Поделитесь опытом кто уходил от жены с ребенком

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sven
Новичок








Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 18:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет. Проблема такая, хочу уйти от жены, есть ребенок. Чувств у меня к ней уже давно нет ( проверял примерно 2 года не появятся ли снова ) даже целовать не особо приятно. У нее ко мне по всей видимости есть. Уйти хочу не к кому то а просто ( задолбала ). Кто так уходил от жены, становилось лучше? Как общение с ребенком строилось? Не желели потом? Поделитесь опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дети вырастут и будет у них своя жизнь. Точно так же, как у тебя сейчас твоя жизнь.

Твоя жизнь чья? Твоя.
Ребёнка жизнь чья? Его.
Жены чья жизнь? Её.

Чо те ещё нада? Твоя жизнь - это жизнь жены/ребёнка/директора? Выбери и абисни. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 2 место За литературный таллант Победа в конкурсе. 1 место Самый инициативный


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 17.04.2015 20:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sven
Партнерских отношений в жизни может быть сколь угодно много, порой они имеют свойство заканчиваться. А детско-родительские отношения-навсегда. Уходя из семьи, ты уходишь только от жены, а ребенок так твоим и останется где бы ты не жил. Главное все это ребенку объяснить нормально, если возраст позволяет ему это понять, и быть рядом, помогать и воспитывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССМ
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Мытищи
Медали: Нет


Репутация: 2412.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 09:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sven писал(а):
Всем привет. Проблема такая, хочу уйти от жены, есть ребенок. Чувств у меня к ней уже давно нет ( проверял примерно 2 года не появятся ли снова ) даже целовать не особо приятно. У нее ко мне по всей видимости есть. Уйти хочу не к кому то а просто ( задолбала ). Кто так уходил от жены, становилось лучше? Как общение с ребенком строилось? Не желели потом? Поделитесь опытом.


Всем привет! Давненько не был здесь!
Я так уходил. Только у неё ко мне чувств, кроме собственнических тоже не было. Было тяжело (2009 г.). Когда разводились по суду (ребенку 1.5 года было) она озлобилась и стала всячески препятствовать общению с дочкой. Я года 3 пробивался к ребенку, правда судиться не стал. Потом перегорел. Теперь бывшая (когда суды и раздел имущества позади) сама высказывает претензии почему мало с ребенком общаюсь. Дочка тянется ко мне))) Иногда видимся. Сейчас своя семья у меня и она в центре моего внимания. Не жалею - все правильно сделал.
Если решишься уходить - постарайся решить вопрос без судов. Так будет легче построить рациональные отношения с бывшей при общении с ребенком, если она не глупая, конечно, как моя бывшая...

_________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 09.05.2015 21:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

как по мне, так лучше мирно разойтись, сохранив дружеские отношения, при которых ребёнок получит свой кусок родительского внимания, чем ждать, пока всё скатится в едреня и разбежитесь по взаимной ненависти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 10.05.2015 01:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sven
Цитата:
Кто так уходил от жены, становилось лучше? Как общение с ребенком строилось? Не желели потом?


Я уходил. Жалею лишь о том,что не ушёл раньше. И, как поёт Э.Пиаф, "Нет. Ни о чём я не жалею..."

Смело уходите. Ничего страшного не произойдёт. В жизни многое приходится менять, и это не всегда к худшему.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 5000 постов Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 10.05.2015 08:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sven
А скажи уважаемый,чем она тебе надоела?Иногда случается что близкий человек остоебенит до чёртиков,а вабще как надоела она вам,чем,сколько вы лет прожили,сколько лет ребёнку,а ребёнок тоже надоел?Что за человек ваша жена?Ведь если она крыса то она обязательно настроит ребёнка против вас,а тёща?особо "умная" тёща есть?Подруги как у неё,любят соватся в её дела а она как вабще ведётся на чужое влияние?
И всё таки как она вам надоела,почему.Просто дело в том что,то что вы собираетесь сделать не может быть нормальным даже если ужасные у вас отношения.А надоела это не повод,это что же сегодня вот надоела,завтра ещё,а это по мужски?
Я тоже ушёл,но вот у меня к примеру курская дуга шла полным ходом,и вроде разумнее было уйти в самом её начале,но семья не одноразовые перчатки,нельзя вот просто так взять снять и выбросить.
Вот почему я спрашиваю о причина.Может надо поработать над собой,может уехать"по работе"на какое то время надо.Ведь не благое ты дело затеял дружище,при любых раскладах то что произойдёт это неправильно.И прежде чем уйти подумать хорошенько надо кого или что ты загубишь,твоё личное благополучие конечно очень важно но не первостепенно.

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы