Интерактивный рассказ - 2. Любовный роман )))

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 26.09.2015 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жанр: Мексиканская, страстная, пылкая мелодрама. Роман, мыльная опера, но чтоб все домохозяйки оторваться не могли и плакали, и по рассказу сняли сериал. Задание не из легких, девчата, подключайтесь Посмеяться


1.
Рафаэлла. Женщина, как осень - то ветренная, то плаксивая, изменчивая и непредсказуемая... В саду, где запахи цветов одурманивали голову, она сидела на скамейке. В ее хрупких руках она держала письмо.

"Много воды утекло с тех пор, как....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый мудрый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 26.09.2015 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

.... как мы сидели на этой же скамейке. Помнишь, а ты подарил мне тогда кактус и сказал что будешь целовать мне все те места, которые я уколю им. А ты помнишь какие слезы текли из моих карих глаз когда я села на него... Я храню его до сих пор и надеюсь, не смотря на то что ты сказал что я дура... Жаль что тогда порыв ветра тогда донес до тебя весточку, что твоему отцу стало плохо и ты умчался вдаль..... Но все равно, не смотря ни на что, я храню тебе верность и верю что ты ищешь встречи со мной, мой романтичный мачо"
"Ну вот"- подумала Рафаэлла - "Наконец то я смогла признаться ему, хотя бы на бумаге". И большая слеза упала на краешек бумаги, как будто она смогла передать всю боль измученной души юной дамы и все те слова которые говорил полупяный конюх Мигель вытаскивая иголки из белой задницы...
Как же это было давно, как будто и не минуло всего две недели.
Итак, решено...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 26.09.2015 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

3.

...уравнение. Он отложил карандаш и устало протёр глаза. Подушечки пальцев,казалось, касаются белков, воспалённых и саднящих, даже сквозь веки. И делают только хуже. Сморгнув набежавшую влагу, он закрыл блокнот и привычным, выверенным до миллиметра жестом положил его в карман пиджака. Затёртого, застиранного, словно само время методично, день за днём проходилось по ткани наждачной бумагой.
Отпив бульона, уже остывшего, покрывшегося тоненькой плёнкой жира, отставил чашку и жестом подозвал официанта. За стеклом витрины огненными росчерками проносились автомобили. Словно искры в угольной черноте городской ночи. Ожидая счёта, он сидел и разглядывал собственные кисти, сплетённые, покоящиеся на столе. Глаза, несмотря на жжение, пристально изучали каждый изгиб, каждую неровность и линию. Будто пытались сосчитать морщины и отметины, оставленные жизнью. Как зарубки на дереве. И ещё одной такой зарубкой, неразглаживаемой морщиной был конверт. Затерявшийся среди портмоне, огрызков карандашей, носового платка и прочего необходимого хлама, он подобно камню оттягивал карман пиджака. Давил. Жёг.
Он носил его с собой уже целую неделю,но так и не решился открыть. Впрочем, выкинуть тоже не хватало сил. Время шло, тяжесть, грозившая порвать износившуюся ткань становилась всё больше. Но он ничего не делал. Сидел за столиком в пустом тёмном кафе. И в зрачках, точно выплясывая, отражались огни проезжавших машин. Уставшие глаза сверкали, словно объятые пламенем. И он горел вместе с ними.

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый мудрый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 26.09.2015 23:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Родриго был уже не тот что прежде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 27.09.2015 08:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

5. Как мне все это надоело,подумал он,я хочу покоя! Все,все к чертям,горы,маленький домик в горах,тишина..А пока,пожалуй,да,сегодня я хочу от всего этого отдохнуть и город не оставляет мне выбора.В бардель,взять хорошую сочную шлюху,настоящую красотку, которая умеет молчать и знает что надо мужчине,и опиум,я устал от всего..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 27.09.2015 21:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

6
... сказано - сделано. Огни пылали красным светом, зазывая окунуться в сласть сближения двух тел, без обид, без ссор, без претензийй и вечных недомоганий партнерши.

Родриго потянул на себя тяжелую деревянную дверь, в ожидании предания себя в женские ласки.

"Буэнос ночес", пропел женский голос, "нашему постоянному гостю мы всегда рады, не желаете напиток?" Смазливая женщина опиралась на стойку, удачно выставляя свои умопомраченные повороты в нужный свет. "Между прочим, у нас появилась жгучая новенькая коллега, может вам будет приятно и новое знакомство? Ее имя - Рафаэлла..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 28.09.2015 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
выставляя свои умопомраченные повороты
что это?

7.

Цитата:
Ее имя - Рафаэлла..."


- Как конфеты.
- Простите?
- Нет-нет. Ничего, - Он смущённо замолчал и полез за бумажником. Промахнулся. Пальцы царапнули поверхность - угол конверта, замерли, словно в нерешительности, - Знаете, я, пожалуй, пойду...
- Но... - Хозяйка не успела возразить, постоялец поспешно развернулся и зашагал к выходу. Под пытливым,изучающим взглядом женщины он добрался до двери и как-то неуверенно,почти робко взялся за ручку. Нескладный, сутулый, осунувшийся. Словно бы заношенный, как выцветшее пальто или ботинки на его ногах. Петли скрипнули, запуская в помещение немного вечерней прохлады. Хлопнуло дверью.
Родриго был уже не тот, что прежде.

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 28.09.2015 13:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

8.
Рафаэлла открыла окно, пустив в комнату плотный и свежий, словно горный ручей, воздух. Бросив рассеянный взгляд на опустевшую улочку, она заметила удаляющуюся фигуру. Неужели?.. То самое пальто, та лёгкая хромота... Одежда может обмануть, но эту походку она всегда узнает!! Родриго, это бы Родриго!! Её Рогдриго!!
Быстро набросив поверх пеньюара лёгкий плащ, Рафаэлла стремительно выбежала на улицу.
- Эй, ты куда?! - только и успела выкрикнуть ей вслед хозяйка.

Пробежав улочку до первой развилки, девушка остановилась, высматривая фигуру при грязном свете фонарей. Да!! Это он!!
- Родриго!! - окликнула она.
Мужчина вздрогнул и остановился. Помедлив секунду, он не оборачиваясь зашагал дальше. Рафаэлла растеряно смотрела ему вслед, кутаясь в неуютное холодное пальтишко.
Горькое понимание больно ужалило в самое сердце - Родриго был уже не тот, что прежде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый инициативный


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 28.09.2015 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не останавливайтесь, молодые люди, аудитория ждет продолжения))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 28.09.2015 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

9.

- Покурим? - Скупо бросил Гонзалес, постучав фильтром сигареты по столу Антонио. Мужчина пожал плечами и вышел вслед за другом. На лестнице было прохладно, пахло табачным дымом и сырой штукатуркой, этажом выше всё ещё возились с ремонтом.
- Ну, как выходные? - Поинтересовался Антонио, затягиваясь и выпуская струю дыма в потолок, - А то я все вечера дома проторчал, Хуанита пригласила родителей, деваться было некуда.

- Да никак, - Гонзалес раздраженно прикусил фильтр, похлопал по карманам в поиске зажигалки. Не нашёл, жестом попросил прикурить от сигареты друга, - Надрался до чёртиков. В "Медузах".
- Опять? - Усмехнулся собеседник, - Ты дома реже бываешь, чем в этом задрипанном кабаке.
- Ай, - Отмахнулся Гонзалес, - Ну и в общем, лежал там, на стульях, смотрел какие-то старые фильмы. Представляешь: пустой зал, я в гов*о (Антонио поморщился, он не любил грубых выражений), а на экране мёртвые звёзды - Чарли Чаплин, Монро...Красота в общем.
- Это алкоголизм называется,а не красота, - Неодобрительно буркнул Антонио, растирая окурок о перила, - Пойдём лучше пообедаем. Как насчёт кофе и пирогов?
- Дааа...пироги, - мечтательно протянул Гонзалес, прикрыв глаза, - И обязательно с грибами. Люблю грибную начинку.
- Значит, пойдём.
....Он столкнулся с ними у выхода. Налетел, споткнулся и, неловко удерживая равновесие, ни слова не говоря, почти бегом выбежал на улицу.
- Видел? - Антонио кивнул в сторону удаляющегося Родриго, - Что это с ним?
- Не знаю, - равнодушно ответил Гонзалес, скривившись при виде ошалело бредущего коллеги, с раздражением разгладил складки на пиджаке, - Он со вчерашнего дня такой. Ни с кем не говорит, ходит, как в воду опущенный.
- Плохо выглядит, - Покачал головой собеседник, - Ты глянь, такое чувство, что он несколько дней не снимал эту одежду.
- Случается. В конце концов, дружище, время никого не щадит. Ни тебя, вон расплылся как боров. Ни меня, - Гонзалес похлопал по лысой макушке, нелепо прикрытой парой волосков, - Ни его.
- Дааа, - С какой-то тоской в голосе протянул Антонио, - Жизнь та ещё сука (на этом слове лицо Гонзалеса удивлённо вытянулось), и мы действительно не молодеем. Да и Родриго уже не тот,что прежде...

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 28.09.2015 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

10.
Мать Родриго долго смотрела вслед сыну, стоя у окна.

Родриго, удаляясь, не обернулся как прежде. Ни помахать на прощание рукой больной матери, ни перекинуться словечком с Антонио и Гонзалесом, которые учили его в детстве кататься на велосипеде и играть в футбол.

Спустя часа марша по усталому, грязному, шумному городу, Родриго повернул ключ в замочной скважине. Очень неохотно. Свой уголок, который некоторые люди называют "Уютный дом", "Пристанище", Родриго ассоциировал с пороховой бочкой.

До Родриго донеслись звуки из телевизора, ласковый женский голос уверял, что именно эту коллекцию золотых украшений он ждал всю жизнь, что после покупки его жизнь заиграет новыми красками, изменится навсегда и такой уникальности он больше никогда не увидит, если не оценит это ожерелье с аметистами. Ласковый голос заглушил другой, более темпераментный и исходил не из ящика елевидения. Хозяйка голоса была одета в платье с леопардовыми пятнами:

- О святая Мадонна, воззри на этого человека, и растопи ему его камменное, черствое, ледяное сердце!! Родриго !!! Я жду тебя уже целый день, где ты пропадал? Ты ломаешь мне сердце, оно устало ждать и надеяться, когда же ты образумишься? Я жду ответа!!!

Мария. Просто Мария.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Орден за 3000 постов За отличное знание русского языка Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 28.09.2015 17:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

11.
В грязном пончо с соломенным сомбреро, шаркающей походкой человека больного сколиозом и плоскостопием, ранним утром четырнадцатого числа месяца апреля в грязную подворотню таверны сделанной под атцтекский храм в городе Наукальпан-де-Хуарес штат Мехико вышел главный мариаччи Мексики Сантино Риккардо Бениамино.
Более всего на свете мариаччи ненавидел запах кошачьей мочи, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать Сантино с рассвета...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место Орден за заслуги перед форумом Помощник форума Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 28.09.2015 22:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

- Необходимо срочно подлечиться,- подумал Сантино, так как вонь просачивалась сквозь его изрядно поредевший зубной ряд, - подлец Хулио таки накачал меня вчера этой поганой текилой. Срочно ентера...

У стойки в таверне стояли две тьолки, по внешнему виду напоминавшие дешОвых шлюх.

- Не бывает некрасивых женщин, - снова пронеслось в пИяном мозгу Сантино, - ща приму и вдую обоим....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.09.2015 07:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С этой смелой мыслью он подошел к стойке бара. Тяпнул на каждую по стаканчику и летящей походкой подкатил к деукам. Каково было разочарование, когда одна из них была переодетым мужиком, а вторая со страпоном. Не тот Родриго уже, не тот.... И только одна мысль грела ему душу.
Один раз-не пидорас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Самый мудрый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 29.09.2015 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Волна горести и тоски хлынула на раскаленное сердце юной Рафаеллы..
"Как он мог вот так взять и трусливо сбежать от своего счастья. Просто взять и уйти с той солнечной лужайки, засаженной подстриженными кактусами, с тремя малышами в маленьких сомбреро и мной в кружевном белом платье... Нет, явно негодяй не понимает от чего он отказывается, Ну ничего он еще свое получит!!!"
С этими мыслями горячая, до невозможности, девушка распахнула ногой двери бара "Три педроса"...
За правым столиком, как обычно сидел и хлопал себя по лысине Гонзалес со своим приятелем Антонио. Они попивали текилу, громко смеялись и периодически почесывали у себя между ног, намекая что их вялые перцы еще что то могут.
У самой стойки происходило нечто более интересное. Две дамы солидных лет, судя по размерам их седалищ, о чем то оживленно спорили и периодически заглядывали друг другу под подол. При этом отчаянно жестикулируя руками, жесты их напоминали разговор двух рыбаков, обсуждающих вчерашний улов. Иногда дамы оборачивались и пальцами показывали на стол, под который пытался залезть какой то мужичок в перепачканном пончо и большим соломенным сомбреро... Приглядевшись, Рафаэлла по пышным усам и щетине опознала в одной из дам дона Мигеля, начальника полиции, а во второй его супругу - донну Розу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 29.09.2015 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рафаэлла решила оторваться по полной,сколько можно ждать этого не доделанного мучачу..
"Эй Гонзалес,старый пень,ты твоя вялая гадюка и хилый ужик твоего друга Антонио еще на что то способны?"-сказала она двум амиго.
"Иди к нам,мы тебя угостим и заодно расскажем на что мы способны"-бросили товарищи.
Рафаэлла плавно подкатила свои шикарные формы к столику товарищей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 29.09.2015 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

16.
Гонзалес и Антонио любовались телом прекрасной Рафаэллы, фантазируя, каждый по своему, о проведении с ней вечера или ночи - одним словом, о давно не испытанных ими забавах.

Гонзалес оказался ловчее и первым обнял Рафаэллу за талию, прижал ее к себе и задорно начал беседу:

- О свет моих старых усталых глаз, которые молодеют при виде такой великолепной дамы, что же делает такая красавица в этом забытым всеми святыми заведении, хм? Что эта прелесть желает выпить?
- Забытый всеми святыми? Замечательное совпадение, так как я именно для этого и сдесь - чтобы забыться !!!
- Забыться, говоришь, моя незыбываемая незабудка, ну что же, желание женщины это закон, - промурлыкал Гонзалес в ухо Рафаэллы и подозвал к себе официанта, не выпуская Рафаэллу из своих обьятий.



Наставления и взывания к совести валились на Родриго без паузы, без передыху и Мария все больше распалялась. Родриго понимал, что фитиль, ведущий к пороховой бочке, поймал искру ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 29.09.2015 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

17.

- Пута мадре!! - Вспылил Родриго, "гася фитиль" одним яростным взглядом. Он резко встал, повернулся к Марии и медленно,но весомо, словно кидая камни, произнёс всего два слова, - Рот. Закрой.
И молча вышел из комнаты.

Это было похоже на какой-то бред. Ночной кошмар. Алкогольный делирий. Он отказывался верить, что это - его жизнь. Какого чёрта? Когда всё покатилось койоту под хвост? Родриго посмотрел в зеркало заднего вида: с мутноватой глади, поблескивающей от фар проносящихся мимо машин, устало смотрел немолодой мужчина. Выжатый, выжитый. Похожий на засохший лайм, который так и не дождался своего часа, чтобы быть выпитым вместе со стопкой отменной текилы. Он горько усмехнулся и рванул руль вправо, уводя машину к обочине. Там, помыргивая сломанной неоновой вывеской, замер бар "Три педроса". Ухмылка Родриго стала шире, подходящее место.
Заглушив двигатель, он достал сигарету, оторвал и выбросил фильтр, прикурил. На вкус было как дерьмо игуаны. Но сейчас - то,что нужно. Дверь поддалась сразу, отлетела в сторону, как сорочка портовой шлюхи. И меланхолично насвистывая "Me gusta tocar guitarra me gusta cantar el sol !! Mariachi me acompana cuando canto mi canción", Родриго вошёл в полутёмное, пропахшее кислятиной, табачным дымом и бензином, помещение бара. Вовремя. Вокруг творилось невообразимое, казалось, дьявол собрал все болезненные воспоминания жизни Родриго в один стакан и опрокинул его прямо на голову бедняге. Антонио, Гонзалес, лапающий его Рафаэллу, дон Мигель с супругой и даже прохвост Сантино, захлебнись он в кошачьей моче, были тут! Пол бара покачнулся, будто палуба старого парусника, Родриго с трудом удержал равновесие и попятился. Жизнь остановилась, время замерло и развалилось на отдельные кадры, яркие и нелепые, словно обрезки праздничных открыток. Прошлое смешалось с настоящим, будущее поблекло, скукожилось и перестало иметь значение, будто умершая Американская мечта. В одночасье он ощутил всю тяжесть прожитых лет, всю горечь перенесённых потерь и совершенных ошибок. Его глупость, его любовь и ненависть. Его победы и его грехи - все были здесь. В этом баре. И у всех у них были человеческие лица.
На какое-то мгновение Родриго захотел уйти, выбежать на улицу, сесть в свой видавший виды, ржавый и потрепаный "понтиак" и уехать прочь. Домой. Но вместе с мыслями о доме перед глазами возник образ Марии. Вечно недовольной, сварливой бабы, которая саму Деву Марию готова была винить в том, что жизнь не удалась. Просто Мария. Но её оказалось вполне достаточно, чтобы Родриго, сурово сдвинув брови, выпрямился и решительно сделал шаг вперёд. Да, он, конечно, уже не тот, что прежде. Но на пару выстрелов пороха ещё оставалось...

- Оставь её, ты, ихо де пута! - Крикнул он Гонзалесу, хватая того за лысину и со всей силой припечатывая лицом о стол. Рафаэлла вскрикнула и кинулась было к Родриго, но он оттолкнул её. Как раз вовремя,чтобы ударить подскочившего Антонио бутылкой. Тот рухнул рядом с другом. Увидев потасовку, немногочисленные дамы, бывшие в зале, завизжали,а мужчины повскакивали со своих мест. Сред встревоженных был и Сантино.

- Родриго, - Процедил он, опрокидывая прямо в горло стопку текилы, - Давно не виделись.

- Мариачи, - Кивнул Родриго, покрепче стискивая "розочку", на неровных краях ещё были видны капли алкоголя, - Марикон де мьерда, не думал тебя здесь увидеть. Вообще увидеть не думал.

- Ну, кому-то везёт, - Философски заметил Сантино, неторопливо залезая в карман брюк, через секунду послышались характерные щелчки, в неверном свете барных фонарей блеснуло лезвие навахи, - А кто-то примеряет "колумбийский галстук". Как думаешь, ты достаточно везуч?
Родриго не ответил, он прекрасно понимал насколько опасен его противник, но отступать не хотелось. К тому же, где-то за спиной всё ещё стояла Рафаэлла. Спиной он ощущал её взгляд. Так что ему ничего не оставалось, кроме как покрепче стиснуть нехитрое оружие и...
Грохнул выстрел.
- А ну прекратить балаган, - Грозно рявкнул дон Мигель, наставляя на смутьянов дымящийся "кольт".Макияж потёк, парик сбился набок,а платье, кое-где облитое алкоголем и вовсе шло начальнику полиции как корове седло, - Вы оба немедленно бросите свои игрушки и отправитесь со мной в участок. Иначе клянусь здоровьем матери,я уложу вас на месте, кабронос.
Сантино с Родриго переглянулись.
- Эх, мариачи, где же твоя гитара, - Печально заметил мужчина, - Неужели мы даже не споём напоследок?
Музыкант ухмыльнулся и вместо ответа едва уловимым движением метнул наваху в дона Мигеля. Но старый полицейский был ещё очень быстр для своих лет. Снова грохнуло и Сантино, получив пулю чуть пониже своего щёгольского самбреро, перелетел через барную стойку да так и замер, сапогами кверху. На левой ноге, между шпорой и подошвой, застрял кусочек кошачьего меха, который даже сквозь смрад кабака, изрядно вонял мочой. Дон Мигель, оседал на пол, в горле, старом, морщинистом, перепачканном пудрой, помадой и кровью, торчала рукоять ножа. Перед тем,как безвольно замереть на полу, он успел выстрелить ещё раз. Что-то грубо ткнуло Родриго в грудь, чуть правее сердца, он неловко взмахнул руками и рухнул навзничь, сильно приложившись головой. В шуах зазвенело, а взгляд подёрнула багрово-чёрная пелена. Он с трудом опёрся спиной о рассохшееся дерево барной стойки и сел. По рукам и рубашке текло что-то горячее, под ногами быстро собиралась тёмная лужа. С стороны было похоже, будто кто-то разлил бутылку сальсы. И только явственный металлический привкус не давал обмануться.

- Родриго! - Прозвучало истеричное где-то совсем рядом. Мужчина с трудом открыл глаза, Рафаэлла стояла перед ним на коленях, пальцы, дрожащие и холодные, лихорадочно скользили по его лицу, словно она на ощупь пыталась определить кому оно принадлежит. - О, диос мио, Родриго...
Женщина не выдержала и разрыдалась, закрыв лицо руками.Несколько мгновений Родриго смотрел как судорожно подрагивают её плечи и слушал всхлипы. Потом с трудом дотянулся до бутылки рома, чудом уцелевшей в потасовке, зубами откупорил пробку и сделал тягучий, долгий, как самая долгая зимняя ночь в пустыне, глоток прямо из горла. Затем достал сигарету, откусил и выплюнул фильтр.

- Родриго... - Послышался плачущий зов.
- Да...гребитесь вы все конём, - Процедил мужчина, прикуривая и выпуская к потолку струю дыма. На вкус было как дерьмо игуаны.
То, что нужно.




Я бы снова написал "Конец". Но это как хотите.

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 29.09.2015 22:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Даю свой голос - не хочу )

На самом интересном месте концовка, для сериала мало )

Конец отменяется, рекламная пауза. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.09.2015 22:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я думала на моем творчестве будет the end Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы