Месть на измену! ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖИКОВ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 20:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

От эта поворот!
_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
Блин, сейчас посмотрел по телевизору передачу про мужика который без рук, без ног... Пипец, у меня всё есть для счастья оказывается...

ты на верном пути,именно это понимание пожет избавиться от привязанности и принять правильное решение,успокоиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Короче прихожу с работы и начинаю по хозяйству тут делать что запланировать, пока не стемнеет. Потом готовлю и пью пиво пока готовлю, так легче с этой шала..вой находиться в одном доме. Даже могу скрипя зубами поговорить о чем она спрашивает. Хотя я поражаюсь ей, она приходит домой и ведёт себя как будто у нас ни чего не произошло, как будто мы как и прежде любимые муж и жена...
заходил на её блог, там некоторые спрашивают про мужа, как он (т.е. Я)? Она всех послала кто про меня там интересуется и написала что в её блоге обсуждается её похождения а не муж!!! Оказывается она с этим богатеньким, потом еще с сайта знакомств (он кстати женатый, тоже муд..ень изменяет) и с шофером на работе!!!!! Друзья, она шлю...ха, т.е. шала..ва конченая!!! [вырезано модератором]..ха муха, я не могу понять, вот как такое могло со мной случиться???? Короче не особо легчает мне Головой об стену Головой об стену Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может для секса девчонку найти, всё же в голове что то будет кроме всего этого? патриархат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 19:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
не могу понять, вот как такое могло со мной случиться????


Этот вопрос говорит о собственной исключительности, гордыне наконец.

Смирись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
не могу понять, вот как такое могло со мной случиться????


Этот вопрос говорит о собственной исключительности, гордыне наконец.

Смирись.



Да как смирится то с таким? Не изменял, не бил, всегда помогал, кушать готовил, короче всё хозяйство на мне... В постели радовал... (только не пишите что видимо плохо радовал) еще как радовал!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 19:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег
не кипишуй, а может те М не такие уж и плохие? Несчастлив

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
Император писал(а):
Цитата:
не могу понять, вот как такое могло со мной случиться????


Этот вопрос говорит о собственной исключительности, гордыне наконец.

Смирись.



Да как смирится то с таким? Не изменял, не бил, всегда помогал, кушать готовил, короче всё хозяйство на мне... В постели радовал... (только не пишите что видимо плохо радовал) еще как радовал!!!


Зачот.
Уже приходишь к главному в отношениях: надо изменять, бить, не помогать, тем более не готовить (не мужское это дело), все хозяйство должно быть на самке, а в постели радовать себя...

Тогда самка будет получать массу эмоций именно от тебя и ни на кого тебя не променяет.

Начни с битья. Пинка хотя бы дай. Не будь скучным и правильным, для этого есть Алени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Брег
не кипишуй, а может те М не такие уж и плохие? Несчастлив


А ты чего такая скучная? Давай секс по смс устроим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 21:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
хера себе, чур я доминирую, а то загнёшь и никакой страпоновой романтики + у меня столько фантазий, как пошалить с твоими жопными суставами))) Съехал с катушек

пыс. извиняйте за офтоп)))

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Император
хера себе, чур я доминирую, а то загнёшь и никакой страпоновой романтики + у меня столько фантазий, как пошалить с твоими жопными суставами))) Съехал с катушек

пыс. извиняйте за офтоп)))


Давай телефон, я пришлю тебе слово "жопа".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 13.04.2015 23:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а как же сладкое кряхтенье владельца?
съехала с катушек

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 14.04.2015 08:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Блин у нас еще тут 40 деревень сгорело, у коллег родственники или знакомые многие лишились всего. У моих родственников вроде бы все хорошо, ураган стих и подступы пожара успели вроде локализовать... На работе решили деньги собрать, да надо мне свои более менешные шмотки унести на пункт сбора. Ужасно остаться только в том в чем успел убежать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 14.04.2015 08:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Начни с битья. Пинка хотя бы дай. Не будь скучным и правильным, для этого есть Алени.[/quote]

Надо подумать, может сегодня придёт и как ВСЕКУ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 14.04.2015 09:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
Короче прихожу с работы и начинаю по хозяйству тут делать что запланировать, пока не стемнеет. Потом готовлю и пью пиво пока готовлю, так легче с этой шала..вой находиться в одном доме. Даже могу скрипя зубами поговорить о чем она спрашивает. Хотя я поражаюсь ей, она приходит домой и ведёт себя как будто у нас ни чего не произошло, как будто мы как и прежде любимые муж и жена...
заходил на её блог, там некоторые спрашивают про мужа, как он (т.е. Я)? Она всех послала кто про меня там интересуется и написала что в её блоге обсуждается её похождения а не муж!!! Оказывается она с этим богатеньким, потом еще с сайта знакомств (он кстати женатый, тоже муд..ень изменяет) и с шофером на работе!!!!! Друзья, она шлю...ха, т.е. шала..ва конченая!!! [вырезано модератором]..ха муха, я не могу понять, вот как такое могло со мной случиться???? Короче не особо легчает мне Головой об стену Головой об стену Головой об стену

Ты сам себя больше накручиваешь. Можно не рассматривать вариант с тем что в блоге больше трындежа нежели правды для привлечения внимания. Есть такие дамы которым нужен простор, интерес со стороны мужчин, который они будут доказывать и в постели. такие никогда не будут верными. Мало мужчин которые готовы смириться с похождениями своих жен, и уж совсем единицы которые от этого получают удовольствие, поэтому беги от нее и чем скорее тем лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 14.04.2015 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты сам себя больше накручиваешь. Можно не рассматривать вариант с тем что в блоге больше трындежа нежели правды для привлечения внимания. Есть такие дамы которым нужен простор, интерес со стороны мужчин, который они будут доказывать и в постели. такие никогда не будут верными. Мало мужчин которые готовы смириться с похождениями своих жен, и уж совсем единицы которые от этого получают удовольствие, поэтому беги от нее и чем скорее тем лучше.[/quote]

Да она правду там пишет, я убедился. Я же там с "бабской" анкеты пишу иногда... Да, она шала..ва, это понятно уже, котора носит мою фамилию... Да блин мужики всё равно ХЕРОВО!!! Тут пообщался с старой знакомой, 10 лет назад я стажировал новых работников, и там совратил одну стажёрочку. Она сейчас в разводе, может подкатить для редких, ярких встреч? Хотя блин не хочу, гулять, цветы, кафе... Да и родственники еще ни что не знают. Мне бы сейчас встретился, переспал да домой делами заниматься... Хотя может пока она свободна и ей тоже ни чего не нужно. Намекала вроде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 14.04.2015 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
Ты сам себя больше накручиваешь. Можно не рассматривать вариант с тем что в блоге больше трындежа нежели правды для привлечения внимания. Есть такие дамы которым нужен простор, интерес со стороны мужчин, который они будут доказывать и в постели. такие никогда не будут верными. Мало мужчин которые готовы смириться с похождениями своих жен, и уж совсем единицы которые от этого получают удовольствие, поэтому беги от нее и чем скорее тем лучше.


Да она правду там пишет, я убедился. Я же там с "бабской" анкеты пишу иногда... Да, она шала..ва, это понятно уже, котора носит мою фамилию... Да блин мужики всё равно ХЕРОВО!!! Тут пообщался с старой знакомой, 10 лет назад я стажировал новых работников, и там совратил одну стажёрочку. Она сейчас в разводе, может подкатить для редких, ярких встреч? Хотя блин не хочу, гулять, цветы, кафе... Да и родственники еще ни что не знают. Мне бы сейчас встретился, переспал да домой делами заниматься... Хотя может пока она свободна и ей тоже ни чего не нужно. Намекала вроде...[/quote]
Я тебя в принципе не понимаю, зачем жить с человеком с которым тебе хреново? Ладно бы дети держали... Не в ней проблема, а в тебе, ты позволяшь так с тобой обращаться. Либо расходись и начинай новую жизнь, либо продолжай читать о ее похождениях, но не ной что с тобой обращаются как с тряпкой. На стороне ты не решишь своих проблем с женой, да и родственникам рано или поздно сказать придется. Так что уж РЕШИ что ты будешь делать со своими отношениями с женой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 14.04.2015 11:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так что уж РЕШИ что ты будешь делать со своими отношениями с женой.[/quote]

Я же писал уже, она решила что из дома не уйдёт... Я тоже так решил, что много я туда сил вложил уже, и доделывать еще хочу... По закону это все на пополам у нас... Так что выхода у меня нет, уходить я не собираюсь, буду по плану достраивать то что задумал. А там дороже может продадим да разбежимся... Я не могу её выгнать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 14.04.2015 12:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
Так что уж РЕШИ что ты будешь делать со своими отношениями с женой.


Я же писал уже, она решила что из дома не уйдёт... Я тоже так решил, что много я туда сил вложил уже, и доделывать еще хочу... По закону это все на пополам у нас... Так что выхода у меня нет, уходить я не собираюсь, буду по плану достраивать то что задумал. А там дороже может продадим да разбежимся... Я не могу её выгнать...[/quote]
Я так понимаю что вы не вместе, просто живете под одной крышей? Какая тебе разница с кем спит твоя соседка?

Выхода нет? Да вариантов куча. Уйти, продать что есть, сжечь нахрен чтобы никому не досталось... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.04.2015 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Митрич лжет, я не привлекаю внимание.

Очень важно уепенить шалаве по сусалам. Очень важно. Важно для тебя в первую очередь и для нее во-вторую.

Если ты ее отмудохаешь, ты поднимешься на одну ступеньку в ранге доминанта, это уже не болотный феминизм, а вполне себе ответственная позиция ведущего, решающего, главного хотя бы в своей судьбе. Ты сам судья, сам исполнитель приговора, сам несешь ответственность за свои законы, то есть не хрен моржовый, а хранитель законов.

Для нее тоже важно, со следующим Аленем она уже не станет наглеть, а с нормальным доминантом будет бояться, что вполне может позитивно может сказаться на ее будущем.

Всем польза. И помни об ответственности (чтобы не оставлять синяков), любя (то есть для пользы гуманных идеалов человечества) и без злобы. Злоба - эмоция, которая отвращает, лучше с доброй улыбкой, улыбка располагает к доверию и вере в добро.

Если ты злой, как собака, то лучше не берись за столь богоугодное дело, врагов надо любить и для их же пользы любя мудохать. Выбирай правильные приоритеты, либо ты и твои чувства (жалость, обида, злость...), либо польза для всех. Подчиняйся выбранному приоритету.

Если не можешь по доброму, тогда беги, другой ей по иплу даст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы