Я [вырезано модератором]? Если да то В чем именно?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет, в общем, почитываю я форумы ваши периодически, много чего для себя уяснил, а в чем-то конкретно запутался. Вот и решил зарегистрироваться и описать то с чем уже не справляюсь.

С женой познакомился когда она еще училась в школе, семь лет мы про встречались, её родители нам не давали пожить вместе, мов- сначала учеба, институт, первая работа, а потом только брак и совместное обитание. Я выждал этот срок и мы поженились. Уже как 3ий год. у нас годовалый сын, она в декрете (стирки, глажки, готовки - в общем быт.) Я работаю у меня свое маленькое дело, зарабатываю по нынешнем меркам достаточно (у нас сейчас война, поэтому люди много не зарабатывают) то бишь хватает на еду, сына, заплатить за жильё.

По дому помогаю как могу, утром за счет рабочего времени, поднимаю ребенка одеваю, кормлю, гуляю и кормлю собаку, мою посуду если таковая имеется. Вечером тоже самое + глажка, поиграть с ребенком, чего-то помочь еще. Жена в это время сидит за компьютером или планшетом т.к. за целый день наработалась (уборка ежедневная, готовка иногда закинуть вещи в стиралку) и сын с её слов за день – «достал» .

От родителей, которые проживают в 20мин., езды от нас помощи не дождешься, чего мне в принципе и не надо. А вот жена жутко по этому поводу выносит мозг, что никто ей не помогает, во всех семьях бабушки постоянно рядом, а она сама все на себе тащит.

В интимном вопросе, почитав МОРЕ литературы, научился делать ей то, что она хочет. Что подтверждают её слова – « последние полгода секс на уровне, мне нравится»

Теперь по сути вопроса:
С момента брака, когда я и она работала, я выполнял 80% бытовых вопросов. И ссоры (только с её стороны, я абсолютно терпелив и не конфликтен) были по каким-то не понятным мне причинам, так как это все можно было порешать простыми словами и на обоюдном понимании. Но я все-же прислушиваюсь и стараюсь: колпачок от зубной пасты на место, что надо купить – НАДО КУПИТЬ, ели забываю записать себе в ежедневник и все-же выполнить её просьбы, по дому все проблемы решаю максимум на 3й день их образования(кран потек, дверь скрипит, заказать и собрать шкаф и т.д.). Все её бздыки в виде – ты чмо ни на что не способное, не помогаешь мне и ПОСТОЯННЫЕ обиды на придуманные ей же проблемы я списывал на ПМС и решал в Французском стиле «если баба не права – извинись»

И тут родился сын, и понеслось, она в декрете уже больше года сидит дома. По 5-8 часов что-то готовит(я её не прошу) по своей инициативе, убирает раз в 2-3дня, хотя мне говорит, что ежедневно. На прогулку её не выгонишь, сама никуда не ходит мов – «Я не могу с сыном куда либо выйти, он тяжелый и мне некогда».

Минимум раз в неделю она теперь стала находить во мне «косяки» типа я её не люблю, не делаю комплиментов, по дому не помогаю, никуда с ней не хожу и вообще она мне на х.. не нужна. Хотя это не так, минимум 6-9часов я уделяю быту и сыну. Тем более обязанности давно устаканились, я знаю когда нужно помочь приготовить, помыть ванную комнату и сортир – это моя обязанность, выкинуть мусор, скупиться и т.д. По комплементам: я всегда её хвалю за еду, даже если блюдо жрать не возможно, говорю как она обалденно выглядит в тех или иных шмотках, или как возбуждают её роскошные волосы. ДА согласен редко я это делаю, но лишь по тому, что КАЖДЫЙ день я слышу от неё какой я гандон – не делаю комплиментов, ребята, А КАК МОНО ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТ ЕСЛИ ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ПРОСЯТ??? Это идиотизм ИХМО.

Относится ко мне по собачьи, и в очередной раз когда я пытался исчерпать конфликт приняв всю вину на себя она мне заявила – «Для тебя извиниться как в магазин сходить» тогда я ей и ответил, что с этого момента я за её идиотизм извиняться не буду. Она в свою очередь за 10лет ни разу ни за что не попросила прощения, за исключением случаев, когда нечаянно зацепит, проходя мимо.
На новый год я подарил ей электронную книгу за 20штук. Она мне устроила истерику, чем она так провинилась, что такой бесполезный подарок(книжка без подсветки, ночью не почитаешь). Ты меня не любишь ты мне даже подарок нормальный сделать не можешь. Извиняться я не стал, так как обещал.

На днях по приходу домой занялся сыном и разбирательством с провайдером почему нет интернета(она за интернет мне глотку перегрызет, не может ни минуты без него), в этот момент она залетает в комнату с истерикой какого хрена я не помыл посуду, хотя я последнее время вечером дома и не ем по тому что противно есть с человеком который попрекает тебе этой едой(я тебе служанка, а не жена), но посуду мою. Тут нервы мои не выдержали я навел кипишь на кухне: побил посуды, разбил молоко и т.д.. Она сказала – «совсем конченный? Я ТЕБЕ НЕ СЛУЖАНКА! Что бы все сейчас же убрал. Я свалил на улицу…. Вернулся когда было пора ложить ребенка спать, искупал и уложил. В 3часа ночи встал и до утра прибрал срачь на кухне. С тех пор она со мной не разговаривает, все просьбы в виде приказов. - - Помыл посуду! Помыл полы! Сходил на рынок! И т.д. я терплю и выполняю..


Сижу играю с детем, она подходит говорит – «свалил» я в недоумении что?
_ «свалил, я тебе сказала, я здесь сяду»

Я тебе что собака что-ли? Я человек такой же как ты!

-«Ты человек? Хуясе новость)) пшол от сюда, я тебе сказала!!»


Теперь я сплю на полу(моя инициатива я же собака… а собаке место на полу!)
Ей на это фиолетово уже пятый день, сегодня я свалил на работу, хоть и выходной, нервов больше нет, да и дела все бытовые вчера переделал. Пока сижу пишу этот пост уже два «приказа» получил в виде смс (у неё даже мыслей нет, что я могу больше невернуться).


ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ! HELP! Головой об стену Головой об стену Головой об стену


p.s. друзей и подруг у неё нет, так как она не умеет сохранять отношения и нормально общаться с людьми. Все у неё [вырезано модератором] тупые, одна она умная.

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Начинающий писатель
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, пипец, сам в шоке)

По теме еще вспомнил..
Она мне до сих пор припоминает как измену поцелуй 10летней давности с её подругой.
И то что первые несколько лет встречалась со мной для того что-бы потом бросить(отомстить), а потом привыкла, что если что, я под рукой.

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Смирись, не на улице же спишь. У многих и дома своего нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Смирись, не на улице же спишь. У многих и дома своего нет.

Дык это мой дом! Мой сын, моё хозяйство! За что такое отношение? Неужели это нельзя исправить? И только терпеть?

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жизнь Аленя такая
Продолжай мыть посуду и подтачивай коньки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Жизнь Аленя такая
Продолжай мыть посуду и подтачивай коньки

А что тогда по вашему делать? Выставлять на хрен за дверь? Развод, сына по суду себе + няня?
Или у вас есть предложения по мимо оскорблений?

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужик, хорошая из тебя баба вышла б. Терпеливая, работящая. Я б женился, ей-богу.

Кроме шуток, ты описал мегеру. Не буду разбираться, насколько это соответствует действительности, такой ты видишь свою благоверную и это главное. А раз жена у тебя что пушкинская старуха, так и сади её в разбитое корыто и пинком под зад, чего сопли на кулак мотать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Следуй своей подписи)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Так я ж добрые дела на год вперёд делаю, чтобы потом с чистой кармой всех на куи посылать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жалко как-то рушить всё. Это во первых а во вторых я хочу еще пару слов от Императора услышать.

Мигера!? Ну, не знаю, если приползу на коленях, с цветами циганями и т.д.(по отработанной схеме) то меня опять ждет на несколько дней любящая, нежная и родная, НО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь
посадите свою бабу в машину, отвезите к её родителям. С порога, без долгих объяснений скажите, что их дочь устала быть женой, бурю в стакане устраивает каждый день.
Пусть побудет у них, попробует там эмоций добрать, раз в 4-х стенах засиделась.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь писал(а):
Император писал(а):
Смирись, не на улице же спишь. У многих и дома своего нет.

Дык это мой дом! Мой сын, моё хозяйство! За что такое отношение? Неужели это нельзя исправить? И только терпеть?


Можешь друзей приглашать в гости, рассказывать с довольным видом о своем житье, показывать где ты спишь... то есть, делиться своими достижениями и восхвалять судьбу, что не спишь на улице в собачьей будке.

Самодурки очень боятся общественной огласки своего самодурства. А битву "один на один" ты уже проиграл, поздно метаться, только усугубишь ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь
Ну раз жалко, то циновку прикупи. Аутентичненько будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
ЮлийНеЦезарь писал(а):
Император писал(а):
Смирись, не на улице же спишь. У многих и дома своего нет.

Дык это мой дом! Мой сын, моё хозяйство! За что такое отношение? Неужели это нельзя исправить? И только терпеть?


Можешь друзей приглашать в гости, рассказывать с довольным видом о своем житье, показывать где ты спишь... то есть, делиться своими достижениями и восхвалять судьбу, что не спишь на улице в собачьей будке.

Самодурки очень боятся общественной огласки своего самодурства. А битву "один на один" ты уже проиграл, поздно метаться, только усугубишь ситуацию.

О, разговор пошел. Спасибо.
То бишь поздно.. Понял. А по поводу предложений - нравятся, но вот я думаю, что теперь из предложенного делать, если отвести к родителям по предложению akiv, то я точно знаю что это развод, она подаст на следующий же день. Это во первых, а во вторых как с ребенком быть?

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 13:04   Последний раз редактировалось: Император (08.01.2016 13:15), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь писал(а):
Жалко как-то рушить всё. Это во первых а во вторых я хочу еще пару слов от Императора услышать.

Мигера!? Ну, не знаю, если приползу на коленях, с цветами циганями и т.д.(по отработанной схеме) то меня опять ждет на несколько дней любящая, нежная и родная, НО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!


Все правильно, надо использовать все варианты сохранения семьи, когда варианты будут исчерпаны, сядешь за один стол с ней, "глаза в глаза", расскажешь всю историю со своей точки зрения, и дашь ей последний шанс "до первого ее взбрыкивания". Как взбрыкнет, а она обязательно взбрыкнет, тогда собираешь ее шмотки и отправляешь за порог. Отношения должны быть завершенными и окончательно завершенными, иначе мучиться будешь "не все сделал, не все возможности использовал".

Будем надеяться, что что предпринятые тобой меры, ее как-то поставят в рамки нормального бытия. Отписывайся по ходу дела. А пока вида не подавай, что чем-то недоволен, не извиняйся, не оправдывайся, утешай дуру, если она недовольна, будет обвинять, говори "Это все куйня мой цыпленочек, не бери в голову" и улыбайся. А сам друзей зови, родственников, рассказывай им о своем счастье и как жена помогает это счастье строить, какая хозяюшка, циновку покажи. Не ходи на войну, пусть она воюет, а ты на войну не явился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийнеЦезарь
Ща жена прочла тему,советует сдать меня твоей жене на воспитание,мы друг друга воспитаем Очень счастлив
Юлий,попробуй подстроить свою смерть.

Вот кто тут в карму не верит? Ну как так можно,золото мужик достается исчадию ада,только карма. Терпи Юлий,10 довольный прожил,осталось не много. Видимо тебя такая мамка-демон устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 13:11   Последний раз редактировалось: Dogma (08.01.2016 13:14), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь писал(а):
А по поводу предложений - нравятся, но вот я думаю, что теперь из предложенного делать, если отвести к родителям по предложению akiv, то я точно знаю что это развод, она подаст на следующий же день. Это во первых, а во вторых как с ребенком быть?

отвезти к её родителям - один из варантов. Да, вопить по поводу развода - это первое, наиболее вероятное её действие.
Подать она может, а обеспечивать себя она умеет?

Вас действительно пугает потеря скандальной бабы?
Вы себя и её приучили к вашей постоянной "виноватости во всём". У себя в голове постоянно держите простую мысль = "когда в отношениях упирается только кто-то один - отношений нет". Вторая сторона таких "отношений" держит первую при себе - исключительно на чувстве вины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 13:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По поводу разговора, я пытался с ней около трех или четырех раз с ней разговаривать, строить графики обязательств, обсуждать проблемы которые её волнуют на что получал ответ - "мне не о чем с тобой разговаривать, у меня проблем нет". А когда успокоится, опять таки через мои извинения говорит, что все в порядке, просто устала от быта, но не извиняется за истерик и оскорбления в мою сторону!
Получается мне действовать со второго пункта? Приглашать друзей?

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
ЮлийНеЦезарь писал(а):
А по поводу предложений - нравятся, но вот я думаю, что теперь из предложенного делать, если отвести к родителям по предложению akiv, то я точно знаю что это развод, она подаст на следующий же день. Это во первых, а во вторых как с ребенком быть?

отвезти к её родителям - один из варантов. Да, вопить по поводу развода - это первое, наиболее вероятное её действие.
Подать она может, а обеспечивать себя она умеет?

Вас действительно пугает потеря скандальной бабы?
Вы себя и её приучили к вашей постоянной "виноватости во всём". У себя в голове постоянно держите простую мысль = "когда в отношениях упирается только кто-то один - отношений нет". Вторая сторона таких "отношений" держит первую при себе - исключительно на чувстве вины.


Меня пугает потеря сына и я сам рос мамой и понимаю на сколько она важна, а так-же как плохо в неплоноценнойц семье!

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы