Игры "суровые", как наша жизнь ;)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 21.02.2016 21:00   Последний раз редактировалось: Dogma (21.02.2016 23:03), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla писал(а):
...Но все же хочется его понять - зачем он это делает? ...

Привлекательная женщина и её готовность прыгнуть в койку = всегда приятно. Куда ему торопиться, вы у него и так в кармане.

Marla писал(а):
... Но, если мужчина бабник, причем знатный, что ему мешает соскользнуть, так сказать, в сторону соблазна? ...

у боссов (любого семейного положения) нет недостатка в женщинах, готовых предложить свою компанию в любое время дня и ночи. Он же не щеночек, чтобы терять сознание при виде красивого лица и жопки, верно?
Как конкретно вы себя поведёте в случае близкого контакта с боссом и каковы ваши аппетиты - даже чёрт не знает.

Marla писал(а):
... Цель - секс, роман, бонусы по работе. ...

Ваша готовность к бонусам от романа с ним понятна, но кто вам их обещал? (как роман, так и бонусы) Чешу репу
Если мужик действительно умён и постоянно развивается как босс, то он вас, с вашими хотелками, на завтрак съест. и будет прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.02.2016 23:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla писал(а):
Тогда никак не отправить. Император, и каким должно быть по вашему мое поведение (без шуток), чтобы , такскзать , заставить его соскользнуть и поддаться соблазну?


Вы четкую задачу поставьте. "Хочу переспать" или "Не хочу переспать".
Четко поставленная задача, это уже половина успеха в решении задачи.

Же сюи Император, я без шуток не могу.

Переспать - более интересная и сложная задача, как говорится "ломать не строить".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marla
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: -358
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 07:26   Последний раз редактировалось: Marla (23.10.2016 12:05), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Marla писал(а):
...Но все же хочется его понять - зачем он это делает? ...

Привлекательная женщина и её готовность прыгнуть в койку = всегда приятно. Куда ему торопиться, вы у него и так в кармане.

Marla писал(а):
... Но, если мужчина бабник, причем знатный, что ему мешает соскользнуть, так сказать, в сторону соблазна? ...

у боссов (любого семейного положения) нет недостатка в женщинах, готовых предложить свою компанию в любое время дня и ночи. Он же не щеночек, чтобы терять сознание при виде красивого лица и жопки, верно?
Как конкретно вы себя поведёте в случае близкого контакта с боссом и каковы ваши аппетиты - даже чёрт не знает.

Marla писал(а):
... Цель - секс, роман, бонусы по работе. ...

Ваша готовность к бонусам от романа с ним понятна, но кто вам их обещал? (как роман, так и бонусы) Чешу репу
Если мужик действительно умён и постоянно развивается как босс, то он вас, с вашими хотелками, на завтрак съест. и будет прав.


Спасибо Всем за ответы Улыбнуть лицо)
Догма, Вы мне как будто иллюзии какие-то хотите развенчать)))
Это все понятно. Я и не утверждала, что кто-то что-то обещал.
Но зарплату обещал поднять через два месяца - его инициатива, а поднял на следующий неделе и на больше, чем обещал. Посмеяться

Он не щеночек, - все верно, девушки к нему липнут, сохнут и млеют. Соответственно, я и не говорю, что я капец как уникальна и он "запал"...Нееет))) Но симпатия и желание секса, скорее есть. Потому как если это тупо затянувшаяся игра - то это странно.

Просто самый их пик я видимо профукала

В начале, когда устроился, предлагал подвести неск раз, один раз я согласилась. Потом три раза отказывалась - сцала. Но он так сильно мне и не нравился в начале. Ходил на мою страничку регулярно в одноклассниках. Когда мне прислали цветы, спрашивал, че кто прислал, но с улыбкой, подколом как бы. В хрудь смотрит, вообще постоянно смотрит всегда и везде и не только , пристально. Если у него интереса нет, но это все это делает ради, так сказать игры - взрослый 34 летний мужик - это это странно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marla
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: -358
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 07:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сорри за много букаф( Про таких как мой начальник в народе говорят "хитровы***ый" - там в голове все оч сложно и в поведении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 09:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Марла,повысили зарплату,а ты еще даже не отсосала?В шоке Гореть тебе в аду за это,ведьма Злой как черт
Ну а если серьезно,напишите письмо его жене,пусть научит как ее мужику яйца выкручивать половчее Апплодисменты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marla
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: -358
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 09:18   Последний раз редактировалось: Marla (23.10.2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

повысили, чтоб хороший работник был еще лучше

не, она сильно молодая, не поймет

женская солидарность с годами вырабатывается

Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21107
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.1
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 09:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla
ЧЮ есть,это хорошо Улыбнуть лицо
По теме,посоветовал бы не париться и в чужую семью не лезть,плохо это. Расслабься,найдешь в себе сил отказаться от соблазна и тут же достойный еборь найдется,не чита этому Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 12:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla писал(а):
Догма, Вы мне как будто иллюзии какие-то хотите развенчать)))

а их нет? Точно - нет? А если совсем честно?))) где-то в этом месте:
Marla писал(а):
Просто секс меня тоже устроит. ... Садиться на него сама я не собираюсь...

хаотичность мысли и иллюзии прячутся.))) Вы-таки надеетесь, что он за вас решит и уговорит, ага?. ...хмм, а зачем ему это?)))

Цитата:
В сиськи смотрит, вообще постоянно смотрит всегда и везде и не только в сиськи, пристально.

нормалёк. Нормальная мужская реакция - посмотреть на сиськи. Вы декольте для каких целей носите? чтобы туда не смотрели или как?)))
по внешним признакам, вы вроде как совсем не против лечь под него, но по факту -- ничего не происходит.
Неудивительно, что он бросил разгадывать "китайскую грамоту" в вашей голове. и инициативу не проявляет. Нет ни одной разумной причины для того, чтобы "бежать впереди паровоза".

И вы бы себя вели таким же образом, если бы было возможно поменяться местами. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marla
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: -358
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 14:14   Последний раз редактировалось: Marla (22.02.2016 14:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Dogma"]
Marla писал(а):
Догма, Вы мне как будто иллюзии какие-то хотите развенчать)))

а их нет? Точно - нет? А если совсем честно?)))

тебе виднее )) я на ты, ок?



где-то в этом месте:
Marla писал(а):



Просто секс меня тоже устроит. ... Садиться на него сама я не собираюсь...



хаотичность мысли и иллюзии прячутся.))) Вы-таки надеетесь, что он за вас решит и уговорит, ага?. ...хмм, а зачем ему это?)))



По твоей логике, если хочешь секса с человеком и готова на него без обязательств и сложностей - должна на него сесть и брать быка за яйца? Раз видишь в этом месте хаотичность мысли? То есть одно противоречит другому в твоем понимании )) Про уговаривать я не говорила, но пригласить на обед, ужин, как делал в начале - он может, а там будет флирт



Цитата:
В сиськи смотрит, вообще постоянно смотрит всегда и везде и не только в сиськи, пристально.

нормалёк. Нормальная мужская реакция - посмотреть на сиськи. Вы декольте для каких целей носите? чтобы туда не смотрели или как?)))
по внешним признакам, вы вроде как совсем не против лечь под него, но по факту -- ничего не происходит.
Неудивительно, что он бросил разгадывать "китайскую грамоту" в вашей голове. и инициативу не проявляет. Нет ни одной разумной причины для того, чтобы "бежать впереди паровоза".

И вы бы себя вели таким же образом, если бы было возможно поменяться местами.



окай) пусть так. но....вот любишь ты персики, и у тебя есть возможность его съесть, но ты и смотришь и смотришь на него и поглаживаешь его и нюхаешь, а персик ты хочешь и вообще любишь фрукты и много где ешь яблоки, бананы, маракуйю, но и персик хочешь и постоянно на него смотришь и поглаживаем, но не ешь. это созерцательный онанизм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marla
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: -358
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 14:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

че-то я криво процитировала.

ему не надо уговаривать кого-то, когда куча уговоренных. ясно дело. кто ж спорит.


но второй вопрос был в том, как себя изящно повести, чтобы и не быть б..., доступной в его глазах, но и соблазнить его патриархат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla

тут главное не заиграться лет так на 5+
мало того есть риск, что после того как войдете в статус любовницы от вас захотят избавится через время

Цитата:
но второй вопрос был в том, как себя изящно повести, чтобы и не быть б..., доступной в его глазах, но и соблазнить его


чтобы дать дельный совет надо мужчину знать
а вам, чтоб это качественно сделать надо его чувствовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla писал(а):
тебе виднее )) я на ты, ок?

ok
Marla писал(а):
че-то я криво процитировала.

не то слово.)))

Marla писал(а):
По твоей логике, если хочешь секса с человеком и готова на него без обязательств и сложностей - должна на него сесть и брать быка за яйца? Раз видишь в этом месте хаотичность мысли?

по моей логике -- человек, с которым ты хочешь секса - должен как-то понять, что ты его хочешь.
А сценарий = "догадайся, чего я хочу" -- это явно провальный сценарий. тем более, когда речь о мужике избалованном женщинами, умном и.. боссе.
Знаешь, если он решил, что ты себе цену набиваешь или у тебя "семь пятниц на неделе", то он точно не будет включаться в твои игры.
Он не влюблённый мальчишка, он просто хочет переспать.

Marla писал(а):
То есть одно противоречит другому в твоем понимании )) Про уговаривать я не говорила, но пригласить на обед, ужин, как делал в начале - он может, а там будет флирт

даже так? Т.е., даже сейчас ты настаиваешь, чтобы сначала он..., а потом уже ты его осчастливишь флиртом. хмм.

Посмеяться Я не мужик ни разу, но! подозреваю, что мне было бы даже интересно посмотреть - на что ты пойдёшь, чтобы пробудить во мне желание пригласить тебя в ресторан. (это я пытаюсь представить его мысли. занятие - заведомо провальное, но развлекательное)))

Marla писал(а):
окай) пусть так. но....вот любишь ты персики, и у тебя есть возможность его съесть, но ты и смотришь и смотришь на него и поглаживаешь его и нюхаешь, а персик ты хочешь и вообще любишь фрукты и много где ешь яблоки, бананы, маракуйю, но и персик хочешь и постоянно на него смотришь и поглаживаем, но не ешь. это созерцательный онанизм

ты - не безвольный фрукт "персик". Лично я спокойно смотрела бы как ты сама дозреешь и придёшь на съедание. Это - стратегия, а не онанизм.Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marla
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: -358
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а если ты будешь смотреть на дозревание персика и у тебя будет эрекция - тебе будет комфортно? Очень счастлив


ну не мне же его приглашать на свидание, ё-моё. если учесть, что у нас позиции: он 1)мужчина 2) начальник 3) старше меня, прожженей умнее опытнее 4) женат
я его подчиненная, девушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla писал(а):
а если ты будешь смотреть на дозревание персика и у тебя будет эрекция - тебе будет комфортно? Очень счастлив

чёрт его знает, какие ощущения перевешивали бы.

Вполне возможно, я смотрела бы плотоядным взглядом (как удав на кролика) и, видя смущение/желание "персика", торчала бы сама от себя, приговаривая что-нибудь типа "я - маладэц, я - самэц".

т.е., некоторые неудобства компенсировались бы чем-то положительным. всё просто! Очень счастлив

---
кстати, когда он снова будет особым взглядом пялиться в твоё декольте, скажи ему открытым текстом = "Нэ надо на меня так смотреть. Я не железная."
ты же всё равно смотришь на него не реже, чем он в твою сторону. Спокойно так говори. он не обидится.

+
akiv хороший комментарий написала. тебе решать.
Безрисковых "игр" не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 18:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla писал(а):
а если ты будешь смотреть на дозревание персика и у тебя будет эрекция - тебе будет комфортно? Очень счастлив


ну не мне же его приглашать на свидание, ё-моё. если учесть, что у нас позиции: он 1)мужчина 2) начальник 3) старше меня, прожженей умнее опытнее 4) женат
я его подчиненная, девушка


В 27 лет девушка должна быть опытной в сексе и прожженной. (два ребенка, три любовника не считая мелких увлечений).

Мне кажется Вы в детство заигрались и жуете сопли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marla
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 154

Медали: Нет


Репутация: -358
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

должно быть два ребенка?

в сексе опытная, в том, что "до" - да, жую сопли, верно Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 18:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla писал(а):
должно быть два ребенка?

в сексе опытная, в том, что "до" - да, жую сопли, верно Очень счастлив


Понятно, девочку-дурочку из себя строите. Одобряю. Съехал с катушек

Буду почитывать и похихикивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 20:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marla
Ваше кредо или девиз по жизни?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Marla

тут главное не заиграться лет так на 5+
мало того есть риск, что после того как войдете в статус любовницы от вас захотят избавится через время

Акив права, а смысл тратить время на женатого? Если отсутствуют моральные ограничения, то хотя бы о своем будущем подумайте. Валандаться в роли любовницы женатого это вечно прятаться по углам, всем врать, на мужское плечо в случае чего не положиться, жениться он на вас не будет, все эти розовые сопли на практике редко сбываются, а со временем он вас заменит на более свежую конфетку, а потому что бабник. И скорее всего придется ему вас уволить, кому нужны столь очевидные улики, которые к тому же в случае депрессии начнут вещать.) Ищите своего мужчину!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый активный


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.02.2016 00:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужики коварны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы