Есть ли сексуальная свобода?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли по Вашему мнению сексуальная свобода
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет
33%
 33%  [ 1 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 10:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:

И так,каких конкретно ты ждешь от меня аргументов?
Ммм...никаких? Хотя бы потому,что у тебя кишка тонка,а мне не обязательно,чтобы ты меня убеждал. Тебе,уверен, тоже кстати.
Цитата:
Вопрос был от меня, а не задан кем то другим в той теме Зебры.
И что? Ответ-то не поменяется, но раз уж у тебя аж горит от этого, то я, конечно же, отвечу.
Цитата:
один и тот же человек для одного друг,для другого враг
И это нормально, это прекрасно укладывается в двойные стандарты (она же двойная мораль) и в рамки жизни вообще. " У них - шпион, у нас - разведчик" "Для них - террорист, для нас - герой" и так далее.
Цитата:
Кто же он на самом деле
На самом деле он человек, как и все остальные. Даже ты для кого-то друг, муж, возможно, отец детей, коллега и прочее, хотя другие эпитеты были бы, на мой взгляд, уместнее.
Цитата:
как же твоя действительность может быть для них одинаковой что касаемо отношению к другу-врагу?
Так же,как и для всех остальных. Чёрная коробка не перестанет быть чёрной, если туда положить синий и красный карандаши. Или синекрасный, если карандаш один,но относиться к нему по-разному. Пожалуйста, прекрати пытаться оскорбить мой разум такими вопросами. Или хотя бы грамотно их пиши, а то начинает казаться, что я разговариваю со слабоумным.

Цитата:
Запомни этот совет
Нос не дорос советы мне давать. И вообще завязывай с этой привычкой. Далай лама хренов.
Цитата:
именно такие живые многолетние опыты намного важнее инфы которую ты черпаешь на просторах инета,видишь по теле и читаешь в газетах.
Каждый рукоблудит как хочет, что тут ещё скажешь. Убери этот непонятный поучительный тон и категоричность из своих слов, тебе не идёт.

Цитата:
И заметь,я не разу тебя не обозвал и не принизил,хотя вариантов это сделать масса.
Ты даже имя моё правильно напечатать не можешь, какое уж там. В остальном,уже говорил, кишка тонка. И это не делает ни тебя добрым, ни меня злым.
Цитата:
Например сравнивать мужчину с плаксивой девочкой лучше в глаза,по другому сделать это может только трусишка
Есть вероятность,что ты психанёшь и расплачешься. Или наоборот. Исход в любом случае будет крайне нелицеприятным. Но аргумент "давай скажи мне это ИРЛ" порадовал. Воин хренов.

Цитата:
Что ты там еще говорил?
Потрудись воспользоваться скроллом и почитать.
Цитата:
Да собственно напомни сам
Запятые расставь, барин.
_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 10:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Мне вот интересно,чего так набросились на автора,минусами закидали?

Как-то уже говорил - люди не любят миссионерскую деятельность. Навязчивую миссионерскую деятельность не любят ещё больше. Это раз. Но самое главное, автор позволяет себе повелительный тон, указывая, как другим думать и что делать. Вместе с этим автор не способен на конструктивный диалог, однако навязывается на беседу глупыми ужимками и попытками провокации. Получил минуса справедливо за наглость и глупость.

И не могу не заметить, а чего ж ты АМ не заминусил в своей унылой репутационной войне?

_____________

В тему свобод чего бы то ни было. Мне кажется, что добрая часть людей только тем и занимается, что стремится избавиться от свободы. А голосящие о нехватке свободы, обычно возмущены тем, что добрая часть людей живёт не так, как им хотелось бы. Забавно, что при этом они хотят избавить эту добрую часть людей от свободы жить так, как хочется самим людям, и навязывают им своё видение жизни, что есть прямое ущемление чужой свободы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 11:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf писал(а):
Цитата:

И так,каких конкретно ты ждешь от меня аргументов?
Ммм...никаких? Хотя бы потому,что у тебя кишка тонка,а мне не обязательно,чтобы ты меня убеждал. Тебе,уверен, тоже кстати.
Цитата:
Вопрос был от меня, а не задан кем то другим в той теме Зебры.
И что? Ответ-то не поменяется, но раз уж у тебя аж горит от этого, то я, конечно же, отвечу.
Цитата:
один и тот же человек для одного друг,для другого враг
И это нормально, это прекрасно укладывается в двойные стандарты (она же двойная мораль) и в рамки жизни вообще. " У них - шпион, у нас - разведчик" "Для них - террорист, для нас - герой" и так далее.
Цитата:
Кто же он на самом деле
На самом деле он человек, как и все остальные. Даже ты для кого-то друг, муж, возможно, отец детей, коллега и прочее, хотя другие эпитеты были бы, на мой взгляд, уместнее.
Цитата:
как же твоя действительность может быть для них одинаковой что касаемо отношению к другу-врагу?
Так же,как и для всех остальных. Чёрная коробка не перестанет быть чёрной, если туда положить синий и красный карандаши. Или синекрасный, если карандаш один,но относиться к нему по-разному. Пожалуйста, прекрати пытаться оскорбить мой разум такими вопросами. Или хотя бы грамотно их пиши, а то начинает казаться, что я разговариваю со слабоумным.

Цитата:
Запомни этот совет
Нос не дорос советы мне давать. И вообще завязывай с этой привычкой. Далай лама хренов.
Цитата:
именно такие живые многолетние опыты намного важнее инфы которую ты черпаешь на просторах инета,видишь по теле и читаешь в газетах.
Каждый рукоблудит как хочет, что тут ещё скажешь. Убери этот непонятный поучительный тон и категоричность из своих слов, тебе не идёт.

Цитата:
И заметь,я не разу тебя не обозвал и не принизил,хотя вариантов это сделать масса.
Ты даже имя моё правильно напечатать не можешь, какое уж там. В остальном,уже говорил, кишка тонка. И это не делает ни тебя добрым, ни меня злым.
Цитата:
Например сравнивать мужчину с плаксивой девочкой лучше в глаза,по другому сделать это может только трусишка
Есть вероятность,что ты психанёшь и расплачешься. Или наоборот. Исход в любом случае будет крайне нелицеприятным. Но аргумент "давай скажи мне это ИРЛ" порадовал. Воин хренов.

Цитата:
Что ты там еще говорил?
Потрудись воспользоваться скроллом и почитать.
Цитата:
Да собственно напомни сам
Запятые расставь, барин.


Волчонок,диалог с тобой закончен.Трусишка.

Кот,не поставил потому как с ним за одним столом чай пил и показался он мне весьма замечательным человеком.
С темы сливаюсь,ну не могу я с телефона что либо кому то рассжевывать,это пиндец кской гемор. Да и ума возможно не хватит коротко изложить суть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Убери этот непонятный поучительный тон и категоричность из своих слов, тебе не идёт.


вечныйстайл, привыкай съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
не поставил потому как с ним за одним столом чай пил и показался он мне весьма замечательным человеком.

То есть тебе всё равно, что говорит или делает человек, главное, как ты к нему относишься? Давай тебе статус впаяем - "фарисей"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
вечный писал(а):
не поставил потому как с ним за одним столом чай пил и показался он мне весьма замечательным человеком.

То есть тебе всё равно, что говорит или делает человек, главное, как ты к нему относишься?

точно с моей темы..))

Акив ты вчера определилась? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уффф, теперь я успокоился за Швецию и социалистический путь развития. Свободные, обеспеченные люди за сексуальную свободу. Берите пример, дикари.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
вечный писал(а):
не поставил потому как с ним за одним столом чай пил и показался он мне весьма замечательным человеком.

То есть тебе всё равно, что говорит или делает человек, главное, как ты к нему относишься? Давай тебе статус впаяем - "фарисей"?


По сути, да. Он может сказать гадость,но я буду знать что на самом деле он не такой падонок и рука не поднимется ему бан влепить))
В след раз влеплю,зуб даю. Е ли будет что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный


И зачем ты этого извращенца на форум притащил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Самый активный Орден за 5000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Уффф, теперь я успокоился за Швецию и социалистический путь развития. Свободные, обеспеченные люди за сексуальную свободу. Берите пример, дикари.


Окно Овертона еще шире растворили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 13:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

5 век до н.э.

Люди трахали вазы и ничего, нормально жили, золотом расписывали сей процесс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 13:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
зуб даю

Да смотрю, ты уже все раздал. Потому можешь только нежно обсасывать. Что перманентно и делаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 15:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Я так понял что проблема в том что ему не нравится что студент может посчитать его нищебродом Очень счастлив



Тогда у студента отбирается свобода думать о том что люди, не покупающие сверхсосиски - нищеброды Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив


А вот знаете что? Я люблю мясо. А вегетарианцов считаю редисками! Потомучто они отбирают и едят у моей еды еду Съехал с катушек Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 15:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wilde_Katze писал(а):
BornInUSSR писал(а):

Я так понял что проблема в том что ему не нравится что студент может посчитать его нищебродом Очень счастлив



Тогда у студента отбирается свобода думать о том что люди, не покупающие сверхсосиски - нищеброды Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

А так всегда и бывает, каждый думает что у свободы только одна сторона, и это сторона его Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
вечный писал(а):
зуб даю

Да смотрю, ты уже все раздал. Потому можешь только нежно обсасывать. Что перманентно и делаешь.


Не здержался,Котоволк? Очень счастлив
Ну да ничего.

Император,люди были с хвостами? Ты это,рогатого то с людьми не путай,он то и насвистел, что все равно когда,и с кем ебстись Угу
Чел вон пришел с истиной,типо харе рогатого слушать, а тут вона чаво началось Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Чел вон пришел с истиной,типо харе рогатого слушать, а тут вона чаво началось Посмеяться

да ладно. Очень счастлив
чел криво доносил мысль =
Грег писал(а):
НОРМАЛЬНО, если секс хоть каждый день, и равно АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ни разу не заниматься сексом хоть всю жизнь (это если исходить из вышеизложенного определения свободы).


..а доведением обсуждения (и так "кривого") до абсурда.. этим ты активно занимаешься. Угу
остаётся спросить -- зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 16:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нельзя же быть таким тупым. Или можно?
_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 16:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Big B. Wolf
вечный
продолжите сраться, начнутся предупреждения и баны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 16:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный писал(а):
Чел вон пришел с истиной,типо харе рогатого слушать, а тут вона чаво началось Посмеяться

да ладно. Очень счастлив
чел криво доносил мысль =
Грег писал(а):
НОРМАЛЬНО, если секс хоть каждый день, и равно АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ни разу не заниматься сексом хоть всю жизнь (это если исходить из вышеизложенного определения свободы).


..а доведением обсуждения (и так "кривого") до абсурда.. этим ты активно занимаешься. Угу
остаётся спросить -- зачем?


Никак не врублюсь,а в чем здесь абсурд? Например,как я думаю,самые счастливые люди именно тем,кто совсем не занимался сексом.Я про монахов. И в чем тут абсурд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Например,как я думаю,самые счастливые люди именно тем,кто совсем не занимался сексом.Я про монахов. И в чем тут абсурд?


ключевое слово, я думаю
вот ты только что перечеркнул всю тему ТС, который ратует за свободу, а она подразумевает впринципи счастье, которое независит от принадлежности к сексу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы