Мужские дела))

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2015 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lolita82 писал(а):
Император писал(а):
Lolita82
Верность - не врожденное свойство человека. Это собственное решение и собственный выбор.

Если Вы не в курсе выбора своего мужа, то как вы прожили вместе столько лет? Как Вы можете претендовать на его душу?

Типичный эгоцентризм: "Непонятно что за мелкий и подозрительный предмет вокруг меня вращается, но я хочу, чтобы он был мне верен".

Так я по себе сужу. Раз я люблю мужа и дорожу семьей я не позволяю себе соучайных знакомств с другими мужчинами При попытках познакомится либо игнорирую либо сообщаю что замужем. Не ищу общения с мужчинами в сети и не поддерживаю. По инициативе моего мужа были удалены из друзей все подозрительные на его взгляд мужчины ( одноклассники, однокурсники) А сам он со временем начал милые беседы. Теперь уже и знакомство было, правда узнала сегодня от той дамы что он сообщил спустя время что у него семья и блльше они не виделись.


Опять то же самое. Контроль подследственного с высоты своего положения.

Не парьтесь, куда он денется от своих детей, без своей квартиры, отдавая всю зарплату жене? Челядь ничего не решает и ничего не выбирает, за них все решают наверху.

Так можно всю жизнь прожить, считайте, что жизнь удалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 5000 постов Самый инициативный Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 07.11.2015 13:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lolita82 писал(а):

Душа мысли и тело принадлежат только одной женщине

Рабовладельческий строй?!
А еще аттеизм.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2015 14:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Lolita82 писал(а):

Душа мысли и тело принадлежат только одной женщине

Рабовладельческий строй?!
А еще аттеизм.)


Это не атеизм. Если дама хочет завладеть душой, то она дьявол. Я читал про то, что любимое занятие дьявола - приобрести душу.

Надпись на русском холодном оружии 19 век.
"Душу - Богу. Сердце - женщине. Честь - никому".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolita82
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 22

Медали: Нет


Репутация: -135.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.11.2015 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Кассандра писал(а):
Lolita82 писал(а):

Душа мысли и тело принадлежат только одной женщине

Рабовладельческий строй?!
А еще аттеизм.)


Это не атеизм. Если дама хочет завладеть душой, то она дьявол. Я читал про то, что любимое занятие дьявола - приобрести душу.

Надпись на русском холодном оружии 19 век.
"Душу - Богу. Сердце - женщине. Честь - никому".

Нет душа в таком смысле мне не нужна. А как по вашему должно быть? Как у вас в семье? Как у вас? Вы выбрали в жены женщину и она счастлива что вы при ней? А вы крутите романчики на стороне, знакомитесь и флиртуете и пусть жега спасибо скажет что, что вы выбрали ее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2015 15:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lolita82

Вам формат неизвестен. Вас здесь того... затроллят, обвинят, навешают ярлыков, смешают с грязью и потом еще ржать будут.

У Вас вполне разумный матриархат со своими плюсами и минусами. Десять раз надо подумать, чтобы что-то менять. Лучшее - враг хорошего.

Хорошо, если за год муж сможет на себя взять функцию выбора "куда едем отдыхать". Хорошо если года за три он сможет генерально распоряжаться финансами. Хорошо, если за 3-5 лет он увлечется управлением семьей до такой степени, что ему будет не интересно увлекаться на стороне. А еще хорошо, если не опустится до самодурства (как бабка из золотой рыбки) при получении бразд правления, что свойственно зависимым людям, рабам, детям и женщинам.

Может быть, в его характере "зависимость" норма мировоззрения, которую не изменить. Тогда его будет устраивать женщина, чтобы быть, как за каменной стеной. А если нет, то может быть взбунтуется и найдет себе послушную девочку лет 22, чтобы реализовать мужскую самость и показать себя хозяином жизни.

Не я, а Вы должны знать своего мужа. И, если взялись управлять, то объект должен быть изучен.

Цитата:
А как по вашему должно быть?


Не по-моему, а по-божески должно быть.
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

Женщина - помощница человеку. Остальное - бесовство и дьявольщина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolita82
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 22

Медали: Нет


Репутация: -135.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.11.2015 17:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Lolita82

Вам формат неизвестен. Вас здесь того... затроллят, обвинят, навешают ярлыков, смешают с грязью и потом еще ржать будут.

Я заметила что формат здесь особый. Пару недель назад обсуждала эту тему на женском форуме, там другая реакция. Ваш муж-козел, он вам 100% изменяет, разводитесь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2015 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lolita82 писал(а):
Император писал(а):
Lolita82

Вам формат неизвестен. Вас здесь того... затроллят, обвинят, навешают ярлыков, смешают с грязью и потом еще ржать будут.

Я заметила что формат здесь особый. Пару недель назад обсуждала эту тему на женском форуме, там другая реакция. Ваш муж-козел, он вам 100% изменяет, разводитесь))


Г-ы-ы-ы-ы...

Мужской формат лучше, исходя из мудрости:
Не тот враг, кто на тебя насрал, не тот друг, кто тебя из говна вытащил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1956
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 135
Откуда: Грозный
Медали: Нет


Репутация: 38.2

СообщениеДобавлено: 15.12.2015 03:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Lolita82"]Всем привет! Мне 33 мужу 38. В браке 12 лет (вместе 16 лет). У нас 2 ребенка (11 и 6 лет). Я очень дорожу нашей семьей и стараюсь делать все чтобы ее сохранить. Или все эти виртуальные общения фигня? Что скажите мужчины?[/quote]

Я думаю что он все-таки изменяет..
Но, как бы для тебя этот факт не был неприятным и горьким, думаю что надо это проглотить, хотя бы ради ваших детей и не расходиться по этому поводу, потому что детям нужен родной отец и отчим не заменит им его..
Думаю что было бы нелишним поменять его место работы..если это возможно..Найти такую работу, чтобы не ездить в командировки..Я, например, в одном году работал в Адлере, на стройке и со мной по соседству в номере жили двое командировочных мужиков, они оба были женаты..Я иногда выходил в коридоре гостиницы на балкон покурить и мы часто после работы общались, разговаривали о том о сем и я был в курсе как они проводят свой досуг в выходные или нерабочие дни. В гостинице было много женщин, приехавших отдыхать со всей России, и с ними очень легко можно было познакомиться и флиртовать..
Так вот, оба моих новых знакомых друзей флиртовали и неплохо проводили время с женщинами, а один из них даже от своего таварища по командировке переселился в номер женщины и жил там с ней постоянно какмуж с женой.. При мне он звонил своей жене и рассказывал что у него все в порядке, работа идет отлично и т.д.
Вывод такой- в командировке бывает скучно и соблазнов много..лучше работать на такой работе, где нет командировок..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gavin
Частый посетитель








Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 17.04.2016 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И правильно делаешь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы