боль

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.04.2015 19:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Короче запрягли меня шкаф купе делать,не до врачей Очень счастлив
Император,как мило Смущение Очень счастлив
Братья и сестры,я вас всех обнимаю,спасибо вам большое.
Митрич,вот на мне и пашут Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.04.2015 19:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Симптомы похожи на движение камней...песочка в почках

Мужика к врачу затащить очень тяжело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.04.2015 22:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Кстати да,у меня когда те камни выходили,я их мотиком спровоцировал. Все лето не слазил,а он извините 1200 кубов,вибрация трындец,вот они и полезли. Если у меня есть склонность,возможно точно ты сказала. Если что врач сказал первое что не в коем случае незя это пакетированный сок и вода только фильтрованная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Самый сексуальный Приз женских симпатий


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 09:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Блин да ты еще и байкер.... Респект. Что за агрегат, где сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич
Во мое чудо какое было,три сезона от снега до снега не слазия,ни разу не подвел Т34 Во!!! Чумовой агрегат,дури Шарики за ролики ,тяга как у паровоза.
Сузуки бандит
Шарики за ролики

Ща вот о таком мечтаю и облизываюсь,но это уже на дальняки..
мЭчтаСмущение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Самый сексуальный Приз женских симпатий


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бэха это песня...
Я на двухколесного еще не могу решиться, хотя хочется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Что касается мечты то вроде все хорошо, и я тебя понимаю, но вот вроде на мордочку не очень....
PS: неплохой байк на картинке Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич
если надумаешь я тебе все расскажу что и как,это целая наука,причем освоить ее надо обязательно до того как сядешь на мот Угу
а так всех отговариваю,ходите лучше пешком или на авто,уж больно опасно. вот простой пример,в каждый день езды примерно 1-3 случаев когда мог больше не встать,это при спокойной относительно езды,чего делать для меня было оооочень сложно. как один чел говорил,я когда выезжаю с утра у меня все на видном месте остается,доки,бабки и тп,что бы если что не искали,короче уходишь как в последний бой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Самый сексуальный Приз женских симпатий


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
У меня у приятеля был кавасики вулкан... Я на нем гонял периодически... Но потом разложился в практически безобидной ситуации и как то поостыл Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич
Во-во,самое большое кол-во смертей именно в таких безобидных сетуевинах,в магаз сгонять,дай катнуться до светофора и обратно... я случай знаю,чел 15 лет в седле,причем без экипа не выезжает-принцип. И вот весна,первые птички,солнышко,снежок таит,выкатил он своего мустанга и решил по гаражам катнуть,ну и привалился слега на льду,тюкнулся головой о гараж малость,вроде норм а к вечеру голова разболелась. Вызволи скорую,отвезли,там говорят сотрясение не переживайте а утром чел помер от кровоизлияния в мозгу,что то там лопнуло оказывается. Во как бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая скотина
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 677
Откуда: Моск. область
Медали: Нет


Репутация: 3068.4
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В 1991 купил б/у вот такой же:


Три года служил верой и правдой.
Но это был единственный опыт.

_________________
Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
митрич
Во-во,самое большое кол-во смертей именно в таких безобидных сетуевинах,в магаз сгонять,дай катнуться до светофора и обратно... я случай знаю,чел 15 лет в седле,причем без экипа не выезжает-принцип. И вот весна,первые птички,солнышко,снежок таит,выкатил он своего мустанга и решил по гаражам катнуть,ну и привалился слега на льду,тюкнулся головой о гараж малость,вроде норм а к вечеру голова разболелась. Вызволи скорую,отвезли,там говорят сотрясение не переживайте а утром чел помер от кровоизлияния в мозгу,что то там лопнуло оказывается. Во как бывает.

Что поделать... такова жизнь... но с другой стороны зубов бояться... ну и так далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
вечный
Что касается мечты то вроде все хорошо, и я тебя понимаю, но вот вроде на мордочку не очень....
PS: неплохой байк на картинке Очень счастлив




Нажопница.

Программа "Байкер с человеческим лицом" приветствует всех, собравшихся сегодня у мониторов. Добрый день.

Сегодня в нашей программе мы расскажем вам о том, без чего образ байкера был бы неполон и даже, можно сказать, в чем-то неполноценен - о Нажопнице.
Некоторые байкеры утверждают, что не делят свой мотоцикл ни с кем и никогда, тем самым отметая возможность существования Нажопниц. В редких случаях это соответствует действительности - это группа так называемых байкеров-одиночек, или шатунов. К сожалению, этот подвид является вымирающим, так как байкеру доступен только один вид спаривания - спаривание с Нажопницами.

Целью обряда поиска нажопниц является завлечение девушки на заднее сиденье мотоцикла - инициация ее как Нажопницы. Чаще всего обряд осуществляется одним из двух способов: зазыванием и приманиванием. Байкер, зазывающий Нажопницу, катается по густонаселенным местам якобы без цели, периодически оглашая окрестности Зазывным Кличем. При приманивании Нажопниц байкер остается неподвижным, выставив напоказ самую яркую и привлекательную часть своей сущности - мотоцикл. Приманивающий байкер также пользуется Зазывным Кличем для усиления эффекта остолбенения потенциальных Нажопниц.

Классический Зазывный Клич довольно прост: "Ну что, красавица, прокатимся?". Однако наряду с простотой запоминания, он к тому же не несет в себе явного намека на продолжение процесса - так байкеру легче заманить потенциальную нажопницу на заднее сиденье.
В отдельных случаях приманивающие байкеры (нередки случаи группового приманивания стаек нажопниц) пользуются более сложными, можно сказать, творческими Зазывными Кличами, к примеру: "Девчонки! Давайте меняться - вы нам секс, мы вам покататься!". В таких случаях результат напрямую зависит от внешней привлекательности мотоциклов у приманивающих особей.

Следующей стадией ритуала должно стать надевание на нажопницу шлема - так называемое ошеломление. Ошеломленная Нажопница практически лишена собственной воли, чем и пользуются байкеры. После того, как Нажопница ошеломлена и усажена на заднее сиденье, байкер, довольный успехом первой части брачных игр, издает серию радостных звуков и уезжает с Нажопницей вдаль.
Нажопница, усаживающаяся на заднее сиденье, нередко не подозревает, что ее ждет. Психофизиологическая связь заднего сиденья мотоцикла с половым органом байкера изучена крайне плохо, но сомневаться в ее наличии не приходится. Сами байкеры выражают эту связь коротким заклинанием: "Села - Дала!". Пойманная Нажопница практически обречена: байкер крайне редко по доброй воле способен отказаться вступить в связь с новообретенной жертвой, ведь помимо чувства Великого Облома его ожидает резкое неодобрение и порицание товарищей.

Труднее всего приходится женатым байкерам в том случае, если они по той или иной причине решают катать нажопницу. (Примечание: жена байкера не называется нажопницей, даже если ездит на заднем сидении его мотоцикла). Если женатый байкер прокатил нажопницу и воспользовался возникшей мистической связью по прямому назначению, то его ожидает Обряд Ошеломления Сковородкой и многие другие неприятные вещи. Если же Нажопница была отпущена на все четыре стороны - байкера ждет чувство Великого Облома и порицание товарищей, которое, впрочем, не отменяет Обряда Ошеломления сковородкой: очень трудно убедить жену байкера, что муж катал Нажопницу из любви к искусству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злая скотина
супер уважуха Апплодисменты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.04.2015 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тема плавно переросла в нормальное мужское общение,не гожа парням о боли ныть Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы