Я [вырезано модератором]? Если да то В чем именно?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.01.2016 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что я могу сказать по прошествию этого времени :
Вёл себя как обычно, за исключением: твердости, отсутствия " необоснованного чувства вины" и не ведясь на провокации.

Сегодня проявился очередной бздык в форме - "ты ничего не делаешь, а я безбожно устаю у тебя с ребенком в рабстве"
На что я ответил вопросом - ты почему на меня орёшь? Нормально разговаривать разучилась?
Она ушла) Просто, оделась и ушла)
Думал уже звонить её родителям, говорить чтобы встречали своё недорозумение, но не прошло и 3х. часов как вернулась. Буду смотреть на дальнейшее поведение, очень интерестно...

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.01.2016 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати, забыл сказать. Было проявление как раз перед приходом гостей, когда гости пришли её "бздык" обострился и я вставил ей прилюдно мозг на место. Ей явно не понравилось. Но к вечеру была как шелковая. Хотя раньше отходчивасть за ней замечена не была.
_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2016 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Устрой ей праздник, своди в ресторан. Сам заодно поешь, хвали ресторанную еду: "Давно я так вкусно не ел".

Интересно, как отрефлексирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.01.2016 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Устрой ей праздник, своди в ресторан. Сам заодно поешь, хвали ресторанную еду: "Давно я так вкусно не ел".

Интересно, как отрефлексирует.

Ходили в прошлое воскресенье.Выгуливал) Магазин как выглядит показывал)
Не с едой так поступать думаю не стоит, ведь все-же она учится и у неё получаеться. То что я писал "жрать не возможно" так ведь это не всегда, а раз из 20. Поэтому тут у меня притензий нет. Просто не говорю, что не сьедобно и всё. Даже похвалить могу, она ведь тоже это ест и все сама понимает, наверное....

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.01.2016 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интересно, как ты этого черта в юбке обуздаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 18.03.2016 23:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да вот, наверное ни как не обуздаю. Не знаю что и делать с ней.. То любовь от неё так хлещит, что ненароком верить в её чувства начинаешь, то обижаеться на хрень всякую, то жёстко мозг выедает.
По игнорировал я её бздыки, всё это время, вроде местами помогает - поёрничает и перестает через несколько дней. За её тупость прощений не просил, как это бывало раньше. А вот она даже как-то раз заикнулась мов: я не знаю за что, но ты меня прости))
Все выше сказанное не суть, как быть дальше? Она ведь относиться и будет относиться ко мне как к гордо.у штопанному. Видети-ли я не черта не делаю по дому, сын мне не нужен и её я не люблю.
Вот к примеру сегодня: слышу стиральная машинка жутко торохтит, я спрашиваю что с ней? Мне в ответ - хз, она уже месяц так тарахтит! Я и акуел!!! То есть ей на это покуй????????? Я остановил стирку, и начал разбирать её, смотреть что сломалось, что-бы купить или вызвать мастера( по ситуации). Слышу жена зовоёт - ПОСАДИ МАЛОГО НА ГОРШОК! На мой вопрос - а чем ты занята, получил незамысловатый ответ: - Я ОТДЫХАЮ. Тоесть и на стиралку и на ребенка ей пох? Или как??? Х. Её знает...

Терпеть и игнорировать такое поведение и дальше? Так и сердечко то не железное, побаливать начинает, хоть рано ему ещё(

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.03.2016 23:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь

Вся беда в феминизме. С какого перепуга ты считаешь, что жена твой партнер, соратник по жизни? С какого перепуга ты от нее чего-то ждешь? Тем более хорошего.

Меняй отношение - твоя баба зверек, ее дрессировать надо. Ты хозяин и дрессировщик. Такое правильное отношение. Не нравится - уходи от нее.

Конкретно. Бледнолицых проблемы индейцев не волнуют. Стучит машинка - пусть стучит. Ребенка на горшок посадить просит - пинками гонишь ее, чтобы сама сажала. В твоем присутствии у нее должен быть страх в глазах и желание угодить.

Главный критерий дрессировки - пинки. Второстепенный - корм. Когда баба освоит основные правила поведения в человеческом обществе, можно сменить приоритеты и корм может стать приоритетным элементом дрессуры.

Не хозяин ты в доме. Завел зверька и позволил зверьку почувствовать себя хозяином.

Если будешь понимать, что животное в доме завел, то будет пофигу на ее выкрутасы, будет только соображалка работать "как скорректировать поведение животного, пинком или кормом" - то есть начнешь позитивно мыслить, не огорчаясь.

Кроме как "дрессировщик-животное" само животное не представляет отношений. Ты уступаешь место дрессировщика, его занимает она, со всей своей дурью.

А дальше, по мере очеловечивания, можно понемногу расслабляться. Ну, и палку не перегибай, постепенно закручивай гайки. Не с первого пинка животное соображает и корректирует свое поведение, и сразу по всем направлениям не дрессируй, у животных тоже бывают истерики.

Набери в гугле "этология" поизучай, найди проверенные методики дрессировки и дрессируй.

Если не можешь дрессировать, то уходи или выгоняй на улицу, жизнь ее воспитает сама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 06:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.03.2016 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

Первый обзац - для общего развития.
Второй абзац Вас тоже касается!)

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 23.03.2016 13:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь писал(а):
... Терпеть и игнорировать такое поведение и дальше? ..

вы ведь этот вопрос себе задали? или всерьёз ожидаете судьбоносных советов от посторонних людей? Вы когда-то решали для себя вопрос = "не остаться одному". вы его решили.

здесь можно лишь озвучить, что если нарвались на хронически всем и всегда недовольную мадам, то.. нет, она не изменится. Есть люди, которым жизненно необходимо чувствовать себя мучениками.)))

Если до человека не доходит, что действуя одними и теми же методами - глупо ожидать разных результатов, то.. смело можно предположить, что и в дальнейшем исправлять/ломать/подминать будут вас, но не себя.)))

ЮлийНеЦезарь писал(а):
... Вот к примеру сегодня: слышу стиральная машинка жутко торохтит, я спрашиваю что с ней? Мне в ответ - хз, она уже месяц так тарахтит! Я и акуел!!! То есть ей на это покуй?????????

простой бытовой пример, когда вся "логика" уставшей и упахавшейся на домашнем хозяйстве женщины - проявляется во всей своей красе.))) Пример того, как человек решает насущный вопрос.

Вы у неё не спрашивали - почему ей всё равно и почему доводит машинку до состояния, когда та перестанет ей помогать? Очень счастлив
Может благоверной хочется облегчить себе жизнь и начать стирать вручную. ..ну а вдруг.
Такие вопросы задавайте не здесь, а ей. Ответ из первых рук - это ведь хорошо, не так ли?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.03.2016 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Да, наверное от части вопросы задаю себе(типо в слух при людно, что ли..). Но все ровно, что-то ведь подсказываете и не кисло так подсказываете. Пару методов для себя открыл, надо еще подзакрепить и убедиться в их действенности.
Где-то в соседней ветке вычитал что не плохо бы отпуск взять, с малым посидеть её куда нибудь отправить на несколько дней отдохнуть. Реально ведь, два года без передыху на работе, соответственно она тоже- дома безвылазно.
Думал с сегодняшнего дня, но нет, сегодня вышел на работу, может завтра..)

Конечно спрашиваю , что это за скотинное поведение, но вразумительного ответа не получаю. Вот и выплескиваю на Вас))

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.04.2016 18:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь писал(а):
... Конечно спрашиваю , что это за скотинное поведение, но вразумительного ответа не получаю. Вот и выплескиваю на Вас))


угу. очень похоже на это.)))

В общем-то, к подобным темам можно по-разному относиться, но..

все они (подобные темы) сводятся к одному напоминанию = смотри внимательно на человека ДО, потому, что ПОСЛЕ придётся решать те проблемы, которые не всегда удастся решить.

вопрос выбора спутника жизни - это самый трудный вопрос, среди вопросов отношения людей м/д собой.
банально до омерзения, но факт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлийНеЦезарь
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 34
Откуда: Донбасс
Медали: Нет


Репутация: 381
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 02:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет, ребята! Как вы?

Три года не говорили)
У меня два года как второй ребенок!!! Бонд, Джеймс Бонд
А проблемы те-же, да-же плюс одна..
Я по вашим советам отращиваю яйца(не получается нормально, но пытаюсь).
Жена моя, я вам могу сказать, сказка, но мозг ебёт не уставая. То я её не люблю, то денег мало зарабатываю, то мать моя ничтожество..
Головой об стену У меня за это время сложилось однозначное впечатление, что я действительно не по достоинству с ней. Мало целую, мало комплиментов(тут у меня правда проблема), не вожу никуда толком, засыпаю сразу после секса, кончаю быстро..
А вообще трудно отращивать яйца, если их у тебя отродясь нет(
P/S/ Пьяный бред, не обращайте особого внимания...

_________________
Так-то оно так, ежели не кое-что, но тем не мение как вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 05:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь

Че-та я проникся со второго раза. Давай найдем первопричину.

Я полагаю, что дело в украинской ментальности.
1. Это матриархат.
При матриархате нет позитивных примеров патриархата и переубедить Вашу даму невозможно. Вакула и Оксанка в чистом виде. Хоть на черте в Москву за черевичками лети, ничего не изменишь. Устоявшаяся ментальность закрепленная воспитанием и примером окружающих.

2. Ты боишься потерять семью ребенка, тебе жалко потраченных сил, какие-то моральные и нравственные скрепы. Гы-гы-гы. Это то, что надо, чтобы тобой помыкать, шантажировать тебя и потом презирать за то, что ты так дешево попался. Это второй момент.

Еще много моментов могу "накатать" которых не надо допускать, это бесконечность переписки и мудовые рыдания, а истинный путь один.

Попунктно.
1. Взращивай в себе патриарха, люби в себе патриарха, формируй образ патриархальных отношений, шаг вправо, шаг влево - либо игнор (формирует выдержку - пригодится), а то Кот затроллит, он такой, всегда найдет момент за который и зацепит. Составляй свой план и путь на средний (лет на 5-10) и длительный (20-30 лет) срок. Ставь цели на конкретные сроки и последовательно к ним иди.

На конкурируешем форуме (где баб не любят и за людей не считают) дадут кучу мелких советов, не объединив их в одну систему патриархата - бесовство в деталях, а детали такие. Зарабатывай больше, заработанное должно принадлежать тебе, баба на птичьих правах, в любой момент может вылететь в одних трусах, никакой ценности не представляет, никаких зацепок для шантажа, должна варить борщ от чувства громадной благодарности, что ее взяли в богатый дом, по этой же причине делать минет. А твое дело выбрать такую, которая наиболее подходит для патриархата, одна из ста. Тогд другие проблемы возникнут: не с кем поругаться, получить эмоциональный ураган, получить пинка, то есть скука отвратительная.

И ч лучше - неизвестно, Выбор полностью за тобой. Укрощение строптивой или поиск бури в океане штиля. Идеалов нет, обязательно с чем-то надо смириться, либо со штилем, либо с ураганом эмоций на ровном месте. Выбирай и смиряйся. Один вариант у тебя есть возможность реализовать - смириться с женой-дурой (пардон, но вроде без вариантов - это дура). Она бушует а ты смирился, принял ее такой, какая она есть и ловишь кайф от ее хулиганства. Сам иногда хулиганишь, желательно на людях, но так, чтобы люди над женщиной поржали, а не тебя стыдили, Обаятельность (тут Кот непревзойденный авторитет, чертовски и виртуозно обаятелен (его все любят) - у него можно проконсультироваться по конкретному обаянию в конкретной ситуации.

Короче: и в патриархате есть свои плюсы и минусы и в матриархате, оба варианта трудные для обоих, но надо сделать выбор, чтобы реализовать подходящую стратегию. на средний и долгий срок. Когда знаешь к чему идешь - это стимулирует и вселяет уверенность в действиях, даже приносит удовольствие.

Будешь показывать слабость, страх потерять жену, она этим воспользуется, Приходишь домой, говоришь" Я год спал на коврике, теперь твоя очередь, в Европе мужчина и женщина равны, теперь ты год будешь спать на коврике и скидываешь даму с кровати, пользуясь физическим преимуществом. Нормальная евроценность равенство полов. Денег с нее еще содрать можно, пусть на равных правах участвует в бюджете. Так сдвинешь окошко Овертона от матриархата к равноправию полов. Если понравится обоим, двигай дальше, укрощение строптивой должно иметь долгосрочный план. Баба дальше завтрашнегодня планы строить не умеет, сегодня одним недовольна, завтра другим, сама не знает, что хочет, а ты красавчик, написал план на 20 лет и выполняешь, что-то не нравится - подкорректируешь. Пользуйся своими преимуществами, и не давай ей повода пользоваться твоими слабостями. Пользуйся ее слабостями, так победишь.

Немного цинично, но что поделать, не стала она человеком, а процесс воспитания должен быть легким, веселым, обаятельным и немного твердым.

Мало денег - дело не в размере, а умении этим размером пользоваться.

Нет интернета, принеси дров и ветошь, пусть костер разводит и дымом общается с соседями азбукой Морзе. Найдешь удовольствие в процессе воспитания и жизнь прекрасна и жена уже не дура, а затейница. Во всем можно найти удовольствие и радость, даже в ночевке на коврике. А будешь серьезным и ответственным, сядет на голову и будет ехать, одновременно презирая, как лоха педального, как Оксана Вакулу. Вот так, если коротко.
В России все как-то серьезней и ближе к патриархату, баба уже ходила бы с фингалами пробитой дыхалкой и сломанными пальцами, а мужик с ножевыми ранениями. Суровые, челябинские разборки. молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Приз мужских симпатий Самый преданный (орден)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 07:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь
Сложно строить анализ.и давать советы, когда выслушал только одну сторону
А адруг вы действительно, тот о ком говорите
В любом случае непонятно одно. Зачем вы это продолжаете, еще и детей рожаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 08:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цезарь, ты не выполнил ни одного пункта по советам, единственное на что тебя хватило это на истерики перед своим Цезарем, которое тот выслушивает молча, прерывает на полуслове, берет за волосы свою наложницу, кладет на кровать, садится жопой на лицо и трется, грязной, о твои губы. Вытерев жопу о твое морду, Юлий садится в кресло, делает жест рукой - мол продолжай, и продолжает молча слушать этот прикол который его слегка забавит, жизнь чертовски скучна, хоть что-то... Потом взмах руки, съебался пол мыть, уморил, и, наложница съебалась.
Юля, смирись, здесь твоя судьба такая - рабыня и все что с этим связано - мвть полы, жрать говно, пить мочу, кормить детей. Эти суки Цезари совсем нюх потеряли, но Юль, такая твоя участь - заслужила. Смирись - ты чмо, не более. Возможно в будущем ты переродишься хотя бы прислугой... Кто знает?
Держись, сестра!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 11:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Юлий, твоя женщина сейчас хуже животного (животные благодарные) и виноват в этом - ты. Поэтому и страдаешь. Ты даёшь, это не ценят, видят что давать продолжают против закона о сохранении энергии, начинают тебя за это наказывать, типо мало даёшь, неподсознательно, видя что ты нарушителей всех физических и духовных законов, и так по кругу, то есть причина - ты, жена жертва твоего безрассудства. Перестань делать из человека монстра, пожалей ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все познаётся в сравнении)) нужно уйти от жены к любовнице и все наладится!) [/u]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра
Для него это не возможно. За отсутствием неких знаний он будет вариться в этом котле до смерти. Он раб своей болезни ума. То есть раб не понимания того, как и по каким законам существует то, что его окружает. Раб неведения, и победить его - значит понять как все существует. Например педофил - раб своего желания трахать детей,но если бы он понимал откуда берет начало это желание и к чему приведёт - в то же мгновение он от него избавился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 11:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Дочь_Ветра
Для него это не возможно. За отсутствием неких знаний он будет вариться в этом котле до смерти. Он раб своей болезни ума. То есть раб не понимания того, как и по каким законам существует то, что его окружает. Раб неведения, и победить его - значит понять как все существует. Например педофил - раб своего желания трахать детей,но если бы он понимал откуда берет начало это желание и к чему приведёт - в то же мгновение он от него избавился.

Мудрёно ты говоришь, друг мой! )) Законы бытия постичь вообще не каждому позволено, ты же знаешь!)) Но автор же понимает, что истина где-то рядом, вот и просит совета.)) не маши на его безнадежность рукой!)) покажи путь, а он сам примет решение))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы