Нужен совет как вернуть девушку

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Doe
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 06:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго дня. Моя история стара как мир, но тем не менее. Я впарился в женщину. Обоим за 40. Встречались полтора месяца, секса не было. Общались по 20 часов в день. Все было отлично. Хотя косяки с моей стороны были: прогибался. Не наказывал тогда, когда надо было. Не буду описывать весь конфетно-букетный период, но все шло к сексу хорошо и взаимно. У нее был Васек, которого, как она сказала, после встречи со мной перевела в ДОД. В четверг мы отлично целовались с ней в её машине и договорились, что во вторник у нас наконец будет секс. И вот в пятницу объявляется Васек и устраивает ей разбор полётов у нее дома с пятницы до понедельника. Она мне пишет, что выдерживает натиск и что все под контролем. Я не лезу, так как её с Васьком связывают многие годы дружбы и потом уже романтические отношения на протяжении последних двух лет. В воскресение вечером, она не выходит на связь, хотя сказала, что выйдет. В понедельник утром пишет мне, что с Васьком едет по делам. Я спрашиваю, он что ночь у тебя провел? Она отвечает утвердительно и говорит, что всю ночь ругались. На вопрос, если что то было между ними, отвечает отрицательно. В итоге, в понедельник вечером мы созваниваемся и она говорит что она выжатая как лимон, что она разрывается между нами. Мы вместе прослезились, в общем пробило на эмоции. Но расстались на ночь хорошо, романтические разговоры и т.д. Во вторник утром, приходит СМС (в кратце): со мной ей хорошо, но она не хочет причинять мне боль и что ей тяжело разрываться между мной и им и что она уходит обратно в свой мир. Я перезвонил, она в слезах, я говорю не руби с плеча, и т.д.
Потом я еще раз позвонил, она сказала, что попросила Васька тоже оставить её в покое, ей надо побыть одной и переосмыслить всю ситуацию. Так же сказала, что её ко мне тянет, но и он ей дорог. Так же сказала, что не уходит на всегда. Я сказал, что уважаю её решение, опять эмоции и слезы с обеих сторон. я сказал, что не буду ни писать не звонить и когда она будет готова, то сама напишет. Она поблагодарила и на этом расстались. После этого, я прохожу санчас: удали её фотки, контакты. Оставил её в сс. О том, что я переживал первую неделю, думаю не надо описывать, все вы через это проходили, но выставил счастливые фотки в сс. Никакой реакции, однако на 9 день понаставила Лайков кучу, на следующий день опять высьтавил фотки, опять лайки. Я не реагирую никак. На прошлой неделе опять выставил фотки, незамедлительный лайк. Такое впечатление, что она делает "ближе" (лайки ставятся быстрее и быстрее) и ждет, что пёсик прибежит, но я ника не реагирую, но решаю для себя, прочитав форумы, что лайки, это вариант дерганья за ошейник, и что это может продолжаться без конечно, поэтому, перед праздником , в который теоретически она могла бы сделать контакт в форме поздравлени в сс, я её заблокировал. Мои размышления почему я её заблокировал: если ей есть, что мне сказать, то может СМС прислать, а лайки ставить это просто дразнилка, и я думаю, что эти лайки никогда бы не кончились, потому как они в зоне её комфорта. А я хочу вывести её из этой зоны и заставить принять решение: или конец отношений на 100% или открытие диалога. А то получаеться маятник какой-то. Я прочитал тут про игнор и намерен все условия санчаса выполнять ( кроме Т10д). Меня интересует ваше мнение, правильно ли я поступил в целом: молчание, игонор Лайков и удаление ее из сс. . Цель: вернуть её. Пока не знаю зачем, но пока мозг раскаленный, это то, что я хочу. Так же читал про возврат, умом понимаю, что это гиблое дело, но пока сердце не остыло. Естественно, ни о каких контактах с ней речи быть не может, пока мозг не остынет, но тем не менее, хотелось бы услышать ваше мнение: если цель возврат, то делаю ли я все правильно и что еще вы посоветуете. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

John Doe
Да у тебя железные яйца.
Я бы посоветовал поменьше плакать (тебе)
Думаю сейчас ставить в игнор не стоит. я бы продолжил ненавязчивые ухаживания,знаки внимания,что бы девушка понимала что она мне на самом деле дорога,делал бы то,что ей нравится-приносит удовольствие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый мудрый Самый преданный (орден)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 10:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Оставил её в сс. О том, что я переживал первую неделю, думаю не надо описывать, все вы через это проходили, но выставил счастливые фотки в сс. Никакой реакции, однако на 9 день понаставила Лайков кучу, на следующий день опять высьтавил фотки, опять лайки.


вам точно 45?

Цитата:
Меня интересует ваше мнение, правильно ли я поступил в целом: молчание, игонор Лайков и удаление ее из сс


молчание - норм
игонр - норм
удаление из сс - детский сад Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Приз мужских симпатий Самый активный Заслуженный модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Обоим за 40

Точно?? В шоке
Автор, деУшка за 40 точно знает что хочет, вы марионетка в ее руках. Нравится дергаться по ее прихоти? Возвращайте!

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый мудрый Самый преданный (орден)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Потом я еще раз позвонил, она сказала, что попросила Васька тоже оставить её в покое, ей надо побыть одной и переосмыслить всю ситуацию.


делайте что она вас просит Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да именно делай что она тебя просит
- а лучше спрыгни с крыши 30 этажа!
забей подрочи и живи!
блин что сопли пускать!

или обоих бензином и подожги! и наслаждайся пепелом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

John Doe
Спасибо огромное!!! Теперь я буду ценить свою семью еще больше, потому что в современном мире лайков и прочей хрени мне не выжить Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Я так и не понял зачем возвращать (хотя не уверен что она когда то была твоей) женщину которой ты особо не нужен, и которая позволяет себе проводить ночь с кем-то...
Блокирование контакта со стороны больше похоже на "пошла на хрен", нежели на "решайся", так что не думаю что это был очень умный поступок. Реально нужно дать женщине некоторое время которое определишь ты, месяц, неделя, затем можно позвонить самому, это на тот случай если она не решается, и если уж она за этот период не определилась то уже рвать окончательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Doe
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 12:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо, за ваше мнение. Удаление из сс было обусловлено тем, что я реально не мог проходить санчас. Было ужасно тяжело видеть ее лайки. У нее есть возможность со мной связаться во телефону или Вайберу. Просто, я считаю, что в нашем возрасте уже не очень серьезно ставить какие то лайки, а если есть, что сказать, то надо сказать. Звонить ей, я не буду, по той простой причине, что при расставании дал ей слово, что не буду ей звонить, а мое слово-закон. Я думаю, что если она реально захочет выйти на контакт, то всегда найдет "соус" под которым сможет это сделать не уронив своей чести и гордости. Согласны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 12:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это смотря что говорить, если "ты пока не пропадай, вот когда Васек снова мне надоест, то тогда приглашу на вакантное место под одеялом", то не каждая осмелится. Мне кажется что в такой ситуации нужно либо сразу решать, либо все равно никогда не решишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Приз мужских симпатий Самый активный Заслуженный модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 12:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

John Doe
Цитата:
Удаление из сс было обусловлено тем, что я реально не мог проходить санчас

Поясните плиз, что это такое?
а то у меня ассоциация с санитарным часом Съехал с катушек

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизхен
Эксперт








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 264

Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 13:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99 писал(а):
да именно делай что она тебя просит
- а лучше спрыгни с крыши 30 этажа!
забей подрочи и живи!
блин что сопли пускать!

или обоих бензином и подожги! и наслаждайся пепелом!


Не надо, пожалуйста!

У вас другая система координат, отличная от Автора.

Жизнь пролетает вот так блин. Пусть живёт человек как может!

Пусть чувствует как может. Главное - чувствует! Это не так-то активно поощряется в мужчинах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизхен
Эксперт








Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 264

Медали: Нет


Репутация: 57
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 13:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А всё посему?
Потому сто секаса не было.

Поостыл бы, если б

Автор, нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

John Doe писал(а):
После этого, я прохожу санчас: удали её фотки, контакты. Оставил её в сс. О том, что я переживал первую неделю, думаю не надо описывать, все вы через это проходили, но выставил счастливые фотки в сс. Никакой реакции, однако на 9 день понаставила Лайков кучу, на следующий день опять высьтавил фотки, опять лайки. Я не реагирую никак. На прошлой неделе опять выставил фотки, незамедлительный лайк.

У меня племяш так же делал. Тока еще выставил фотку с другой девочкой в обнимку.
Ему правда тогда лет 13 было, и без Васька, но тоже оба цену себе набивали.
Вы не уходите потом совсем, расскажите, чем все закончилось?

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

John Doe

Как увидел простыню, сразу читать не стал, но поверь это верный признак, чтобы послать ее накуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Помощник форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Накуй - это плохое наказаниЁ, ибо есть тов. Васья, и это зашибись.
Нада как Мягков с Гузеевой, или как Олланд с Мистралями, ффтопка - так не доставайся ты никому. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Император

Накуй - это плохое наказаниЁ, ибо есть тов. Васья, и это зашибись.
Нада как Мягков с Гузеевой, или как Олланд с Мистралями, ффтопка - так не доставайся ты никому. Очень счастлив


Чего такой кровожадный? съехала с катушек

Забвение, на мой взгляд, оч. достойное и поведение и наказание.

Смотри, что бы сейчас Олланд не сказал, кругом вилы. Перепродаст Мистрали - дешевле - попал. Затопит - вообще [вырезано модератором] - опять попал. А если он про них забудет, то и все забудут.

Вова что сказал? "Ну и куй с ними, погоды не делают" - и нидоипацца.

Я бы предложил Мистрали передать безвозмездно специалистам по утилизации новых кораблей, есть же такие наверняка в мире. Хоть кому-то польза. Но забить на них все равно круче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы