мужчины! помогите разобраться

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margaritttka
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 01.07.2015 23:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

два года назад познакомилась с мужчиной в интернете (на сайте далёком от сайтов знакомств)... начали переписываться... обменялись почтой, скайпами... очень быстро влюбились... а дальше... мы живем за 2т км друг от друга... так до сих пор не встретились в реале...
немного подробностей: у него есть жена, с моим появлением у него в семье начались скандалы - жена "заметила" перемену в отношении к ней, стала пасти его, обнаружила сотни смс на один и тот же номер - заставила его позвонить мне при ней и сказать, что всё... он тут же утром звонит с рабочего и говорит - ни в коем случае не расстанемся, просто перестали пользоваться телефонной и смс связью... не вышел из почты - она прочитала нашу переписку и заставила написать, что отношения закончены... он тут же создает другой ящик и пишет, что не собирается меня бросать...
но вот 2 года каждый день (!!!) по вечерам общаемся в инете... как заслышит шаги жены - резко обрывает связь...мне больно... очень... а он говорит, что так бережет наши отношения и сам сильно переживает... я пыталась расстаться... и писала "прощай" и молча - не откликалась на сообщения... ничего не выходит... он пишет - "вернись, любимая, не могу без тебя"... так и я не могу... но так как дела обстоят - тоже невыносимо...
сложно всё... попросила приятельницу помочь разобраться - она психолог, спец по отношениям между м и ж... получила от неё кашу из китайских, индийских практик и домостроя... типа его жена святая - борется за семью, а я веду себя недостойно и на чужих костях счастья не построишь...
да я не думаю что его жена плохая(... я хочу чтобы он выбрал... отпустил меня... у самой нет сил расстаться((... я ему это говорю, а он - "надо подождать" (классика - да?)
так вот... перехожу к сути вопроса... прошу советов ваших...
на то, что мы за 2 года не смогли встретиться в реале - есть причины... сначала он искал возможность приехать... не получалось... и вот недавно я сказала - а давай я к тебе приеду! он ухватился за эту идею (с оговорками, как ему неудобно, что не он, а я)... стали планировать... и возможно... скоро...
а возможно и никогда((... потому что я панически боюсь встречи... потому что не уверена, что он любит... говорит, но словам не очень верится из-за этой возни вокруг жены - ну живи ты с ней! я проплачусь... и когда нибудь снова начну дышать... я думаю, что он хочет встретиться в реале, чтобы трахнуть меня разочек-другой (для коллекции(( и продолжать эти общения в инете до следующего раза через 2 года(... я так не хочу... и не могу...
не смотря на длинное сообщение, мало объяснила... много тут всего...
напишите мне совет - " решись и бросай - точно никогда не уйдет из семьи" или... "ну съезди, подумаешь не бросит семью, зато пару-тройку дней вместе проведёте"... или... "держись! чудеса на свете случаются!"... или что считаете нужным сказать...
сейчас он в отпуске... с женой... уже должен вернуться... перед отъездом написал "я только твой, а ты моя, ничего не думай, я вернусь к тебе"... ко мне?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 00:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А что ваше сердце вам говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margaritttka
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 00:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

сердце мечется между:
- любит и всё будет хорошо (это когда он "рядом" и сам так говорит),
а в остальное время:
- любит, но ничего хорошего не будет,
- не любит и плевать, главное я его люблю
и
- не любит и надо расстаться
вот так...
(ну... если любить=хотеть, то любит, конечно((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 5000 постов Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 04:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никогда не мог понять все эти телестрасти.
глупый

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 10:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не нужно путать интернет роман с реальной жизнью. ну вот бросит он семью и что дальше... кто к кому переезжать будет? Готова ли ты бросить все и уехать, даже в том случае что через несколько месяцев отношения могут прекратиться? В инете крутить любофь-моркофь легко, строить реальные отношения - это совсем другое.
Да и не мешает тебе эта "любофь" строить отношения с реальными мужчинами, которые близко, а там кто знает, может и не нужен тебе станет этот далекий возлюбленный, либо наоборот убедишься что без него никак Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 10:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хрень полная, аффтырь - заканчивайте вот это вот всё. Бесперспективняк. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 10:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

За 2 года не встретиться? Да ну, это даже не влюбленность, это какое-то интернетдрочилово.

Нравится - продолжайте, не нравится - найдите кого поближе.

А для любви на расстоянии повесьте образ в красный угол, прицепите лампадку и молитесь, вполне достойно будет для любви на расстоянии.

Margaritttka

Он с женой спит или ему хватает секса по СМС? И как тогда его жена снимает сексуальную зависимость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 02.07.2015 12:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Однако, июль. Мы дождались, наконец, вторую серию с участием третьей стороны?
http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=16257&postdays=0&postorder=asc&start=0
Настя, залогиньтесь! Очень счастлив

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 00:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margaritttka писал(а):

напишите мне совет

ок. определяешь чего хочешь, решаешь практические проблемы.
хочешь встретиться? нужно: время, место, билеты. добазариваетесь, встречаетесь.
хочешь жить с ним? нужно: обоюдное согласие, порешать с работой \ жильём \ переездом кого-куда. добазариваетесь, съезжаетесь.
хочешь дикого степного хорька? нужно: найти сусликоловца или выехать самой в степь с сачком. ммм...ловим хорька?..
короче любовь это хорошо, но смотри лучше с практической стороны. часто материализм имеет романтику в хвостогриву, приводя влюблённых к выводу, что игра свеч не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margaritttka
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

спасибо тем, кто хочет помочь, а тем, кто нашел повод поупражняться в остроумии - флаг в руки, развлекайтесьУлыбнуть лицо
особое спс главному авторитету с ником "Кот Шрёдинга" - эта стратегия мне ближе всего.
проблема до сих пор заключалась в том, что мои попытки перевести отношения в реальные натыкались на "надо подождать" и "скоро-скоро, вот только..."
видимо, для меня наступил предел, так что в Вашем ответе, Кот, я нашла настоящую поддержку
ещё раз всем огромное СПАСИБО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 14:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margaritttka писал(а):
главному авторитету с ником "Кот Шрёдинга"

Главный авторитет с ником Кот Шрединга - это сильно!))
А я бы поставила на АМ. Почему? Объясняю.
Предположим, Вы работаете два года в какой-нибудь компашке, а директор не платит Вам зарплату. Понятно, что в течение этих двух лет Вы и просили, и умоляли, и угрожали, а он говорил, что Вы лучший сотрудник, без Вас никак, и вообще Вы свет в окошке, но вот с деньгами трудно, поэтому я получаю, замша получает, уборщица тоже, а Вы ну уж потерпите; как только, так сразу, и так бесконечно. Продержитесь два года?
Я не думаю, потому что сказками сыт не будешь. Я думаю, что через пару месяцев Вы сказали себе:
Алексей Михайлович писал(а):

Хрень полная, аффтырь - заканчивайте вот это вот всё. Бесперспективняк. Улыбнуть лицо

И пошли бы в трудинспекцию и искать новую работу, где денежку платят.
Теперь проведите параллели со своей ситуацией, по моему скромному мнению Вы потратили два года своей реальной жизни впустую, кормитесь сказками, обещаниями и надеждами до сих пор, а реальных ништяков ноль целых ноль десятых. Сказка о потерянном времени.

Зы: точно не Настя? Пичаль.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dario777
Знаток







Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 98.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 12:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не хочу поучать нашу героиню да и не нужно это.Я лишь попробую заставить ее задуматься над тем о чем она по всей видимости серьезно не думала.Жизнь у нас одна и конечно хорошо когда проводишь ее с пользой и живешь полноценно.А вот когда два года живешь жизнью другого человека,который кроме слов не предлагает никаких способов доказывающих его отношение.Предположим Вы поедите туда и встретитесь с ним,а что последует за этой встречей?Опять обещания в вечной любви и жизни под боком у жены?Для того чтобы Вам трезво оценить ситуацию предлагаю до отьезда задать ему пару вопросов-Какими он видит ваши отношения?И если видит вас вместе то какие на это отводит сроки?Мне почему то думается что кроме невнятного ответа с призрачными перспективами вы ничего не получите.А вот чтоб вы получили более конкретные ответы(хотя думаю все равно он будет юлить) напишите ему что если он решится быть с вами и в указанные сроки не уложится а намерен их постоянно переносить то в все сразу закончится.И на последок-пожалуйста начните уже жить реальной и своей личной жизнью)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы