Живопись.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 20 000 постов За отличное знание русского языка Заслуженный супер-модератор


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 10:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Художник Андре Кон (Andre Kohn) родилcя в 1972 году в городе Волгоград, Россия. В 1984 году он с семьей переехал в Москву. В возрасте 15 лет стал изучать живопись под руководством художницы Натальи Гавриченко и скульптора Анатолия Врубеля. В 1992 году Andre Kohn получил четыре первых приза, один второй, и один третий на конкурсе рисунков в США.Его талант на западе был замечен и высоко оценен знатоками в области живописи. Это явилось одной из причин переезда художника в Америку. Andre Kohn в настоящее время живет с семьей в Фениксе .


















Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 20 000 постов За отличное знание русского языка Заслуженный супер-модератор


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хенкс Стив
Стив Хэнкс родился в 1949 в Калифорнии, живет в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Техника живописи – акварель.

























Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 20 000 постов За отличное знание русского языка Заслуженный супер-модератор


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Довольно редко встречаются среди художников семейные пары. Однако Михаил и Инесса Гармаш — тот случай, когда семейный союз превратился в продуктивный творческий тандем. На картинах художники часто изображают свою дочь. Пара работает не только с холстом, создавая также работы и в технике витража и мозаики.





















Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 20 000 постов За отличное знание русского языка Заслуженный супер-модератор


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 11:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Современный испанский художник Висенте Ромеро Редондо потрясающе передает атмосферу легкости и игру света на своих полотнах. Смотришь на них, и кажется, что вот-вот почувствуешь дуновение свежего ветра, как из открытого окна.













Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 11:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran
Цитата:
Как можно получать эстетическое удовольствие от насилия?
Если посмотреть на то, с какой скоростью раскупают билеты на очередной боксёрский матч или места в зале с октагоном - то не просто можно,а ОЧЕНЬ даже можно. Дело вкуса.
Цитата:
Но, терять сознание там и терять сознание на корриде?
Весьма вероятно, ребята это делают от отвращения. Забрёл веган по ошибке на корриду. Ну или не веган. Кто-то другой, у кого нервы слабые.
Цитата:
здравомыслящий человек не может видеть в этом удовольствие и красоту. По определению.
Если честно,не знаком я с таким определением. Скорее всего, это личный недосмотр, хотя что-то подсказывает, что его просто нет. Видеть удовольствие и красоту, как показывает практика, "человек", в том числе и "здравомыслящий" способен везде. Кто-то неадекватной мазнёй Малевича и сочувствующих наслаждается - и ничего. Кто-то поющие на немецком с оперной сцены деревья считает красивыми. Кто-то - выпускание кишок братьям нашим меньшим. Друг другу, не важно.
Цитата:
Императоры Каллигула и Нерон - тоже из того же меньшиства. Тоже, "тонкие ценители" лицезреть смерть в лучшей своей кондиции, кричали о красоте и мудрствовали об эстетике "смерти" на трибунах Коллизеев.
Придать смысл, при желании, можно чуть ли ни чему угодно. Как и "красоту". Лишение жизни - одно из примитивнейших действ. Помнится, целевой аудиторией тех же амфиатеатров были,в большинстве, чернь. Массовое развлечение для не шибко интеллигентных и щепетильных людей. Насилие апеллирует к базовым инстинктам, наверное. Или не апеллирует. Но в любом случае, насилие лежит в основе нехренового такого пласта процессов, в той или иной форме. Можно было бы замахнуться и на "насилие в основе жизнедеятелньости", но это слишком уж категорично. Придавать смысл любимому делу или "виду искусства" - не зазорно, не зазорно придумывать доводы в его пользу и рассуждать о его "красоте". Вопрос только в том,что незачем. Если Нерону надо было оправдание в пользу того,что он выходил на песок арены, то мне,например для того, чтобы посмотреть как умирает тот же бык/ человек на арене или истекает кровью боец в ринге, не нужно. Как и орать, что это бесчеловечно или наоборот, труЪ-занятие для настоящего человека.

Цитата:
сказанное уважаемым Big B. Wolf возможно красиво.
Я не девица, чтобы оценивать внешнюю сторону. Оно,в первую очередь, несло мнение.
Цитата:
Глупый бычок решает ,что если противник встал на колени - он просит пощады
Серьёзно? Мне казалось, у животных, если вообще понятие "просить пощады" имеет место быть, то реализуется как-то иначе. Менее символично. Поэтому тем более усомнюсь, что "глупый бычок" может позволить себе в момент чудовищного (если верить господину с кисточками) стресса столь сложные умозаключения.
В остальном, не буду строить из себя знатока корриды (скорее, очень даже наоборот) и прочее, но всё описанное, опять же, не отменяет сказанного мной. Подпилены там рога или нет, имеют место прочие "унижающие" достоинство матадора обстоятельства или нет, без разницы. Товарищи умудрялись калечиться и умирать даже с такими "читами". Рукожопы неудачливые видимо. Хотя, по чести, я вот не выйду сделать эти "грациозные и лёгкие движения бёдрами" перед таким милым и СОВЕРШЕННО безобидным быком. А ты? И не из жалости к животным - хрен там,я его есть буду - а потому,что кишка тонка. Даже со шпагой, копьями и прочим.
А так - ну неравна ситуация изначально (один из них - человек, уже считай огромное преимущество), так что с того? Есть такой термин - андердог. Получается, быки - вечные андердоги, у них шансов меньше. Но это не делает фаворитов хуже и не превращает происходящее в расправу. Или превращает? Без разницы. Я и на расправу посмотрю. Хотя без удовольствия. Интриги нет. Думаю, испанцы со мной согласятся. Или нет. Плевать.

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 12:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
Dogma
Цитата:
это красиво сказано.

сказанное уважаемым Big B. Wolf возможно красиво. Однако,это только звучит красиво. ...

суть сказанного - во вложенном смысле, имхо. Очень точное.
нууу, может быть, я по-женски выразилась. )))

Цитата:
Так,что . извините меня. Но, один из тех кто на корриде - НЕ мужчина. Очень счастлив

не в качестве спора, goran. Оба - достойные соперники. Сильнейшее мужское начало в обоих. Сила, мастерство и прочее прочее.
Выйти против воплощения силы (против быка)... Это нужно быть очень, я бы сказала, Мужчиной.
Недооценивать мастерство быка - не стала бы. Он Природой создан побеждать. с врождённой стратегией и тактикой. (да, я знаю, что звучит пафосно)))
У быка всегда есть шанс.

предлагаю тему "моральности/аморальности" корриды на этом закрыть.
штобы не "наломать дров" словами. плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Самый азартный Орден за 20 000 постов Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
офигенно Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вынужден прервать затворничество)) что бы выразить слова благодарности брату Горынычу,браво мой друг, эти коменты выше всяких похвал.
Конечно же не о каком равенстве между жертвой (быком) и убийцей (тореадором) и речи быть не может. Еще с детства 10-12 лет малышей учат всем слабым местам бедного и запуганного животного зачастую обколотого препаратами замедляющими реакцию ,поэтому расправиться с ним для них не составляет никакого труда.Это сравнимо как против боксера профи в среднем весе поставят ничего не смыслящего в боях здоровяка под 130 кг,шансы того равны нулю, если конечно не чудо.Риск конечно есть,но он смешной,поэтому это ликование толпы,простое ликование убийству,собственно как раньше ликовали принося животное в жертву богам,тогда хоть было оправдание убийству (собственно от сюда коррида и пошла)

Оч жалко тех людей в ком нет обычного сострадание к живому существу,как бы красиво они не выражались,красиво не выглядели,не восхищались живописью и стихами,они хуже тех самых животных в ком есть это самое сострадание к меньшим братьям нашим,фактов море.

интересный факт кстати

Цитата:
Необычное фото на странице одного из испанских журналов – свидетельство завершение карьеры знаменитого матадора (он же тореадор, тореро) Альваро Мунеро, который упал прямо в середине корриды в полном раскаянии. Дело в том, что Мунеро во время сражения с быком осознал, что тот не хочет с ним вести борьбу. После этого происшествия матадор стал ярым противником боев с быками.
На фото бык словно хочет рассказать о своей тяжелой судьбе, о том, что матадоры постоянно ему наносят ранения, хотя он ничего не сделал им плохого. Но, несмотря на ранения и мучения, бык не хочет бороться с матадором.
В интервью после боя Мунеро рассказал, почему он решил больше не быть матадором: «Вдруг я взглянул в глаза стоящего передо мной быка. Он тоже смотрел на меня. Бык не предпринимал никаких попыток, чтобы напасть на меня. Он просто стоял на одном месте и смотрел. В его глазах я увидел целомудрие, столь невинный взгляд можно заметить у всех животных, которые вопрошают о помощи. Это был словно крик справедливости, и на подсознании я понял, что бык обращается ко мне так, как мы молимся Богу. Он словно говорил мне, что не хочет бороться со мной, молил о пощаде, поясняя тем, что он не сделал мне ничего плохого.


В его глазах отражалось то, что в моих руках была его судьба, и только я решал - остаться ему в живых или нет. Но он вовсе не хотел со мной драться. Осознав все это, я почувствовал себя самым настоящим варваром на грешной земле и решил прервать бой. Теперь я стал вегетарианцем и яростным противником проведения коррид».



Гестия,оч красиво Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 14:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Оч жалко тех людей в ком нет обычного сострадание к живому существу,как бы красиво они не выражались,красиво не выглядели,не восхищались живописью и стихами,они хуже тех самых животных в ком есть это самое сострадание к меньшим братьям нашим,фактов море.

вечный давай я тебя просто спрошу -- что помешало тебе просто уйти на неделю в "отпуск" от форума? Что, при всех твоих рассуждениях о сострадании и прочих прекрасных вещах - вынудило тебя сучками поносить женщин в "женских мыслях"? Тебя ведь не смущало, что кто-то может буквально воспринять оскорбление. Кто-то на полном серьёзе нервничает. Обычные "живые существа", сидящие за мониторами.

сейчас ты жалеешь тех "извергов", которым якобы человеческое чуждо, потому, что они не отрицают корриду.
Мне вот интересен сам принцип = иногда я буду вести себя так, как сам сочту нужным. иногда - побуду моралистом.
Нафига?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Это сравнимо как против боксера профи в среднем весе поставят ничего не смыслящего в боях здоровяка под 130 кг,шансы того равны нулю, если конечно не чудо.

Попсовое боксёрское и около него (часто применяемое комментаторами) выражение гласит "панчер всегда имеет шанс". Представить себе НЕ панчера весом "под 130" мне не позволяет чрезвычайно скудное воображение и физика. Средневес,а это, напомним, до 72,5 среди профи и до 75 кг у любителей,даже профи имеет весьма зыбкие шансы уйти с ринга невредимым. В условиях замкнутого пространства вероятности "чуда" повышаются пропорционально удаче боксёра и тому, из чего этот самый "несмыслящий" здоровяк за центнер состоит. Многочисленные эксперты и знатоки, этого ресурса в том числе, конечно же,с лёгкостью разобьют мои, разумеется, жалкие доводы кровожадного мучителя, но всё же пример видится диким из разряда "не подходит вовсе". Но господам животнозащитникам виднее.
Цитата:
на подсознании я понял, что бык обращается ко мне так, как мы молимся Богу
Должен признать, очень некислое у товарища самомнение. А быки, судя по многочисленным заявлениям им сочувствующим, создания с гораздо более тонкой душевной организацией, нежели принято считать. Более того, судя по тому, что им свойственны милосердие, пацифизм, вернее, неприятие насилия и способность реагировать на символические просьбы о пощаде, предлагаю уровнять сей крупный рогатый скот в правах с нами, с людьми. Дать им место в ООН, возможно, несколько портфелей каких-нибудь министров, сделать руководителями правозащитных организаций. Так или иначе,но быки должны выступить на международной арене в качестве миротворцев и привести, наконец, нерадивых своих товарище-людей к согласию. Ибо им, судя по железным аргументам, примитивные инстинкты чужды. А тяга к насилию отсутствует как понятие.
Видимо, индусы фишку просекли очень давно, раз сделали корову священной. Ну либо они просто недалёкие варвары. Без разницы.

Цитата:
раньше ликовали принося животное в жертву богам
Богам всегда приносили что-то очень для них, приносящих, ценное. Иногда - самое ценное. Отсюда и человеческие жертвоприношения как вариант. Получается, у старых отвратительных садистов-пращуров наших осознание ценности говядины было конкретнее и имело прикладное выражение. В противовес сопливому звиздежу современников.

Цитата:
Еще с детства 10-12 лет малышей учат всем слабым местам бедного и запуганного животного
Выходит, либо испанцы и представители любой другой национальности, выбравшие корриду, до жути тупые тугодумы, либо рогатую скотину не так-то просто угрохать, раз на обучение уходит столь много времени. Ну или я неграмотный и просто не слышал о десятилетних тореадорах. В любом случае изучение слабых/сильных мест соперника видится мне вполне разумным и логичным занятием. В конце концов, мясники тоже не наугад ножами/топорами машут.
Цитата:
Оч жалко тех людей в ком нет обычного сострадание к живому существу,как бы красиво они не выражались,красиво не выглядели,не восхищались живописью и стихами,они хуже тех самых животных в ком есть это самое сострадание к меньшим братьям нашим,
Спонсор сегодняшнего чтения морали гугл транслейт? В любом случае, это дешёвое позёрство и крайности. Кажется, ещё это называют фарисейством. И я было хотел сказать, что сострадание - чувство очень сложное и животному,в силу превалирования над последним инстинктов, всё же чуждое,но...но быки. И ООН.
Цитата:
фактов море.
Видимо, это очень воображаемое море. И вышедший в тираж матадор с манией величия и синдромом поиска глубинного смысла.
_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 15:24   Последний раз редактировалось: Dogma (02.11.2015 15:44), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
..
Цитата:
Осознав все это, я почувствовал себя самым настоящим варваром на грешной земле и решил прервать бой. Теперь я стал вегетарианцем и яростным противником проведения коррид».

кстати, вполне пойму бывшего матадора. Эпизод, давший толчок к переосмыслению - случился с ним. Матадор говорит о себе, о своих чувствах. Им для себя было принято решение = никогда больше. Кто его осудит за это?
Интересно было бы посмотреть - как он вёл борьбу за отмену корриды. (форма борьбы)
------------------
я не буду говорить, что мне жаль людей, регулярно употребляющих мясо, но обливающихся слезами о судьбе несчастных быков.
Нет, мне их не жаль. мне смешно. смешно слушать - как они кричат о своей жалости.

вечный мне кажется, что легче и проще сразу признать и понять как факт = согласия по некоторым вопросам между людьми не будет. Чтобы не обострять обстановку - не стоит трясти "жалостью", когда без этого можно обойтись.
У тебя была возможность удержаться. Ты не удержался. Последствия наступили.
обид быть не должно, как мне хочется думать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 20 000 постов За отличное знание русского языка Заслуженный супер-модератор


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 15:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
вечный
спасибо. Мне тож эти картины оч понравились. Я часа 3 с утра рассматривала работы разных мастеров. На свою работу забила ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Цитата:
что помешало тебе просто уйти на неделю в "отпуск" от форума?

1.привязанность
2.желание выразить человеку благодарность
3.выразить свою точку зрения по-поводу убийства

Цитата:
Нафига?
иногда это только на пользу как по мне. например, если кто то задевает мое себялюбие,эгоцентризм, я готов убить этого человека сначала,но потом все взвесив,я говорю в душе этому человеку спасибо. именно он мне указывает на мои слабые места,показывает мне на сколько я слаб и вселяет вдохновение работать над собой. Надеюсь Кассандра рассуждает так же))) и потом,конкретно слово"сучка" многих даже заводит,почему оно на Кассандру по-другому действует?


Big B. Wolf
за бокс, знаком потому что ты только в теории
остальное без комментариев,ибо сам не созревший плод. наверное что бы пришло чувство сострадания нужно самому пострадать хорошенько,видимо твое время еще не пришло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
все хороши,но Висенте Ромеро Редондо я бы выделил
но сиськи Хенкс Стив просто бесподобны Улыбнуть лицо
спасибо за поборку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Цитата:
за бокс, знаком потому что ты только в теории
Мастер Йода, это ты?
В противном случае мало понимаю о чём речь в этом наборе слов.

Цитата:
наверное что бы пришло чувство сострадания нужно самому пострадать хорошенько
Более чем уверен, что это совсем не обязательно. Более того, никогда не отрицал у себя наличия сострадания. Просто не трясу им на каждом углу. Как эксгибиционист причиндалами.
Цитата:
видимо твое время еще не пришло
Да, мастер джедай. Наверное, так. В любом случае,я не против.
_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дарт Вейдер, ты ли это?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Дарт Вейдер, ты ли это?

Нет

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый дружелюбный Самый инициативный Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Ты ли это? Как уже неделя прошла?! Вот это я понимаю, мужик сказал, мужик сделал....)
Цитата:
именно он мне указывает на мои слабые места,показывает мне на сколько я слаб и вселяет вдохновение работать над собой. Надеюсь Кассандра рассуждает так же))) и потом,конкретно слово"сучка" многих даже заводит,почему оно на Кассандру по-другому действует?

Поэтому отныне я тоже буду звать тебя сучкой. кокетка А то вдруг ты обиделся, что ты меня называешь, а я тебя нет.)))
Ну что, сучка, как прошли выходные?)


Гестия
Какие натуралистичные картины.
Думаю тот художник на акцион Кристи попал большей частью из-за удачно выбранных моделей. Посмеяться Девушки все очаровательны и очень естественны в принятых позах.))
Сначала подумала, что ты всю ночь на это потратила, стооооолько их много, а потом смотрю, не, утро.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отлично,суучка Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Теперь уж точно ухожу умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы