Разрешите представиться!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 00:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Спасибо
Улыбнуть лицо
А ник же не просто взяла, мне говорят, что когда улыбаюсь: как солнце светит ... Очень счастлив потом после случай был, мои забугорные френды, говоры " ты Big_sun вот и не стала выпендриваться .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 01:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Big_Sun писал(а):
Император писал(а):
Big_Sun писал(а):
Император
Ок) с Вами только на Вы
А крепостное право у нас отменено в 1861. Вы меня челядью назвали , я Вас правильно поняла?
Мне вспомнилось Очень счастлив " ты почем , холоп, боярыню обидел?"

Император вышли посты вызывают улыбку , ну правда
Очень счастлив

Нет. Не правильно, у Нас мания величия и Мы всех челядью называем.
Это врождённое и воспитанное. Родимое пятно империализма.

На Вас нельзя сердиться, только смеяться и улыбаться супер
А во мне раньше было очень сильно развито чувство, что все равны , сейчас вот поутихло, защищала даже тех, кого обижали , а сейчас вот видимо старею, какие то понимания в голове Очень счастлив


справедливость, равенство и братство, это сыр в мышеловке, куда заманивают наивных людей, верящих в рай на земле.

Иерархия и предназначение - вот правильные слова.

Психологи со мной согласны. Говорят, что надо уметь подчиняться и командовать, если находишься в иерархическом социуме, а уж свое предназначение реализовать сам Бог велел, не болтаться, как цветок в проруби в поисках рая на земле. Либералы, естественно против, Иерархическое дерево ограничивает свободу, а предназначение лишает мечты [вырезано модератором] стать императором.

Как там в нашей любимой Америке? "Любой [вырезано модератором] может стать президентом" - нужно только одно условие - родиться в Америке, и все [вырезано модератором] верят.

Бесплатный сыр в мышеловке и то для следующей мышки кокетка
Я не имею ничего против иерархии , но когда унижают достоинство человека , тот кто стоит выше, причём делает осознанно и целенаправленно- вот для меня лично не приемлемо . Может юношеский максимализм хз ( пардонэ)
Не подчиняться более умному и сильному глупо ржет а вот самодуру , ответ понятен.
" как цветок в проруби" как мило Улыбнуть лицо
Император, скажите , если человек, женщина, получила образование ни у кого на шее не сидит, работает, познаёт себя , свои интересы, именно свои, а не навязанные обществом, и желания- это тоже " цветок в проруби" ? кокетка или надо сразу с пелёнок ( со школы , Универа) выходит замуж , типо " как все"? А потом к 30- ти по новому кругу? по- подробней расскажите, интересна точка зрения живого наместника .
Думаю у каждого свой , личный опыт, данный ему для его собственного пути, осознания и принятия. А с рождения знают единицы чем нужно заниматься и кем быть, хотя быть женщиной или мужчиной с первых минут жизни понятноСмущение Вы всегда знали чего хотите в жизни?Улыбнуть лицо
Пы. Мы. Вот уж наши аэропорты, додумались за инет брать деньги ржет умираю от смеха прикол .., только у нас такое возможно... аэропорты ыыыы тру-ля-ляяяя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 08:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Император, скажите , если человек, женщина, получила образование ни у кого на шее не сидит, работает, познаёт себя , свои интересы, именно свои, а не навязанные обществом, и желания- это тоже " цветок в проруби" ? кокетка или надо сразу с пелёнок ( со школы , Универа) выходит замуж , типо " как все"? А потом к 30- ти по новому кругу?


Это неправильный вопрос.
Если речь именно о женщине, то женщина должна иметь приоритеты и ценности, например осознавать свое предназначение с малых лет, как само собой разумеющееся, тогда таких вопросов не будет.

Например. В 17 лет выйти замуж, слушаться родителей и не сопротивляться, если они подберут жениха.
в 18 лет родить и растить первого ребенка, а так детей должно быть не менее двух. В промежутках между выращиванием детей и заботе о муже, получать образование и удовлетворять свои интересы. В этом случае социум будет расти и развиваться, люди плодиться и размножаться, страна богатеть людьми и радовать Императора. Чтобы подключиться по вай-фаю в аэропорте имени Кеннеди, надо оплатить подключение. Не додумались, а вполне резонно передрали у пендосов, Американцы большие умельцы выжать у населения деньги за услуги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Император"]
Цитата:
Император, скажите , если человек, женщина, получила образование ни у кого на шее не сидит, работает, познаёт себя , свои интересы, именно свои, а не навязанные обществом, и желания- это тоже " цветок в проруби" ? кокетка или надо сразу с пелёнок ( со школы , Универа) выходит замуж , типо " как все"? А потом к 30- ти по новому кругу?


Это неправильный вопрос.
Если речь именно о женщине, то женщина должна иметь приоритеты и ценности, например осознавать свое предназначение с малых лет, как само собой разумеющееся, тогда таких вопросов не будет.

Например. В 17 лет выйти замуж, слушаться родителей и не сопротивляться, если они подберут жениха.
в 18 лет родить и растить первого ребенка, а так детей должно быть не менее двух. В промежутках между выращиванием детей и заботе о муже, получать образование и удовлетворять свои интересы. В этом случае социум будет расти и развиваться, люди плодиться и размножаться, страна богатеть людьми и радовать Императора. Чтобы подключиться по вай-фаю в аэропорте имени Кеннеди, надо оплатить подключение. Не додумались, а вполне резонно передрали у пендосов, Американцы большие умельцы выжать у населения деньги за услуги.[/

Тогда уж напиши и про темную сторону: полюбила другого избранника - 50 плетей, 19 лет - старуха никому не нужная, что то не понравилось Императору - выипет обоих, как Калигула. Должны, должны, должны...
Стереотипное отсталое мышление. Ты лучше подумай, почему этот строй распался?
Аа, наверное потому что бабы между "паросятам дать и рождением очередного киндера" не получали высшего образования? Гениально.
А главное что бы Император был доволен.
Насмешил, старичОк))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Тогда уж напиши и про темную сторону: полюбила другого избранника - 50 плетей, 19 лет - старуха никому не нужная, что то не понравилось Императору - выипет обоих, как Калигула. Должны, должны, должны...
Стереотипное отсталое мышление. Ты лучше подумай, почему этот строй распался?
Аа, наверное потому что бабы между "паросятам дать и рождением очередного киндера" не получали высшего образования? Гениально.
А главное что бы Император был доволен.
Насмешил, старичОк))

Чет ты все понамешал, забыл еще сказать что изменщиц камнями забивали, и анафеме придавали. Очень счастлив
Ну уж явно не от тяжелой бабской доли.
Если это баба которая "паросятам дать" то уж поверь и ее муж высшее образование не получал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 10:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Дай власть Императору - все так и будет)
И да, свое хозяйство и высшее образование, да, это какой то нонсенс))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 10:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
BornInUSSR
Дай власть Императору - все так и будет)
И да, свое хозяйство и высшее образование, да, это какой то нонсенс))

А так всегда, нужно выбирать либо сытая жизнь либо свободная. Очень счастлив
Я прям себе представил Институт Международных Отношений деревни Васюки Очень счастлив Ты уверен что ВО нет потому что поросята и киндеры, а не поросята и киндеры от того что нет возможности/желания получить ВО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 11:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
ВО - это что?
Сори, я бесталантлив, со мной лучше без сокращений Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 11:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
BornInUSSR
ВО - это что?
Сори, я бесталантлив, со мной лучше без сокращений Очень счастлив

Высшее Образование Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ВО - это КШИ с физико-математическо-гуманитарным уклоном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun
Добро пожаловать ромашки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Спасибо Ангел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Я Вас поняла. И на самом деле вполне может быть , учитывая некоторых барешень.
Скажите, а если барышня сама определила эти ценности( сознательно и эмоционально), сама захотела и поняла. Ведь есть, когда навязывают, а ты из упрямств сопротивляешься, лучше же когда женщина сама поймёт и захочет (заботиться о муже, детях, заниматься собой, к примеру изучать что то, упражнять свой ум). Тем более, когда готовишь с любовью и желанием по другому выходит Очень счастлив .
Просто в нашей стране крайности почему - то Очень счастлив такой у нас народ.
Про Кенеди пока не вкурсе, вот в СФ ( Сан-Франциско) денег не берут в аэропорту, проверено Улыбнуть лицо в Европе тоже. А тут пару месяцев не летала, так выдал наш Внуково чисто символически, 40 руб за 3 часа , но все же Очень счастлив
Да, вопрос: а почему тогда те, кто женятся в 18 95% разводятся? А вот кто после 27 , меньше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
BornInUSSR
Дай власть Императору - все так и будет)
И да, свое хозяйство и высшее образование, да, это какой то нонсенс))

Так а кто у нас сейчас у власти? Шшш... ..
Ну не знаю... моя мама,( сча засмеют ), но она мной была беременна ( вторым ребёнком)ходила сдавала экзамены в универе, причём вуз не гуммунитарный. Было бы желание и мотивация , согласна с BornInnUSSR.
С другой стороны вот в Дубаи они и не хотят особо постигать никакие науки ( женщины) , у ник как раз система Императора .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
А Вы бы все вузы оставили доступными для обучения ... или какие- то закрыли? В арабских странах разделено обучение .
Кстати, вот если лично Вас взять, появилась у Вас маленькая императрица от Вашей императрицы, Вы тоже Ее будете так воспитывать? Или как дочь Ганди, к примеру.( Индира Ганди).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый дружелюбный Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun

Я разгильдяй, ничем сурьёзным не занимаюсь,сижу на Форуме. Ты то чО туд делаешь средь бела дня? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Big_Sun

Я разгильдяй, ничем сурьёзным не занимаюсь,сижу на Форуме. Ты то чО туд делаешь средь бела дня? Очень счастлив

У меня отпуск) вот прилетела, инет настраиваю Очень счастлив ночь не спала, надо дотянуть. А как дотянуть, надо поржать. Очень счастлив
Ты прав, пора заканчивать и идти купаться, греться на солнышке кокетка главное не заснуть, а то загара хорошего не видать Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun
Что Вы знаете о повышенной ипливости арабов? Или Вам кажется, что законы просто выдумываются? Я бы и ослов не допускал на школьные дворы.

Если говорить опять о русских женщинах, необремененных суррогатными теориями, то однозначно, что всеме своё время, если девушка не родила до 20 то жизнь социума тормозится поздними детьми, темп жизни снижается, а аборигены вытесняются приблудившими многодетным нациями, а это повод к гражданской войне, Будет лучше, если один народ будет вытеснять другой?
Если Вы хотите под личную ситуацию подвести базис, то это называется выдавать желаемое за действительное. У нас серьёзный форум, мы свои желания как бы опускаем ниже, чем правду. Любой отец мечтает видеть свою дочь радостной и счастливой, если будет по своему желанию баловать, то девочка станет эгоцентристкой,а все вокруг неё крутятся вертятся, балуют. Дрянью станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 14:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun писал(а):
вечный писал(а):
BornInUSSR
Дай власть Императору - все так и будет)
И да, свое хозяйство и высшее образование, да, это какой то нонсенс))

Так а кто у нас сейчас у власти? Шшш... ..
Ну не знаю... моя мама,( сча засмеют ), но она мной была беременна ( вторым ребёнком)ходила сдавала экзамены в универе, причём вуз не гуммунитарный. Было бы желание и мотивация , согласна с BornInnUSSR.
С другой стороны вот в Дубаи они и не хотят особо постигать никакие науки ( женщины) , у ник как раз система Императора .


Видимо ты не правильно меня поняла, я за учебу двумя руками, хоть ты беременна, хоть сразу после того как поросятам дашь. Ну в плане накормишь и побежишь в универ))
Сам я неуч, вижу результат этого, поэтому я сторонник учебы, главное что бы не научили быть потребителем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И да, свое хозяйство и высшее образование, да, это какой то нонсенс))
это я так шутил от обратного если что Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302  След.
Страница 297 из 302

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы