Я [вырезано модератором]? Если да то В чем именно?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 11:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра
Порой лучщая помощь - это хорошая подщечина, или удар по морде. Для усыпления или для прихода в себя. И за это потом спасибо говорят. Кто поумней.
Вот именно этим я здесь и занимаюсь.
Тебе то мудрейшей из женщин эттго да не понять... Теряешь хватку?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Дочь_Ветра
Порой лучщая помощь - это хорошая подщечина, или удар по морде. Для усыпления или для прихода в себя. И за это потом спасибо говорят. Кто поумней.
Вот именно этим я здесь и занимаюсь.
Тебе то мудрейшей из женщин эттго да не понять... Теряешь хватку?)

съехала с катушек не, просто ты по морде не попадаешь, бьёшь и все мимо!))) машешь, машешь крыльями и автор в недоумении остаётся!)) я тебя отцентровать пытаюсь! Не сопротивляйся!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра

Ну ок Очень счастлив

Подождем несмышленыша, поймем, понял-нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 12:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь писал(а):
Император писал(а):
Устрой ей праздник, своди в ресторан. Сам заодно поешь, хвали ресторанную еду: "Давно я так вкусно не ел".

Интересно, как отрефлексирует.

Не с едой так поступать думаю не стоит, ведь все-же она учится и у неё получаеться. То что я писал "жрать не возможно" так ведь это не всегда, а раз из 20.


Опять всё просто выбор и действия.

Есть талионная система правосудия. "Око за око".
Она на ровном месте устраивает причину своего доминирования и твоего унижения, и ты точно так же. Дальнейшее развитие этой систему нашло свое продолжение в ленинской фразе "прежде чем объединиться, надо как следует размежеваться".

Можно принять несимметричные меры, но в любом случае, надо делать выбор, либо ты реагируешь и добиваешься желаемого, либо игнорируешь и по-христиански и получаешь унижение и презрение из-за того, что поддаешься обработке манипуляторши. Главное в любом из выбранных вариантов иметь четкий план и получать удовольствие от его реализации, от процесса.

Сначала выбор. постановка задачи, цели.
Потом реализация плана.

Можно и цирк устроить, сидишь в ресторане и критикуешь ресторанную еду, как критиковал бы стряпню бабы. Сам про себя ржать будешь, глядя, на ничего непонимающую бабу. Не можешь ей прямо высказать, так слей негатив на ресторан. Это украсит игнорирование. Вариантов куча себя повеселить с затейницами, Выбирай и действуй, только не забывай про конечную цель. Она вкусно должна готовить, а не просто огурчики с помидорчиками порезать.

Говорили тебе родители "научитесь сначала жить, а потом живите вместе". Ну не научили бабу готовить, так сначала ей надо было сказать беру тебя в жены дуру дурой, даже готовить не умеешь, придется учить в процессе, согласна учиться или иди нахрен, найдешь [вырезано модератором] другогодебила, осчасливишь несчастного, а то и детей отравишь и сама мой куй с голода откусишь, а сисек, чтобы тебя кормить, у меня нет.

Короче: ты сам согласился быть [вырезано модератором] и в этом твой [вырезано модератором]. Сдался, отдал доминирование, как сказал обаятельный Кот - хорошая ты баба.

Железные яйца здесь особо не нужны, можно включить мозги, креатив, цирк, как инструменты, но сначала выбрать цель и направленно к ней идти.

Я бы давно бабе сделал модные очки из фингалов. Я звиздец какой нервный. Это здесь я разумный, а реально [вырезано модератором] [вырезано модератором].

Мой одноклассник уже лет 20 жену пистит - нормально живут, достаток, дети, баба работает, мужик голубей завел, наслаждается жизнью. Поставил человек цель, нашел инструмент доминирования - радуется жизни и переодически развлекается, за то, что его баба рассказала мне, что ее пистят, отпистил ее планово, а нечего зря звиздипить, баба мужика хвалить должна, а не скверный характер показывать и жаловаться на свою горькую судьбинушку. Благославлять бога и мужа должна, что есть муж, что не убил ее нахрен, что пьет не до состояния обоссался, обосрался. Так примерно в России при патриархате, а у вас там свои традиции, лови черта, чтобы верхом в Москву за черевичками слетать. и все равно унизит обсмеёт и презирать будет. Национальная традиция, другие такие же если не хуже. Ответственно заявляю, как чудовий украиновед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Шекспир. "Укрощение строптивой".

Отвратительную, злющую бабу выдают замуж. (отрывок)

Начало такое.

Цитата:
Катарина

Позор лишь мне. Заставили насильно
И против воли сердца дать согласье
Заносчивому, грубому нахалу,
Шуту, который свататься спешил,
Да только не торопится жениться.
Я говорила вам, что он дурак
И прячет злость за наглостью своею.
А чтоб ему прослыть весельчаком,
Готов посватать тысячу невест,
Назначить свадьбу, пригласить друзей,
Не помышляя вовсе о женитьбе.
В лицо теперь мне пальцем будут тыкать:
Она, мол, стала бы женой Петруччо,
Когда б на ней изволил он жениться.

Петруччо

Сердись - не страшно. Мне с тобой приятно.
Мне говорили - ты строптива, зла,
Но вижу я - все эти слухи ложны.
Ты ласкова, приветлива на редкость,
Тиха, но сладостна, как цвет весенний;
Не хмуришься, не смотришь исподлобья
И губы не кусаешь, словно злючка;
Перечить в разговоре ты не любишь
И с кротостью встречаешь женихов
Любезной речью, мягким обхожденьем.
Кто говорил мне, будто Кет хромает?
Клеветники! Нет, Кет стройна, как прутик
Ореховый. Смугла же, как орешек,
Но много слаще ядрышка его.
Пройдись, а я взгляну. Ты не хромаешь?


Шекспир велик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Шутовство какое-то


Вот

Если бы мужчины знали всех женщин, как мужья знают своих жен, они никогда бы не спорили с ними и не дорожили их мнением ." (Дневники, 10-го апреля 1908-го года).

"Для женщины очень важно, много или мало сахару, или много или мало денег, однако она искренне убеждена, что нет никакой разницы, много или мало правды."


"Жениться на юной барышне значит принять на себя весь яд цивилизации."

"...Женщины большей частью столь дурны, что едва ли существует разница между хорошей и дурной женщиной."

"Воспринимать женское общество как неизбежное зло общественной жизни, и избегать его по мере возможности. Ибо от кого же мы учимся сладострастию, изнеженности, легкомысленности во всем и множеству других пороков, если не от женщин? Кто ответственен за то, что мы теряем такие заложенные в нас чувства, как мужество, твердость, благоразумие, чистоту и так далее, если не женщины? "

"Женщины восприимчивее мужчин и в целомудренные годы были лучше, чем мы; но теперь в этом развратном и порочном возрасте они хуже нас."

"Все было бы хорошо, если бы только они (женщины) были на своем месте, то есть смиренны."

"За семьдесят лет мое мнение о женщинах опускалось все ниже и ниже, и оно все еще продолжает опускаться. Женский вопрос! Как же не быть женскому вопросу! Но он совсем не о том, как женщинам начать управлять жизнью, а о том, как им прекратить ее разрушать."

"Если я читаю письмо и вижу под ним женскую подпись, оно меня больше не интересует.

"Я ищу друга среди мужчин. Женщина не может заменить мне друга. Зачем же мы лжем нашим женам, говоря, что считаем их своими настоящими друзьями? "

"Ни от одной женщины нельзя ожидать, что она сможет оценить свои чувства исключительной любви на основе морального чувства. Она не может этого, потому что у нее нет истинного морального чувства, того чувства, которое превыше всего."

"Да, дайте женщине одну только прекрасную внешность, и она будет счастлива..."

Л. Толстой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 14:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Цитата:
Шутовство какое-то


Зачем ты признаешься, что не читал Шекспира?

Если по-серьезному, то тебя в ГУЛАГ надо определить без разговоров, чтобы не рекламировал необразованность и гопстоп, как социально вредный элемент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 15:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Ах ты скотина не благодарная...
воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
Ах ты скотина не благодарная...
воздушный поцелуй

А сколько Сталин друзей расстрелял ради пользы?

А сколько Ходорковский людей заказал ради выгоды?

А тебе не все ли равно где воду мутить на форуме или в ГУЛАГЕ? в ГУЛАГЕ даже интересней. Весь в заботах о твоем безоблачном будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 11.05.2019 16:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь писал(а):
Привет, ребята! Как вы?

Три года не говорили)
У меня два года как второй ребенок!!! Бонд, Джеймс Бонд
А проблемы те-же, да-же плюс одна..
Я по вашим советам отращиваю яйца(не получается нормально, но пытаюсь).
Жена моя, я вам могу сказать, сказка, но мозг ебёт не уставая. То я её не люблю, то денег мало зарабатываю, то мать моя ничтожество..
Головой об стену У меня за это время сложилось однозначное впечатление, что я действительно не по достоинству с ней. Мало целую, мало комплиментов(тут у меня правда проблема), не вожу никуда толком, засыпаю сразу после секса, кончаю быстро..
А вообще трудно отращивать яйца, если их у тебя отродясь нет(
P/S/ Пьяный бред, не обращайте особого внимания...

Всё это прекрасно в своей трагикомичности. А хочешь-то ты чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 12.05.2019 09:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь писал(а):
...
У меня за это время сложилось однозначное впечатление, что я действительно не по достоинству с ней. ...


ну и балда. простите за прямоту.
Есть у некоторых баб такой заскок = если она вступает в отношения с мужиком, то мужик в этих отношениях отвечает за ВСЁ. ...она - как бы не при делах. )))
На этом форе был мч, со схожими проблемами. Правда, там даже детей не было.

не берите вы на себя больше, чем можете унести. Мучаете себя ответственностью за каждый её чих. ...нафига? Вот это вот: ↓

Цитата:
Мало целую, мало комплиментов(тут у меня правда проблема), не вожу никуда толком, ...


'Мало' - это сколько? )))

что-то, где действительно есть ваши косяки, можно и нужно исправить. → ради уменьшения выноса мозга а-ля 'ты меня не люююбишь'. И то не факт, что положение дел поправится, т.к. к любой дозе идёт привыкание со временем. )))

хотя бы ради интереса и самосохранения (чтобы не надорваться), выясните объёмы, которых от вас ждут.))) Ориентироваться на что-то вам нужно, иначе запаритесь подстраиваться.

Цитата:
...засыпаю сразу после секса, ...

а вот это совсем интересно. ...Чешу репу а что нужно делать? Спеть-станцевать? или почему это так её обижает?

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.05.2019 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
...засыпаю сразу после секса, ...

а вот это совсем интересно. ...Чешу репу, а что нужно делать? Спеть-станцевать? или почему это так её обижает?


Жопу надо гладить, я всегда так делаю.

Наиболее продвинутые сказки рассказывают. типа : "вот через пять лет у нас будет...... далее перечисляются матценности и возможности получать удовольствие от жизни " - под такие сказки женщины хорошо и спокойно засыпают.

В принципе и реальности, если кто-то начинает рассказывать, как всё будет хорошо через год-два-пять, такого сказочника надо посылать накуй, а еще лучше отпистить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 12.05.2019 21:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЮлийНеЦезарь
Не стесняйся, заходи, в этом мире можно решить все, практически, твою ситуацию так уж точно.
Женщина должна увидеть в тебе того, кто сможет поменять её к лучшему, ибо она видит свои проблемы, внутренние, и ничего поделать не может, страдает бедняжка. Поможешь ей - ты мужик в ее глазах! Дело не в куни и деньгах, дело именно в этом, все остальное вторично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 13.05.2019 11:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
ЮлийНеЦезарь
Не стесняйся, заходи, в этом мире можно решить все, практически, твою ситуацию так уж точно.
Женщина должна увидеть в тебе того, кто сможет поменять её к лучшему, ибо она видит свои проблемы, внутренние, и ничего поделать не может, страдает бедняжка. Поможешь ей - ты мужик в ее глазах!...


Как красиво ты накидал общих слов, Кэп. Очень счастлив

Чтобы кому-то помочь, нужно самому быть сильным и знать - что именно делать. последовательно, причём.
А менять кого-то 'к лучшему' наобум, вслепую - это... всего лишь попытаться сделать человека удобным для себя, подогнать под свои нужды. Намекнуть
Методом прессования, например. подбитый глаз Намекнуть Это - помощь? Не, нифига.)))))))


Т.е., как ни крути, но автору нужно что-то с собой сначала сделать. Покрепче стать, например. не прогибаться на оскорбления, не присоединяться к истерикам. и ещё много чего.
Тогда есть вероятность, что его 'страдающая бедняжка' начнёт меняться тоже. ..или нет.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.05.2019 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

предположу, что если ситуация длится 2 года, то автор почекун и ситуация зависла на долгий и неопределенный срок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 13.05.2019 19:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
если ситуация длится 2 года, то автор почекун

Полагаю, ещё через два года он станет защеканом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 13.05.2019 20:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

врите больше! Намекнуть

вечный уже взял под контроль ситуацию. Вот вернётся и сразу начнёт рулить-руководить. ..и фсё наладится. ага. Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы