Обрезание , за и против

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Navadesign
Частый посетитель







Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 28.10.2015 23:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет, в общем ситуация такая, как мне кажется у меня очень много кожи на члене которая натирает даже если трахатся без презика, если долго, а если с презком так вообще кончить тяжко да и кайфа от секса мало. Раньше меня это не парило потому что была постоянная девушка, хотя она мне тоже говорила про обрезание. Сейчас я свободный парень, есть возможность погулять, было пара девушек, но кайфа от секса не получил по той же самой причине, а самое главное что из-за этого дискомфорта и эрекция иногда пропадает, что вообще беда. Из-за этого всего чувствую некую неуверенность. Думаю о обрезании, но где то читал что головка на столько теряет чувствительность что опять же в презервативе фиг кончишь…
В общем хочу узнать ваше мнение, а так же отзывы тех кто делал обрезание в сознательном возрасте для эстетики или других целей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Табурет
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: -136.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.10.2015 04:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сама по себе кожа мешать и натирать просто не может, тебе мешает какая-то особенность ее строения, фимоз там какой-нибудь или с уздечкой что-то не так. Сходи блин к урологу. Тебе скажут, что всё отрезать не надо, а только подправят маленько.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rfan
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может быть есть смысл попробовать колечки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы