Иногда человек очень сильно притворяется, зачастую и сам не понимает этого, а потом под давлением обстоятельств маску срывает и вот он со всеми своими пороками явными и скрытыми.

Сама такая. Как только мой мужчина меня еще не зашиб. Шшш...

vitalius
Мне кажется тебе надо в психологической литературе поковыряться.
Если у вас развод, почитай, что делать и как, чтобы ребенка не потерять.
Читал. Ребенку хоть изредка нужно видеть и маму и папу вместе. Давал статью БЖ читать. Игнор с ее стороны. Ей нужен я а не ребенок. Ребенок - инструмент, цель - Я. Подавить. Отомстить. Похоже на хрень но со стороны выглядит именно так. Кстати агрессивной стала она после начала приема гормональных противозачаточных. Кстати которые посоветовала ей теща. Сама принимает или принимала. Там в инструкции так и написано возможно проявление агрессии. Может в этом проблема? Хотя это неотменяет теорию отсутствия собственных мозгов. В остальном я перенес на своей психике весь тот набор который перенес тесть. С мамой созвоны каждый день. Живет от нас 100 метров. Это не жизнь. Ее саму я подавлял. Мягко подавлял. Но тут гуру психологического прессинга с черным поясом и пятым даном. Мне все так это надоело. В голове мысли что лучше психолог, экзорцист или киллер кто из них мне поможет? З.Ы. пишу с планшета прошу прощения за опечатки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalius
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 29

Медали: Нет


Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: 24.02.2015 00:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
vitalius
попробуй сделать перерыв на 2 недели. Игнорь тупо, никаких смс. Отдохни от них.
Спасибо за совет. Не помогает игнор. Пробовал перед разводом. Ничем их не удивишь. Попробую еще но в марте. Сейчас моя мать сидит с ребенком а я на машине отвожу и его забираю. Видимся каждый день получаеться. На выходных дед забирает и отвозит. Попробую поигнорировать но думаю к хорошему не приведет. Тещу б в космос. Кстати почем там нынче билеты на луну? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.02.2015 10:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра

Цитата:
А ты уверен, что хорошо знаешь?
Не все на поверхности. Иногда человек очень сильно притворяется, зачастую и сам не понимает этого, а потом под давлением обстоятельств маску срывает и вот он со всеми своими пороками явными и скрытыми.


Согласен,есть такой момент,но меня Бог миловал. То есть Ж которые были рядом были честны с самого начала,во всяком случае старались,за что собственно им оч благодарен. А те которые хотели показаться хорошими а на деле оказывалось не очень, на долго не задерживались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы