Помогите понять как доставить оргазм.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexxx89
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 11.08.2015 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Начну с начала.

На данный момент нахожусь в браке 2 года. До этого встречались около года. Моей жене 28 лет, мне 26. До меня у жены были неудачные отношения с другим парнем. Она очень преданная женщина. Это ее смысл жизни, быть верной женой. Воспитана как девушка 19 века. Росла на классической литературе, играла на фортепиано, занималась гимнастикой. В сексуальном плане развита очень слабо. Даже половые органам придумала названия, чтобы не было стыдно произносить. Но не могу сказать, что она против самого секса. Классика, оральный секс, анал - все это есть и без проблем (нажито во время наших отношений). Но инициатор во всем я. В общении со мной стыдится даже пошлых разговоров. При этом не против пошлостей во время секса. Начинали смотреть игру престолов, но закончили на первой серии из-за постельных сцен. Ей омерзителен секс, в котором не участвует сама.

Первое время секс был хорош. И чем дальше, тем лучше. Порой казалось, что она очень близка к оргазму, но его не было. Потом беременность и почти полное отсутствие интима. После родов тихий секс без выражения эмоций, чтобы не разбудить ребенка. И даже сейчас, когда мы одни, она почти безэмоциональна, хотя и говорит, что ей все нравится. Объясняет это тем, что привыкла скрывать чувства. Теперь ее оргазма не вижу даже на горизонте.

Сам процесс полового акта был самым разнообразным. Очень долгим, коротким. Страстным и спокойным. Жестким и нежным. В самых разнообразных позах. Не скупился на прелюдии. Не вижу никакой особой реакции на ласки клитора. Сколько времени бы не делал куни - нарастания чувств нет. На стимуляцию точки G так же особой реакции нет. Сам половой акт ей приятен, "теряет силы" во время процесса. Но дальнейшего сдвига нет. Член у меня средний. 15 см в длину и 5 в диаметре. Размера хватает, даже иногда делаю ей больно, упираясь в матку.

Про оргазм она ничего не знает. Мастурбацией никогда не занималась и сейчас не хочет. Просил ее делать это, пока я на работе - ей не нравится.

Подскажите как доставить ей первый оргазм. Может вибратор какой или другой способ? Не пилю ее этой проблемой, но сам хочу понять как этого добиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 15:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

После рождения ребенка у многих женщин, как отшибает..., иногда появляеть желание только года через 2. По поводу вибраторов и Ко, не думаю что это правильный путь...
Сколько прошло времени после родов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 18:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А ее беспокоит эта ситуация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexxx89
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 18:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika писал(а):
А ее беспокоит эта ситуация?

Она не знает что такое бывает даже). Беспокоит меня.

Avant писал(а):

Сколько прошло времени после родов?

Полтора года.

Бывают девушки, которые не реагируют на ласки клитора?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 18:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

alexxx89
Самая эрогенная зона у женщины _мозг.Что все мужики так к клитору пристают(((( Почитайте книжку какую нибудь о женской сексуальности что ли..... Все женщины разные есть и такие которые не любят когда ласкают клитор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый мудрый Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Минет ближе всего к эрогенной зоне мозга. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 19:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив Таки да..Лично я согласна .Как другие не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 20:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

alexxx89
Попробуйте сменить нежность на ..как бы это помягче сказать )))) грубость что ли Не надо к ней относиться как к фарфоровой вазе .Может ей надо совсем не это . Только палку не перегните,тут чувствовать свою женщину надо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexxx89
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

катюня писал(а):
alexxx89
Попробуйте сменить нежность на ..как бы это помягче сказать )))) грубость что ли Не надо к ней относиться как к фарфоровой вазе .Может ей надо совсем не это . Только палку не перегните,тут чувствовать свою женщину надо)


Так я же написал, что есть и грубо, есть и нежно. Уже понял, что на форуме вряд ли найду ответ. Нужно дальше искать в ней. Конечно же никакой навязчивости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый мудрый Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 21:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

alexxx89

Смирись, она фригидная.
Чтобы сломать это состояние, нужно большое эстетическое и сексуальное желание с ее стороны. Увы, ты на эту роль не подходишь, к тебе давно привыкли и как сексуальный партнер ты ниже среднего. Позови Бреда Питта, или местного лощеного красавца-сердцееда, авось сложится. А нет, значит она стопроцентно фригидна.

Попробуй еще на месяц слинять куда-нибудь, авось соскучится по твоим попыткам доставить ей оргазм и у нее возникнет желание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

шубу кинь к ногам, кончит (хотя бы попробуй))) Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый мудрый Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 22:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
шубу кинь к ногам, кончит (хотя бы попробуй))) Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив


Я был знаком с двумя фригидными, обеим можно было дать прозвище - блаженные. Их шубы не интересовали. Вообще, невозможно понять, что их интересовало, одним словом блаженные. глупый


ПС
А в тебе чувствуется страсть и порок. Шубы, шампанское, икра, секс на Эйфелевой башне, чтобы был и страх и оргазм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 12.08.2015 22:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

То есть она живет 28 лет, слышала о том, что бывают оргазмы, но при этом ей не интересно его испытать?
Это странно.
Мне кажется надо бы поговрить об этом с ней и затем обратится за советом к специалистам .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 13.08.2015 10:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

катюня писал(а):
alexxx89
Самая эрогенная зона у женщины _мозг.Что все мужики так к клитору пристают(((( Почитайте книжку какую нибудь о женской сексуальности что ли..... Все женщины разные есть и такие которые не любят когда ласкают клитор

потому что видели как вы его яростно теребите перед тем как кончить Языкнуть


alexxx89
клитор на самом деле далеко не первое место с которого надо начинать. Попробуй схватить за него без подготовки и рискуешь получить в лоб.
На самом деле ты прав, тебе здесь не помогут, тут такие же как и ты, все на опыте проб и ошибок. Лучше специалисты. от себя бы посоветывал. Попробуй оставить ее без своих домоганий и применить косвенные стимуляторы. например быть нежным (быть нежным например касаясь тех мест которые у нее чувствительные, но без продолжения, максимально разгрузить ее по домашнему хозяйству и дать возможность высыпаться, организовывай как бы невзначай просмотр легких эротический фильмов (лучше без тебя рядом, а ей одной или с подругой, например в кино). попробуй так месяц другой
полтора года после родов еще может быть не достаточно. дай ей время и отстань от нее!!! женщины народ любопытный помни об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый активный Самый мудрый Самый преданный (орден) Медаль За помощь новичкам


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 13.08.2015 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется надо бы поговрить об этом с ней и затем обратится за советом к специалистам .

так проблема не у нее, зачем ей к специалисту? Скорее мужу надо сходить узнать как к этому привыкнуть.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 14.08.2015 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

лежит жена а ты не знаешь шо с ней делать! тогда зови нас к себе мы ей быстро доставим и оргази и аназм и писуазм все что захочет все виды извращений!Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11547.3
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 14.08.2015 15:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

alexxx89 писал(а):
Это ее смысл жизни, быть верной женой

так и в постели может "долг" исполняет, а реакцию симулирует. всё для супруга, всё для семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы