не пойму как себя вести, посоветуйте ))))

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
missanna
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 17:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день всем!!!! Не буду много описывать ситуацию, короче с парнем год проучились на курсах, вообще никаких отношений, даже не общались толком (он мне вообще не интересен был, младше меня на 5 лет). Но тут с группой пошли в ресторан и понеслось (проклятая водка ))))) поцелуи жаркие объятия, в силу своего состояния не помню о чем говорили. Я первая уехала из ресторана, он ночью позвонил и приезал ко мне (секса не было). На утро проснулись, попили чаю и он уехал, общение было непринужденное, обещал писал звонить, даже в гости приехать. Через день я сама ему написала, как дела, просто пообщались по смс, написал что прошлой ночью мне звонил (правда он не помнил как звонил-как выяснилось он попутал глядя на звонки с той ночью когда он ко мне приезжал) в конце смс написал что не помнит как звонил и за чем, что наверное в гости приехать хотел. Вот эти слова у меня и засели в голове. Он мне очень понравился, прям не могу )))). Через день я ему опять написала спросила как дела и пригласила в гости, ну как бы между прочем. Написал что заедет обязательно. И ВСЕ, ни слуху ни духу. Через 3 недели после последней смс мы встретились на курсах ( на курсах так совпало мы были только 2-е, больше никто в этот день не пришел, он даже боялся на меня смотреть или не хотел, не знаю. После занятий наша препод. ушла первая а мы еще секунд 20 были вместе, (пока я учебники свои собирала) я молча вышла из аудитории просто сказав до свидания, даже не глядя на него. Правильно ли я сделала или надо было с ним заговорить, помогите разобраться. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 18:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет некрасивых женщин-есть мало водки. Извините. Поговорить надо и нужно,что бы потом не задавать таких вопросов. Почему нет,почему не заговорили? Это выше вашего достоинства? Но извините черт побери,он же вам нравится. Остается одно,девичья скросмность,она же ваша гордость и ваше страдание.
Короче,увидела в след раз,затащила в туалет и надавала по мардасам что бы не динамил.
А почему секса не было?
пс. что за студент пошел,уже все для него,приедь только. Моя не понимай хз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место За литературный таллант


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 18:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

missanna
Чел явно морозится, сомневаюсь в том что у ваших отношений есть будущее.
Заводи знакомства по трезвому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 18:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Воткаят. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missanna
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 21:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Нет некрасивых женщин-есть мало водки. Извините. Поговорить надо и нужно,что бы потом не задавать таких вопросов. Почему нет,почему не заговорили? Это выше вашего достоинства? Но извините черт побери,он же вам нравится. Остается одно,девичья скросмность,она же ваша гордость и ваше страдание.
Короче,увидела в след раз,затащила в туалет и надавала по мардасам что бы не динамил.
А почему секса не было?
пс. что за студент пошел,уже все для него,приедь только. Моя не понимай хз


Наверное тут сработала моя гордость, как же я у него спрошу что нибудь, раз он молчит и не только после занятий (3 недели молчит) я сделала вывод что просто не нужна, но надежда умирает последней. Боюсь в его глазах показаться навязчивой, ведь писала я первая ему смс. Почему не было секса, а хрен знает почему )))) ПАТАМУЧТО (просто не дала) у меня есть свои тараканы по этому поводу (хотя просил)))))) Я понимаю, что глупо задавать такие вопросы в моем возрасте Очень счастлив , да и он не студент (у нас курсы иностр. языка). уже взрослый мальчик. Но в любом случае хочется мнения услышать со стороны. Поэтому прошу, больших камней в меня не кидайте, маленьким можете огреть, может мозг станет на место Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По-моему, парень совершенно прав.

Надо было сразу ему дать, даже если бы ничего не получилось, у Вас был бы утешительный приз, в смысле - секс.

А Вы какую-то детскую игру затеяли, "дам - не дам" - ему оно надо? Не мальчик уже. Прямо послать накуй вроде не за что, вот он глазки от Вас и прятал, чтобы не продолжать столь бесперспективное занятие, а по тихому слиться от этого гимора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый сексуальный Приз женских симпатий Душа компании Самый дружелюбный


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

missanna
пригласи его в гости на бутылку водки... 0.7 не меньше. Там и поговорите пьянка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю, что теперь водку даме надо носить с собой (с двумя пластиковыми стаканчиками и кириешками), а то парень опять из вежливости пообещает и не приедет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 13.06.2015 22:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
(хотя просил))))))
делаем вывод,мадому нужен был только секс. его не получил,значит делать там больше нечего,даже шарахается. Значит здорово ты его чем то припугнула,возможно комплекс какой повесила. Ну ка вспоминай по деталям,чо было? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missanna
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 14.06.2015 13:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да вроде ни каких комплексов я ему не навешала(вроде). Что было то было, что уже вспоминать, просто сделать выводы на будущее. Меня больше интересует как дальше себя вести, о чем говооить и вообще стоит лиНе хочу показаться навязчивой. Может вообще забить на него? Если есть симпатия, то вопрос дала-ни дала,отпадает сам, в любом случае не исчезал бы из виду, писал-звонил бы, и руководствовался- не дала при первой встрече, даст на второй. А если нет симпатии то хоть ты давай хоть не давай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 14.06.2015 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты и сама все понимаешь))), вон как хорошо излагаешь. Перечитай себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы