хелп, Запуталась...

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Аленка86 писал(а):
Стервочка писал(а):
Аленка86 писал(а):
Император писал(а):
Аленка86

Нормальныя ты тетка, только ори поменьше, а лучше вообще не ори.
блин, реально иногда не могу не орать, потому что не знаю как быть услышанной по другому
ну дык не получила оргазм, устрой ему один раз пидец-ор, да так, что бы не кончил до тех пор следуюий раз, пока Вы от оргазма не вздрогнете.)))


ваще не по сути.... Головой об стену
чегой та не по сути? Удовлетворённая Ж не будет орать язык

ваще не по сути.... Головой об стену Головой об стену Головой об стену Головой об стену Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86

Чего это сразу эгоцентризм? Просто обижен как ребенок, что на него наорали. Мужчине требуется забота. Подойдите, утрите сопельки, спросите "Что надулся, как барчук? У женщины потребность орать с первобытного строя". И летящей походкой, напевая "А нам все равно" удалитесь по своим делам.

Пусть знает, что семейная жизнь не сахар, а много терпения, труд и преодоление себя в первую очередь.

По-моему, эгоцентризм - это навязывание своих желаний: хочу шубу, хочу поговорить, хочу на Мальдивы... и т.д.

Брат позвонил, у него белочка, настойчиво предлагает поменять мне симку. У меня симка уже 15 лет, с какого фига мне ее менять? Вот это параноидальный эгоцентризм. А у Вашего мужика детская обида. Ему тоже поболтать хочется, но Вы орете все время и недовольство постоянно выражаете. Будьте человеком, будьте мудрей, будьте выше своих природных желаний, кроме секса конечно же. Секс - святое. Напишите о сексе подробно, как, что.... в каких позициях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Не умеешь ты подкатывать к дамам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Аленка86

Чего это сразу эгоцентризм? Просто обижен как ребенок, что на него наорали. Мужчине требуется забота. Подойдите, утрите сопельки, спросите "Что надулся, как барчук? У женщины потребность орать с первобытного строя". И летящей походкой, напевая "А нам все равно" удалитесь по своим делам.

Пусть знает, что семейная жизнь не сахар, а много терпения, труд и преодоление себя в первую очередь.

По-моему, эгоцентризм - это навязывание своих желаний: хочу шубу, хочу поговорить, хочу на Мальдивы... и т.д.

Брат позвонил, у него белочка, настойчиво предлагает поменять мне симку. У меня симка уже 15 лет, с какого фига мне ее менять? Вот это параноидальный эгоцентризм. А у Вашего мужика детская обида. Ему тоже поболтать хочется, но Вы орете все время и недовольство постоянно выражаете. Будьте человеком, будьте мудрей, будьте выше своих природных желаний, кроме секса конечно же. Секс - святое. Напишите о сексе подробно, как, что.... в каких позициях.

я и так стараюсь вести себя по мудрому...и промолчу и пожалею я вообще поняла, то приняла его таким какой есть в принципе... в последнее время конфликты на почве воспитания ребенка.. вернее я всегда боюсь, то он ей что-нибудь грубо скажет..при ребенке у меня вообще табу какие-либо ссоры.. последняя ситуация, он едет ребенок с нами, начинает матерится сильно (дорога есть дорога))) я тихо говорю вроде Сереж, при ребенке не надо (говорю так, чтобы и ребенок моего замечания не слышал).. он наезжает - хорош типа , я как матерился так и буду.. я говорю при ребенке то зачем??? матерись без него, я не запрещаю... на что он типа закрой рот... и вот это меня допекло - говорю какого хера ты при ребенке затыкаешь мне рот, я стараюсь его авторитет не подрывать , а он не старается.... вот в такие моменты ору... С сексом все ок вроде. Он довольный, я тоже. Разнообразный.. игрушки есть да и вообще запретов в этом плане нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:53   Последний раз редактировалось: Dogma (04.01.2016 20:02), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86 писал(а):
.. Смеясь про себя, я думала сколько мне потребуется времени чтобы он стал для меня таким каким я хочу....

вы себя не переоцениваете? Не виноват этот мужчина, что не похож он на того, с кем вы хотели бы прожить жизнь.
Цитата:
очень я хотела ребенка

а мужчину, за которого вышли замуж - не хотели на тот момент?
Цитата:
Секс просит каждый день... тоже наверное показатель..

показатель чего?
Цитата:
Семью тоже жалко разбивать...

так у вас семья или вы - одинокая замужняя женщина?

Алёнка86, со стороны видится, что вы до сих пор пытаетесь от себя убежать. Если честно перед самой собой - вам то, что создано с вашего согласия (семья) -- нужно? речь не про жалко/не жалко.

отвечать в эфире не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86

Точно ребенок. Сам не воспитан и детям плохой пример подает.

Вы к нему предъявляете завышенные требования. Относитесь легче и с юмором ко всему детскому.

Есть и плюсы в этой ситуации, взрослый дядя Вам столько эмоций не смог бы дать. И все же Вы правы, все детское - это эгоцентризм. Только на чужом эгоцентризме не надо зацикливаться, на своем надо.

Не получите Вы от него того, что хотите, поэтому нет смысла перевоспитывать, орать... насыщайте свою жизнь другими событиями, без него.

Секс есть - уже отлично. Захочет он большего, сам скажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86
Думаю поменять его отношение к вам и ребенку может только ваше отношение к нему,то есть если вы станете терпимее,добрее,заботливее и тп. Только так,по другому такого оленя хрен перевоспитаешь. У меня яйца,что хочу то и ворочу и ребенок с бабой мне не указ. Тем более с руками мужик,то есть есть цену себе знает. Тут только через себя можно,увидит что вы ради него и семьи горы свернули,может и он на все по-другому посмотрит и начнет что то менять в себе. А так нет не единого шанса.Примерно понял что за типаж,с эгоистом тяжело придется,но как я понял вам есть за что бороться. Как говорят, для хлопка нужны две ладошки,то есть один проявит терпение и скандала не будет,и так по капельки что то можно исправить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 20:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Аленка86 писал(а):
.. Смеясь про себя, я думала сколько мне потребуется времени чтобы он стал для меня таким каким я хочу....

вы себя не переоцениваете? Не виноват этот мужчина, что не похож он на того, с кем вы хотели бы прожить жизнь.
Цитата:
очень я хотела ребенка

а мужчину, за которого вышли замуж - не хотели на тот момент?
Цитата:
Секс просит каждый день... тоже наверное показатель..

показатель чего?
Цитата:
Семью тоже жалко разбивать...

так у вас семья или вы - одинокая замужняя женщина?

Алёнка86, со стороны видится, что вы до сих пор пытаетесь от себя убежать.


Расплывчатые вопросы от вас Чешу репу Мужчина сам признавался, что косячил. Показатель верности я думаю. Мужчину хотела и хочу, даже сейчас. Одинокая в плане морального состояния. Как-то так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Аленка86
Думаю поменять его отношение к вам и ребенку может только ваше отношение к нему,то есть если вы станете терпимее,добрее,заботливее и тп. Только так,по другому такого оленя хрен перевоспитаешь. У меня яйца,что хочу то и ворочу и ребенок с бабой мне не указ. Тем более с руками мужик,то есть есть цену себе знает. Тут только через себя можно,увидит что вы ради него и семьи горы свернули,может и он на все по-другому посмотрит и начнет что то менять в себе. А так нет не единого шанса.Примерно понял что за типаж,с эгоистом тяжело придется,но как я понял вам есть за что бороться. Как говорят, для хлопка нужны две ладошки,то есть один проявит терпение и скандала не будет,и так по капельки что то можно исправить.


Да совершенно верно. спасибо. замечаю, что когда действительно терплю, то вроде и он по другому себя ведет Вот только опять же не постоянно и когда опять такое непонимание с его стороны я думаю да солько можно терпеть-то....и взрыв.. не хочу тоже быть затюканой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 20:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да не за что)) все в ваших руках,как захотите так и будет. Но вообще только последнее время стал понимать на сколько брак,дети- это тяжелый труд для женщины,буквально,конечно если она жена с большой буквы. И как за частую этот трцд не ценится нами,вот такими оленями)) удачи вам короче,заходите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 20:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аленка86 писал(а):
Расплывчатые вопросы от вас Чешу репу

возможно. По первому сообщению вообще непонятно - что конкретно вас вынудило выйти замуж за конкретно этого мужчину.

не обижайтесь, если что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Аленка86 писал(а):
Расплывчатые вопросы от вас Чешу репу

возможно. По первому сообщению вообще непонятно - что конкретно вас вынудило выйти замуж за конкретно этого мужчину.

не обижайтесь, если что.


ЗАЦЕПИЛ ЧЕМ-ТО...ВОЗМОЖНО СВОЕЙ АКТИВНОСТЬЮ. САМ ПО СЕБЕ ЧЕЛОВЕК РАЗНОСТОРОННИЙ И Я НЕ ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 22:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
В нем искала, ждала те качества которые были в любимом мужчине

Что за качества?

По всему видать, у вас проблемы с разрешением конфликтов. По сути проблему насущную можно описать парой-тройкой предложений, но в тексте очень много уделено внимания прошлому. Складывается впечатление, что вы толком и не разрешаете споры и несогласия, вы ссоритесь, чтобы выпустить пар, а потом накипает по новой да всё та же старая похлёбка.
Всё-таки семья это не игра на счёт, мол, у кого больше, тот и прав. Вы же ведёте учёт косякам супруга из каких-то детских позиций а-ля "накосячил - отвечай", "раз ты так, то я то же так буду!". Согласитесь, это несерьёзно. Вам не помешает научиться отпускать прошлое, в том числе прошлые ошибки. Если вы простили человека, то не стоит припоминать былое при каждой новой ссоре. Именно весь этот накопившийся груз заставляет "накаливаться", из-за чего потом приходится "взрываться". Решать ситуацию нужно насущную. И если по-вашему исход конфликта неудовлетворителен, то стоит продолжить искать компромисс. Или смириться с нулевым результатом.

С ваших слов супруг представляется человеком с определённой жизненной позицией, у него есть образ женщины, которую он хочет видеть рядом. Мне кажется, его не стоит в этом упрекать, даже если вам подобное видение отношений кажется несправедливым. То же касается и остальных бытовых вопросов - если что-то не нравится именно вам, то вы и должны искать и предлагать решение, а не требовать его от другого человека. Ведь самое бесполезное - это ждать от других перемен или пытаться кого-то изменить под себя. Люди меняются, когда их что-то не устраивает. Мужа всё устраивает. Вас нет. Так и кто в этой ситуации должен меняться?

UPD
Спонсор этого поста - глинтвейн. Глинтвейн - стакан винишка и ты психолог!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка86
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2016 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Цитата:
В нем искала, ждала те качества которые были в любимом мужчине

Что за качества?

По всему видать, у вас проблемы с разрешением конфликтов. По сути проблему насущную можно описать парой-тройкой предложений, но в тексте очень много уделено внимания прошлому. Складывается впечатление, что вы толком и не разрешаете споры и несогласия, вы ссоритесь, чтобы выпустить пар, а потом накипает по новой да всё та же старая похлёбка.
Всё-таки семья это не игра на счёт, мол, у кого больше, тот и прав. Вы же ведёте учёт косякам супруга из каких-то детских позиций а-ля "накосячил - отвечай", "раз ты так, то я то же так буду!". Согласитесь, это несерьёзно. Вам не помешает научиться отпускать прошлое, в том числе прошлые ошибки. Если вы простили человека, то не стоит припоминать былое при каждой новой ссоре. Именно весь этот накопившийся груз заставляет "накаливаться", из-за чего потом приходится "взрываться". Решать ситуацию нужно насущную. И если по-вашему исход конфликта неудовлетворителен, то стоит продолжить искать компромисс. Или смириться с нулевым результатом.

С ваших слов супруг представляется человеком с определённой жизненной позицией, у него есть образ женщины, которую он хочет видеть рядом. Мне кажется, его не стоит в этом упрекать, даже если вам подобное видение отношений кажется несправедливым. То же касается и остальных бытовых вопросов - если что-то не нравится именно вам, то вы и должны искать и предлагать решение, а не требовать его от другого человека. Ведь самое бесполезное - это ждать от других перемен или пытаться кого-то изменить под себя. Люди меняются, когда их что-то не устраивает. Мужа всё устраивает. Вас нет. Так и кто в этой ситуации должен меняться?

UPD
Спонсор этого поста - глинтвейн. Глинтвейн - стакан винишка и ты психолог!!
Много инфо для понимания в принципе еловека и наших отношений. Решить ситуацию - правильно ! Только мой М не хочет решать ничего никогда - потому что у него все ок! Поэтому припомнить ему то-то даже нет возможности....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grazar
Писатель
Заблокирован







Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 08.04.2016 18:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так а совет какой то??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы