Первый поцелуй

 

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doitnow
Гость















СообщениеДобавлено: 18.12.2004 23:48   
Ответить с цитатой

Мне 17. У меня до этого не было девушки. Как-то учеба, бассейн,компьютер. Но вот теперь у меня есть девушка и вопросы. Я как-то решил не торопиться. На втором свидании, когда прощались, мне показалось, что она хотела меня поцеловать, а может не показалось (скорее не показалось). Человек я высокий, поэтому поцеловать меня без моего желания трудно невысокой девушке. Она мне нравится, но такого развития событий я не ожидал. Так вот вопросы:
Как сгладить эту неловкость?
Что чувствует девушка, когда так получается?
Как узнать, когда она хочет? Смущение
Я решил сказать, что она мне нравится и спросить нравлюсь ли я ей. И действовать по обстоятельствам. Правильно?
А как было у вас?
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 18.12.2004 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

doitnow, рады тебя видеть в нашем клубе! Улыбнуть лицо
А теперь
Цитата:
Я решил сказать, что она мне нравится и спросить нравлюсь ли я ей

Вообще-то, на мой взгляд, зря... Ты и сам увидишь, что нравишься ей. А теперь, когда ты это спросил, она поняла, что для тебя это слишком важно, и - да простят меня девушки - сможет тобой манипулировать...

Как сгладить неловкость7 Очень просто! Забудь об этом!
Вообще, старайся во всем проявлять решительность! Девушкам такие нравятся...

Сложно, конечно, дать однозначные ответы и не вызвать спор...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 19.12.2004 00:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen
Цитата:
Вообще-то, на мой взгляд, зря... Ты и сам увидишь, что нравишься ей. А теперь, когда ты это спросил, она поняла, что для тебя это слишком важно, и - да простят меня девушки - сможет тобой манипулировать...
сто процентов!

doitnow
Цитата:
А как было у вас?
Каждая девушка индивидуальность, т.е. каждый раз по разному. Важно одно: нужно их не бояться и все пойдет по маслу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tocaor
Ценный кадр








Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 64

Медали: Нет


Репутация: 22.9

СообщениеДобавлено: 19.12.2004 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как у меня было не помню, честно Улыбнуть лицо)
Сгладить... При следующей встрече ненавязчиво чмокни её в щёку. Вам обоим это будет проще, поскольку это будет уже НЕ первое свидание.
Строй отношения так, как тебя бы устроило больше всего, с учётом её пожеланий, естественно Улыбнуть лицо. Понятное дело, будешь спотыкаться, придётся много раз возвращаться обратно, исправляя ошибки и недочёты. Но иначе ты не узнаешь человека ближе.
ИМХО.
Цитата:
Как узнать, когда она хочет?
- не совсем понял вопроса Улыбнуть лицо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 19.12.2004 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

doitnow
Цитата:
Я как-то решил не торопиться. На втором свидании, когда прощались, мне показалось, что она хотела меня поцеловать, а может не показалось (скорее не показалось). Человек я высокий, поэтому поцеловать меня без моего желания трудно невысокой девушке. Она мне нравится, но такого развития событий я не ожидал. Так вот вопросы:
Как сгладить эту неловкость?

Никогда не стоит гнать лошадей, если ты пока еще не готов к тому или иному шагу или повороту событий. К этому лучше прийти самому, а не поддаваться дурацкой тенденции: мужик должне сразу себя проявить и все должно происходит на первом же свидании. Это предрассудки. Скажи, а при этом только ты почувствовал эту неловкость или она как-то дала тебе понять о себе тоже? Что тебя остановило в тот момент? Неуверенность в себе? Или ты хотел показать своей девушке, что ты благовоспитанный и ты не станешь торопить события?

Цитата:
Что чувствует девушка, когда так получается?

Однозначно невозможно ответить. Сколько девушек, столько реакций. Да и потом все зависит от того, как сложилась та ситауция. Что вы при этом сказали друг другу? Что прочитали в глазах? Если Вы на тот момент смутились, то умная девушка поймет, что Вы от природы - скромный парень. А это очень даже нравится девушкам.
Цитата:
Как узнать, когда она хочет?

Вы имеете в виду поцелуя? Это легко заметить по поведению девушки. Самый первый признак - она слишком близко к вам приближает свое лицо, при этом смотрит прямо и выразительно Вам в глаза, не оставив никаких шансов ретироваться Очень счастлив. Или в разговоре она может всячески делать акцент на своих губах: обводит их кончиком ногтя, облизывает, прикладывает указательный палец к губам, приоткрывает губы, делая их таким образом более чувственными и соблазнительными.
Цитата:
Я решил сказать, что она мне нравится и спросить нравлюсь ли я ей. И действовать по обстоятельствам. Правильно?

Правильно сделали, что искренне признались друг другу в симпатии. Не вижу в этом ничего плохого. Кстати, а что она ответила Вам в ответ на Ваше признание?

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 19.12.2004 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen
Цитата:
Я решил сказать, что она мне нравится и спросить нравлюсь ли я ей.
Вообще-то, на мой взгляд, зря... Ты и сам увидишь, что нравишься ей. А теперь, когда ты это спросил, она поняла, что для тебя это слишком важно, и - да простят меня девушки - сможет тобой манипулировать...


Ничего подобного. Здесь я с тобой не соглашусь, Алекс. Когда оба - и парень, и девушка - испытывают друг другу искренние чувства, то о какой манипуляции здесь может идти речь? В шоке Разве для тебя не было бы важным услышать, что ты нравишься девушке. А если она пока стесняется открыто проявлять свою симпатию? Я - сторонница открытых отношений и откровенных разговоров.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 19.12.2004 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa, я не имею в виду всех девушек...
Просто знаете закон: "Запретный плод сладок"? Вот как раз я о нем! Т.е. если парень становится "доступнее", то девушки часто теряют к нему интерес! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oraclep
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 426
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 73.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.12.2004 09:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
если парень становится "доступнее", то девушки часто теряют к нему интерес!

полностью согласен, иногда даже достаточно, показать что она тебе очень нравиться((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы