Тренер по йоге, еще разок прописные истины :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 12:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день.

Я сюда уже писала. прошлая ситуация разрешилась. Спасибо всем умным людям за советы)

Сейчас интересует другая ситуация и другой вопрос.

Сразу хочу сказать, что пост большой, потому что подобные ситуация встречались достаточно часто и у подруг. Может, я не умею флиртовать? Я всегда думала, что умею.

Нравится тренер по йоге. По невербалике я испытываю неустойчивое ощущение, что симпатия взаимна - взгляды, улыбки, подходит и т т.п. Но...как чеек взрослый я понимаю, что это все, пардон, фигня и вероятнее, всего, ничего не значит. Но.....он начал подходить исключительно ко мне и поправлять мои упражнения. Опять же может ничего не значить...Пару раз у нас был полнодневный семинар с чаепитиями, там за мной ухаживал, говорил только со мной, но об общем - абстрактном. Пять дней назад он подошел ко мне после трен-ки и начал расспрашивать про спорт и прочее. Далее взял телефон и электронку, типа скинуть упражнен-я дыхат-е и уведомлять, если что будет переноситься. Сказал, что вот то про меня заметил .вот то..... Все это время улыбался и смотрел на грудь (хотя я как чеек рациональный думаю, мож, и не на нее вовсе, на кофту , на марку кофты, на цепочку...)))) ..и все...на этом все застопорилось. Я улыбалась мило, делала вид, что мне приятно его внимание. Так..украдкою я порасспрашивала других йогов - все удивлялись и говорили .что к ним он не подходил и ничего не спрашивал. Может, я самая старательная, подающая надежды.

Я не спрашиваю, что мне делать дальше. Не спрашиваю, что вы думаете, что он подумал, думает и прочее. Ничего он не думает. Просто у меня из раза в раз такое.....И ощущение, что я что-то профукала, когда счастье само плыло ко мне в руки)))) а МЧ может играет, может, у него манера такая, может, просто так, может реально хороший тренер, может зырит на реакцию))) Но есть одно большое НО - он мне нравится, а мне редко кто-то нравится.
конечно, последуют выводы
1) если не стал развивать общение , вы ему не нравитесь, не стройте иллюзий на пустом месте, возможно он просто как тренер заботится -согласна, но я интуитивно что ли чувствую, что не просто так это все, а вот разум говорит "окстись , дура"...
2) если нравится, сделайте первый шаг - мой опыт показывает, что мужчина -охотник - не просто стереотип, так должно быть

3) но....если это не знаки внимания, то что тогда знаки внимания????

Полагаю, что последуют нападки людей дела в духе "зачем в раздувать пост из ничего", "все просто - вы ему не нравитесь" и прочее. Дабы это предвосхитить сразу скажу, что тоже считаю несколько бессмысленным писать подобные вещи, еще в 17-21 можно, а дальше как-то не айс, но..... мне хочется понять, я тормоз, или он :-D

бабы склонны усложнять, что поделать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
бабы склонны усложнять

это Вы о себе в третьем лице пишите?

вопрос то в чем?
Цитата:
если это не знаки внимания, то что тогда знаки внимания????
в этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Супер-пупер Заслуженный супер-модератор


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 13:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
думаю, мож, и не на нее вовсе, на кофту , на марку кофты, на цепочку...)))) ..и все...на этом все застопорилось.

я всегда подозревала, что много думать это вредно Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия, ниче не могу с собой поделать Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 13:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
Цитата:
бабы склонны усложнять

это Вы о себе в третьем лице пишите?


В общем. Там не было местоимения в третьем лице.

вопрос то в чем?
Цитата:
если это не знаки внимания, то что тогда знаки внимания????
в этом?


И в этом тоже вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 15:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina
Йопт, все просто как сливной бачок- кнопку нажал, вода потекла, сложным становится когда перестает работать. Очень счастлив
Если оказывает знаки внимания - значит нравишься, не идет дальше потому что не видит от тебя ответных знаков, это если не рассматривать вариант что у него есть причины не идти дальше с кем-либо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
2)если нравится, сделайте первый шаг - мой опыт показывает, что мужчина -охотник - не просто стереотип, так должно быть

фигня,мужики разные бывают. кто то охотник,а кто то дичь,тем более в наше время вообще все перепуталось.
что бы потом не мучиться,пригласи его в кино например, или чайку попить после тренировки,все встанет на свои места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ага, и седло на шею себе не забудь приделать. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Супер-пупер Заслуженный супер-модератор


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Цитата:
2)если нравится, сделайте первый шаг - мой опыт показывает, что мужчина -охотник - не просто стереотип, так должно быть

фигня,мужики разные бывают. кто то охотник,а кто то дичь,тем более в наше время вообще все перепуталось.
что бы потом не мучиться,пригласи его в кино например, или чайку попить после тренировки,все встанет на свои места.

если ты считаешь, что мужчина должен быть охотником, то не стоит брать мужчину-дичь. Потом начнешь с ним жить, прибить захочется. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 16:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Я все это к тому писал,что не стоит думать что мы охотники и чего то ждать,иди и возьми а то потом будешь локти кусать как автор. Может раньше мы и были охотниками когда нас было 100 000 и разбросаны мы были по всей земле,а сейчас нас 8 биллионов и мужиков намного меньше чем баб Очень счастлив я же не предлагаю зразу менет делать в туалете,а всего лишь
пригласить на чашечку китайского чаю Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Супер-пупер Заслуженный супер-модератор


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
ой ладно. Активный мужик не будет сопли по бумаге размазывать и ждать непонятно чего. Пришел, увидел, победил))) А если сидит на опе ровно, то значит не особо ему и надо.
А вот которые телкИ на веревочках, тех даааа .... надо идти и брать. Но не забывать, что и по жизни они будут такими же телками. Во всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Гестия
Я все это к тому писал,что не стоит думать что мы охотники и чего то ждать,иди и возьми а то потом будешь локти кусать как автор. Может раньше мы и были охотниками когда нас было 100 000 и разбросаны мы были по всей земле,а сейчас нас 8 биллионов и мужиков намного меньше чем баб Очень счастлив я же не предлагаю зразу менет делать в туалете,а всего лишь
пригласить на чашечку китайского чаю Угу

Млять, что такое биллионы???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Супер-пупер Заслуженный супер-модератор


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Млять, что такое биллионы???

Википедия тебе в помощь)))

Биллио́н — слово, не использующееся в российской системе наименования чисел, в других системах наименования чисел является как число с:

9 нулями (1 000 000 000=109, тысяча миллионов) в системе наименования чисел с короткой шкалой;
12 нулями (1 000 000 000 000=1012, миллион миллионов) в системе наименования чисел с длинной шкалой.
В некоторых странах, использующих систему наименования чисел с короткой шкалой, в том числе и в России[1], название «биллион» не используется, а числа с 9 и 12 нулями называются соответственно «миллиард» и «триллион».

Короткая шкала Длинная шкала Россия
биллион миллиард миллиард
триллион биллион триллион
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Супер-пупер Заслуженный супер-модератор


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Млять, что такое биллионы???

ну или вечный простыл и биллион это гундосо произнесённый миллион Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
вечный
ой ладно. Активный мужик не будет сопли по бумаге размазывать и ждать непонятно чего. Пришел, увидел, победил))) А если сидит на опе ровно, то значит не особо ему и надо.
А вот которые телкИ на веревочках, тех даааа .... надо идти и брать. Но не забывать, что и по жизни они будут такими же телками. Во всем.

Жень, как-то, по-моему, неразумно делить "биллионы" мужчин на 2 категории. Как тебе такая категория: не телкИ, но нужен толчок(не в том смысле что в туалет хотят)? Можете ждать пока вас сделают счастливыми, а можете и помочь себе Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
Млять, что такое биллионы???

Википедия тебе в помощь)))

Биллио́н — слово, не использующееся в российской системе наименования чисел, в других системах наименования чисел является как число с:

9 нулями (1 000 000 000=109, тысяча миллионов) в системе наименования чисел с короткой шкалой;
12 нулями (1 000 000 000 000=1012, миллион миллионов) в системе наименования чисел с длинной шкалой.
В некоторых странах, использующих систему наименования чисел с короткой шкалой, в том числе и в России[1], название «биллион» не используется, а числа с 9 и 12 нулями называются соответственно «миллиард» и «триллион».

Короткая шкала Длинная шкала Россия
биллион миллиард миллиард
триллион биллион триллион

Как подробно... Ждем цен на бензин в галлонах Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
есть еще такая категория (назовем ее третьей Очень счастлив ) которых толкаешь, а они толкаются в ответ. Очень счастлив это я шучу..
по теме: одно дело подтолкнуть, а другое постоянно толкать. думаю, Гестия об этом говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
Млять, что такое биллионы???

ну или вечный простыл и биллион это гундосо произнесённый миллион Очень счастлив

Я думаю что 8 биллионов это приблизительно 3,5 миллиардов, так что сильно простыл Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
BornInUSSR
есть еще такая категория (назовем ее третьей Очень счастлив ) которых толкаешь, а они толкаются в ответ. Очень счастлив это я шучу..
по теме: одно дело подтолкнуть, а другое постоянно толкать. думаю, Гестия об этом говорит.

Да категорий полно можно придумать, например, его уже сзади какой-то мужчина подталкивает Очень счастлив
Так никто и не говорит что нужно постоянно толкать, но хоть маленький импульс можно придать, и я даже не говорю о том чтобы приглашать на чай, я о более доступном для мужиков выражении симпатии и заинересованности. Мужик существо примитивное и похотливое, и если в погоне за девушкой он увидит что ему улыбается другая, то он свернет к ней. Нет, ну нужен охотник, все понятно, принц на белом коне и всякие башни с драконами, если уж хотите быть добычей, так вы хоть бегите прямо и не быстро, не путайте следы, не используйте маневры уклонения Очень счастлив А то и приедет принц на белом коне к башне, и завалит дракона и уже карабкается по стене, и вот вроде все хорошо, только подожди, так нет вам нужно задачу усложнить, сверху смолой пополивать Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 05.03.2015 17:46   Последний раз редактировалось: BELAYAZEBRA (05.03.2015 17:51), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
почему тренер телефон взял и не звонит? всемирная телефонная сеть сложная? запутался в цифрах? Очень счастлив скорее всего ему это не нужно. разговоры - обычная симпатия. "на цепочку смотрел" - без коментаиев)))

и еще. если М такие прямолинейные, то почему ему прямо не сказать что он от ТС ждет?

я сама оочень не люблю когда М начинают мяться.. намекать и ждать.. а Ж начинают додумывать. а не так додумала, так у вас есть фраза "не надо придумывать того чего нет".
давайте быть чуть проще (и М и Ж)! Ура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы