Месть на измену! ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖИКОВ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый сексуальный За поэтический таллант Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег
Что ты хочешь добиться? Чтоб она осознала и прочувствовала насколько она "не хорошо" поступила? Оно тебе зачем? Она тебя явно не любит, а врет только пока ты ей нужен в плане где пожить и что пожрать и на всякий пожарный. Вдруг новый любовник ее окажется сволочью и только поимеет нахаляву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понятно, еще давайте.... Доказываете мне тут что я не мужик! Но понятно одно МУЖИКИ, если Вас любимая жена в рот ВЫЕ..БЕТ с любовником и вы мужики тупо поймете её и пожелаете ей счастья и удачи??? Ну и кто вы после этого??? Мужики что ли? Есть два варианта: либо этому любовнику разъяснить кое что... Либо что бы эта шала..ва пожалела!!!! Причем еще раз пишу для тех кто тему не прочитал полностью, Я ЕЙ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ МИРНО РАЗОЙТИСЬ! НО ТАК И ДАЛЬШЕ ИЗДЕВАЕТСЯ! Так что если Вы такое можете понять и отпустить с напутствиями счастья, ДА КАКИЕ ВЫ НАХРЕН МУЖИКИ!!!! Герои тут на белых конях собрались...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич писал(а):
Брег
Что ты хочешь добиться? Чтоб она осознала и прочувствовала насколько она "не хорошо" поступила? Оно тебе зачем? Она тебя явно не любит, а врет только пока ты ей нужен в плане где пожить и что пожрать и на всякий пожарный. Вдруг новый любовник ее окажется сволочью и только поимеет нахаляву.


И что бы ты сделал если с тобой было именно так, как ты описал? Ты просто выгнал бы её? А если у вас ипотека, это не твой дом а ваш, по закону она может там жить хоть со мной, хоть с любовниками. И как бы ты её выгнал, а ни как!!! Она приходит в Ваш дом и ты знаешь от куда она и чем занималась. А этот дом ты сам ремонтировал, все там делаешь. Вот ты как себя чувствовал бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:24   Последний раз редактировалось: KSergey (07.04.2015 17:32), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мил человек, скажи: чего ты хочешь добиться местью? что она должна понять в результате и что сделать? понять и остаться с тобой? понять и уйти в монастырь?
В самом деле, какой результат-то всё же нужен, почему про это ни слова, хотя вопросы были и не раз. Не отвечать на прямые вопросы - это неприлично. Мы люди культурные, конечно, сделаем вид, что не заметили, но и выводы - тоже сделаем.

Когда будут озвучены результаты - можно будет и о средствах говорить. Пока же о желаемых результатах - ни слова. Как так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
Мужики что ли? Есть два варианта: либо этому любовнику разъяснить кое что... Либо что бы эта шала..ва пожалела!!!!


Ну так иди и разъясни, в чем проблема-то? Почему до сих пор не разъяснил, что останавливает?
А её - к батарее наручниками прикуй. И не корми месяц - пусть пожалеет.

Говорят - выгони - да и всё. Не прости, не пойми. Просто начни жить без неё. Сам. Пока даже этого не получается.

"Я предложил - она отказалась". "Она предложила пеерспать - мне противно, но я переспал с ней".
И после этого еще рассказывает сказки про то, что он кого-то хочет чему-то поучить, ага.

Хочешь - иди учи, в чем проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
И что бы ты сделал если с тобой было именно так, как ты описал? Ты просто выгнал бы её? А если у вас ипотека, это не твой дом а ваш, по закону она может там жить хоть со мной, хоть с любовниками. И как бы ты её выгнал, а ни как!!! Она приходит в Ваш дом и ты знаешь от куда она и чем занималась. А этот дом ты сам ремонтировал, все там делаешь. Вот ты как себя чувствовал бы?


Из этой истерики не понятно одно: ты хочешь с ней жить или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
Понятно, еще давайте.... Доказываете мне тут что я не мужик! Но понятно одно МУЖИКИ, если Вас любимая жена в рот ВЫЕ..БЕТ с любовником и вы мужики тупо поймете её и пожелаете ей счастья и удачи??? Ну и кто вы после этого??? Мужики что ли? Есть два варианта: либо этому любовнику разъяснить кое что... Либо что бы эта шала..ва пожалела!!!! Причем еще раз пишу для тех кто тему не прочитал полностью, Я ЕЙ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ МИРНО РАЗОЙТИСЬ! НО ТАК И ДАЛЬШЕ ИЗДЕВАЕТСЯ! Так что если Вы такое можете понять и отпустить с напутствиями счастья, ДА КАКИЕ ВЫ НАХРЕН МУЖИКИ!!!! Герои тут на белых конях собрались...

Не тронь говно, вонять не будет. Вот и не трогай ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

... чего ты хочешь добиться местью? что она должна понять в результате и что сделать? понять и остаться с тобой?

Добиться хочу что бы ей очень хре..ново стало как и мне сейчас, что намерено мне делает больно, и я ей намерено сделаю!!!
Остаться со мной, это уже не вариант... я предложил она отказала, сказала будет верна!!! Пытался простить и снова верить и на тебе... А в морду ей дать и выпнуть, да ну нахрен... Это сильно просто.
А результатом будет то что бы разрушить их отношения со следующей любовью, женихом. Что бы уже меня не вспоминала и когда ей будет хорошо, у неё все нахрен развалиться!!!! И это будет поделом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый сексуальный За поэтический таллант Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):


И что бы ты сделал если с тобой было именно так, как ты описал? Ты просто выгнал бы её? А если у вас ипотека, это не твой дом а ваш, по закону она может там жить хоть со мной, хоть с любовниками. И как бы ты её выгнал, а ни как!!! Она приходит в Ваш дом и ты знаешь от куда она и чем занималась. А этот дом ты сам ремонтировал, все там делаешь. Вот ты как себя чувствовал бы?

Я бы чувствовал себя куево, поэтому и расстался бы с ней поскорее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

...Ну так иди и разъясни, в чем проблема-то? Почему до сих пор не разъяснил, что останавливает?
А её - к батарее наручниками прикуй. И не корми месяц - пусть пожалеет.

"Я предложил - она отказалась". "Она предложила пеерспать - мне противно, но я переспал с ней".
И после этого еще рассказывает сказки про то, что он кого-то хочет чему-то поучить, ага.

Ты не представляешь как руки чешутся РАЗЬЯСНИТЬ!!!! Но если ты думаешь что у жены можно узнать информацию о том как Имя, Фамилия его, где работает и номер его машины, и она тебе все это выложит? Когда узнаю, и ему тоже "НЕЛОВКО" будет...
Что бы пожалела я пристегивание к батарее вариант не рассматриваю.

По поводу противно но переспал, прочитай еще раз там выше, дойдет может. При всем уважении дружище...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 17:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег,плохи твои дела браток пока не поймешь, что месть дело нехорошее,даже желать кому либо плохого, тоже дело неблагодарное. Дело,которое принесет тебе страдание в клювеке. А оно тебе надо?
Ну вот сделаешь ты ей сейчас подлянку,и что???
живете то вместе пока,она же тоже мстить начнет в ответ,и что?
Уверен что пережить это сможешь,ибо бабская месть страшна))
Я думаю тебе надо всю эту энергию направить не на мысли как ей напакастить,а на то как вам разъехаться.
По себе знаю,ничего лучше нет в таких сетуевинах как отпустить и пожелать счастья. Главное что душевное состояние сразу стабилизируется,успокоишься,посмотришь на ситуацию под другим углом,порадуешься что так все вышло,могло бы быть все гораздо хуже.
Только так,если будешь в себе носить этот негатив,ничего кроме удара по здоровью и психике хорошего не принесет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 18:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
По поводу противно но переспал, прочитай еще раз там выше, дойдет может.


Я уже читал. Написано "она предложила - я не отказал себе любимому". Скажи, что не так?

А желать зла человеку и строить подляны - самое пакостное, что только можно придумать. Жаль, что понимаешь это только уже после. Жаль, что не удаётся донести это до тех, кто еще не замарался об это. Один раз замараешься - потом не отмыться. Никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден) Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 21:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Повалить на землю и обоссать. (с) АНН

ГЫ: подобная практика применялась в древнем Риме. По-моему Квинт Лентулий Батиат под неё попал. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Помощник форума Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Самый преданный (орден)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
... чего ты хочешь добиться местью? что она должна понять в результате и что сделать? понять и остаться с тобой?

Добиться хочу что бы ей очень хре..ново стало как и мне сейчас, что намерено мне делает больно, и я ей намерено сделаю!!!
Остаться со мной, это уже не вариант... я предложил она отказала, сказала будет верна!!! Пытался простить и снова верить и на тебе... А в морду ей дать и выпнуть, да ну нахрен... Это сильно просто.
А результатом будет то что бы разрушить их отношения со следующей любовью, женихом. Что бы уже меня не вспоминала и когда ей будет хорошо, у неё все нахрен развалиться!!!! И это будет поделом...

не свезло деффке.... выйти замуж за такого истеричку

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 05:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

...Я думаю тебе надо всю эту энергию направить не на мысли как ей напакастить,а на то как вам разъехаться...

Да, здесь ты тоже прав. О таком варианте тоже думаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 05:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не тронь говно, вонять не будет. Вот и не трогай ее.[/quote]

И это вариант...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брег
тролль








Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 05:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[вырезано модератором]...ха муха мужики, ну ладно хрен с ней, перекипит скоро может... Расстанемся мирно, останусь я для неё тряпкой... Ну а дом то что, жалко же, еще строй материалов уже закупил на это лето, куча планов было... Причем если бы сразу после измены сделали как я предлагал, разойтись и всё... Нет бл..я, поверил и что теперь со всем этим делать?
Я от туда уйти не смогу, это дом мой!!!! Пусть она валит, она шала..ва, пусть и валит! А то в мой дом еще траха..рей приводить будет на наш диван... И в моем доме нет места шлю..хам и всяким [вырезано модератором]..рям!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 06:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Измена как и месть деяние классическое,и по этому всё надо делать по Шекспиру Очень счастлив Не ну в самом деле люди ,гуталин в магазине можно купить а удушение даже приятно если расслабится Улыбнуть лицо
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
[вырезано модератором]...ха муха мужики, ну ладно хрен с ней, перекипит скоро может... Расстанемся мирно, останусь я для неё тряпкой... Ну а дом то что, жалко же, еще строй материалов уже закупил на это лето, куча планов было... Причем если бы сразу после измены сделали как я предлагал, разойтись и всё... Нет бл..я, поверил и что теперь со всем этим делать?
Я от туда уйти не смогу, это дом мой!!!! Пусть она валит, она шала..ва, пусть и валит! А то в мой дом еще траха..рей приводить будет на наш диван... И в моем доме нет места шлю..хам и всяким [вырезано модератором]..рям!!!

Вот если ты будешь заниматься мелкой местью, то тогда ты больше будешь похож на тряпку. И поверь мне, если бы ты кого-то нашел на стороне ты бы по другому запел, были бы на стороне либо любовь внеземная любовь либо всепоглощающая страсть, но никак не просто дыра, так что не нужно на нее клеймо шалавы ставить, создается впечатление обиженного мальчика. А по поводу дома я тебя понимаю, но обычно дом продается и делятся деньги, скажи спасибо что детей нет Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Помощник форума Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Самый преданный (орден)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брег писал(а):
[вырезано модератором]...ха муха мужики, ну ладно хрен с ней, перекипит скоро может... Расстанемся мирно, останусь я для неё тряпкой... Ну а дом то что, жалко же, еще строй материалов уже закупил на это лето, куча планов было... Причем если бы сразу после измены сделали как я предлагал, разойтись и всё... Нет бл..я, поверил и что теперь со всем этим делать?
Я от туда уйти не смогу, это дом мой!!!! Пусть она валит, она шала..ва, пусть и валит! А то в мой дом еще траха..рей приводить будет на наш диван... И в моем доме нет места шлю..хам и всяким [вырезано модератором]..рям!!!

Оформить дом на себя и жить в нем долго и счастливо, либо все продать.
Автор, решайте проблемы по мере их поступления, а то все в куче и дом, и жена, и стройматериалы...
Должно выглядеть так:
1. жена нах
2. Дом себе
3. стройматериалы в дело

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы