Есть ли сексуальная свобода?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли по Вашему мнению сексуальная свобода
да
66%
 66%  [ 2 ]
нет
33%
 33%  [ 1 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Император

А накуй он здесь нужен? Очень счастлив


Котик, это я. Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты Пупок. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 20:03   Последний раз редактировалось: Dogma (29.02.2016 20:19), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

бро, привет. Ты реально - зря.
Автор хотел удовлетворить своё любопытство, к дискуссии не готов ни разу (ключевое). Ему навтыкали. Всё в норме и логично. так и должно быть.

обязанностей докладчика/писателя/и т.д. (кем бы он себя ни позиционировал) -- с него никто не снимал.
В реале - он был бы закидан более неприятными каками и эпитетами.

твоё стремление примирить всех со всеми - впечатляет, но! не в этот раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно общаться с теми,кто хоть малость уважает аппонента,с тобой же как бараном,каждый раз надо с разгону бить тебя башкой об забор,что бы ты почесав репу сказал:да,вот этот аргумент я пожалуй приму.
Пожалуйста, не пытайся оправдать отсутствие аргументации и собственную несостоятельность якобы тупостью или упёртостью собеседника. Твоё белое пальто всё в грязи. Более того, не припомню ни одного, даже самого незначительного случая, когда ты сумел со мной "как с бараном" с разгону там что-то куда-то ударить железобетонными доводами. Поэтому, пожалуйста, прекрати. А то я уже начинаю жалеть,что убрал замечания о плаксивой глупой девочке из прошлого сообщения.
Цитата:
ты заметил как ты грамотно сливаешься когда нечем крыть?
Не ври. Мне всегда есть чем, даже когда нечем. Например, всегда можно крыть матом. С другой стороны, заметь, я всё делаю грамотно, даже "сливаюсь".
Цитата:
На вопрос ответь?
Ты его задавал всерьёз и он не был риторическим? Грусть печаль.
если ты про этот вопрос:
Цитата:
Как у Зебры в теме про хорошо и плохо,один чел для одного друг,для другого враг. Так кем же на самом деле он является?
То, если не ошибаюсь, в теме Зебры я и отвечал. Ты вполне можешь посмотреть, ситуация с тех пор не изменилась. Если начнёшь хныкать и уличать меня в очередных фантомных "нечемкрытьках", я не поленюсь и найду его для тебя. Но сперва сам.
_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):

В реале - он был бы закидан более неприятными каками и эпитетами.


Если бы автор зашел не с шизофренической теорией свободы секса, а с конкретикой, типа: я девственник, меня девушки не любят, хочу социально адаптироваться, помогите Христа ради...

Смотришь и нашлись бы добрые люди, мимо не прошли бы, помогли бы.

Приюту "Убежище" нужна помощь
http://vk.com/club65702593
VISA сбер 4276880108488911
ЯК 410012397368991
QIWI +79062593488

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 20:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Dogma писал(а):

В реале - он был бы закидан более неприятными каками и эпитетами.


Если бы автор зашел не с шизофренической теорией свободы секса, а с конкретикой, типа: я девственник, меня девушки не любят, хочу социально адаптироваться, помогите Христа ради...


Император, есть ведь ещё вариант = ура-ура, секса не хочу и не буду, масса времени+финансов+нервов.. фсё при мне остаётся. Свободен для жизни без секса.

масса преимуществ, если посудить (при действительном нежелании секса, obv). При таком раскладе, причёсывать окружающих под свои теории - вовсе нет нужды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом Орден за 3000 постов


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А конкретно, что секс - есть обязательная социальная норма. Здесь на лицо явная манипуляция. Через телевидение, фильмы, а так же и другими способами незаслуженно порочат тех, кто НЕ ХОЧЕТ им заниматься.

Значит я хочу секс потому что меня зазомбировали враги? В шоке В шоке съехала с катушек
Уже вечер. Чо делать то? ТрахатьсО или спать ложиться? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый отзывчивый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 20:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Уже вечер. Чо делать то? ТрахатьсО или спать ложиться?


Пол менять. кокетка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за заслуги перед форумом Орден за 3000 постов


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
сижу думаю где логика ... ну пришью я себе член, и что? Вопрос трахаться или спать отпадет? Очень счастлив Потом дошло о чем речь ... )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия

Я не знал, что мой любимый анекдот превратится в реальность (ёпта это - здипец). ПовторяюсЯ.

В танковой бригаде, бойцы такие в парке гусеницу на танке меняют, жопа полная, тяжелоплят, начабтс бухает, отсутствует чистаканкретна, один Алексей Михайлович туД, с волшебной палочкой...

Бонд, Джеймс Бонд

--А чО, бойцы, *бётеся?
--Да, Алексей Михайлович, *бёмся!!
-- А хотите по-настоящему?
-- Да, хотим!!!
Ура! Ура! Ура! Ура!

......здипец
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 21:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мамма мия!

Пять свитков настругали, я сначала призадумалась не тугодум ли я стала после моего гриппа и температуры, но выздовевши поняла что я не тугодум. Есть и вправду явления которые я просто не могу понять Улыбнуть лицо Ок, всем участникам сего шумного сборища по пиву Очень счастлив


Грег писал(а):
Первая брачная ночь", "супружеский долг", "стать мужчиной", "стать женщиной", "воздержание вредно", "девственник", "девственница" - все эти понятия есть вдолбленный в головы людей ненужный хлам. Главный вопрос. Чего так боятся те, кто лишил нас свободы (и это факт), если от секса мучительно сложно отказаться и без всякой пропаганды??? Зачем всюду и везде называть свободой то, что по факту ей не является. И все это понятно, исходя из элементарной логики. У кого есть какие мнения на этот счет?



Автор, а можно вопрос:

А чего именно боитесь вы? Чего конкретно?

Вот смотрите, пришли вы в магазин, большооой огромный магазин, супермаркет. Везде завлекали, замануха, таблички, щиты, с разными надписями типа "Только у нас!!!! Био огурцы !!! Длиннее, вкуснее, смачнее !!!!" или типа, на лад местной рекламы "Кто не попробует наш новый сорт кетчупа к грилю, тот сам виноват !!!!" Подбегут к вам переодетые в сосиску студенты, будут предлагать новейший, разработанный астронавтами сорт суперсосисок, их вкус по их словам затмит вкус каждой сосиски, которую вы когда либо потчевали, но теперь ваша жизнь изменится, ибо вы прямо сейчас познакомитесь с новыми сверх-сосисками !!!"

Автор, а если вы пришли в торговый центр за двумя бананами и пачкой масла? Что будете делать?

Свирепствовать, начать топать ногами, крушить таблички, рекламные щиты, звизданете студенту с сосисками, чувствуя себя обкраденой свободой, ощущая неимоверную манипуляцию на себя фирм "Ням-ням Лтд." "КэтчупСуперПродакшн" или "GalaxySosiski"?

Или вы все же твердо направитесь к фруктововому отделу, затем к молочным продуктам , вежливо отказавшись от сосисок, потомучто они вам нафиг не нужны? И нафиг не нужны эти рекламы, продукты, лозунги, сосиски, вы пришли за бананами и маслом, все, остальное вас уже не колышет, это и есть свобода. Кто хочет покупает кто хочет нет.

В чем именно ваша проблема, я так и не пойму.

Вы сами выбираете свободен ли вы или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хе, еще кое что вспомнила.

Когда мне стукнуло 18 лет, меня достал мой дядя, мол почему блин у меня нет парня, мол большая девочка уже, пора.

Ага.

Так доставал что я, чтоб тот наконец отстал, когда то ему на ушко прошептала "Дядя, я размерчик подходящий найти не могу, маленькие все".

Дядя заткнулся навсегда. )))

Свобода попугаям !!!! Ура! съехала с катушек ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 04:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf писал(а):
Цитата:
Интересно общаться с теми,кто хоть малость уважает аппонента,с тобой же как бараном,каждый раз надо с разгону бить тебя башкой об забор,что бы ты почесав репу сказал:да,вот этот аргумент я пожалуй приму.
Пожалуйста, не пытайся оправдать отсутствие аргументации и собственную несостоятельность якобы тупостью или упёртостью собеседника. Твоё белое пальто всё в грязи. Более того, не припомню ни одного, даже самого незначительного случая, когда ты сумел со мной "как с бараном" с разгону там что-то куда-то ударить железобетонными доводами. Поэтому, пожалуйста, прекрати. А то я уже начинаю жалеть,что убрал замечания о плаксивой глупой девочке из прошлого сообщения.
Цитата:
ты заметил как ты грамотно сливаешься когда нечем крыть?
Не ври. Мне всегда есть чем, даже когда нечем. Например, всегда можно крыть матом. С другой стороны, заметь, я всё делаю грамотно, даже "сливаюсь".
Цитата:
На вопрос ответь?
Ты его задавал всерьёз и он не был риторическим? Грусть печаль.
если ты про этот вопрос:
Цитата:
Как у Зебры в теме про хорошо и плохо,один чел для одного друг,для другого враг. Так кем же на самом деле он является?
То, если не ошибаюсь, в теме Зебры я и отвечал. Ты вполне можешь посмотреть, ситуация с тех пор не изменилась. Если начнёшь хныкать и уличать меня в очередных фантомных "нечемкрытьках", я не поленюсь и найду его для тебя. Но сперва сам.


Не поленюсь,так и быть.
И так,каких конкретно ты ждешь от меня аргументов?Это раз.

Вопрос был от меня, а не задан кем то другим в той теме Зебры. Тема близка по смысловой нагрузки. На влпрос ответь,а не сливайся в третий раз,это два.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 04:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Это "своя реальность" называется объективной действительностью и для всех одинакова


Задам вопрлс еще раз,один и тот же человек для одного друг,для другого враг. Кто же он на самом деле,как же твоя действительность может быть для них одинаковой что касаемо отношению к другу-врагу?

Дальше,мой опыт общения с людьми которые прктикуют веганство. Запомни этот совет,именно такие живые многолетние опыты намного важнее инфы которую ты черпаешь на просторах инета,видишь по теле и читаешь в газетах. И твои знакомые мужик с теткой не поксзатель того,что все такие.
И заметь,я не разу тебя не обозвал и не принизил,хотя вариантов это сделать масса. Например сравнивать мужчину с плаксивой девочкой лучше в глаза,по другому сделать это может только трусишка

Что ты там еще говорил? Да собственно напомни сам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 05:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный

бро, привет. Ты реально - зря.
Автор хотел удовлетворить своё любопытство, к дискуссии не готов ни разу (ключевое). Ему навтыкали. Всё в норме и логично. так и должно быть.

обязанностей докладчика/писателя/и т.д. (кем бы он себя ни позиционировал) -- с него никто не снимал.
В реале - он был бы закидан более неприятными каками и эпитетами.

твоё стремление примирить всех со всеми - впечатляет, но! не в этот раз.


Привет сестренка.
Думаю так,автор удовлетворил свое любопытство и все.
По поводу
Цитата:
накидали
ему нет никакого дела,потому как скорее всего он был к этому готов.
И кто говорит что это его жизненное кредо? Лишь интересный взгляд на эту проблему (а это действительно проблема) и понимание этого как по мне придет к человеку-разумному чуток позненько.
Ну а пока трахаемся спокойно дамы и господа Очень счастлив
Печально как это все,хотя бы из-за того что в этой теме я один против всех не считая автора. Неужели никто не может заглянуть ну хоть на пару тройку десятков лет в будущее,хотя бы предположить что нас ждет если не изменить подхода хотя бы к этой теме. Я о воспитании детей и внуков если что,нам то уж позняк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 07:57   Последний раз редактировалось: Dogma (01.03.2016 08:23), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Думаю так,автор удовлетворил свое любопытство и все.
По поводу
Цитата:
накидали
ему нет никакого дела,потому как скорее всего он был к этому готов.
И кто говорит что это его жизненное кредо? ...

Братуль, ты ведь не специально набрасываешь на вентилятор? Очень счастлив

по сути его постов - хрен поймёшь. ога. Вот честно, смешно копаться в его кредо. Проиллюстрирую первой попавшеся выдержкой из его страданий:
Грег писал(а):
...Мне не нравятся особи мужского пола с манией величия, считающими сами себя мужчинами только потому, что им когда-то "давали" какие то "телки". Такие вполне способы сказать что-то типа: ну подумаешь Нобелевский лауреат! Он же деееевственник ... А вот У МЕНЯ вчера одна алкоголичка была .. Я "МУЖИК". ...

так и хочется сказать: "чувак, дыши проще. Что за детский сад? Нобелевский лауреат останется таковым, независимо от многого-всякого, он - тот, кто он есть. Второй чмудак, ака "оценщик"... нуу, ему тожэ хочется чем-то похвастаться. На каждый роток не накинешь платок, скажем так".

хочется ТС-ру так остро реагировать на всё подряд, не может/не хочет отделять тёплое от высокого.. короче ну его.
..и тебя - ф туда же. с твоим адвокатством. воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Самый мудрый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 08:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Свободу попугаям Апплодисменты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Самый активный Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 08:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Свободу попугаям Апплодисменты

Пусть всегда будет солнце! Аминь. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 09:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Ну про то что не пил бы, ноги у баб в твлй реальности былиб такие,какие хотел Очень счастлив
Забей,это надолго Очень счастлив

Так наоборот же, выпил и ноги кажутся красивее Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.03.2016 10:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wilde_Katze писал(а):
Мамма мия!

Пять свитков настругали, я сначала призадумалась не тугодум ли я стала после моего гриппа и температуры, но выздовевши поняла что я не тугодум. Есть и вправду явления которые я просто не могу понять Улыбнуть лицо Ок, всем участникам сего шумного сборища по пиву Очень счастлив


Грег писал(а):
Первая брачная ночь", "супружеский долг", "стать мужчиной", "стать женщиной", "воздержание вредно", "девственник", "девственница" - все эти понятия есть вдолбленный в головы людей ненужный хлам. Главный вопрос. Чего так боятся те, кто лишил нас свободы (и это факт), если от секса мучительно сложно отказаться и без всякой пропаганды??? Зачем всюду и везде называть свободой то, что по факту ей не является. И все это понятно, исходя из элементарной логики. У кого есть какие мнения на этот счет?



Автор, а можно вопрос:

А чего именно боитесь вы? Чего конкретно?

Вот смотрите, пришли вы в магазин, большооой огромный магазин, супермаркет. Везде завлекали, замануха, таблички, щиты, с разными надписями типа "Только у нас!!!! Био огурцы !!! Длиннее, вкуснее, смачнее !!!!" или типа, на лад местной рекламы "Кто не попробует наш новый сорт кетчупа к грилю, тот сам виноват !!!!" Подбегут к вам переодетые в сосиску студенты, будут предлагать новейший, разработанный астронавтами сорт суперсосисок, их вкус по их словам затмит вкус каждой сосиски, которую вы когда либо потчевали, но теперь ваша жизнь изменится, ибо вы прямо сейчас познакомитесь с новыми сверх-сосисками !!!"

Автор, а если вы пришли в торговый центр за двумя бананами и пачкой масла? Что будете делать?

Свирепствовать, начать топать ногами, крушить таблички, рекламные щиты, звизданете студенту с сосисками, чувствуя себя обкраденой свободой, ощущая неимоверную манипуляцию на себя фирм "Ням-ням Лтд." "КэтчупСуперПродакшн" или "GalaxySosiski"?

Или вы все же твердо направитесь к фруктововому отделу, затем к молочным продуктам , вежливо отказавшись от сосисок, потомучто они вам нафиг не нужны? И нафиг не нужны эти рекламы, продукты, лозунги, сосиски, вы пришли за бананами и маслом, все, остальное вас уже не колышет, это и есть свобода. Кто хочет покупает кто хочет нет.

В чем именно ваша проблема, я так и не пойму.

Вы сами выбираете свободен ли вы или нет.

Я так понял что проблема в том что ему не нравится что студент может посчитать его нищебродом Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы