выгнал жену (с ребенком)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 07:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

нафиг вам девчата макияж только запудриваете мозги нам!

Очень счастлив

booblegum1945
порядок должен быть в меру!
разнос правильно!
к доче заезжал как она там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 07:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

надо было тебе самому к теще! а жену в помойке оставить да и доча с тобой была и теща о вас заботилась Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

booblegum1945 писал(а):
И после такого у меня начинается гнев! потому что так каждый день было. Сейчас я это снова вспомнил,и снова во мне гнев,и я понимаю что сделал всё же правильно!
потому что знаете - из говна пулю не слепить.
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyaznoyy
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тяжелый выбор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я так и не понял к чему все написанное, в чем вопрос? Или это для оправдания самого себя?
Но по мужски прими мои соболезнования и братский подзатыльник, детей клепать нужно только тогда когда поживешь с бабой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettyKitty
Новичок








Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 18:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я правильно поняла, что вы к ней переехали сначала, а потом ее выгнали? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Ваша правда,все верно говорите.

PrettyKitty
я к ней в другой город,потом мы переехали в мой город ко мне. Для конкретики,поясню,с начало жили у меня недолго,потом у нее,потом снова у меня,ни в соей квартире ни конечно же в чужой она не убиралась.

По поводу того чего я хочу добиться:
Я очень люблю дочку и мне тяжело без неё,но и эту "клушу" я перевоспитать не могу,хотя может и не пытаюсь толком. Вопрос в том что можно сделать для того что бы быть нормальной семьёй. Я сам из семьи отца с матерью которые разбежались когда нам с сестрёнокой было по 2 и 3 года,для своего ребенка я такокго не хочу. НО! та которую я выгнал однажды сказала "я не из тех кто считает что ради ребенка нужно держаться вместе и только ради ребенка,мне не понравиться что то я уйду". После этого я понял что она видит как я привязался к дочке и пытается манипулировать за счёт неё. С моей стороны видится так что она хочет нифига не делать что бы всё для нее,купите мне посудомоечную машину,купите мне робот пылесос,и был разговор а давайка наймем няню. Характер у меня твердый и тяжёлый я выгнал её первой, учитывая посты выше написанные. С эгоистической стороны я конечно же бы хотел какогото оправдания и поддержики своего поведения и решения,а с другой стороны я так же хочу конкретики и независимого мнения,совета по данной ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 18:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99
дочка только уехала,не знаю когда еще увижу,но не скоро. А по поводу переезда мне к ее матери вы уж фантазируете)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 22:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

booblegum1945
я думаю так,жену в топку,дочке помощь,забота и любовь. Расставь все так, что бы к дочке был всегда свободный доступ и радуйтесь жизни. В этом мире ничего бесследно не проходит,любое добро и любовь когда нибудь принесет свои плоды,причем помноженные в пятьсот раз. Так что не переживай,придет время доча все поймет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 08:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

главное не копите в себе ненависть и обиду, эти эмоции сожрут Вас изнутри, на личном опыте проверено...
сосредоточьтесь на том, как продолжать отношения с дочкой, дарите ей радость общения с Вами, свою любовь) и никаких разговоров при дочке про маму! в смысле Ваши с ней разборки должны касаться только Вас двоих, а дочку Вы оба любите и точка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 09:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Так что не переживай,придет время доча все поймет.

Фиг с два она все поймет. Кто ей это вдолбит? С кого она будет брать пример? С мамы, которая ничтожна, как хозяйка и жена, и с бабушки, которая вырастила ее маму, которая ничтожна, как хозяйка и жена. Так что вот вам правда жизни: вырастет еще один дубель мамы, и устроит веселую жызнь еще одному "любителю" противозачаточных средств.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booblegum1945
Частый посетитель








Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 15.07.2015 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте. Продолжение ситуации,если интересно. Я не терял время зря и ходил к психологу. Так вот,после нескольких консультаций и анализа ситуации психолог сказала мне следующее: у меня с моей женой отношения по типу "отец-дочка" то есть она ни чего не делала,так как считает,на подсознательном уровне меня своим папой,в результате такое поведение,и по сути ребенок ей не нужен,и с психологической стороны это выглядит как "у ребенка появился ребенок",да и по поведению это видно. Психолог сказала что я поступил правильно,и доказала это. Единственный минус-страдает ребёнок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.07.2015 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

booblegum1945

Жаль что психолог - тетка, она единственно правильный вариант отношений не сможет озвучить.

Отношения мужа и жены, должны быть как у мужика и кобылы.
Хочешь паши на ней. Хочешь в город за самогоном сгоняй. А хочешь, табуреточку поставь и трахни.

Подумаешь "отец-ребенок", взял ремень и пори, лет через 17 повзрослеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.03.2016 23:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так почитаешь и думаешь: может у меня все норм?)) Готовит, убирает, мозг ипёт... Что еще для счастья надо!?))
_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7796
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 86.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

booblegum1945 писал(а):
У меня характер тяжелый"


Удобная позиция.


booblegum1945 писал(а):
меня несколько дней дома не было


Открываются новые интересные подробности.


booblegum1945 писал(а):
Когда я увидел,спросил,узнал,устроил разнос еще хлеще


А по какому поводу разнос, я не понял?

Ты эта, для разнообразия жизни, посиди с дитём неделю. Возьми отпуск, посиди.
Только ты посиди с ребёнком, а не жену учи с ребёнком сидеть, любитель разносов выискался
А жену в санаторий отправь. Дада, она вообще-то тоже устала от жизни такой, прикинь?
И всем будет приятно, ну и прояснится кое-что для каждого. Будет повод подумать, если есть чем и зачем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7796
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 86.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 10:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

booblegum1945 писал(а):
А у нее отмазки 2 шт как всегда


Отмазки?


booblegum1945 писал(а):
и садиться за свои сериалы и чай.


Сериалы и чай - отдых, для справки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7796
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 86.1
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 10:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

booblegum1945 писал(а):
и я понимаю что сделал всё же правильно!


Ну сделал - и молодец.
О ребёнке только не забывай. Не в смысле "устраивать разнос почему ты мне его не даёшь поиграться", а обеспечивай, участвуй в его жизни.
Кстати, как у них там (т.е. у твоего ребёнка) в смысле жилищных условий? не надо ли улучшить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милина
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: -139.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

booblegum1945 писал(а):
Здравствуйте,правильно или нет я поступил-не знаю. Пишу импульсивно,расстроенно,быстро,так забрала ребенка,а я себе места не нахожу,пардон за ошибки и прыжки по тексту.Но вот предыстория.
Но такое поведение её я считаю не достойным потому и выгнал,а за ребенка,что не смогу долго увидеть,слёзы наворачиваются.


У каждой монеты есть две стороны, Вы видите 1, Ваша сожительница другую.

Мне Ваша ситуация знакома, причем знакома со стороны жены. Предыстория: на данный момент мне 27 лет. С 17 лет я встречалась со своим теперешним мужем, в 23 года мы расписались. Вкратце, пока мы просто встречались все было отлично, но рано или поздно происходит то, чего боится каждый мужчина - я забеременела. Сказать мужу о, том что жду ребенка ( естессно от него) не смогла, так как воспитана в строгой семье и боялась что об этом узнают родные, но намекала "мол мы как бы уже 7 лет вместе, может пора бы уже официально оформить отношения", муж технично не обращал внимание. После того, как сделала аборт ( муж был не в курсе, его вины не вижу, так как у меня была уйма причин для этого, начиная от того, что не смогу сделать карьеру и до того, что брак "по залету" долго не протянет и меня попросту кинут и обвинят во всех тяжких и не очень грехах, мол сама виновата) через 2 недели муж предлагает выйти замуж. В душе ппц какая обида, но обижаться приходилось только на себя. Согласилась. Расписались через пол года после предложения, т.к. мужу нужно было оформить недвижимость (недострой), автомобиль и все ценное имущество до брака ( авось я ради денег замуж выхожу). Свадьбы как таковой не было, просто поехали в РАГС и зарегистрировали брак, ни платья, ни банкета, ни шампанского, ни родителей, ни приятелей. Честно говоря не жалею абсолютно, т.к. была на свадьбах подруг и "чудес" насмотрелась. Приехали к родителям сначала моим оповестить, родители обрадовались. Потом приехали к свекру с бабушкой мужа (свекровь живет отдельно, разведена с мужем, относится ко мне нормально, так сказать у нас "пакт о мирном сосуществовании") и тут понеслось. В итоге переехали пока достраиваем к моим родителям.
Отношения вроде были сначала в норме, но потом началась феерия. Собака у меня дибильная (ну извини собака жила тут всю жизнь, я не стерва выгонять ее не буду, к тому же эпилепсия штука такая - предусказать не возможно), родители у меня не ахти (интересно, а раньше он что не видел, как бы за 7 лет можно было узреть) и дом какой-то не "багатый" ( 1. дом родителей, они точно не кого не будут подстраиваться и насколько денег хватает, так и живут. 2. дом небольшой, но чистый и аккуратный, пусть советская мебель местами и не оштукатурен, но все удобства есть.) Начал по-тихоньку высказывать родителям, что они "должны" ( если я - их ребенок, считаю, что никакие родители никому ничего не должны, то какого макара они тебя будут слушать). Потом мне высказывать.
Через год после брака, начались сильные стрессы от домашней обстановки + большие проблемы с гормонами после аборта. Вес набирала как на дрожжах, дикая бессоница, постоянная головная боль и прочие беды. Муж начал зависать на работе до 11 стабильно, личная жизнь сошла на нет, т.е. мне охота, а меня отшивают, а не наоборот. Муж не пьет и не курит, его слабость автомобили. Потихоньку он начал на меня забивать и в выходные и рабочие дни пропадать ссылаясь на работу или стройку дома.
У меня начинается настоящая депрессия, с момента брака я с родителями перешла на более холодные отношения, поддержки от них не стало даже моральной, муж охладел, финансы разделились по принципу, вот тебе 500 грн на продукты, остальное мое, на мои расходы, одежда тебе не нужна, надо купи себе у армян спортивный костюм и кроссовки и ходи, все равно страшней не станешь ( да-да именно так и он абсолютно был прав, 159 см роста и 81 кг это страшно).
Последней каплей стал поход к женскому врачу, который ставит диагноз - эндометрий матки, кисты в яичниках и эстраген в плинтусе. Как говорится приехали, пора намыливать веревку и прощай моя паскудная жизнь.
Поплакала я недолго, где-то дня 3. Потом взяла себя за яйки и понесла решать проблемы. Первое - я начала лечится, 11 месяцев применения гормонов + электрофарез, прижигания и прочие экзекуции выровняли организм. Я не тратила время и отказалась полностью от сладкого, т.е. совсем, все без сахара. Подсела на зеленый чай ( 5-6 чашек в день) который у меня вызывал раньше позывы тошноты. Исключила из рациона хлеб и ежедневно в теплое время наматывала 9 км ( пешком с работы на работу, расстояние 4 км, плюс в обеденное время 1 км по соседнему скверу). Питаться я стала 1 раз в день, после работы и то не всегда, т.к. иногда поздно приходила. Утром имунеле или актимель + чашка зеленого чая. За 8 месяцев : при том же росте 159 см я стала весить 46 кг, накачала ноги и не стыжусь больше одеть юбку и т.к. Минус - гастрит заработала, т.к. желудок чаше был пустой чем с чем-то. Летом этого года я уже весила 40 кг, сейчас чуть набрала, но страх стать снова толстой не покидает, поэтому время от времени устраиваю желудку шоковую терапию. Работу сменила на более прибыльную, т.к. старой ЗП хватало только на продукты, коммуналку и ежедневные расходы, а вещи, косметику, парфюм тоже надо. Начала ходить на маникюр, в парикмахерскую, следить на собой. Пошла на курсы годичные, дабы получить более прибыльную профессию.

Посему не делай чужих ошибок - не забивай на вторую половинку, коль она действительно тебе важна. Возможно, что ее поведение кроется не в дерьмовом характере, а в проблеме со здоровьем. Бери за шкирку и тащи в женскому врачу, а потом к психиатру ибо у женщин голова с тем самым местом тесно взаимосвязана.

А вот ежели жена - не жена и пофиг что с ней будет, то кидай ее "в болото" - либо другой любящий спасет, либо пополнит отряд недоразумений женского рода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
но рано или поздно происходит то, чего боится каждый мужчина - я забеременела.

Ёбнутая. Или тролль.
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Цитата:
но рано или поздно происходит то, чего боится каждый мужчина - я забеременела.

Ёбнутая. Или тролль.
Угу

Что- то как -то .... Почему каждый то, я знаю парочку мужиков которые своим женам : "Давай! Давай еще", у одного и них семеро и вздыхает, еще бы одного но вот милке моей нельзя боле!Улыбнуть лицо))

а вот это мне понравилось:
Цитата:
А вот ежели жена - не жена и пофиг что с ней будет, то кидай ее "в болото" - либо другой любящий спасет, либо пополнит отряд недоразумений женского рода.

Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы