Повышенный интерес к сексу

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miranda_Lotto
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 29
Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 4.2

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 14:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Алика"]
Miranda_Lotto писал(а):
Алика писал(а):

Пока не мужа, но не суть. Не его, а его реакции, выглядеть в его глазах ненормальной, что-ли. Я и зашла сюда узнать, что люди думают об этом.


Вас беспокоит, что посторонние люди думают о вашей интимной жизни?оО Вы не считаете это странным?
И что в Вашем понимании нормально или ненормально в интимной жизни двух самых близких людей? По-моему, именно страх ненормален.

Не беспокоит, хоть мнения со стороны узнаю, а то понапридумаю себе)
Нормально - всё, что доставляет удовольствие обоим. Ненормально - нежелание понимать друг друга, равнодушие, причинение увечий, и всё в том же духе.
Может страх и ненормален, мне сложно раскрыться в жизни, это здесь я спокойно об этом могу говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miranda_Lotto писал(а):
вечный писал(а):

разные темпераменты. меня в 20 лет раздирало на части, как хотелось круглые сутки. если он не хочет каждый день да и ни по разу, значит или сам по себе такой или ни так сильно вы его и возбуждаете. Для этого надо что то предпринять,в первую очередь конечно же подтянуться в теории (читаем искусство гейш и все такое) далее практикуем и практикуем. и по уверенней в себе главное,это чертовски заводит.

Даже несмотря на то, что когда бывает - то и по несколько раз, и по долго? Сам говорит - типа количество в качество переводит.
Искала искусство гейш еще год назад, или искала плохо, но что-то ничего, кроме сухоньких статеек ни о чем не нашла(


Если по нескольку раз и по долгу три раза в неделю,тогда успокойтесь,думаю для него это норма. Просто вам надо под него подстроиться и успеть все сделать за это время Очень счастлив ну то есть он же вроде внимателен,ну так вот и скажите ему-милый,мне мало кончать по три раза,потерпи малыш еще чуток,пяток разок кончу и всем праздник! делов то Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda_Lotto
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 29
Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 4.2

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="вечный"]
Цитата:
Если по нескольку раз и по долгу три раза в неделю,тогда успокойтесь,думаю для него это норма. Просто вам надо под него подстроиться и успеть все сделать за это время Очень счастлив ну то есть он же вроде внимателен,ну так вот и скажите ему-милый,мне мало кончать по три раза,потерпи малыш еще чуток,пяток разок кончу и всем праздник! делов то Угу

Еще чуток? Часов на 5?)) ну не, это уже перебор)) Смущение да и дело же не в этом, а в недостаточной жесткости секса)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miranda_Lotto
А на себя пробовала инициативу брать? Что если тебе его привязать и жестко оттрахать,рот только залепи скотчем и глаза закрой,оторвись,отомсти за все Очень счастлив
Думаю вам надо обсудить некие игры,подведи его плавно к своей мечте. Поиграйте в красную шапочку и волка,насильника и жертву
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda_Lotto
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 29
Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 4.2

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Miranda_Lotto
А на себя пробовала инициативу брать? Что если тебе его привязать и жестко оттрахать,рот только залепи скотчем и глаза закрой,оторвись,отомсти за все Очень счастлив
Думаю вам надо обсудить некие игры,подведи его плавно к своей мечте. Поиграйте в красную шапочку и волка,насильника и жертву

Не, меня прельщает именно мысль подчинения, а не наоборот.
Пробовали, только другие роли, в итоге смеялись пол ночи и ничего не вышло)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 16:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miranda_Lotto писал(а):

Не беспокоит, хоть мнения со стороны узнаю, а то понапридумаю себе)

Мнения со стороны создадут вам еще пару гектаров почвы для понапридумываний.
Miranda_Lotto писал(а):
Нормально - всё, что доставляет удовольствие обоим. Ненормально - нежелание понимать друг друга, равнодушие, причинение увечий, и всё в том же духе.

Для обмена удовольствиями не обязательно жениться. А решение семейных проблем не всегда доставляет удовольствие. Вы же практически уверены в том, что муж Вас не поймет. Потому что Вы не идете к нему с проблемой, а бежите от него к незнакомым людям. Для меня это странно. Близкие отношения - они не только в радости, но и в горе.

Miranda_Lotto писал(а):
Может страх и ненормален, мне сложно раскрыться в жизни, это здесь я спокойно об этом могу говорить.

Считаете, что разговор здесь поможет Вам раскрыться в жизни?

Резюмируя вышесказанное, лично я думаю, что Вы слишком много думаете, от этого еще больше боитесь и поэтому слишком мало делаете. Хотите - исполняйте свои желания, покупайте сексигрушки, насилуйте мужа, делитесь с ним своими фантазиями. Не хотите, боитесь, - давайте обсасывать дальше Ваши интимные проблемы) Так, глядишь, и время до маразматических сожалений о бесцельно прожитых годах скоротается незаметнее))

Зы: Будете в Изумрудном городе, берите смелость))

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 16:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miranda_Lotto
Ну если малый не тюлень,то думаю все таки надо просто поговорить,Алика дело говорит. Наберись смелости и расскажи о своей проблеме,прям так и говори,хочу что бы волосы на кулак,лбом в стену,сорваные трусы,красная жопа и стоны соседей Угу
Смелей мой юный Бхагаван Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda_Lotto
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 29
Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 4.2

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мнения со стороны создадут вам еще пару гектаров почвы для понапридумываний.

А вот как ни странно нет, наоборот, я теперь убедилась, что всё вроде норм, пальцем на меня не тыкают и на панель не шлют) И решила уже точно поговорить со своим парнем серьезно, и будь что будет)

Цитата:
Для обмена удовольствиями не обязательно жениться. А решение семейных проблем не всегда доставляет удовольствие.

Подчеркну - вы спросили именно о норме в интимной жизни, а решение семейных проблем уже выходит за ее рамки.

Цитата:
Вы же практически уверены в том, что муж Вас не поймет. Потому что Вы не идете к нему с проблемой, а бежите от него к незнакомым людям. Для меня это странно. Близкие отношения - они не только в радости, но и в горе.

Конечно, правильнее было сразу с ним поговорить, просто хотелось набраться немного уверенности и может, идей каких-нибудь.

Цитата:
Считаете, что разговор здесь поможет Вам раскрыться в жизни?

Увы, нет, интернет и реальность - абсолютно разные вещи. Буду сама пытаться.
Спасибо всем за советы и критику, это побуждает уже не думать и рассуждать, а делать наконец что-то)) Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 17:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miranda_Lotto писал(а):

Подчеркну - вы спросили именно о норме в интимной жизни, а решение семейных проблем уже выходит за ее рамки.

Да? Всегда думала, что интимная жизнь супругов- это краеугольный камень счастливой семейной жизни. Интимные проблемы супругов - это в том числе семейные проблемы. Не понимаю, почему вы их разделяете, но раз так, подчеркивайте на здоровье, лишь бы во благо.
Miranda_Lotto писал(а):
Увы, нет, интернет и реальность - абсолютно разные вещи. Буду сама пытаться.
Спасибо всем за советы и критику, это побуждает уже не думать и рассуждать, а делать наконец что-то)) Во!!!

Ура!

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 20:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Завести еще троих - уже предлагали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 2 место Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 22:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Miranda_Lotto
А на себя пробовала инициативу брать? Что если тебе его привязать и жестко оттрахать,рот только залепи скотчем и глаза закрой,оторвись,отомсти за все Очень счастлив
Думаю вам надо обсудить некие игры,подведи его плавно к своей мечте. Поиграйте в красную шапочку и волка,насильника и жертву
Ой, а я вот не верю ни в красивое белье, ни в игры, ни в наручники с плеткой, ни в Красную шапочку с пирожками. Если мужчина хочет женщину, то он хочет ее любой, хоть в валенках. Не знаю, как у вас, но у меня всякие подобные затеи большей эмоциональности сексу не придавали. Разве что, эстетики. А самый лучший секс случается в обычной обстановке без дополнительных средств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 2 место Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 23:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И смысл ему предлагать какие-то игры , если он ясно дал понять, что не хочет ничего нового, это только его напрягать будет и желание совсем отобьет. Не все умеют играть в эротические игры, большинство мужчин не станет надевать костюм, кого-то изображать и говорить в несвойственной ему манере. Ну, не в театре же, а в постели. Все эротические игры происходят в воображении, когда ты представляешь, что сейчас ты ..., а он... (нужное вставить).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 2 место Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miranda_Lotto
Я думаю, что тут ничего не остается, кроме как терпеть и смиряться, тем более, что в сексе у вас все классно, кроме его частоты, либо искать другого партнера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 2 место Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 11.11.2015 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не знаю , почему-то мне в 21 год не хотелось никакого разнообразия, хотя у меня на тот момент был уже два года один и единственный партнер. Но все было так офигенно и с каждым днем становилось только лучше ,хотя ничего сверхъестественного мы не делали: не было ни АС, ни игр, ни приспособлений. Просто становились друг к другу душевно ближе, ценили, любили и в постели каждый больше думал о другом, чем о себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1956
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 135
Откуда: Грозный
Медали: Нет


Репутация: 38.2

СообщениеДобавлено: 15.12.2015 02:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Miranda_Lotto"] Ну вот хочется, чтобы хотел каждый вечер и по утрам, чтобы он перестал быть таким нежным, подошел-нагнул-отодрал)

Вот скажите, он сам по себе просто такой и ничего не исправить? Может ли вообще мужчина так однообразно относиться к сексу? Неужели не хочется всего попробовать? А может я что-то не так делаю и ему, поэтому, не хочется?[/quote]

А ты сама его разздразнивай и будь смелее в постели, бери инициативу на себя..делай ему минет, это будет его наводить на фантазии.. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gavin
Частый посетитель








Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 17.04.2016 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

))))))))))))0ахахахахах)) и правильно сделаешь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы