Меня не хочет муж. что мне делать?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 22.04.2016 19:29   
Ответить с цитатой

Lily2011 писал(а):
Ребята, всем привет. Муж занимается со мной сексом 1-2 раза в МЕСЯЦ.Мотивирует,что пополнела (набрала 7 кило после 2х родов, рост 170,вес 67 кг, фото фигуры могу в личку скинуть при личном общении по сообщениям,если сочту нужным). А мне нужно 4-5 раз в неделю .Я ему предлагала разные позы, совместную мастурбацию,танцы эротические и прочие забавы. Он даже к минету равнодушен. Ранее говорил,что я страстная,что все супер,что я очень органична в этом деле , все удивлялся,что он у меня первый, и мне сразу так понравился секс.

Вопросы : разве можно из-за 7лишних кг шантажировать жену ,ведь постель важна в семейной жизни ? как еще можно разнообразить интимную сферу,чтобы его порадовать ? Может у него появилась любовница? Кто-то из девушек на форуме был в такой ситуаии?


В большинстве случаев лишние килограммы у женщин действительно снижают сексуальное влечение к ним. Это объективная реальность. В нашем обществе эталон женской красоты это стройность и подтянутость. Мужчинам в этом плане легче.

Однако, как оно обычно и бывает, лишний вес скорее всего лишь предлог. Хотя предлог весомый! Вам стоит над фигурой задуматься даже не ради мужа, а ради себя. Почему это скорее всего предлог? Для мужчины секс важен всегда и не 1-2 раза в месяц, а в большинстве случаев столько же в неделю. Семь лишних килограмм не способны сильно испортить внешность. Значит, варианты могут быть следующими:
- у него что-то с мужским здоровьем;
- у него иной источник удовлетворения сексуальных нужд;
- у него накопилось к вам так много претензий, что они подавили влечение к вам.
С первыми двумя думаю понятно. Касательно третьего стоит пояснить. Человек по своей природе не может испытывать два чувства одновременно. Одно обязательно является доминантой. Любовь сексуальное влечение усиливает, а, например, разочарование или обида подавляют. Чувства сильнее и весомее эмоций, потому что они призваны оберегать нас от опасности (будь то несправедливость или прямая угроза жизни). Как любовь проходит долго (или остается навсегда в сердце), так и обида, вина или страх способны проявляться всю жизнь и существенно её ограничивать в плане реализации и счастья. Я пишу это к тому, что муж может любить вас, но в данный период жизни чувствовать по отношению к вам обиду, или быть в чем-то разочарованным вами, вашим отношением к нему, к себе. Это только предположение, я не знаю, что у вас в отношениях.
А не говорит вам потому, что возможно не хочет в свою очередь обидеть вас, вывалив все претензии. Может вы игнорировали его слова раньше, может не готовы выслушать всю правду. Может он вообще чувствует вину перед вами за содеянное и поэтому не может сблизиться как раньше. Это всего лишь предположения

В любом случае, вам надо с ним откровенно поговорить. У вас двое детей, как я понял, крепкая семья, надо решать подобные конфликты, потому что чувства сами по себе не проходят, может изменяться их интенсивность, но однажды всё это рискует вылиться в нечто очень неприятное и разрушающее..

Любовь сильное чувство, но при постоянных конфликтах (пусть и скрытых) оно ослабевает. Испытать его второй раз к одному и тому же человеку крайне сложно, легче полюбить другого. Берегите его! Улыбнуть лицо
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 23.04.2016 07:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

A.X.
вам нравятся скелеты? ничего сексуальнее нет смотреть как титички прыгают а попка с животивом трясутся!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andarilz
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: -122.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 09.05.2016 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lily2011 писал(а):
Ребята, всем привет. Муж занимается со мной сексом 1-2 раза в МЕСЯЦ.Мотивирует,что пополнела (набрала 7 кило после 2х родов, рост 170,вес 67 кг, фото фигуры могу в личку скинуть при личном общении по сообщениям,если сочту нужным). А мне нужно 4-5 раз в неделю .Я ему предлагала разные позы, совместную мастурбацию,танцы эротические и прочие забавы. Он даже к минету равнодушен. Ранее говорил,что я страстная,что все супер,что я очень органична в этом деле , все удивлялся,что он у меня первый, и мне сразу так понравился секс.

Вопросы : разве можно из-за 7лишних кг шантажировать жену ,ведь постель важна в семейной жизни ? как еще можно разнообразить интимную сферу,чтобы его порадовать ? Может у него появилась любовница? Кто-то из девушек на форуме был в такой ситуации?

Вы ищете уйму обходных путей, а просто вернуть себе прежнюю форму нельзя? 7 кило это не так уж и много, по своему опыту знаю. Займитесь своим питанием, избавьтесь от лишнего веса и сами не заметите, как во время приготовления еды муж прижмется к Вам сзади. Успехов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 09.05.2016 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А кем муж работает? Может он просто не в состоянии активничать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Душа компании За постоянное посещение форума


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 10.05.2016 08:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Marusechka33 писал(а):
А кем муж работает? Может он просто не в состоянии активничать?

-А кто у нас муж?
-Волшебник.
-Предупреждать надо. (с) съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 10.05.2016 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

савмый верный способ дрочить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Душа компании За постоянное посещение форума


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 10.05.2016 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99 писал(а):
савмый верный способ дрочить!

Действительно! На фига эти бабы? От них одна головная боль съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Самый мудрый За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 10.05.2016 10:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не от них, а У НИХ...
съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Самый активный Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 10.05.2016 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Не от них, а У НИХ...
съехала с катушек

Вот ДК и пишет: НАХ! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анестезия
Тренер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 632

Медали: Нет


Репутация: 5514.8
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 13.05.2016 00:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lily2011 писал(а):
Ребята, всем привет. Муж занимается со мной сексом 1-2 раза в МЕСЯЦ.Мотивирует,что пополнела (набрала 7 кило после 2х родов, рост 170,вес 67 кг, фото фигуры могу в личку скинуть при личном общении по сообщениям,если сочту нужным). А мне нужно 4-5 раз в неделю .Я ему предлагала разные позы, совместную мастурбацию,танцы эротические и прочие забавы. Он даже к минету равнодушен. Ранее говорил,что я страстная,что все супер,что я очень органична в этом деле , все удивлялся,что он у меня первый, и мне сразу так понравился секс.

Вопросы : разве можно из-за 7лишних кг шантажировать жену ,ведь постель важна в семейной жизни ? как еще можно разнообразить интимную сферу,чтобы его порадовать ? Может у него появилась любовница? Кто-то из девушек на форуме был в такой ситуации?


Меняйте мужа... 170/67 хорошая фигура,не парьтесь

_________________
Больно не будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.05.2016 00:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Анестезия

Чем обязаны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анестезия
Тренер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 632

Медали: Нет


Репутация: 5514.8
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 13.05.2016 00:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Анестезия

Чем обязаны?

Без обязательств))

_________________
Больно не будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы