подозрительный муж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Вангуша, а ее М в стеклянный шар с начальником узрел или как то логически вычислил? Очень счастлив


пыс.
Цитата:
надо знать, что надо женщине и действовать соответственно,
Цитата:
Начинай с малого, замени слово "урод" на "любимый"

на улице опять зима милый, холодно, давай начнем с малого, а то я в холодной куртешке Посмеяться


Если мужик теряет контроль над ситуацией, то тут и чувствовать ничего не надо, все и так очевидно, баба "уплывает" в самостоятельное плавание и не очень успешное, т.к. опыта у нее - ноль, а полагаться на бабьи чувства в этом деле - дело бесперспективное на все 100.

К мужу дама не обращается, с ним не разговаривает о работе, чтобы держать его в курсе дела, дабы мужик мог держать руку на пульсе и был спокоен. Делает это она специально, т.к. хочет лучшей жизни, праздника (а муж - просто хороший человек и не более). Делает специально и неосознанно, т.к. думать чувствами, то же самое, что жить подсознанием. Никому она ничего плохого не делает, только себе делает хорошее - это в оправдание. А шубу я тебе все равно не куплю, потому что жмот. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 13:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император но ведь есть однобокость в ваших суждениях. серьёзно.
Цитата:
Если мужик теряет контроль над ситуацией, то...

чтобы это утверждать - нужно доподлинно знать - как именно развивалась ситуация.
С тем же успехом, можно предположить, что муж вообще не входил в ситуацию. По принципу = если вышла на работу, то успевай везде, остальное мне знать без интереса. У меня своих рабочих забот хватает... и прочее подобное.
это - как один из возможных вариантов развития событий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 14:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Император но ведь есть однобокость в ваших суждениях. серьёзно.
Цитата:
Если мужик теряет контроль над ситуацией, то...

чтобы это утверждать - нужно доподлинно знать - как именно развивалась ситуация.
С тем же успехом, можно предположить, что муж вообще не входил в ситуацию. По принципу = если вышла на работу, то успевай везде, остальное мне знать без интереса. У меня своих рабочих забот хватает... и прочее подобное.
это - как один из возможных вариантов развития событий.


В данном случае, Вы спороли чушь-с.
Мадам не успевает рассказать, что у нее на работе?
Мадам нам рассказала, как развивалась ситуация?
Муж должен пытать мадам?
Мы должны пытать мадам?

Лично я намеренно не пытал мадам, дабы увидеть, что она способна самостоятельно изложить. Пришел к выводу - ничего не может, кроме обвинений мужа и скудного, формального описания ее работы, будто уже есть, что скрывать.

Все претензии к мадам. К нам и к мужу никаких пока претензий не вижу. Реагирует муж только по-деццки. Симулирует зеркало, типа "тоже пропаду и ничего не расскажу, думай, как хочешь".

Чтобы покритиковать мужа более конкретно и основательно, требуется его изложение ситуации, а не наши додумки. Поэтому однобокость заложена изначально, мадам излагает только одну точку зрения, это реально и очевидно. А ваше недовольство очевидным можно объяснить только общей чертой характера - находить недовольство в очевидной реальности.

Карочи: зовите мужа или прогоняйте мадам, тогда будет не однобоко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 14:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
В данном случае, Вы спороли чушь-с.

в общем-то, да. Обмен предположениями, без автора - именно это и напоминает. чушь.
извините за отнятое время на ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 16:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я намеренно не пытал мадам, дабы увидеть, что она способна самостоятельно изложить. Пришел к выводу - ничего не может, кроме обвинений мужа и скудного, формального описания ее работы, будто уже есть, что скрывать.
Ну дык и так понятно, что твои советы нафиг никому не нужны, Ж написала выговориться и получить одобрительные возгласы - М козел и рожа охреневшая)))))
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 17:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
Лично я намеренно не пытал мадам, дабы увидеть, что она способна самостоятельно изложить. Пришел к выводу - ничего не может, кроме обвинений мужа и скудного, формального описания ее работы, будто уже есть, что скрывать.
Ну дык и так понятно, что твои советы нафиг никому не нужны, Ж написала выговориться и получить одобрительные возгласы - М козел и рожа охреневшая)))))


Этот вариант я с самого начала предполагал. Поэтому мужу срочно надо искать замену своей жене, совершенно не обращая на нее внимания.

Ошибся мужик с теткой, кем не бывает? Совсем не поздно ему найти молоденькую, вдохновляющую барышню и создать семью, где живет патриархат, разум, доверие и взаимный интерес, а не соревнование двух индивидуалистов "кто больше заработает". Тьфу, бесовщина.

ПС У тебя "лыжи" какого размера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ошибся мужик с теткой, кем не бывает? Совсем не поздно ему найти молоденькую, вдохновляющую барышню и создать семью, где живет патриархат, разум, доверие и взаимный интерес, а не соревнование двух индивидуалистов "кто больше заработает". Тьфу, бесовщина.
будут грабли, если не разберётся, в какой момент его стали в уй не ставить ржет
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 17:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

автор где вы? вас уже разводят Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
Ошибся мужик с теткой, кем не бывает? Совсем не поздно ему найти молоденькую, вдохновляющую барышню и создать семью, где живет патриархат, разум, доверие и взаимный интерес, а не соревнование двух индивидуалистов "кто больше заработает". Тьфу, бесовщина.
будут грабли, если не разберётся, в какой момент его стали в уй не ставить ржет


Наверное, ты права красавитса. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
будут грабли, если не разберётся, в какой момент его стали в уй не ставить ржет

Очень счастлив ой ли?
Чёт по описанию получается -- "крепкий орешек". Представь - полгода изводить жену подозрениями, пользоваться деньгами, которые она зарабатывает (типа передком)...

ему прямо медаль выписать хочется. за терпение и выносливость. Типа "вынесет всё", но не уйдёт.
В "задачке" что-то не складывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 17:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
автор где вы? вас уже разводят Очень счастлив


Автор, надев эротическое бельё, сделавм макияж, маникюр, педикюр, интимную стрижку, побрив ноги, приняв противозачаточную таблЭтку со всех ног несется из дома на работу.

А че? Мужу деньги в тумбочке оставила, откупилась и свободна.

Горькая наша мужская доля.

И думает сейчас дама о своем, о женском:
Хороший человек (муж), хороший любовник и интересный собеседник - это три совершенно разных человека. И всеми надо воспользоваться в полной мере, ведь жизнь только раз дается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Стервочка писал(а):
будут грабли, если не разберётся, в какой момент его стали в уй не ставить ржет

Очень счастлив ой ли?
Чёт по описанию получается -- "крепкий орешек". Представь - полгода изводить жену подозрениями, пользоваться деньгами, которые она зарабатывает (типа передком)...

ему прямо медаль выписать хочется. за терпение и выносливость. Типа "вынесет всё", но не уйдёт.
В "задачке" что-то не складывается.


Вы правы, мужик чмо, бабскими деньгами нельзя пользоваться.

Сначала их надо отнять в бою, чтобы деньги стали мужскими, а потом уже пользоваться.

Вы не возражали, что даму надо бить? Я просто не помню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 17:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Горькая наша мужская доля.


я прослезилась Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 18:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Стервочка писал(а):
будут грабли, если не разберётся, в какой момент его стали в уй не ставить ржет

Очень счастлив ой ли?
Чёт по описанию получается -- "крепкий орешек". Представь - полгода изводить жену подозрениями, пользоваться деньгами, которые она зарабатывает (типа передком)...

ему прямо медаль выписать хочется. за терпение и выносливость. Типа "вынесет всё", но не уйдёт.
В "задачке" что-то не складывается.

На одной чаше весов у Ж карьерные амбиции, на другой чаше муж, со своими хотелками (при условии, что у него нет другой Ж конечно))) Что наблюдаем - Ж почувствовала свободу, перестала уважать хотелки своего мужчины. Если его не убедить, что зарабатывание денег на данном жизненном этапе разрулит множество семейных проблем, то напряжение будет только расти. М из орешка будет превращаться в истеричную Ж (потому как его не во что не ставят и с его мнением перестали считаться), а Ж набирая обороты и материальную независимость превращаться в М. В итоге М и Ж с яйцами, как две альфы, не смогут делить мирно территорию. Если уступит Ж, семья может сохраниться. Если прогнется под ее хотелки М, то со временем его сольют как слабое звено (не айс жить с прикроватным ковриком), Ж будет искать сильное плечо, инстинкты рулят.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.11.2015 19:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
... Если его не убедить, что зарабатывание денег на данном жизненном этапе разрулит множество семейных проблем, то напряжение будет только расти. М из орешка будет превращаться в истеричную Ж (потому как его не во что не ставят и с его мнением перестали считаться), ...

я ж разве спорю?
автора нет, пояснений давать некому. Остаётся по тексту только догадываться -- есть ли у М хоть какое-то мнение, кроме "ты зарплату належала" или это фсё, что он имеет сказать? типа, решай сама - что делать.

ну их к чёрту, короче. сами разберутся или разбегутся.
мадам высказалась. возможно, что полегчало. большего и не требовалось.

а мужиков, у которых мнение = "ни два, ни полтора".. ага. их перестают уважать. далее - дело времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1956
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 135
Откуда: Грозный
Медали: Нет


Репутация: 38.2

СообщениеДобавлено: 15.12.2015 03:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote]Доброго времени суток, форумчане. Это моя первая тема... если не в ту ветку-простите.
мой муж очень странно себя ведет, или не странно... не знаю(((
В общем, 2 года назад я устроилась на работу в крупную компанию помощником руководителя..[/quote]

Дааа...тяжелый случай...думаю что в конце концов это ни к чему хорошему не приведет, чем дальше тем хуже..Видимо в его мозгах засела эта мысль что ты ему изменяешь и эта мысль гложет его и он никак не может от нее избавиться..Наверно он с кем то из своих друзей советовался по этому поводу и ему подали эту мысль..Лично мне его искренне жаль, потому что эта мысль сделала его несчастливой..
Я думаю что даже если ты поменяешь место работы или уволишься, все равно он будет тебе напоминать об этом..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gavin
Частый посетитель








Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 17.04.2016 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

тупо ревность причем удушливая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andarilz
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: -122.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 09.05.2016 21:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LasCar писал(а):
Доброго времени суток, форумчане. Это моя первая тема... если не в ту ветку-простите.
мой муж очень странно себя ведет, или не странно... не знаю(((
В общем, 2 года назад я устроилась на работу в крупную компанию помощником руководителя (секретарем, кому как удобно). з/п изначально была очень и очень маленькой, и муж не упускал возможности поязвить на эту тему. Но, спустя пару месяцев, мне ее повысили; Конечно, приходилось и в субботу, и в воскресенье иной раз работать-встреча делегаций, подготовка разных документов. Работы очень много, и иногда брала домой. Вот только не надо сейчас из серии-секретарь только кофе подает. Примерно год назад мой руководитель собирался в Европу в длительную поездку (по работе, и потом сразу в отпуск без возвращения в город), к нему должна была присоединиться семья (супруга с двумя детьми). И он поручил мне организовать всю поездку (для него и семьи), включая перелеты, переезды и т.п. В-общем, много времени и сил заняла у меня эта поездка. Босс и его семья остались довольны))) после этого он повысил мне оклад в 2 раза.
Так вот, суть проблемы в том что муж теперь думает, что я сплю со своим руководителем. Хотя за все время работы не было ни малейшего намека на это. Теперь, если я не беру трубку во время работы, мне тут же приходит смс, что я развлекаюсь с ним и т.п. После секса может спросить, а как я с ним это делаю. может наговорить много обидных слов, и потом (от обиды) я не сплю с мужем, и он снова говорит что я не сплю с ним, потому что сплю с руководителем.
В общем, я не знаю, что происходит с моим мужем. В последнее время начал куда то пропадать с друзьями, на вопросы где был-что делал, отвечает, что мне не должно быть до него (мужа) дела, ведь я сплю с директором. Через пару дней снова как ни в чем не бывало((( и так по кругу уже больше 6 мес. Головой об стену

Честно говоря, не верится, что вы ничего не утаиваете. Если все и правда так, и оснований у мужа нет никаких Вас подозревать, перестаньте реагировать на его колкости. Если не виновны, Вас это задевать не должно. И он это скоро поймет. Успехов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы