Ремонт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 09.07.2016 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
Дочь_Ветра
sov61
шлицевой хвостовик?

Да хвостовик шлицевой, машинка скорее всего америкотская.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavikus
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 36

Медали: Нет


Репутация: 498.6

СообщениеДобавлено: 23.07.2016 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кто утеплял балкон, как утепляли самостоятельно или спецов нанимали? Какие материалы лучше, а то начинаю читать там столько нюансов и горючесть и экологичность.. Голова кругом идет. И есть ли смысл объединять балкон с комнатой, окна на балконе тоже хотим менять но не знаю какие лучше ставить обычные пластиковые или раздвижные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матросик
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 132

Медали: Нет


Репутация: 388.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 26.07.2016 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Slavikus писал(а):
Кто утеплял балкон, как утепляли самостоятельно или спецов нанимали? Какие материалы лучше, а то начинаю читать там столько нюансов и горючесть и экологичность.. Голова кругом идет. И есть ли смысл объединять балкон с комнатой, окна на балконе тоже хотим менять но не знаю какие лучше ставить обычные пластиковые или раздвижные?

мы уже утеплили
объединяли спальню с балконом
муж делал сам, перечитал много инфы, пересмотрел ютуб-сделал сам
могу сказать только одно-дело затратное
1) если вы будете объединять, вы должны четко понимать для чего вы это делаете?
мы увеличивали спальню за счет балкона , т.к. она у нас маленькая, не то чтобы коморка, но привыкли жить в бОльшей комнате
2) полностью меняли стеклопакет на 2-х камерный, энергосберегающий(раздвижная сюда точно не пойдет, думаю, это вы знаете)
3) теплый пол тоже стоит денег

скажу одно, мы планировали еще и балкон с кухней объеденить, сейчас смотрю и думаю-слава богу,что хватило мозгов этого не сделать))))))))) балкон маленький, с учетом утепления стал бы еще меньше и весь смысл утепления и объединения теряется однозначно(в моем случае)


я пришла с другим вопросом
нужен ли сувальдный замок в металлической двери?
или лучше поставить 2 цилиндра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеренита
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 494.6

СообщениеДобавлено: 31.07.2016 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Slavikus писал(а):
Кто утеплял балкон, как утепляли самостоятельно или спецов нанимали? Какие материалы лучше, а то начинаю читать там столько нюансов и горючесть и экологичность.. Голова кругом идет. И есть ли смысл объединять балкон с комнатой, окна на балконе тоже хотим менять но не знаю какие лучше ставить обычные пластиковые или раздвижные?


Имеете в виду вынести стену и балкон сделать продолжением комнаты? дабы согласовать такое вам понадобится очень много терпения. Да и не факт что получится, сейчас ужесточили правила подобных перепланировок.
У нас балкон с отделкой, пол нормальный положили, стены утеплили, но нам под ключ делала фирма все работы, включая остекление балкона.
Зимой там всё равно прохладно, а вот летом отличное место для досуга. Поставили небольшой диванчик, и кошка с радостью теперь на балкон выбегает при любой возможности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы