Версия убийства.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 16:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

самое печальное и страшное что девочку не вернуть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такая вот версия: проскакивало, что девчонка четыре года инвалид и не вставала с кровати. ХЗ, может быть заказуха а-ля эвтаназия?
Узбечка невменяемая, подговорили её, например, за 50 000 рублей (бешеные деньги для УзССР).

Какой ещё другой смысел беспомощной девочке башку отвинчивать.
Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 16:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Такая вот версия: проскакивало, что девчонка четыре года инвалид и не вставала с кровати. ХЗ, может быть заказуха а-ля эвтаназия?
Узбечка невменяемая, подговорили её, например, за 50 000 рублей (бешеные деньги для УзССР).

Какой ещё другой смысел беспомощной девочке башку отвинчивать.
Чешу репу

А зачем тогда такое варварство отрезать голову и еще по улице с ней ходить? Это уже для 600 тыров?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 17:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Такая вот версия: проскакивало, что девчонка четыре года инвалид и не вставала с кровати. ХЗ, может быть заказуха а-ля эвтаназия?
Узбечка невменяемая, подговорили её, например, за 50 000 рублей (бешеные деньги для УзССР).

Какой ещё другой смысел беспомощной девочке башку отвинчивать.
Чешу репу


Была такая версия. Думаешь родители больных детей со временем звереют? 4 года ждали случай?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня товарищ был, с ДЦП-шником девять лет мучились, с рождения. Он в конце-концов умер. Наслышан, насколько это туёво, я ежедневно наблюдал его подавленность, а после возлияний - ващще здипец.

Думаю, вот такой своеобразный исход. ХЗ - первое, что пришло в голову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 17:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
У меня товарищ был, с ДЦП-шником девять лет мучились, с рождения. Он в конце-концов умер. Наслышан, насколько это туёво, я ежедневно наблюдал его подавленность, а после возлияний - ващще здипец.

Думаю, вот такой своеобразный исход. ХЗ - первое, что пришло в голову.


Больных людей любить трудно.

ПС
Намного легче любить здоровых, красивых, молодых, развратных девок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 18:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):

Какой ещё другой смысел беспомощной девочке башку отвинчивать.

Может у неё как у героини чеховского "Спать хочется" шарики за ролики заехали от нервно-эмоционального истощения или ещё чего.

Антон Павлович писал(а):
Наконец, измучившись, она напрягает все свои силы и зрение, глядит вверх на мигающее зеленое пятно и, прислушавшись к крику, находит врага, мешающего ей жить.
Этот враг — ребенок.
Она смеется. Ей удивительно: как это раньше она не могла понять такого пустяка? Зеленое пятно, тени и сверчок тоже, кажется, смеются и удивляются.
Ложное представление овладевает Варькой. Она встает с табурета и, широко улыбаясь, не мигая глазами, прохаживается по комнате. Ей приятно и щекотно от мысли, что она сейчас избавится от ребенка, сковывающего ее по рукам и ногам... Убить ребенка, а потом спать, спать, спать...
Смеясь, подмигивая и грозя зеленому пятну пальцами, Варька подкрадывается к колыбели и наклоняется к ребенку. Задушив его, она быстро ложится на пол, смеется от радости, что ей можно спать, и через минуту спит уже крепко, как мертвая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 20:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дааааа... почитала.... версии всякие там, чуть ли не стеб.... ребят, вы че????!!! Что значит "башку отвинтили"????!!!! В шоке 4-летнему ребенку отрезали голову! У меня это в принципе в голове не укладывается... а тут я смотрю юморно так всем....
Извините, если кого задела...
А по сабжу - какая на х* разница, что сподвигло эту прости господи "женщину" убить девочку и произвести остальные действия? Одно могу сказать - жаль, что у нас отменили смертную казнь. Хотя... может было б лучше выпустить эту с* на растерзание толпе?
Гестия, прости, можешь забанить... просто других слов, кроме мата, не нахожу((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Маруся, с такой толерантностью (читай ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕМ) тебя, или твоих внучек и правнучек ниразунетолерантные люди будут иметь, как сейчас в гейропе.

В твоей голове укладывается ухаживание за инвалидом? Скольких инвалидовнах ты ЛИЧНО выходила, чтоб здесь вякать, а, ХЕРоиня?
Бонд, Джеймс Бонд
Казнь ей подавай. Казнили девку. Радуйся.
Ох, женщины...
глупый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

— Двигательное и речевое возбуждение... Бредовые интерпретации... Случай, по-видимому, сложный... Шизофрения, надо полагать. А тут еще алкоголизм... (с) Диагноз Ивана Бездомного.

Границы шизофрении сильно размыты, красной чертой обычно служит воздействие какого-либо фактора: спиртное, или сильное душевное потрясение. А так мы все шизофреники в большей или меньшей степени. Говорят, что все гениальные люди были шизиками.

Случай с моим знакомым. Кстати талантливый человек, буквально во всем. Карочи: взял нож и на жену пошел. Упекли его в психушку, накачали успокаивающим через пару месяцев выпустили, отожрался, рожа круглая, довольная, все ему пофиг, лыбится, как придурок... нормальный человек.

Спрашиваю:
- А чего на жену с ножом бросился?
- Возникает мысль, она обо мне плохо думает, говорит мерзости, я их слышу.
- Ничего не смог с собой поделать?
- Нет.

Самая мощная сила, это вера, а у шизофреников вера сильно развита, верят голосам, мыслям, фантазиям, иллюзиям.

В принципе, ему с таким же успехом могла привидеться иллюзия, что о нем хорошо говорят, и он полез бы целоваться. Какая фиг разница.

В принципе, умеренного шизофреника, коими мы все являемся, можно усиленно возбудить и мы можем пойти убивать, или пойти целоваться. Какая фиг разница, иллюзия она с любым знаком остается иллюзией.

Моя версия.
1. Тетку возбудили. Алкоголь - может быть. ИГИЛ - более вероятно, ходила в хиджабе, отрезала голову. Была накачена информационно и, как шизофреник, легко поверила в ценности ИГИЛ.
2. Дальше ей достаточно было сказать по телефону или вспомнить слова куратора, что неверным головы надо отрезать, взрывать, сжигать и она пошла действовать.

Банальная версия, уже озвучена, но я про другое.

Нет шизофреников (легковерных людей), которых нельзя сподвигнуть на действие, весь вопрос заключается только в том, сколько сил надо затратить на зомбирование по программе.

Даже человека со слабым проявлением шизофрении, фантазии, иллюзий можно зазомбировать на любые действия.

Дети более восприимчивы. Творческие люди более восприимчивы. Ограниченные, не желающие знать, узнавать, исследовать, считать, логически мыслить - более восприимчивы. Люди живущие чувствами, с приоритетом чувств над разумом, более восприимчивы.

Достаточно поверить и все, ты раб той веры которую в тебя вложили.

Громче всех "Держи вора" кричит сам вор. Легко одна вера у шизофреника может смениться на другую и даже противоположную. Маньяки становятся в тюрьме святыми и читают молитвы. Коллаборационисты легко меняют верность оккупантам, на верность своей власти. Шизофреник (легковер) может поверить во что угодно, легковерием живет.

В социуме, где несколько человек верят в одно и то же вера умножается.

Третий последний пункт.
3. Тетя была частью коллектива, где была коллективная вера.

Ну и общий вывод: все мы в той или иной мере возбуждаемся, ограничены, фантазируем и додумываем, во что-то верим и даже коллективно верим. Этим можно пользоваться, сначала в расход пойдут самые легковерные, возбудимые и социальные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 22:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Практическое применение.

Женщина живет чувствами и любит фантазировать. По доброму фантазировать.

Прилично оделся - девушка нафантазирует, что ты респектабельный.
Сказал несколько комплиментов - у девушки уже иллюзия, что она нравится.
Если первые два пункта прокатили, дальше можно беспробудно врать, поверит, легковерная. Можно выдумывать самые невероятные истории, противоречащие одна другой и прикрывать другой невероятной историей. Главное не останавливаться. Женщина уже в своих фантазиях будет строить дом на берегу озера, бегать и смеяться с выводком детей, а ты жахай ее и придумывай новые истории.

Если кем-то хочешь воспользоваться лги. Лги самозабвенно, а чувства и фантазия женщины довершат начатое. А так как у женщин развит материнский инстинкт, то ради своих будущих детей, их счастья она может пожертвовать собой.

Карочи: дуры шизофреничные. За обещания, ложь, иллюзии их трахают, а они еще в глотку любому вцепятся, голову отрежут, собой пожертвовать могут ради иллюзий. ДБ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 22:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ДБ - это по-Лаврову? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2016 23:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
ДБ - это по-Лаврову? Очень счастлив


Общество потеряло ту веру, которая это общество цементировало. До 1917 вера в Бога была, до 1985 вера в коммунизм...

Сейчас это место может занять что угодно. А если это выразить дипломатично, по Лаврову, тогда ДБ.

Секты успешно внедряют любую веру, дальше можно человека разувать, раздевать и трахать. Самое смешное - человек счастлив, если ему вкладывают веру.

А как тебе стокгольмский синдром? Человек без веры видит страстно верящего в свои действия, проникается и приобщается к нему.

Голос сверху, компартия (социум) и сталинская схема готова. Можно писать доносы, уничтожать врагов народа. И люди счастливы.

Ленин соврал про землю крестьянам, заводы рабочим, власть народу (это просто очевидная ложь) и народ развалил Российскую Империю и был счастлив, убивая друг друга.

Можно себе представить такое количество больных шизофренией? Одно из двух, либо шизофрения - массовое явление, либо лыжи не едут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 03.03.2016 00:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну, мне судить и рассуждать сложно. Я не знаю всех деталей и тонкостей всего того,что произошло. СМИ тщательно всё скрывают, по отработанному плану.

Есть у меня собственная версия , которая возникла сразу и более не менялась, т.к. информация мне недоступна.

Этот "человек"- няня. Он больной. Психически нездоров. Возможно и умственно тоже. Я не знаю.
Проработав в психиатрической больнице(закрытого режима), я практически на 99,9% уверен,что у "няни" все признаки какого-то психического расстройства+теоретическая возможность зомбирования на базе какого-то исламского радикального учения(но , это уже чисто моё предположение).
Ведь ,согласитесь, сможет ли адекватный и психически здоровый человек рубить голову младенцу?К тому же в обеспеченной семье, в Москве? Среди нормальных людей, в нормальной человеческой среде.
Ну, может семья была адептами церкви Ла-Вэя , тогда такое можно было предположить, однако мне больше кажется ,что всё же семья была обычной ,средней нормальной семьёй. И ни к каким оккультным обществам не принадлежала.

На кону имеем шиш при семи тузах.
Моё предположение - мисс Эндрю( из солнечного Узбекистона) социально опасный психопат,страдающий маниакально-депрессивным психозом с биполярными аффективными расстройствами и их обострениями в межсезонье( это обычное дело)+засранные исламскими догмативными учениями мозги.
И, кстати , ничего удивительного. И из одного вытекает следующее.
Тот самый пророк Магомед, писал свои сочинения слыша ....ГОЛОСА!
Так что , дорогие сограждане : По плодам их - узнаете их

Ещё в этих случаях говорится: "Но мы не увидим никого. Только ЕГО хвост."

p.s. Кто наденет специальные очки - сможет разглядеть и рога

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 03.03.2016 01:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И, вообще не понятно.... Несчастлив

Нас могут считать и принимать за дураков или [вырезано модератором],но, извините...позвольте ну, не всех же сразу.!!!!
Сейчас нам говорят, что "няня" - здоровый и нормальный человек.
Мне всё больше кажется,что это какое -то НЛП.
Нам! Откровенно НЕ нормальное пытаются впарить как НОРмальное?!
В 1992 году у нас на спец.режиме всё 8-ое мужское отделение лежало...вот таких же "НОРмальных". Был один такой "нормальный".
Худенький такой, с щетиной. Языки знал. У него даже прозвище было -Француз. Отличился тем, что обезглавил приёмного ребёнка,и сожительницу. Её дом спалил. Тела перевёз в свой дом. Через пару дней угощал тефтелями друзей. Всё жену свою нахваливал.
А мужики ... ели мясо. Пивом запивали. О чём им Француз говорил, они не понимали.

Жаждущим возмездия могу сказать,что отдавать няню на растерзание толпы, не правильно. Ну, убьют няню.Разорвут ей плоть.Отрежут голову и выкинут собакам. ....Гнусное зрелище. И неприятное. Не цивилизованное и не культурное. А, главное - никому легче не станет.Справедливость и истина так и не родятся Но, вот... оградить цивилизацию от деструктивности - можно и нужно.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.03.2016 01:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran

Правильно делают, что широко не освещают, зараза распространяется быстро, люди возбуждаются, фантазируют. Чувственные и эмоциональные могут проявить вовлечение.

Из допроса: Она сказала, что это месть Путину за Сирию и аллах акбар.

Поверь, если всех "нездоровых" спровоцировать, возбудить, тюрьмы и психушки будут переполнены в десятки раз.

Хоть список "нездоровых" составляй. Не менее 10 процентов взрослого населения получится.

Ну и лучшая версия - шизофреничка, чтобы никто не возбуждался, типа мы все здоровые. А потом, "если что" неизвестно откуда такое дерьмо полезет, Клим Чугункин ангелом покажется на их фоне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 03.03.2016 02:04   Последний раз редактировалось: goran (03.03.2016 02:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Из допроса: Она сказала, что это месть Путину за Сирию и аллах акбар.

Вооо! Извлекли квадратный трёхчлен. Правда, как он выглядит - я даже себе представить не могу со всей своей художественной фантазией
Оказывается ,-аллахакбар называется Очень счастлив
И где все эти великие бородатые правоверные моралисты в парче и шелках? Где наш главный московский аятолла?! Оглох ли? иль ослеп вконец?!
Значит , кадыров может только изъявить желание купить жирафа в Дании? А как же быть с аллахоХульниками? Тоже, вроде как положено на башку укорачивать? ислам у нас - самый правильный и самый-самый, как детское питание "Тёма"

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.03.2016 02:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran

Гибкость ислама еще аукнется. Правоверные одного направления будут правоверным другого направления рубить головы, называть друг друга неверными. Запрещать друг другу говорить Аллах акбар.

В более строгом Христианстве раскол на православных и католиков давно произошел. Хотя религия более догматическая, все равно нашли разное толкование.

Я про два серьезных разногласия слышал, они интересны.

Наши священники не считаются святыми, даже патриарх не считается святым.
У католиков все пасторы святые отцы, целибат и т.д.

Эдем у православных - место, где Адам был ответственным за Эдем.
Эдем у католиков - территория, где Адам пользовался благами Эдема.

Такие различия услышал. Если кто-то точнее знает, поправьте. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 03.03.2016 02:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Правоверные одного направления будут правоверным другого направления рубить головы, называть друг друга неверными.

... в сектах - это нормальное явление. Ставлю 100 на того с бородой в зелёной чалме.
Главное - пусть, весь этот панкратион происходит не здесь.


Цитата:
Наши священники не считаются святыми, даже патриарх не считается святым.

??? Ну. Абсолютно правильно.
Католицизм - на 50% НЕ Христианство. Почти секта. Католики отпочковались от Православия. Ну, туда им и дорога, вместе с Сирийскими мигрантами.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 03.03.2016 08:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
Странно... ухаживать за инвалидом было обязанностью той "няни", ей за это как я понимаю платили. Не хочешь ухаживать за инвалидом - не ухаживай, в чем вопрос?
Я говорила только про то, что эта мразь убила ребенка. 4-летнего. Если бы ребенок не был инвалидом, думаете у меня была бы другая реакция?
А насчет казнить - да, таких надо убивать. И не тратить деньги на их пожизненное содержание в тюрьме/психушке. Если эта тварь сдохнет, значит она уже точно больше никому не причинит вреда. Трупы как правило никому головы не отвинчивают.
Кстати, не знала, что на этом форуме надо вЫходить инвалида, чтобы стать ХЕРоиней и заслужить право "вякать".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы