Очень деликатный момент.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jora569
Частый посетитель








Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здарова посоны. Такое вот дело есть, ну так прямо очень щепетильное. 24 года мне,женат уже 3 года, в отношениях все отлично со всех сторон. Но есть у меня одна "страсть" - люблю колготки носить. Щас вот стоп чуваки,не агрессируйте сразу. Носить это значит носить,как носки, труселя и джинсы. Без всякий пидорских замашек, переодеваний в девочек (есть же такая тема) и тому подобное. Вот просто удобно мне так, зимой вообще зашибись, тепло и по сравнению с со вторыми поддетыми штанами не сковывает движения. Ну а в демисезонное время просто нравятся ощущения. Кто знает тот поймёт а кто нет,ну просто примите как данность, как факт который вам не знаком пока. К гомосекам отношусь стараюсь по крайней мере максимально толерантно. Точнее ну гей и гей,меня только не кадри и детям моим не рассказывай про это. Нравятся только девушки (надеюсь жена не увидит это Очень счастлив ) . По улице не хожу конечно там в шортах например,потому что буду чувствовать неуютно да и вообще народ у нас странная штука. Так вот собсно в чем соль вопроса. Как вы то относитесь?? Речь не идёт о показухе в обществе. В общем к такому "фетишу"? Сразу камнями бы закидали если узнали или же поняли и не заостряли внимания? Может ещё че? Кароч растолкуйте посоны че как кто смотрит на это. К слову ещё на счёт ориентации, т.к. полюбому набегут те кто будет писать о гействе. Рост мой 180 вес 100 ,лысый,курю матерюсь,работаю водителем по образованию автомеханик, да м по жизни тож..... При таких опциях геем быть невозможно Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Ветеран форума Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так и тянет написать фото в колготках в студию Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Ветеран форума Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jora569
Не надо открывать одну и ту же тему во всех ветках форума!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jora569
Частый посетитель








Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
jora569
Не надо открывать одну и ту же тему во всех ветках форума!!!!


Прошу прощения, я в первые пишу в подобных форума) А на счёт фото конечно это перебор Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jora569 писал(а):
Рост мой 180 вес 100 ,лысый,курю матерюсь,работаю водителем по образованию автомеханик, да м по жизни тож..... При таких опциях геем быть невозможно Очень счастлив

только на таких геи и западают.

на самом деле не пойму сабжа. чел, речь идёт о твоей жене. женщине, которая по умолчанию должна понимать тебя лучше всех, принимать твои причуды и разделять интимные страстишки. если тебя не поймёт твоя женщина, то какая к чёрту разница, как к этому относятся остальные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Ветеран форума Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jora569
как относишься к страпону? кокетка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jora569
Частый посетитель








Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
jora569 писал(а):
Рост мой 180 вес 100 ,лысый,курю матерюсь,работаю водителем по образованию автомеханик, да м по жизни тож..... При таких опциях геем быть невозможно Очень счастлив

только на таких геи и западают.

на самом деле не пойму сабжа. чел, речь идёт о твоей жене. женщине, которая по умолчанию должна понимать тебя лучше всех, принимать твои причуды и разделять интимные страстишки. если тебя не поймёт твоя женщина, то какая к чёрту разница, как к этому относятся остальные?


Да нет,с женой все более чем благоприятно. Как то даже остановились в области в магазин водички испить взять, а я понимаешь ли как раз в полном обмундировании... Так она мол даваааай! Пошли со мной я одна не пойдуу. Типа ей вообще не стыдно так со мной идти и пофигу на мнение других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jora569
Частый посетитель








Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
jora569
как относишься к страпону? кокетка


Никак.... Не заводит,не интересно и соответственно не пробовал и не хочу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 11:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jora569
тогда вообще не понимаю, какого хрена тебе неймётся. люди разные, относятся по-разному. кто с юмором, кто с негативом, кто солидарно натянет колготы и пошагает рядом. к тому же:
jora569 писал(а):
Сразу камнями бы закидали если узнали или же поняли и не заостряли внимания?

родного человека от ментов укрывать буду, а тебя за тот же проступок сам ногой в лицо пну. так и о чём речь, хосспади.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Ветеран форума Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 11:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
не интересно и соответственно не пробовал и не хочу

жааааааааааааааааль съехала с катушек
что ж такие нехочухи то кругом патриархат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 11:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
не так ты, тётя Женя, страпон предлагаешь. ты его за так даёшь, а надо, чтобы народ сам захотел, ещё тебе же за это и челобитную.
тут надобно продвигать феерическую рекламную кампанию, убеждающую наивных граждан, что страпон это именно то, что им нужно. что без страпона они неудачники и писька не стоит, а со страпоном сразу в тренде, сразу секс-гиганты, сразу Личности. для большей убедительности можно значок эппл на агрегаты лепить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Ветеран форума Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 11:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
не так ты, тётя Женя, страпон предлагаешь.

после словосочетания "тетя Женя" хочется не страпон продвигать, а в сторону кладбища отползать Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 11:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вроде бы и мужские колготки продаются Чешу репу Сейчас унисекс в одежде практикуется.
ЗЫ: некоторые зимние рыбаки вместо стелек используют гигиенические прокладки и ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Вроде бы и мужские колготки продаются Чешу репу


Слышал, есть такая приблуда. Наверное, место под яйца выпуклое имеет.

jora569

Толерантность к геям - это правильный путь в ..... Говорят, что толерантность происходит от уважения и терпения. Далай Лама четырнадцатый подтвердит.

Если не хвалитесь колготками, а скрываете, то это тайна возведенная в ранг гордыни. Типа: все люди, как люди, а я особенный, в колготках.

Жорж, как Вы относитесь к общественному мнению? Типа, собьет Вас автомобиль, Вы без сознания, отвозят в больницу, разрезают штаны, чтобы добраться до раны, а там колготки... сбегаются все посмотреть, медсестрички, врачи, ржут (врачи вообще любят поржать - бессердечные), снимают колготки, долго решая кто это будет делать, обзывают педиком, потом зашивают Вас, кладут в палату, Вы приходите в себя, лежите такой лысый, курящий, ругающийся матом, а медсестрички, чтобы на все это посмотреть, ходят парочками и хихикают. Для них Вы брутальный пеленгас, гротеск похлеще Дулина, "нашу рашу" можно не смотреть.

К чему я все это? Аккуратней переходите дорогу и не допускайте производственного травматизма, люди бездушны, эгоистичны и бессердечны, постоянно ищут способ поржать и получить удовольствие для себя. Один для своего удовольствия колготки носит, другие для своего удовольствия ржут над ним. И так во всём, Жорж.

Поэтому, заражаясь толерантностью, одни люди лишают себя возможности поржать, а другие получают возможность отклоняться от норм общества, прибивая мошонки к мостовой.

Карочи: скукота, Жорж с этой толерантностью. Выделиться не получится, поржать тоже. К чему тема - непонятно. Мы же культурные, толерантные люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
sov61 писал(а):
Вроде бы и мужские колготки продаются Чешу репу


Слышал, есть такая приблуда. Наверное, место под яйца выпуклое имеет.


Мои пацаны (и не только мои) в детском саду носили колготы и не парились (в прямом и переносном).
ЗЫ: топикстартеру надо впасть в детство Очень счастлив
ЗЫ ЗЫ: или пойти в балет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jora569
Частый посетитель








Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
sov61 писал(а):
Вроде бы и мужские колготки продаются Чешу репу


Слышал, есть такая приблуда. Наверное, место под яйца выпуклое имеет.

jora569

Толерантность к геям - это правильный путь в ..... Говорят, что толерантность происходит от уважения и терпения. Далай Лама четырнадцатый подтвердит.

Если не хвалитесь колготками, а скрываете, то это тайна возведенная в ранг гордыни. Типа: все люди, как люди, а я особенный, в колготках.

Жорж, как Вы относитесь к общественному мнению? Типа, собьет Вас автомобиль, Вы без сознания, отвозят в больницу, разрезают штаны, чтобы добраться до раны, а там колготки... сбегаются все посмотреть, медсестрички, врачи, ржут (врачи вообще любят поржать - бессердечные), снимают колготки, долго решая кто это будет делать, обзывают педиком, потом зашивают Вас, кладут в палату, Вы приходите в себя, лежите такой лысый, курящий, ругающийся матом, а медсестрички, чтобы на все это посмотреть, ходят парочками и хихикают. Для них Вы брутальный пеленгас, гротеск похлеще Дулина, "нашу рашу" можно не смотреть.

К чему я все это? Аккуратней переходите дорогу и не допускайте производственного травматизма, люди бездушны, эгоистичны и бессердечны, постоянно ищут способ поржать и получить удовольствие для себя. Один для своего удовольствия колготки носит, другие для своего удовольствия ржут над ним. И так во всём, Жорж.

Поэтому, заражаясь толерантностью, одни люди лишают себя возможности поржать, а другие получают возможность отклоняться от норм общества, прибивая мошонки к мостовой.

Карочи: скукота, Жорж с этой толерантностью. Выделиться не получится, поржать тоже. К чему тема - непонятно. Мы же культурные, толерантные люди.

Интересные мысли. Не хвастаюсь конечно, но и скрываю по очевидным причинам - неодобрение. Можно конечно было проэксперементировать и выйти в шортах на улицу, но не люблю негатив в свою сторону, как и все люди мне думается. А спросить тут решил ради интереса, хотя бы представить что массы об этом скажут. Ну и ещё мне "рекомендовали " поин ересоваться на мужском форуме, мотивируя тем что сразу же "отгребу" кучу нелестных мнений. А вообще конечно главное что свои нормально реагируют,это правильные мысли. Точнее вообще ни как,за норму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 14:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jora569


Может найти другой источник удовольствия, одобряемый сообществом?
Лишать себя удовольствия нельзя, вкус жизни теряется, а заменить можно. Один мой знакомый с сорокового комбината носил пулеметную ленту крест-накрест. Все одобряли, и он удовольствие получал.

ХЗ, как лучше выделиться, но удовольствия больше, если выделяться так, чтобы общество аплодировало.

ПС Свои Вас же и сдадут. Женщины растреплют, обратите внимание на хитрые взгляды подруг жены. А дети тайнами делиться любят или непосредственно проколются, спросят друзей "А ваш папа какие колготки носит?". После этого, чужие дети будут подглядывать за Вами из-за угла, а смелые ходить в гости, чтобы посмотреть на лысого ругающегося матом мужика в колготках, в если родителей не будет дома, то заглянуть в гардероб и может быть примерить колготки на себя, для смеха, а кто-то и для удовольствия.

Люди любят удовольствия, готовы рисковать ради них и даже предавать. Все люди такие, но не все это осознают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10241
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый дружелюбный


Репутация: 1246.3
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зимой под джинсы я тоже могу тёплые колготки одеть...потому что удобно а вот остальное по моему извращение Очень счастлив
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 15:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jora569
Сколько den предпочитаешь? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.09.2015 15:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
Зимой под джинсы я тоже могу тёплые колготки одеть...потому что удобно а вот остальное по моему извращение Очень счастлив

Какая разница колготки, треники или кальсоны - лишь бы яйца на морозе не звенели. Раньше лыжники и биотлонисты газетами хозяйство защищали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы