Есть ли сексуальная свобода?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли по Вашему мнению сексуальная свобода
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет
33%
 33%  [ 1 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Чел вон пришел с истиной,типо харе рогатого слушать, а тут вона чаво началось Посмеяться


А чего он сразу не написал "Я пришел к вам с истиной..." А?

Я только забыл, что надо отвечать на это? Харе Кришна? Во истину воскрес или героям слава?

Поверь, твоего визави по чаепитию проще того... шлепнуть, чтоб не мучился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Во истину воскрес или героям слава?


не заводись Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Никак не врублюсь,а в чем здесь абсурд? Например,как я думаю,самые счастливые люди именно тем,кто совсем не занимался сексом.Я про монахов. И в чем тут абсурд?


абсурд в том, что ты приписываешь челу то, чего он не писал; что-то от его имени/за него додумываешь; вводишь "сущности" и личности, о которых тебе хочется поговорить.

в итоге - всё дальше и дальше от конкретных вопросов стартового поста, состряпанного редкостно сумбурно.
Он делал утверждения -- ему их защищать/подтверждать/отказываться от ошибочного.
..либо, валить нахрен. в ту сторону, кто за истину примет его понаписательство в том виде, в каком оно есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
Цитата:
Во истину воскрес или героям слава?


не заводись Очень счастлив


Я, наоборот, торможу. Если не затормозить вечного, то косноязычный Боря наконец дойдет до звучной и истинной фразы "Грег прийдэ, порядок наведэ" - и что нам потом со всей этой мессией делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Короче,я понял одно,что каждый видит то,что хочет видеть. Или то,что его волнует,или не волнует,колокольня у каждого своя. И поймите же уже наконец,что я,что автор,всего лишь высказываем свою точку зрения.
И вот вопрос: почему она не имеет место быть?))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Среди онанизма и куннилингуса затерялся еще один бесспорный элемент свободы, если ее понимать так, как определено в Википедии. Это свобода ОТ секса вообще.


Вот если бы автор упомянул минет, анал, 69, то его бы стоило медленно расстреливать, пару месяцев точно, чтобы другим неповадно было замахиваться на святое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Борис - борись. Отрави ты его на след. чаепитии. Хотя бы слабительного подсыпь. Нехорошему он тебя научит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:40   Последний раз редактировалось: Dogma (01.03.2016 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Короче,я понял одно,что каждый видит то,что хочет видеть.

видимо, да. Буду премного благодарна, если ты укажешь то место в его постах, где можно увидеть то, что ты подметил:
вечный писал(а):
Чел вон пришел с истиной,типо харе рогатого слушать, а тут вона чаво началось Посмеяться

в свою очередь, вижу его (авторские) строки =
Цитата:
Через телевидение, фильмы, а так же и другими способами незаслуженно порочат тех, кто НЕ ХОЧЕТ им заниматься. Лепят образы нездоровых или ненормальных людей.

..про "харе рогатого слушать" - где можно почитать истину? Подозреваю, что у автора есть претензии, но! по другому адресу.)))

+

у автора, например, просила подтверждения его слов, что на него, якобы, агрессивно отреагировали по причине "не практикует секс"...
Ответа не дождалась, нафига беседовать в таком режиме, спрашивается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а где, собственно, автор? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
а где, собственно, автор? Очень счастлив


Мне думается, что он не вынес глумления и тихо проклинает вечного за наводку на этот форум.

А Боря красавчик. На чаепитии внимательно выслушал абитуриента, поддержал, похвалил, предложил толкнуть тему на МК и.... клиент созрел, толкнул.

Результат был предсказуем, вечный для конспирации накинул баллов клиенту, заминусил котоволка... карочи: спектакль состоялся.

Но мы хорошо знаем, что вечному надо, это пристальное внимание к его персоне на фундаменте противостояния социуму.

Вечный своего добился. Все возмущены, клиент фрустрирует, а вечный в роли рыцаря-спасителя униженных и оскорбленных.

Скучно и предсказуемо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

А так всегда и бывает, каждый думает что у свободы только одна сторона, и это сторона его Очень счастлив


Да, зачастую это иммено так.

По теме. Пораскинула мыслями:

Совсем недавно, в теме "Правда жизни или истина где-то рядом" Император написал одну японскую мудрость, которая мне персонально очень запала в душу, а именно: "Кто не владеет собой, тем владеют другие".

Считаю что с понятием свободы (сексуальной, в данном случае) эту мудрость тоже можно связать.

Если человек злится что его обозвали девственником и будут насмехаться над остутствием половой жизни, то можно предположить, что человек несвободен от влияния чужих мыслей, которые несут в себе информацию, негатив и негативно воспринимающуюся человеком. То есть информация принята, насмешки тоже приняты и начинается реакция на воспринятое, как бы ответ на полученую посылку "что это за ерунду тут от вас получил и как мне теперь с этим жить, куда деть полученое?" То бишь посылка была принята. По схеме - на, бери - ага, давай.

Владеющий собой человек, услышав в свой адрес "Бугага, девственник" (посылочка летит) в идеальном случае подумает: "Хм, ну и чО? Нету - буит"
То есть посылочка негатива не принимается: на, бери - оставь себе, от посылки дерьмом несет, потому как сам себе хозяин, то есть свободен в своем выборе. Самому решать, когда проститься с девственностью, самому расти, влияние (власть?) других отвергается.

Думаю, что потерять свободу совсем можно если посадят. Потому как если не владеть собой (переступая закон и нарушая благосостояние других) - то тобой овладеют другие, в униформе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 18:16   Последний раз редактировалось: Dogma (01.03.2016 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

автору темы, если основная причина его фрустраций и т.д. = зависимость от чужих мнений по поводу его взгляда на интимную сторону своей жизни, укладывающуюся в рамки законодательства, например:

Цитата:
Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: "Что скажут люди." "Люди" не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?

Теодор Драйзер «Финансист»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wilde_Katze

Реально человек зависим от многого. От общественного мнения, от своих привычек, от удовольствий, самомнения, чувств.... и т.д.

Даже человек, владеющий собой, будет подчинен своим собственным ценностям.

Кто мечтает о свободе, тот идиот. Просто разные системы ценностей дают разную степень свободы. Примитивные системы ценностей дают примитивную свободу, индивидуальные - индивидуальную, социальные - социальную и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 18:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Я рада что Вы развили, расширили разговор о свободе, сама эти же мысли крутила в голове, хочется их "причесать"Улыбнуть лицо.

Да, конечно, влияние извне не уберешь совсем, все взаимосвязано.

Но подчинение собственным ценностям- тоже о свободе речь, мы свободны их выбирать, в процессе нашего роста, развития.

Но сдесь может начаться беседа на извечную тему о том, что непонятно что было первым - яйцо или курица. Улыбнуть лицо

Мы выбираем ценности. Их мы тоже находим для себя извне... И тут снова появляется взаимосвязь в социуме.

Важно различать / учиться различать посылочки. Какая с какашками, застоем а какая с перспективами, движущим позитивом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 18:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
а где, собственно, автор? Очень счастлив



народ и без автора неплохо развлекается Очень счастлив
есть, что сказать по теме, пиши
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 18:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
а где, собственно, автор? Очень счастлив


Мне думается, что он не вынес глумления и тихо проклинает вечного за наводку на этот форум.

А Боря красавчик. На чаепитии внимательно выслушал абитуриента, поддержал, похвалил, предложил толкнуть тему на МК и.... клиент созрел, толкнул.

Результат был предсказуем, вечный для конспирации накинул баллов клиенту, заминусил котоволка... карочи: спектакль состоялся.

Но мы хорошо знаем, что вечному надо, это пристальное внимание к его персоне на фундаменте противостояния социуму.

Вечный своего добился. Все возмущены, клиент фрустрирует, а вечный в роли рыцаря-спасителя униженных и оскорбленных.

Скучно и предсказуемо.


Нее,не скучно Стоп Очень счастлив
Хорошая тема Угу
Остается открытым главный вопрос,где мать его автор? Очень счастлив
Грегушка,что думаешь по поводу всего этого кипиша? умираю от смеха
всем спасибо,и котоволку в первую очередь. Лучший учитель терпения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый отзывчивый Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wilde_Katze писал(а):
Император

Я рада что Вы развили, расширили разговор о свободе, сама эти же мысли крутила в голове, хочется их "причесать"Улыбнуть лицо.

Да, конечно, влияние извне не уберешь совсем, все взаимосвязано.



Более, чем взаимосвязано. Связано это с логикой поведения, чисто человеческими поведенческим факторами, которые имеют причинно-следственную связь.

Лиса ныряет в простынь, как в снег в поиске мышей.



Так и у людей, есть логика поведения, при желании можно так сманипулировать, что человек будет нырять в бетон и еще будет думать, что он свободен и делает это по своей природной воле.

Вечный "прошит" на повышение своей значимости за счет противостояния обществу. Получает от этого удовольствие, будто лиса, поймавшая мышь. А мог бы выпить водочки, поспать, приснилась бы ему таблица Менделеева и значимость подросла и обществу нос утер.

У вечного большой потенциал, но нарушены исконные причинно-следственные связи, вместо снега ныряет непонятно во что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грег
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6307
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем Здрасте! Я в замешательстве если честно. Мне кажется эпистолярный жанр имеет свои очень большие минусы. Я просмотрел тут краем глаза сколько было высказано и понял, что коммуникация через посты на форумах до добра не доведет. Это как испорченный телефон. Написал одно, поняли свое. И чем больше мнений, тем больше каши. Я приведу одну метафору. Забудем о сексе и поговорим только о свободе. В 90-е годы НЕ пить алкоголь считалось не нормальным. Особенности национальной рыбалки-охоты и все такое, а еще голубые огоньки, аншлаги, жванецкие и.т.д. Посыл был такой. На Руси всегда пили, пей если уважаешь. Когда я сам перестал пить я вдруг понял, что на меня ТОЛЬКО ЗА ЭТО СТАЛИ СМОТРЕТЬ КАК НА НЕНОРМАЛЬНОГО. Человек существо социальное и ему хочется дружить, общаться с людьми. Но если кто-то становится белой вороной, то такому человеку становится не комфортно. Потом усилиями многих людей (пропагандой абсолютной трезвости) был сформирован НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТЕРЕОТИП. О том что не пить ВООБЩЕ, даже на новый год фужер шампанского это ТОЖЕ НОРМА. И в наше время не пить на работе, с друзьями и где то еще не стоит особых усилий. То есть появился новый уровень свободы. Теперь вернемся к нашему любимому сексу. Есть стереотип о том, что секс должен быть и все тут. Отказ от секса воспринимается обществом как отклонение от нормы. Такие фильмы как "сорокалетний девственник" и разные там камеди клабы, передачи "типа давай поженимся" об этом. Везде черным по белому подчеркивается что с человеком "ЧТО ТО НЕ ТАК" если он "ни разу". Это называется - давление на психику многих и многих людей. Нужно сформировать новый социальный стереотип. Что девственность у обоих полов, в любом возрасте АБСОЛЮТНАЯ НОРМА. Вот только тогда появится пресловутая сексуальная свобода. Представьте себе шкалу - секс от 0 раз за всю жизнь и хоть каждый час за всю жизнь. По этой шкале вы можете выбрать для себя то, что вам нужно. Раз в день, раз в год, раз в 10 лет и.т.д. Иначе при любой конфликтной ситуации в реальной жизни, субъект владеющий информацией личного характера в отношении кого-то станет лепить из своего "врага" образ "неудачника-недотроги", "импотента", "фригидной дуры", "целки-фанатички" или "похотливого животного", либо "шлюшки" в зависимости от личности "врага". С помощью секса можно опустить "любого", главное уметь это делать. Кстати чикатило убил больше пятидесяти детей в том числе и из за того, что его обзывали импотентном и травили всюду. И в этих убийства внесли свою не малую лепту те, кто отказывал ему в человеческом достоинстве только на этом основании. Когда секс станет действительно свободным, многие проблемы исчезнут. Вот что значит сексуальная свобода, а не то как ее понимают многие: куда хочу, как хочу и с кем хочу. Знайте, если в реальной жизни вы попадали в такую социальную среду (например новое место работы, новая кампания, другое общество) и вы чувствовали, что если скажете правду или что думаете и за это вас осудят, и вы молчали, притворялись, надевали маску, приспособлялись к обстоятельствам. ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ БЫЛИ НЕ СВОБОДНЫ. В обществе есть раскол на тему секса. Одни говорят: че хочу то и делаю, другие доказывают то, что вы распущенны, как вам не стыдно. Но это все не из за того, что много точек зрения. Это только из за того что не существует сексуальной свободы. Секс навязывается всем и всюду. А тот, кто скажет что-то против - маргинал, дурак, девственник, импотент, фригидная дура и.т.д. И только из-за этой немотивированной агрессии вы и читаете посты, вроде моего. Причем я, в отличии от многих, предложил именно СВОБОДУ, а не учит других как жить. P.S. Кто-то из форумчан спрашивал меня люблю ли я кошек. Так вот отвечаю, люблю и кошек и собак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грег
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6307
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот еще хороший пример. В наше время значение слова "педик" может употребляться уже не к тем, кто долбится в очко с особями мужского пола, а к тем кто не повелся на приставания женщин, которые привыкли наблюдать одну и туже реакцию на любые действия сексуального характера с их стороны. С точки зрения таких женщин, такой человек - педик. И здесь будет не лишне вспомнить о том, что такое "защитные механизмы" в психологии. Многое станет ясно. В том числе и почему женщины, у которых было десятки любовников, так нуждаются в том, чтобы вокруг них все как можно больше и чаще "прелюбодействовали".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 20:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грег
А где таки слова благодарности моей особе за поддержку твоих фронтов?
Последний пост хорош,но только слишком резок для ушей. Чуть мягче мой друг,чуть мягче.
Продолжаю пребывать в солидарности с интересным ходом твоих мыслей.
Все же и у меня назрел вопрос,если не секрет,как думаешь,что явилось причиной такого подхода у тебя к отсутствию сексуальной свободы,что подтолкнуло к такой идее? Ведь далеко не каждому приходят в голову такие мысли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы