Прав ли любимый мужчина? И что с этим делать?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Последнее время меня интересует именно Авось. Угу
Авося знаешь? Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata*
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Последнее время меня интересует именно Авось. Угу
Авося знаешь? Бонд, Джеймс Бонд

А то! Угу Лично знакома! Очень счастлив

_________________
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata*
В целом твой партнер не прав, удовольствие нужно получать теми способами которые доступны и приемлемы для обоих. Пока я вижу только реализацию его сценария отношений, он буквально лепит из тебя то что хочется ему не обращая внимания на твои желания. У тебя есть полное право на свои желания и на их реализацию. И полный бред что женщине не нужны прелюдии если она хочет мужчину, также как и то что кончать женщина должна только с членом внутри, часть женщин вообще не может так кончать. Самое главное говорить со своим партнером, попытаться донести до него свою позицию, ведь по сути нет никаких правил как должно быть, только лишь желания и возможности определяют то что происходит в постели.
Если не секрет то сколько вам двоим лет? И сколько длятся ваши интимные отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata*
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 12:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Nata*
В целом твой партнер не прав, удовольствие нужно получать теми способами которые доступны и приемлемы для обоих. Пока я вижу только реализацию его сценария отношений, он буквально лепит из тебя то что хочется ему не обращая внимания на твои желания. У тебя есть полное право на свои желания и на их реализацию. И полный бред что женщине не нужны прелюдии если она хочет мужчину, также как и то что кончать женщина должна только с членом внутри, часть женщин вообще не может так кончать. Самое главное говорить со своим партнером, попытаться донести до него свою позицию, ведь по сути нет никаких правил как должно быть, только лишь желания и возможности определяют то что происходит в постели.
Если не секрет то сколько вам двоим лет? И сколько длятся ваши интимные отношения?

Благодарю за понимание. А то у меня уже начал комплекс появляться, думала может я действительно чего-то не пониманию и со мной что-то не так. В целом мне с ним хорошо в постели, но вот такой подход в этих вопросах меня настораживает, что с этим делать, не пойму. Я после его ответа в повышенном тоне вообще боюсь теперь эту тему трогать. Вообще я человек неконфликтный, всегда готова понять, пойти навстречу, подстроиться. Наверное надо запастись терпением и женской мудростью, и как-то постепенно исправить ситуацию. Но возможно ли это вообще изменить?
Мне на днях будет 23, ему скоро 28. Интимные отношения длятся пол года, опять таки не регулярно из-за его занятости, встречаемся чуть больше.

_________________
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 12:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata* писал(а):

Благодарю за понимание. А то у меня уже начал комплекс появляться, думала может я действительно чего-то не пониманию и со мной что-то не так. В целом мне с ним хорошо в постели, но вот такой подход в этих вопросах меня настораживает, что с этим делать, не пойму. Я после его ответа в повышенном тоне вообще боюсь теперь эту тему трогать. Вообще я человек неконфликтный, всегда готова понять, пойти навстречу, подстроиться. Наверное надо запастись терпением и женской мудростью, и как-то постепенно исправить ситуацию. Но возможно ли это вообще изменить?
Мне на днях будет 23, ему скоро 28. Интимные отношения длятся пол года, опять таки не регулярно из-за его занятости, встречаемся чуть больше.

Не в коем случае не стоит откладывать решение этих вопросов на потом. Говорить нужно вот прямо сейчас, только именно говорить, а не скандалить. Его повышенный тон не должен быть проблемой, ведь главная задача не столько что-то изменить, сколько понять его точку зрения и причины подобного взгляда на интимную сторону. Если же уходить от разговора то проблема не решится и вполне может вылезти в самый неподходящий момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 12:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
согласен с тобой на все 1000


Если партнер не устраивает ищи другого Подмигнуть а бу сбрось видео как надо удовлетворять тебя!ПодмигнутьNata*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata*
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 12:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Не в коем случае не стоит откладывать решение этих вопросов на потом. Говорить нужно вот прямо сейчас, только именно говорить, а не скандалить. Его повышенный тон не должен быть проблемой, ведь главная задача не столько что-то изменить, сколько понять его точку зрения и причины подобного взгляда на интимную сторону. Если же уходить от разговора то проблема не решится и вполне может вылезти в самый неподходящий момент.

Да, только боюсь он меня не послушает, ведь у меня в этом плане нет опыта, он то знает, что именно он у меня первый, а значит я не могу в этом разбираться. Тем более он старше и опытнее, а значит больше знает. Он иногда так и говорит с подколом: "Че умная, да?" А мне это обидно, я даже не пытаюсь умничать, правда как-то раз сказала, что если он чего-то не знает, то это не значит, что этого нет. Прям замкнутый круг какой-то! Ну я постараюсь все же с ним аккуратно поговорить.

_________________
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata*
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99 писал(а):



Если партнер не устраивает ищи другого Подмигнуть


Спасибо за совет, но другого не хочу. Стоп

_________________
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 13:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata*
тогда радуйся чем естьПодмигнуть удачи счастья и любви вам

каждый живет как хочет!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata*
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99 писал(а):
Nata*
тогда радуйся чем естьПодмигнуть удачи счастья и любви вам

каждый живет как хочет!!!!


Это точно! Улыбнуть лицо Благодарю и вам всего наилучшего! ромашки

_________________
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nata* писал(а):
BornInUSSR писал(а):

Не в коем случае не стоит откладывать решение этих вопросов на потом. Говорить нужно вот прямо сейчас, только именно говорить, а не скандалить. Его повышенный тон не должен быть проблемой, ведь главная задача не столько что-то изменить, сколько понять его точку зрения и причины подобного взгляда на интимную сторону. Если же уходить от разговора то проблема не решится и вполне может вылезти в самый неподходящий момент.

Да, только боюсь он меня не послушает, ведь у меня в этом плане нет опыта, он то знает, что именно он у меня первый, а значит я не могу в этом разбираться. Тем более он старше и опытнее, а значит больше знает. Он иногда так и говорит с подколом: "Че умная, да?" А мне это обидно, я даже не пытаюсь умничать, правда как-то раз сказала, что если он чего-то не знает, то это не значит, что этого нет. Прям замкнутый круг какой-то! Ну я постараюсь все же с ним аккуратно поговорить.

Да причем тут ваш опыт, пусть он хоть сто книг прочитает и 1000 женщин попробует, но как приятнее тебе можешь знать только ты, его опыт нужен только для того чтобы знать варианты как доставить удовольствие, а для того чтобы понять когда тебе приятно тебе опыт не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata*
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 30.07.2015 14:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Да причем тут ваш опыт, пусть он хоть сто книг прочитает и 1000 женщин попробует, но как приятнее тебе можешь знать только ты, его опыт нужен только для того чтобы знать варианты как доставить удовольствие, а для того чтобы понять когда тебе приятно тебе опыт не нужен.

Та я то как раз это понимаю. Спасибо, Вы меня поддержали, да и вообще интересно узнать мужскую точку зрения. Улыбнуть лицо

_________________
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы