хелп, Запуталась...

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 15:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем! Никогда ничего подобного не делала (имею ввиду мужской форум, советы у посторонних)... хочу спросить у взрослых, имеющих опыт не только в сексе)) парней, т.к. сама уже не девочка - 30 лет как никак))) История долгая.. простите... Предыстория: В 19 лет встретила свою любовь, он был старше на 9 лет. Все супер-пупер во всем. Я была счастлива безумно.. мне завидовали белой завистью многие знакомые, вернее даже не мне, а моим отношениям. Но через 5 лет я его потеряла, погиб.... Я была в ужасном состоянии. Не представляла другого человека в своей жизни. Но т.к. была еще молода (24 года) без детей, строить жизнь понимала надо... через 1,5 года встретила будущего мужа. Он был очень настойчив по отношению ко мне. Я же была дикой (так и он говорил, и я в принципе себя чувствовала). В нем искала, ждала те качества которые были в любимом мужчине, который погиб. Понимала, что не верно делаю, но это происходило как то автоматически. Ладно, старалась программировала себя ... Он меня первое время постоянно окружал собой, везде таскал, я была среди его друзей мужчин часто одно из девушек... сильных проявлений чувств к нему я не показывала, да и сильных то и не было... в сексе я раскрепощена в принципе и всегда готова выслушать если что-то не так или что-то хочется...но как-то мы сидели у него на работе что-то выбирали через инет и он ушел справить нужду... а у него был открыт вк.. и пришло сообщение, я в силу своей любознательности - заглянула и охерела.... там сплошные переписки с девушками, с предложениями встретится ит.д. и т.п. Немного отвлекусь - в то время он мне как то сказал, как ты относишься к моему общению с другими девушками, но я не совсем поняла на тот момент, что он имеет в виду и сказала ну нормально, если все прилично.... А потом вскрыв эти переписки поняла о чем речь... Короче в тот день по моему я не стла говорить что видела это.. было стыдно как то, что вообще открыла без его ведома.. Опять же добавлю, что никогда не лазила в телефоны своим предыдущим парням. Решила я на тот момент подождать - думала может еще остаточное явление холостяцкой жизни - так то человек вроде бы неплохой.... Но к своему разочарованию, вскрывала и вскрывала..Переписки носили характер интимный, т.е. типа а у тебя парень есть, а че так, а может с сексом че не так.. и все про личную жизнь.. потом вес таки сказала все, был скандал , потому что я ему доверилась , открыла душу, а он насрал в нее... и все после этого мое доверие угасло на нет... я уходила от него.. он возвращал говорил дурак прости... короче, так было года 1,5 точно - периодами. но как периодами - я просто берегла свои нервы и не смотрела вк его страницу... мого раз говорил, то нафиг не нужна это страница, могу удалить.. я говорила мне пофиг - хочешь удаляй, дело не в ней (странице) а в тебе..еще то что меня в нем не устраивало - он оень скромен на слова, на обнимашки цуеловашки - так скажем. В сексе НИКОГДА не спросил, чтобы я хотела...Вообщем своего рода ЭГОИСТ.. Но мы с ним все равно как то схожи были по интересам таким как спорт, активный образ жизни...Были разлуки по месяцу и то и больше и после них я думаю он менялся каждый раз... но очень очень по малу... Смеясь про себя, я думала сколько мне потребуется времени чтобы он стал для меня таким каким я хочу....Добавлю, что он всегда говорил, что только тебя все не устраивает, а мне все покайфу, говорил, что у нас все хорошо... Никогда не хотел со мной разговаривать о проблемах..а мне это просто необходимо... как воздух.. иначе я коплю, коплю, потом взрываюсь... это тоже сто раз говорила... что надо выслушивать и прислушиваться.. может я не права - поясни а не говори, что я чушь несу и у меня типа одни эмоции и я только ими живу...Живем мы так ... то ссоримся то миримся.. очень много времени он уделяет своей работе.. сказать что меня обеспечивает не скажу, сама работаю, одеваю себя... Вообщем после очередной разлуки, сходимся. говорит любюлю люблю никто не нужен...сошлись.. забеременла, очень я хотела ребенка , он тоже - целенаправлено можно сказать это делал.. как будто хотел удержать)))) Родился ребенок, помощи никакой....у меня срывы. Добавлю у него мать еще оень масло в огонь подливала - например, говорила, то она с ним справлялась одна - отец такой же трудоголик... Я вешалась,у ребенка было старшное вд, мы не спали ваще ноами (мы это я и ребенок) Он к ней ни разу не встал... только когда я уже взрывалась, иногда с ней был до первого плача.. короче жопа....не вижу не слышу его... постоянно отсутствует... вообщем как бы я понимаю не правильно сделал, но я его выгнала - потому что просто уже сил не было все терпеть. Расстались на 5 месяцев, про ребенка ни слово не спрашивал.... потом начал проявлять интерес к ребенку, типа надо ее увидеть, дочь без отца... К тому моменту я уже вышла на работу, хорошо родители помогли с ребенком сидеть. Ладно, весь трясется, любит не может... сошлись... и вот проблема на сейас с того момента прошло год с небольшим и ссорились и мирились, только не расходились из-за ребенка - беготня не нужна..Но я уже смирилась, что дома его по прежнему не бывает - ссылаюсь на наследственность. знаю процентов на 90% то физической измены нет. Секс просит каждый день... тоже наверное показатель.. но у нас как не было разговоров так и нет, Мы как будто не семья.. я могу сказать, что я ОДИНОКАЯ ЗАМУЖНЯЯ женщина... понимаю, что не изменится он никогда... еще сейчас начались новые витки проблем по поводу воспитания ребенка, он мне говорит, то я очень много времени с ней провожу... хотя она в саду весь день, я на работе и веером пару часиков мы с ней то книжки то игрушки... говорю тебя то один фиг нету... ты ей внимания не уделяешь.. кто еще если ни я... и вот он никогда с ней не играет, типа устает на работе меня от этого ваще корежет, мой отец с ами таскался везде, мы постоянно в гараже зависали у него, пока даже он с мужиками там.. и на лыжах и на коньках.. вообщем пример у меня хороший... Замечу - всегда пытаюсь сначала объяснить так, чтобы его не обидеть , не задеть самооценку... но он в штыки.. и вот уже меня начинает трясти если он на 2,5 ребенка прикрикивает за те вещи которые она в силу своего возраста еще не понимает... и я уже не сдерживаюсь и наезжаю... вот и на НГ мы повздорили из-за этого, я ушла ее укладывать и он из за обиды меня даже не разбудил в 12 часов ... снами еще свекровь была... и вот тут меня поенсло, я проснулась - наорала на него - она опять заступилась, но что я ей сказала, что не сына надо защищать, а семью.... в итоге я может и переборщила не скрою, но ппц как мне обидно стало, что он принял ее сторону... Хотя ситуация была месяц назад где-то мой отец и он поругались че-то и я заступилась за него... сказав отцу что не буду рушить семью свою.. (там отец действительно перегнул).. и так обидно стала, что я за него, за семью, а он.. блин...вообщем щас разруганные, он где-то тусит, кататься уехал на сноуборде.. а я с ребенком дома...и вот все дни думаю... что делать??? его не поменять, но и отвращения особого нету.. но ведь я понимаю, что буу каждый раз срываться от неудовлетворенности.. я терплю, терплю...а потом бац и скандал...у нас с ним какие-то разные понимания семьи. Я говорю тебя не вижу, а он если бы видела чаще уже бы надоел... вообщем он уходит в 8 утра, приходит в 22. как минимум. Не гуляет это точно. сам звонит, говорит что там то там. чувствую просто.Запуталась. Семью тоже жалко разбивать...Ребенок все чувствует.. Извините, за долгий текст Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 15:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и совета вы какого хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
и совета вы какого хотите?



хотела спросить мнение мужчин по это этому поводу.. может быть можно как то найти подход или может е не правильно делаю... как его разговорить то ли))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86
Как вас жалко, по человече. Тут только говорить надо,что нам написали то и ему скажите. Другие методы вы уже испробовали,расходились,не помогло. Что еще посоветовать,терпения и еще раз терпения. Если уж решили семью сохранить то терпите,глядишь и он изменится на вас глядя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86 писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
и совета вы какого хотите?



хотела спросить мнение мужчин по это этому поводу.. может быть можно как то найти подход или может е не правильно делаю... как его разговорить то ли))))


ок.
(з.ы. если врет, то никаГ) Шшш... или он лох. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Аленка86
Как вас жалко, по человече. Тут только говорить надо,что нам написали то и ему скажите. Другие методы вы уже испробовали,расходились,не помогло. Что еще посоветовать,терпения и еще раз терпения. Если уж решили семью сохранить то терпите,глядишь и он изменится на вас глядя.

Спасибо) Да понимаю, что только терпение.. просто наверное даже больше высказаться хотела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86
да не за что,заходите,высказывайтесь,поддержим чем сможем.
тут тяжело давать объективных советов,сами понимаете у мужа своя правда и как всегда важны детали которых мы не знаем. А поддержать всегда рады.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Помощник форума Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 17:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
. сильных проявлений чувств к нему я не показывала, да и сильных то и не было...


Цитата:
Смеясь про себя, я думала сколько мне потребуется времени чтобы он стал для меня таким каким я хочу....Добавлю, что он всегда говорил, что только тебя все не устраивает, а мне все покайфу, говорил, что у нас все хорошо...
Ключевое выделено. У Вас там еще не болтаются яйца отросшие? М своего вообще в куй не ставите, захотела выгнала, захотела назад приняла.

Цитата:
Он к ней ни разу не встал... только когда я уже взрывалась, иногда с ней был до первого плача.. короче жопа....не вижу не слышу его...
Мадам, а Вы колеса когда последний раз меняли в автомобиле или перфоратором работали?

Цитата:
Секс просит каждый день... тоже наверное показатель.. но у нас как не было разговоров так и нет, Мы как будто не семья.. я могу сказать, что я ОДИНОКАЯ ЗАМУЖНЯЯ женщина... понимаю, что не изменится он никогда..
М не Ж разводить сопли-разговоры Вам нужно Вы и разговаривайте. А у него все хорошо, секс каждый день + любимая женщина и ребенок рядом. Вам же походу не хватает на джопу эмоций, нужно что бы как с первым парнем завидовали подруги, а Вы как прынцесса позволяли себя любить.

Цитата:
мой отец с ами таскался везде, мы постоянно в гараже зависали у него,
а Вас жабка придушивает, что подкаблук никак не получается загнать?

Цитата:
и вот тут меня поенсло, я проснулась - наорала на него - она опять заступилась, но что я ей сказала, что не сына надо защищать, а семью....
А была ли семья? Злая, неудовлетворённая Ж, которая никак не может прогнуть под свои хотелки М + позволяющая ему себя любить. Чет представила, как если бы на моего брата, вот такая звезда начала ногами топать, так быстро бы ей чемодан в подмышку прилетел.
М хозяин в доме должен быть, а Ж, как только взамуж вышла, так корону в джепу себе должна запихать. А если стали яйца вырастать, так живи одна, нефиг людям жизнь портить.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 17:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Аленка86
да не за что,заходите,высказывайтесь,поддержим чем сможем.
тут тяжело давать объективных советов,сами понимаете у мужа своя правда и как всегда важны детали которых мы не знаем. А поддержать всегда рады.

Самое главное, что я прямо понимаю что и ему обидно.. потому что например мои претензии о воспитании ему не понятны, т.к. его отец отсутствовал на работе, когда его воспитывала мать,у меня наоборот. Понятно, ЧТО КАЖДЫЙ ТЯНЕТ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ исходя из своего детства. Он говорит, что работает и на одну его з/п не проживем (параллельно строим дом) он где-то что-то еще. но ведь и я работаю, одеваю себя, ребенка. он этого не косается... у него вообще странное понимание семьи. Типа жена должна слушаться мужа, убираться, мыть посуду и т.д. и т.п Был случай когда мы были на стройки дома (строим своими силами - он с руками) и я с ним в полную силу помогала, чем могла и кирпичи таскала и гвозди прибивала.. а потом мы сели поесть и я забыла сухари к чаю положить, он говорит, а че сухарей нет, я говорю ну положил бы я вот забыла, а он типа я никогда не буду не о чем подобном задумываться это не мужские заботы... вот тут меня понесло.. я говорю т.е. ты мне кирпичи позволяешь таскать, а о сухарях подумать принципиально не будешь... И много раз говорила раз такой мужик мужик, тогда давай я сижу с ребенком дома, а ты меня обеспечиваешь.. или раз уж не можешь себе этого позволить - будь добр проявлять равноправие....промолчал, потому что нечего сказать.. Вот вся проблема в том, что он вообще не хочет меня слушать, даже если типа слушает я прямо чувствую, что раздражаю со своими разговорами... Считает себя супер опытным, а по сути кроме меня у него все девки то типа однодневки были...Тут я тоже говорю, что у меня как раз опыта больше,у меня полноценная семья была 5 лет, заботы, быт и в т.ч. ребенок по выходным от первого брака у того мужчины с кем жила. Нет говорит это фигня а не опыт.... я уже не спорю даже.. бесполезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
. сильных проявлений чувств к нему я не показывала, да и сильных то и не было...


Цитата:
Смеясь про себя, я думала сколько мне потребуется времени чтобы он стал для меня таким каким я хочу....Добавлю, что он всегда говорил, что только тебя все не устраивает, а мне все покайфу, говорил, что у нас все хорошо...
Ключевое выделено. У Вас там еще не болтаются яйца отросшие? М своего вообще в куй не ставите, захотела выгнала, захотела назад приняла.

Цитата:
Он к ней ни разу не встал... только когда я уже взрывалась, иногда с ней был до первого плача.. короче жопа....не вижу не слышу его...
Мадам, а Вы колеса когда последний раз меняли в автомобиле или перфоратором работали?

Цитата:
Секс просит каждый день... тоже наверное показатель.. но у нас как не было разговоров так и нет, Мы как будто не семья.. я могу сказать, что я ОДИНОКАЯ ЗАМУЖНЯЯ женщина... понимаю, что не изменится он никогда..
М не Ж разводить сопли-разговоры Вам нужно Вы и разговаривайте. А у него все хорошо, секс каждый день + любимая женщина и ребенок рядом. Вам же походу не хватает на джопу эмоций, нужно что бы как с первым парнем завидовали подруги, а Вы как прынцесса позволяли себя любить.

Цитата:
мой отец с ами таскался везде, мы постоянно в гараже зависали у него,
а Вас жабка придушивает, что подкаблук никак не получается загнать?

Цитата:
и вот тут меня поенсло, я проснулась - наорала на него - она опять заступилась, но что я ей сказала, что не сына надо защищать, а семью....
А была ли семья? Злая, неудовлетворённая Ж, которая никак не может прогнуть под свои хотелки М + позволяющая ему себя любить. Чет представила, как если бы на моего брата, вот такая звезда начала ногами топать, так быстро бы ей чемодан в подмышку прилетел.
М хозяин в доме должен быть, а Ж, как только взамуж вышла, так корону в джепу себе должна запихать. А если стали яйца вырастать, так живи одна, нефиг людям жизнь портить.


Девушка, ну начнем с того, что сидеть и помогать с маленьким ребенком - это что "подкаблучничество" .. Может быть я не сильно эмоционировала в своем рассказе, но я думала что слово ЖОПА - это уже достаточно эмоций. Вы вроде девушка и если есть ребенок, то должны понимать, что помощь на первых порах просто необходимо, а у моего М был принцип не помогать - потому что я Женщина а он мужчина. Может перфоратором не работала, а вот печку в деревне разбирала, потому что надо было оперативно это сделать....СЛОВО НАДО я нормально воспринимаю... и принципы отметаются...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 17:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
. сильных проявлений чувств к нему я не показывала, да и сильных то и не было...


Цитата:
Смеясь про себя, я думала сколько мне потребуется времени чтобы он стал для меня таким каким я хочу....Добавлю, что он всегда говорил, что только тебя все не устраивает, а мне все покайфу, говорил, что у нас все хорошо...
Ключевое выделено. У Вас там еще не болтаются яйца отросшие? М своего вообще в куй не ставите, захотела выгнала, захотела назад приняла.

Цитата:
Он к ней ни разу не встал... только когда я уже взрывалась, иногда с ней был до первого плача.. короче жопа....не вижу не слышу его...
Мадам, а Вы колеса когда последний раз меняли в автомобиле или перфоратором работали?

Цитата:
Секс просит каждый день... тоже наверное показатель.. но у нас как не было разговоров так и нет, Мы как будто не семья.. я могу сказать, что я ОДИНОКАЯ ЗАМУЖНЯЯ женщина... понимаю, что не изменится он никогда..
М не Ж разводить сопли-разговоры Вам нужно Вы и разговаривайте. А у него все хорошо, секс каждый день + любимая женщина и ребенок рядом. Вам же походу не хватает на джопу эмоций, нужно что бы как с первым парнем завидовали подруги, а Вы как прынцесса позволяли себя любить.

Цитата:
мой отец с ами таскался везде, мы постоянно в гараже зависали у него,
а Вас жабка придушивает, что подкаблук никак не получается загнать?

Цитата:
и вот тут меня поенсло, я проснулась - наорала на него - она опять заступилась, но что я ей сказала, что не сына надо защищать, а семью....
А была ли семья? Злая, неудовлетворённая Ж, которая никак не может прогнуть под свои хотелки М + позволяющая ему себя любить. Чет представила, как если бы на моего брата, вот такая звезда начала ногами топать, так быстро бы ей чемодан в подмышку прилетел.
М хозяин в доме должен быть, а Ж, как только взамуж вышла, так корону в джепу себе должна запихать. А если стали яйца вырастать, так живи одна, нефиг людям жизнь портить.


На счет хозяина, так он и так - хозяин. На себя это роль никогда не примеряла и не хочу видеть с собой мужика тряпку...Решение всегда он принимает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
. сильных проявлений чувств к нему я не показывала, да и сильных то и не было...


Цитата:
Смеясь про себя, я думала сколько мне потребуется времени чтобы он стал для меня таким каким я хочу....Добавлю, что он всегда говорил, что только тебя все не устраивает, а мне все покайфу, говорил, что у нас все хорошо...
Ключевое выделено. У Вас там еще не болтаются яйца отросшие? М своего вообще в куй не ставите, захотела выгнала, захотела назад приняла.

Цитата:
Он к ней ни разу не встал... только когда я уже взрывалась, иногда с ней был до первого плача.. короче жопа....не вижу не слышу его...
Мадам, а Вы колеса когда последний раз меняли в автомобиле или перфоратором работали?

Цитата:
Секс просит каждый день... тоже наверное показатель.. но у нас как не было разговоров так и нет, Мы как будто не семья.. я могу сказать, что я ОДИНОКАЯ ЗАМУЖНЯЯ женщина... понимаю, что не изменится он никогда..
М не Ж разводить сопли-разговоры Вам нужно Вы и разговаривайте. А у него все хорошо, секс каждый день + любимая женщина и ребенок рядом. Вам же походу не хватает на джопу эмоций, нужно что бы как с первым парнем завидовали подруги, а Вы как прынцесса позволяли себя любить.

Цитата:
мой отец с ами таскался везде, мы постоянно в гараже зависали у него,
а Вас жабка придушивает, что подкаблук никак не получается загнать?

Цитата:
и вот тут меня поенсло, я проснулась - наорала на него - она опять заступилась, но что я ей сказала, что не сына надо защищать, а семью....
А была ли семья? Злая, неудовлетворённая Ж, которая никак не может прогнуть под свои хотелки М + позволяющая ему себя любить. Чет представила, как если бы на моего брата, вот такая звезда начала ногами топать, так быстро бы ей чемодан в подмышку прилетел.
М хозяин в доме должен быть, а Ж, как только взамуж вышла, так корону в джепу себе должна запихать. А если стали яйца вырастать, так живи одна, нефиг людям жизнь портить.

А я вот так не могу, если мою половинку что-то волнует, то не могу спокойно жить пока не пойму, что у него все гуд...А вот как вы написали, что типа у него все кайфово и ему насрать на мое неудовлетворение- так это и есть ЭГОИЗМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86

Нормальныя ты тетка, только ори поменьше, а лучше вообще не ори.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Аленка86

Нормальныя ты тетка, только ори поменьше, а лучше вообще не ори.
блин, реально иногда не могу не орать, потому что не знаю как быть услышанной по другому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Помощник форума Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86 писал(а):
Император писал(а):
Аленка86

Нормальныя ты тетка, только ори поменьше, а лучше вообще не ори.
блин, реально иногда не могу не орать, потому что не знаю как быть услышанной по другому
ну дык не получила оргазм, устрой ему один раз пидец-ор, да так, что бы не кончил до тех пор следуюий раз, пока Вы от оргазма не вздрогнете.)))
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 18:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Аленка86 писал(а):
Император писал(а):
Аленка86

Нормальныя ты тетка, только ори поменьше, а лучше вообще не ори.
блин, реально иногда не могу не орать, потому что не знаю как быть услышанной по другому
ну дык не получила оргазм, устрой ему один раз пидец-ор, да так, что бы не кончил до тех пор следуюий раз, пока Вы от оргазма не вздрогнете.)))


ваще не по сути.... Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Самый преданный (орден) Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 18:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А в чем путаница то?
Человек каким был таким и остался
Ваша жизнь вполне была предсказуема
Если не хотите ничего координально менять, меняйте отношение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый инициативный Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86 писал(а):
Император писал(а):
Аленка86

Нормальныя ты тетка, только ори поменьше, а лучше вообще не ори.
блин, реально иногда не могу не орать, потому что не знаю как быть услышанной по другому


Орать - это нормальная женская потребность, а вот взялась она из далекого прошлого.

1. Оставаясь в пещере, тетка прислушивалась и приглядывалась ко всему, что могло бы навредить ей и ее потомству. Вдруг динозавр в пещеру заглянет, надо было орать так, чтобы услышал мужик и спас орущую дуру.

Вопрос: сейчас-то зачем орать? Вы же не первобытная обезьяна.

2. Женщины иногда выходили из пещеры, чтобы собрать корешки, ягодки, цветочки пособирать. Вот идет голая тетка, за цветочком нагибается, а тут ее хренакс, трудоголик прижучил, рачком-с. Ей конечно приятно внимание мужчины, но он трудоголик, он за 20 секунд кончил и пошел своей дорогой. Тетка опять начинает орать, она же не успела. Но не очень сильно, чтобы муж не услышал. На крик сбегаются другие джентльмены и начинают жучить самку, каждый по 20 секунд, им некогда, они трудоголики. В итоге побеждает самая живая и сильная сперма, так заложено природой, чтобы побеждал самый жизнеспособный.

Вопрос: Чего орете? Вам надо оплодотвориться самой жизнеспособной спермой? Дочь, вроде, есть.

Понимаете, природное желание поорать осталось у женщин, а причин орать нет, есть только поводы. Расслабьтесь и занимайтесь своими делами, будет что-то опасное или оплодотвориться захочется, тогда орите на здоровье.

Карочи: орать прекращайте, Вы же не обезьяна из пещеры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Аленка86 писал(а):
Император писал(а):
Аленка86

Нормальныя ты тетка, только ори поменьше, а лучше вообще не ори.
блин, реально иногда не могу не орать, потому что не знаю как быть услышанной по другому


Орать - это нормальная женская потребность, а вот взялась она из далекого прошлого.

1. Оставаясь в пещере, тетка прислушивалась и приглядывалась ко всему, что могло бы навредить ей и ее потомству. Вдруг динозавр в пещеру заглянет, надо было орать так, чтобы услышал мужик и спас орущую дуру.

Вопрос: сейчас-то зачем орать? Вы же не первобытная обезьяна.

2. Женщины иногда выходили из пещеры, чтобы собрать корешки, ягодки, цветочки пособирать. Вот идет голая тетка, за цветочком нагибается, а тут ее хренакс, трудоголик прижучил, рачком-с. Ей конечно приятно внимание мужчины, но он трудоголик, он за 20 секунд кончил и пошел своей дорогой. Тетка опять начинает орать, она же не успела. Но не очень сильно, чтобы муж не услышал. На крик сбегаются другие джентльмены и начинают жучить самку, каждый по 20 секунд, им некогда, они трудоголики. В итоге побеждает самая живая и сильная сперма, так заложено природой, чтобы побеждал самый жизнеспособный.

Вопрос: Чего орете? Вам надо оплодотвориться самой жизнеспособной спермой? Дочь, вроде, есть.

Понимаете, природное желание поорать осталось у женщин, а причин орать нет, есть только поводы. Расслабьтесь и занимайтесь своими делами, будет что-то опасное или оплодотвориться захочется, тогда орите на здоровье.

Карочи: орать прекращайте, Вы же не обезьяна из пещеры.

Сама этого не люблю... вопрос- как разговорить мужчину? Сейчас вот мы в ссоре... Он может молчать до посинения, считая себя правым.. в нем явный эгоцентризм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Помощник форума Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86 писал(а):
Стервочка писал(а):
Аленка86 писал(а):
Император писал(а):
Аленка86

Нормальныя ты тетка, только ори поменьше, а лучше вообще не ори.
блин, реально иногда не могу не орать, потому что не знаю как быть услышанной по другому
ну дык не получила оргазм, устрой ему один раз пидец-ор, да так, что бы не кончил до тех пор следуюий раз, пока Вы от оргазма не вздрогнете.)))


ваще не по сути.... Головой об стену
чегой та не по сути? Удовлетворённая Ж не будет орать язык
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы