Жена ушла к другому, как пережить ?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klimont
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 29.04.2015 13:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Познакомился с будущей супругой в 19 лет ( ей было 21 ) и уже через месяца 4 стали жить вместе в отдельной квартире. Все шло отлично, я познакомился с её родителями, любовь-морковь и все такое. Официально расписались только спустя 7 лет, прожили в браке 1.5 года и вот она ушла к другому. Встретила она этого другого в баре в котором мы часто отдыхали среди общих друзей, в начале просто танцевала с ним и общалась, потом стала переписываться по телефону ( смс стирала ), каждый раз как приходили в этот клуб она сразу к нему бежала. Я с ней поговорил на эту тему и вроде все решилось, что он просто друг и все такое, позже она сама стала пропадать в этом клубе с ним ( узнал поздно от общих знакомых ). Поговорил с этим при*урком, вроде просто они друзья и он там вообще любит другую, а на 14-е февраля она вообще пропала на 2.5 суток с ним объяснив мне что они просто тусовались, при этом я ждал её дома с цветами и ужином. На попытки поговорить я слышал только молчание и безразличный взгляд, как только она ушла, она сразу стала жить с этим парнем и даже не переживает. Позже узнал что она меня не любила уже на тот момент когда в ЗАГС со мной шла. И что меня еще удивляет так это то что все время прожитое в браке она прям требовала завести детей, я уже согласился и мы планировать стали ... и тут такое. Видеть её не могу, но она переселилась недалеко от того места где сейчас живу я, и вижу её регулярно. Я к официальному браку отнесся очень серьезно, никаких измен, даже не смотрел на девушек, да и вообще за 8.5 лет с ней я просто разучился смотреть на них, всю жизнь она мне говорила что мы будем вместе всегда и тут вот, все жизненные планы развалились, чё теперь делать не знаю .

П.С.
К женскому полу теперь только ненависть. Есть возможность сделать жизнь супруги невыносимой, но не стал этого делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 29.04.2015 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ и понять что она уже не твоя,она делит ложе с другим мужиком,от нее уже пахнет другим мужиком. Ты свободен,делай все что душе угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Орден за 3000 постов Самый мудрый Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 29.04.2015 14:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
он просто друг

гыг.

месть ничего не принесет вам. т.ч. не лезьте в бочку.
вы ей не нужны, поэтому выкиньте ее из головы и из вашей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimont
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 29.04.2015 14:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ и понять что она уже не твоя,она делит ложе с другим мужиком,от нее уже пахнет другим мужиком. Ты свободен,делай все что душе угодно.


Да я пытаюсь забыть, мне просто не понятно зачем надо было на свадьбу соглашаться, зачем были вечные разговоры про детей. Что я плохой муж, я не могу сказать, руки не распускал, выпивал только по случаям, отдельно не отдыхал, завтрак в постель носил, сюрпризы делал, на руках разве что не носил, даже деньги все отдавал... после того как она ушла отдал ей все вещи и понял что за 8.5 лет у меня ничего не скопилось ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 29.04.2015 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Klimont
это не имеет значения видимо для нее,видимо она больше нуждалась в чем то другом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimont
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 29.04.2015 14:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Klimont
это не имеет значения видимо для нее,видимо она больше нуждалась в чем то другом.


А может и вправду как говорят *Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей* , мож я перестарался.

Я вот еще думаю может ей удобно это все было, она сама из маленького городка ( почти деревня ), взял её из общаги, привез к себе в квартиру, помог устроится на хорошую работу. Я знаю что она боялась того что я могу все отнять у неё, может стала больно самостоятельной и сразу свалила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 29.04.2015 16:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Klimont
Можешь оставить все размышления на тему :"Почему тогда была свадьба?"и "Почему детей хотела?" Время течёт и всё меняется до неузнаваемости. Лет 25 назад мы в стране вообще коммунизм строили всем населением, и доллар стоил 89 копеек. Улыбнуть лицо
Займитесь поиском другой женщины. А . эту страницу вашей истории нужно просто перелистнуть. Не надо её перечитывать в трёхсотый раз.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engelsrobert
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 28
Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан Алматы
Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 15.12.2016 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Начнем с того, что делать жизнь невыносимой - не мужской удел. Не опускайся на этот уровень. Ты прожил с ней много лет, все спланировал, и думал что будешь с ней вплоть до могилы. Для тебя это конечно удар. Сильный удар. Но... Если она смогла полюбить другого, то любви к тебе и не было. Есть много девушек, которые хватаются за парней чтобы не остаться одной. Начинают отношения, привыкают друг к другу, но любви нет. Проходят годы, а она потом встречает свою любовь. И все летить к чертям. Поставь себя на ее место. Ты поступил бы так же. Жизнь зачастую преподносит нам удары когда мы и не ожидаем их. Но это только закаляет. Девушек много. И ты найдешь еще ту самую. Просто отпусти. Представь что так даже лучше. Тебе выпал шанс получить более искренние отношения полные любви и доверия. Старайся везде искать плюс, и как бы тяжело не было, не отчаивайся и не греби всех под одну гребенку. Живи дальше, считая все прошедшее опытом. Еще встретишь свою любовь, и будешь поражаться каким дураком был Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый активный Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.12.2016 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

engelsrobert

Вы мне кажетесь мудрым и многогранно одаренным человеком. "На раз" решаете вопросы, начиная от физиологии, заканчивая семейными отношениями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 16.12.2016 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Вы мне кажетесь мудрым и многогранно одаренным человеком.

Вот очень поддерживаю, уважаемому бы тренинги личного роста вести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый активный Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.12.2016 11:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Император писал(а):
Вы мне кажетесь мудрым и многогранно одаренным человеком.

Вот очень поддерживаю, уважаемому бы тренинги личного роста вести.


Я бы записался. Мне нравится толковость и конкретность, но я в авиамодельный кружок записался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 16.12.2016 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Император писал(а):
Вы мне кажетесь мудрым и многогранно одаренным человеком.

Вот очень поддерживаю, уважаемому бы тренинги личного роста вести.

Думаю что он справился бы не только с личностным ростом, но и весом Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 00:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

engelsrobert
Вы не задумывались о карьере коуча-диетолога с уклоном в авиамеханику?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sochatiy4
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 23.02.2017 15:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень вам сочуствую.сам многократный рогоносец.можно сказать даже не олень,а
лось с окаменелыми рогами.Первая жена после пяти лет брака забрала сынишку
и ушла к человеку ,который на на 30 лет старше.Ушла даже ничего не объяснив,
потеряв во всем,снизился статус,комфорт,условия проживания.Не стал мстить.Отпустил с богом. Через полгода прибежала и хлоп на колени срочно надо
устроить отца в клинику в Москве,спасай.А до этого не давала с сыном видиться.Отца спасли ,сына вернула.Ещё через месяц опять на колени ,уже муж
попал в аварию грозит посадка лет на 8.Говорит могу вернуться.Говорю уже поздно
твоё место занято.Вообщем у ней пошла лавина проблем.Так что мне стало ее
жалко.Не препятствовал встречам с сыном.За год зализал все раны.
Отпусти её, видно по судьбе так просто нужно, чтобы ты был вместе с другой. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый активный Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.02.2017 17:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Klimont писал(а):
Доброго времени суток! Познакомился с будущей супругой в 19 лет ( ей было 21 ) и уже через месяца 4 стали жить вместе в отдельной квартире. Все шло отлично, я познакомился с её родителями, любовь-морковь и все такое. Официально расписались только спустя 7 лет, прожили в браке 1.5 года и вот она ушла к другому. Встретила она этого другого в баре в котором мы часто отдыхали среди общих друзей, в начале просто танцевала с ним и общалась, потом стала переписываться по телефону ( смс стирала ), каждый раз как приходили в этот клуб она сразу к нему бежала. Я с ней поговорил на эту тему и вроде все решилось, что он просто друг и все такое, позже она сама стала пропадать в этом клубе с ним ( узнал поздно от общих знакомых ). Поговорил с этим при*урком, вроде просто они друзья и он там вообще любит другую, а на 14-е февраля она вообще пропала на 2.5 суток с ним объяснив мне что они просто тусовались, при этом я ждал её дома с цветами и ужином. На попытки поговорить я слышал только молчание и безразличный взгляд, как только она ушла, она сразу стала жить с этим парнем и даже не переживает. Позже узнал что она меня не любила уже на тот момент когда в ЗАГС со мной шла. И что меня еще удивляет так это то что все время прожитое в браке она прям требовала завести детей, я уже согласился и мы планировать стали ... и тут такое. Видеть её не могу, но она переселилась недалеко от того места где сейчас живу я, и вижу её регулярно. Я к официальному браку отнесся очень серьезно, никаких измен, даже не смотрел на девушек, да и вообще за 8.5 лет с ней я просто разучился смотреть на них, всю жизнь она мне говорила что мы будем вместе всегда и тут вот, все жизненные планы развалились, чё теперь делать не знаю .

П.С.
К женскому полу теперь только ненависть. Есть возможность сделать жизнь супруги невыносимой, но не стал этого делать.


больше саморекламу напоминает "Какой я серьезный, верный, берите меня, берите.

А ты попробуй жениться, когда точно знаешь, что твоя баба сука, дура, стерва и ты сам не ангел от где настощи треш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 23.02.2017 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Klimont
" Поплавский? По -моему всё ясно. Возвращайся к себе домой. И сиди там тише воды -ниже травы. И ни о каких квартирах в Москве - не мечтай"...





вечный
Апплодисменты супер супер супер

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый активный Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.02.2017 23:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Klimont

в 28 лет озабочен "Как пережить бабу дуру? Меньше парься и переживешь не одну бабадуру, а будешь морочить себе и другим мозг, то они тебя переживут
Впорос выживания, Не можешь пережить, не можешь выжить, убейся ап стену, не мучайся. Кругом некроманты, из говна слепят трагедию и пережить не могут.

Если бы ты ногу сломал - это реальная трагедия, даже триппер трагедия, т.к болезни угрожают жизни, реально угрожают, а тут хрень какая-то "я пкреживаю, что она дура и совсем не переживает за меня

Я тожек за автора не переживаю, т.к. знаю, чем меньше переживаешь, тем целее будешь.Переживать надо за тех, кто тебя ценит, а не за всех подряд и уж тем более не за бабадур
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorKorn
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 21.11.2017 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если ты из Волгограда, то лучше всего забыться, для этого можно провести ночь в объятиях опытной красотки, она заставит забыть тебя обо всех проблемах, вот тебе ссылочка - удалено
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Душа компании Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.11.2017 08:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я все думаю, когда он проявит себя Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goodman
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: 08.01.2018 15:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пусть будет здорова, а самому жить дальше. Если ушла, то уже ничего не сделаешь. Но на будущее урок. Может что то в себе нужно поменять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы