Есть ли сексуальная свобода?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли по Вашему мнению сексуальная свобода
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет
33%
 33%  [ 1 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 20:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Предпоследний)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 20:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Я не думаю что я хочу повысить свою значимость и утереть кому то нос,я просто пытаюсь отстоять свою правду. Понимаешь, в чем дело. Но вот что самое интересное,я до конца не уверен,а прав ли я в конечном счете? И это меня беспокоит больше всего последнее время. Единственное что хочется делать,это молчать,но увы..Не получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
За постоянное посещение форума Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Правда всегда одна. Отношение к правде у каждого своё. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 20:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
В 90-е годы НЕ пить алкоголь считалось не нормальным.


Ржака.

Вот человек, берет стереотип и возводит его в ранг истинности (то есть факта). В 90-м ему было 2 года, а в 2000-м 12 лет.

Нет бы прямо написал "родители - алкоголики" мы бы посочувствовали, предположили пьяное зачатие, возможно даже скинули по копейке на "отвертку" для социальной адаптации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грег
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6307
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Прошу прощение за высокопарность этого поста. Подтолкнуло понимание того, что жизнь есть большой колодец, в который не следует плевать, потому что нам всем именно из него пить. И В ЭТОМ СМЫСЛЕ, свободы никогда не будет, сам плюнешь, сам выпьешь все это. Это была не пафосная метафора, это так и есть. Поэтому напрашивается простой вопрос, как сделать так, что бы минимизировать все проблемы в обществе, а главное не должны страдать от этих проблем будущие поколения, то наши есть дети. Их здоровье и психика нам не принадлежат, поэтому мы можем развлекаться только в пределах "не навреди другому". У меня есть мнение на этот счет. Но существует объективная данность, выражающаяся в том, что каждому свойственно защищать себя. А это большая ловушка, так как если из за "толерантности" не сказать дураку, что он дурак, то этот дурак может натворить много бед. Есть защитные механизмы в психологии, которые многое объясняют. Но суть их в основном такая: извиваться как змея, лишь бы себя не подставить. А многие люди просто графоманы, которые получают удовольствие от того чтобы упражняться в собственном красноречии. Именно поэтому очень сложно указать на катастрофичные последствия секса для людей. Причем даже не трогая секс как таковой, а просто показать где и в чем опасность. На тебя выльют ведро поноса в виде: "он сектант", "опять православный вылез", "не учи других жить". Люди, которые искренне хотели сделать что-то доброе для других поддаются эмоциям и начинается "срач". Поэтому я все это осмыслил по другому. Не надо ничего запрещать. Человек не склонен вредить сам себе и если он увидит что качество жизни его соседа лучше чем у него самого, он ЕСТЕСТВЕННО примет его образ жизни. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДАТЬ СВОБОДУ ВЫРАБОТАТЬ ЭТОТ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Люди пишущие, болтающие, пропагандирующие ИМЕННО о необходимости секса, а не о его ВОЗМОЖНОСТИ просто подонки. Причем эта необходимость лучше всего внушается через фильмы, где главный герой всегда бухает, всегда с сигаретой и всегда с "телкой". Это все "формирует ожидания" как у женщин так и у "мужчин" и если ожидания не совпадают с реальностью, начинаются проблемы. Когда 8 из 10 семей разведутся пострадают дети, которые были не причем. Так вот, я убежден, если будет сексуальная свобода в том смысле, в котором ее понимаю я, как не парадоксально, но все сексуальные извращения резко пойдут на убыль, так как они всегда следствия "чрезмерного секса". Секс стремится к разнообразию, а разнообразие стремится к извращениям, а извращения стремятся к насилию. Когда люди, помешанные на сексе "вдруг увидят" какие отношения способны построить мужчина и женщина, когда никто не стремится постоянно друг друга "трахнуть" (хотя и это можно, если оба хотят) и если у них у обоих никого не было до этого, тогда многим станет просто завидно. Потому что у них не будет той любви и того качества жизни. Но если начать кому то что то навязывать то нарвешься на агрессию. Поэтому я и придумал такую концепцию - "сексуальной свободы". Если эта теория воплотится в жизнь, то у мужчин больше не будет возможности повышать самооценку за счет женщин, которые у них были. И они вдруг с ужасом обнаружат, что проигрывают по всем личностным качествам тем, кого еще вчера уничижительно называли девственниками. А у женщин больше не будет возможности пыжиться из за всех сил, что бы при вознести в глазах окружающих своего мужа или сожителя не важно и тем самым так же самоутвердиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 21:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грег писал(а):
вечный
Не надо ничего запрещать. Человек не склонен вредить сам себе и если он увидит что качество жизни его соседа лучше чем у него самого, он ЕСТЕСТВЕННО примет его образ жизни. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДАТЬ СВОБОДУ ВЫРАБОТАТЬ ЭТОТ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Кто должен обеспечить человеку образ жизни, который его устраивает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 21:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грег
Думаю если человек находится в неведении, именно он и является первым вредителем самому себе,и как следствие всем окружающим. Надо самую малость,сделать так,что бы он перестал пребывать в том самом неведении. И тогда как по мне,не только проблемы связанные с сексом,но и вообще все проблемы решатся сами собой.
Решать проблемы надо в комплексе,не думаю что если прибегнуть к такой методике(касаемо только секса и подхода к нему) решатся те проблемы о которых ты писал выше,на их место всегда придут другие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грег
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6307
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 21:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Грег писал(а):
вечный
Не надо ничего запрещать. Человек не склонен вредить сам себе и если он увидит что качество жизни его соседа лучше чем у него самого, он ЕСТЕСТВЕННО примет его образ жизни. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДАТЬ СВОБОДУ ВЫРАБОТАТЬ ЭТОТ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Кто должен обеспечить человеку образ жизни, который его устраивает?

На этот вопрос у меня нет ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
За постоянное посещение форума Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Надо самую малость,сделать так,что бы он перестал пребывать в том самом неведении. И тогда как по мне,не только проблемы связанные с сексом,но и вообще все проблемы решатся сами собой.

Очень счастлив

Сказано - познавайте Истину.
И туд же сказано - многие знания увеличивают скорбь и печаль.
съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 22:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Цитата:
а где таки слова благодарности моей особе за поддержку твоих фронтов


Без комментариев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Победа в конкурсе. 1 место Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грег писал(а):
sov61 писал(а):
Грег писал(а):
вечный
Не надо ничего запрещать. Человек не склонен вредить сам себе и если он увидит что качество жизни его соседа лучше чем у него самого, он ЕСТЕСТВЕННО примет его образ жизни. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДАТЬ СВОБОДУ ВЫРАБОТАТЬ ЭТОТ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Кто должен обеспечить человеку образ жизни, который его устраивает?

На этот вопрос у меня нет ответа.

Продолжим. Как вы собираетесь реализовывать свою концепцию? Без подробного алгоритма, в общих чертах.
Как альтернативу могу предложить построение бесклассового общества к завтрашнему.., нет, пусть даже к послезавтрашнему утру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 22:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Есть стереотип о том, что секс должен быть и все тут
Нет такого стереотипа. По крайней мере такого,чтобы он порицался обществом. Да что там, чтобы на него хотя бы обращали внимание.

Цитата:
Потом усилиями многих людей (пропагандой абсолютной трезвости) был сформирован НОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТЕРЕОТИП.То есть появился новый уровень свободы.Нужно сформировать новый социальный стереотип. Что девственность у обоих полов, в любом возрасте АБСОЛЮТНАЯ НОРМА.
Подменить один "стереотип" другим, только более симпатичным автору. Вот она свобода.
Вместо тысячи слов: https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грег
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6307
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
вечный
Цитата:
а где таки слова благодарности моей особе за поддержку твоих фронтов


Без комментариев


Ты есть провокаторша. Слова благодарности я направил ему телепатически. А если серьезно, задумался о чем то, да и забыл их написать. С кем не бывает, я ведь не из тех кому в лом сказать добрые слова людям. Но у меня еще будет шанс их сказать, так как судя по нику "вечный", парень пока умирать не собирается))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 23:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грег

Так что ты решил с еплей делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 23:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грег
Я вообще не пойму с какого перепугу ты провоцируешься на посты направленные не тебе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грег
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6307
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf
Хорошая идея давать "ссылочки"! В завершении темы, после всего сказанного будет актуально дать еще несколько "ссылочек". Они дадут уже полную картину и так сказать внесут последние штрихи.
1.


2.


3.


4.


Рекомендую посмотреть четвертую ссылку обязательно. Потому как человек, в чьих интеллектуальных способностях никто не усомнится, говорит тоже что и я - мракобес, коим меня кто-то здесь называл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грег
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6307
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 23:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Грег

Так что ты решил с еплей делать?


Я хочу что бы "епля" стояла на ровне с такими вещими как: футбол, игра на скрипке, коллекционирование бабочек, вышивание крестиком, курение травки, изучение китайского языка и.т.д. и наконец таки перестала быть смыслом жизни людей, который бы калечил эти самые жизни. А стала бы тем, чем ей и положено быть, то есть просто хобби. Личным или семейным. А те ссылки, которые я выше привел, ясно говорят нам о том, что "тебе друг" (это было обращение не к тебе лично, а просто фигура речи) просто не выжить без епли. А это называется одним словом - ЗАВИСИМОСТЬ. А там где есть зависимость, нет свободы. Теорема доказана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 00:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грег писал(а):
Император писал(а):
Грег

Так что ты решил с еплей делать?


Я хочу что бы "епля" стояла на ровне с такими вещими как: футбол, игра на скрипке, коллекционирование бабочек, вышивание крестиком, курение травки, изучение китайского языка и.т.д. и наконец таки перестала быть смыслом жизни людей, который бы калечил эти самые жизни. А стала бы тем, чем ей и положено быть, то есть просто хобби. Личным или семейным. А те ссылки, которые я выше привел, ясно говорят нам о том, что "тебе друг" (это было обращение не к тебе лично, а просто фигура речи) просто не выжить без епли. А это называется одним словом - ЗАВИСИМОСТЬ. А там где есть зависимость, нет свободы. Теорема доказана.


Начало было неплохим, а потом заскок.

Начнем с того, что инстинкт размножения (епля) третий по значимости. Его природа формировала (без преувеличения) миллионы лет.
1. Инстинкту быть.
Кто в своей иерархии на какую ступеньку ставит сей инстинкт, это его личное дело.
2. Каждый куда хочет туда и запихивает имеющийся инстинкт.

Не вижу никаких проблем.

Вижу проблему причесать всех под одну гребенку. Коммунист? Нацист? Фашист? Война? С какого фига, всем одним строем причесываться под одну гребенку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 00:24   Последний раз редактировалось: Dogma (02.03.2016 00:29), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Грег писал(а):
..А это называется одним словом - ЗАВИСИМОСТЬ. А там где есть зависимость, нет свободы. Теорема доказана.

если ваша потребность в сексе = два раза в год, а моя = два раза в день, мы можем друг друга не понять на уровне.. физиологии, скажем так.

когда кто-то берётся рассуждать о зависимости, хотелось бы более убедительных доводов, чем "я хочу, чтобы это было как хобби" от этого "кого-то".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грег
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 33
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6307
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 00:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Мне тоже понравилось твое начало. Про инстинкт абсолютно верно замечено. Другое дело, для того что бы инстинкт сработал, нужны раздражители. И здесь встает вопрос о том, как должны одеваться девушки. Ходить в парандже, или же просто повесить веревку на талию. Но это объективная данность, без эротики, раздетых женщин или собственных фантазий этот инстинкт не сработает. Потому как природа вовсе не жестока к человеку. И при его создании не подкладывала ему "свинью" в виде "безудержных инстинктов". И второе, если все время следовать инстинктам (противозачаточные средства в расчет не берем, так как они существуют совсем с недавних пор для всех, а не для избранных королей или знатных особ) то у каждого было бы (при попустительстве инстинктам) за жизнь детей столько, что хрен пересчитаешь, а женщины были бы свиноматки, которым нужно только рожать и все. Это говорит о том, что инстинкты объективно слабей культурной среды. А культурную среду формируют сами люди. Например традиционная семья, как ни странно только один из вариантов. Весь вопрос в том, чтобы культурная среда давала как можно больше возможности для развития и процветания всех, и несла как можно меньше ущерба. Уровень преступности, насилия, наркоманов, алкоголиков, убийств, абортов, разводов, бытовых травм и.т.д. говорит о том, что жизненные установки, которыми мы живем не совсем верные. На мой взгляд секс - как обязательная социальная норма играет в этом не последнюю роль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы